Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Было тааак стыдно...  (Прочитано 479535 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #15 : 02 Апрель 2010, 23:53:59 »

Вот блин!!!Придется признаться...И сколько глупостей по жизни сделала,а вот именно эта всплывает сразу,как речь о стыде заходит!!!И далеко же не самая страшная!!! :ag:
Короче,рассказываю:На последнем звонке в 11-м классе перебрала лишку...В смысле выпитого....Мягко говоря...Дома у одноклассника...Стыдно было ТАК,что,не поверите,16 лет по его улице(а она по соседству),не ходила!!!В прошлом году,уже с коляской,ЗАСТАВИЛА себя там пройти!!! :ag:Ну не дура???16 лет!!!А вам слабо???

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #16 : 02 Апрель 2010, 23:57:45 »

Вот блин!!!Придется признаться...И сколько глупостей по жизни сделала,а вот именно эта всплывает сразу,как речь о стыде заходит!!!И далеко же не самая страшная!!! :ag:
Короче,рассказываю:На последнем звонке в 11-м классе перебрала лишку...В смысле выпитого....Мягко говоря...Дома у одноклассника...Стыдно было ТАК,что,не поверите,16 лет по его улице(а она по соседству),не ходила!!!В прошлом году,уже с коляской,ЗАСТАВИЛА себя там пройти!!! :ag:Ну не дура???16 лет!!!А вам слабо???
в чем страх-то?

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #17 : 02 Апрель 2010, 23:58:53 »

Спасибо за поддержку :ax:
Вообще любой психотерапевт обо мне мечтает,давно хочу,но самое главное не решусь никак.Очень давно...а проблемы все копятся,сама себе "нагадила"недавно в душу,не знаю зачем,не спонтанно,а обдуманно..теперь плохо мне :ak: :ak: :ak: И еще щас болею.....и все чаще типо шуток о ...(а тут написано белым шрифтом,только для меня :ag:)
Всё!!!!!вроде полоса черная выравнивается с деньгами связанная(вернее с их полным отсутствием),но ..... :bh:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #18 : 03 Апрель 2010, 00:02:26 »

вот для этого и надо бы анонима включить. как по мне, так вообще бы
сделать анонимнуютему, где все только с порядковыми номерами. и
плакаться, советовать, рассекретничаться)))

Кать, не переживай так!!! я тоже готовлю к терапевту мысленно целый список
проблем...

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #19 : 03 Апрель 2010, 00:03:17 »

Спасибо за поддержку :ax:
Вообще любой психотерапевт обо мне мечтает,давно хочу,но самое главное не решусь никак.Очень давно...а проблемы все копятся,сама себе "нагадила"недавно в душу,не знаю зачем,не спонтанно,а обдуманно..теперь плохо мне :ak: :ak: :ak: И еще щас болею.....и все чаще типо шуток о ...(а тут написано белым шрифтом,только для меня :ag:)
Всё!!!!!вроде полоса черная выравнивается с деньгами связанная(вернее с их полным отсутствием),но ..... :bh:
кроме нас самих нам туда "нагадить" никто не может... :scratch:

а деньги- это такая вещь, как Винни говорил, вот они есть и тут же их нет ... вам же не деньги как ценность нужны? а что-то, что на них приобрести можно,так? а это будет точно (каким цветом не пиши)! :aha:

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #20 : 03 Апрель 2010, 00:09:43 »

Я не пойму- автор темы сама для себя определилась с тем, чего конкретно хочет -просто излить душу, или найти ответ, чтобы что-то изменить, или ..?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #21 : 03 Апрель 2010, 00:15:12 »

вот для этого и надо бы анонима включить. как по мне, так вообще бы
сделать анонимнуютему, где все только с порядковыми номерами. и
плакаться, советовать, рассекретничаться)))

Кать, не переживай так!!! я тоже готовлю к терапевту мысленно целый список
проблем...
Да...я как увидела тему про анонима,мне так захотелось воспользоватся!!!!
Я такая же.....собираюсь со списком который год :ah:,а не решусь никогда. :al:
Переживаний море.Я устала,завтра рано вставать и работать...Спасибки еще раз!!!я в темку заходить буду :ad:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #22 : 03 Апрель 2010, 00:15:54 »

в чем страх-то?
Да не страх!!!Стыдно же!!!

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #23 : 03 Апрель 2010, 00:17:46 »

Я не пойму- автор темы сама для себя определилась с тем, чего конкретно хочет -просто излить душу, или найти ответ, чтобы что-то изменить, или ..?
а всё в кучу. и дать людям место выговориться, и по ходу дела, может,
и самой в чём-то покаяться...

