Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Было тааак стыдно...  (Прочитано 479572 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3345 : 26 Май 2014, 15:00:47 »

интересно, сколько еще человек расскажет про свои карты?  :girl_haha: всем за это стыдно?)))
Follow your heart, but take your brain with you.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3346 : 26 Май 2014, 15:12:54 »

Было ооочень стыдно за такой тупеж! :ah:

ну папа простит))

пару раз я пыталась усесться не в ту машину,водитель,с которым я приехала,это наблюдал угорая со смеху...

кума моя в былые времена,пришла в банк сдавать наличку металлическими монетами,на пороге банка пакет рвется и она кидается собирать монеты,одновременно с ней кидается собирать мужчина,бомжеватого типа. Она,будучи материально ответственным лицом организации,начинает на него орать и требовать вывернуть карманы,т.е. все отдать.Мужчина покорно отдал.
При пересчете в кассе банка оказались излишки...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3347 : 26 Май 2014, 15:37:19 »

ну папа простит))

пару раз я пыталась усесться не в ту машину,водитель,с которым я приехала,это наблюдал угорая со смеху...

кума моя в былые времена,пришла в банк сдавать наличку металлическими монетами,на пороге банка пакет рвется и она кидается собирать монеты,одновременно с ней кидается собирать мужчина,бомжеватого типа. Она,будучи материально ответственным лицом организации,начинает на него орать и требовать вывернуть карманы,т.е. все отдать.Мужчина покорно отдал.
При пересчете в кассе банка оказались излишки...

какой кошмар :ak:

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3348 : 26 Май 2014, 21:12:49 »

Был со мной случай, девочки...
Была за границей в составе группы. Жили в отличном отеле. Вечером все собрались на ужин в ресторане отеля. Я оделась соответствующе случаю :queen:.  Посидели и пошли с девочкой пешком по лестнице, я дошла до ее этажа и решила, что дальше поеду на лифте. И угораздило меня сесть в лифт для персонала (слегка под шофе, тупанула :wallbash:). Нажала на этаж свой. Открывается дверь, а она заблокирована дверью из пластика :ai:. Нажимаю на другой этаж - та же песня. Нажала на вроде первый этаж и приехала в темный подвал (видимо автопарковка). Темно, где-то речь иностранная... Побоялась и снова зашла в злополучный лифт :be:... Накрыла легкая паника :ai: :ag:. Вот, думаю, прийдут люди утром, а в лифте ночует русская дурочка в черном платье-футляре и на каблуках, хотя у нее большой и красивый номер собственный :an:. Отчаялась :ag: :ac:. Начала на все подряд этажи кататься. И вдруг, о чудо! Приехала на кухню какого-то бара! Грациозной походкой прошествовала через бар под удивленный взгляд бармена и какой-то пожилой пары к лестнице и поднялась пешком в свой номер. Как радовалась :ar:! Было стыыыдно!
Тогда же случилась и в магазине история... Набрала игрушек детям в подарок (все как у нас и цены такие-же, но дети же ждут гостинцы от мамы) и стою на кассе. И вот самая нужная игрушка не сканируется :wallbash:! С тоской смотрю на продавца и понимаю, что сейчас быстро мне по немецки будет что-то предлагать и спрашивать, а я и по английски слаба, а уж когда приходит момент объясняться, так в ступор впадаю. И так все и случилось! Смотрю на продавца и тихо спрашиваю: "Что, не получается?". Он посмотрел, тяжко вздохнул и сказал: "Да нет, получается." на чистейшем русском! Ура!!! Подошел знакомый, который был со мной и спросил:"Ты что их уже русскому тут обучила :ag:?!" Мальчик русский оказался! Представляю, что он обо мне подумал!
P.S. Сейчас учу английский :ag:!

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3349 : 26 Май 2014, 21:30:07 »

Вчера сломалась машина, прям на трассе...Мгновенно образовалась пробка, я нервничаю, абсолютно не знаю что делать. Сзади стоящая машина пипикает. Причём при каждом её пи-пи, я дёргаюсь...На третий его пи-пи я поворачиваюсь и зло так кричу :"Ну чё ты сигналишь????!!!!  :aq: :aq: :aq:" А он оказывается помощь хотел предложить, а из машины выйти не может. Потом выскочил, подцепил меня на трос и оттащил до СТО, мне так стыдно было(((

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Было тааак стыдно...
« Ответ #3350 : 26 Май 2014, 21:51:22 »

 :ay: последние истории порадовали, про мелочь особенно трогательно.
Верить надо в бескорыстие и помощь!