Да...я как увидела тему про анонима,мне так захотелось воспользоватся!!!!
Я такая же.....собираюсь со списком который год :ah:,а не решусь никогда. :al:
Переживаний море.Я устала,завтра рано вставать и работать...Спасибки еще раз!!!я в темку заходить буду :ad:
:az:

anirika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #24 : 03 Апрель 2010, 00:20:23 »

А я помню-возвращались с мужем с моря,дождь лил,на заправке,пока он машину заправлял,побежала в туалет.Выхожу и прямым ходом к машине,дергаю дверцу-закрыта.Я в непонятках,стучу в стекло(затонированое),дергаю дверцу,на сей раз она открывается и я бухаюсь в салон.Захлопываю дверцу,дико возмущаюсь... и понимаю,что села в чужую машину.А муж отъехал в другое место и ждет меня,а машины очень похожи и цвет одинаковый.Неудобняк дикий был,хорошо водитель с чувством юмора оказался,пошутил,что давно свыкся с тем,что барышни настигают его повсюду.Сейчас смяшно :ag: :ag: :ag:

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #25 : 03 Апрель 2010, 00:23:39 »

:bh:
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 14:10:11 от Тринити »

Galyaf

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #26 : 03 Апрель 2010, 00:26:51 »

А я помню-возвращались с мужем с моря,дождь лил,на заправке,пока он машину заправлял,побежала в туалет.Выхожу и прямым ходом к машине,дергаю дверцу-закрыта.Я в непонятках,стучу в стекло(затонированое),дергаю дверцу,на сей раз она открывается и я бухаюсь в салон.Захлопываю дверцу,дико возмущаюсь... и понимаю,что села в чужую машину.А муж отъехал в другое место и ждет меня,а машины очень похожи и цвет одинаковый.Неудобняк дикий был,хорошо водитель с чувством юмора оказался,пошутил,что давно свыкся с тем,что барышни настигают его повсюду.Сейчас смяшно :ag: :ag: :ag:
Аха-ха, у меня похожая ситуация была, только я стояла ждала возле машины, а мне мой парень (бывший) через 2 машины машет: мол, чё ты там стоишь, а признаться стыдно что машину перепутала, и ляпнула первое что в голову пришло (отец подруги стоял, я и подошла поздороваться) Мне кажется он понял что со мной что-то не так. Муж проще к причудам относиться и просто говорит что я смешная (слава Богу что не дура :girl_haha:)

Galyaf

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #27 : 03 Апрель 2010, 00:30:57 »

А мне, почему-то, становится стыдно в ситуациях, когда я поругаюсь, хотя правда на моей стороне, или вот пример, дала сестре попользоваться набором для завивки волос, там плойка, утюжок, и другие насадки, прошло несколько месяцев и мне набор понадобился, когда пришла к сестре забирать его, она на меня так посмотрела и говорит, " А чем я буду пользоваться? Мне он нужен!". Почему-то на душе стало стыдно и противно, как буд-то её вещи у неё отбираю, хотя мой же набор  :bh:
Ваша сестра такой человек который заставит ВАС чувствовать виноватой, когда не права она. У меня сестра такая же  :az: Я дала ей микроволновку на время попользоваться , она её испортила (точнее племяница), а поскольку мик-ка свекрови сестра обещала новую купить, а старую продать. Вообщем в конечном итоге вышло что я виновата что дала ей эту микроволновку :an:

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #28 : 03 Апрель 2010, 00:35:27 »

Аха-ха, у меня похожая ситуация была, только я стояла ждала возле машины, а мне мой парень (бывший) через 2 машины машет: мол, чё ты там стоишь, а признаться стыдно что машину перепутала, и ляпнула первое что в голову пришло (отец подруги стоял, я и подошла поздороваться) Мне кажется он понял что со мной что-то не так. Муж проще к причудам относиться и просто говорит что я смешная (слава Богу что не дура :girl_haha:)

Я вот так, иду в центре, смотрю машина едет как у мужа, и номер, цифры такие же, а на буквы не глянула, иду, машу рукой, счастливая, улыбка до ушей, в итоге, проезжает мужик в шоке, смотря на меня, и как меняется моё выражение лица, потом ещё долго с этого смеялась.

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #29 : 03 Апрель 2010, 00:35:51 »

Ваша сестра такой человек который заставит ВАС чувствовать виноватой, когда не права она. У меня сестра такая же  :az: Я дала ей микроволновку на время попользоваться , она её испортила (точнее племяница), а поскольку мик-ка свекрови сестра обещала новую купить, а старую продать. Вообщем в конечном итоге вышло что я виновата что дала ей эту микроволновку :an:
у меня брат такой!
вы виноваты, что меня таким вырастили ... что слишком любили и т.п. :ag: :ag: :ag: