Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

У кого Вы делаете УЗИ?

Заманская
- 294 (19.4%)
Гимбут
- 96 (6.3%)
Губакова
- 139 (9.2%)
Хлопонина
- 218 (14.4%)
Кох
- 381 (25.1%)
Логачев
- 82 (5.4%)
Плигина
- 88 (5.8%)
Колганова (Перинатальный центр)
- 39 (2.6%)
Зайцева (Наука)
- 27 (1.8%)
Гриднева (ЮНОНА)
- 116 (7.6%)
Логачев (ЮНОНА)
- 17 (1.1%)
Быстрая К.А
- 22 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 1317


Автор Тема: Узи:вопросы и мнения часть 2  (Прочитано 1426460 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4785 : 17 Октябрь 2013, 21:35:52 »

  :ai: :ai: :ai: Ого ...а я была - такое ощущение что мы о разных докторах говорим. Как бы никто не сюсюкался , но тактично, вежливо, даже позитивно. Мы всей семьей притащились.. муж, ребенок ... так она она санчала все нам показывала дитятку а только потом перешла к замерам и прочее. Обычно врачи наоборот -  пока я делаю замеры и свою работу отстаньте  с вашими вопросами , все после ..а тут .... я очень удивлена ...
А нам вот не повезло, мы были последни на ее смене, и видимо очень спешила, ей еще звонили постоянно и она потом быстро выбежала. Сделала все замеры, когда какой-то не получался  из-за движений ребенка, прямо такая невольная была, после это сказала:" вот ваш ребенок, вопросы есть?" Мне-то в принципе особо ничего не надо, просто немного больше приветливости что ли хотелось, внимания. Еще потом когда зашел разговор об анализах, и наши точки зрения не сошлись, она не очень-то корректно высказала свое мнение, и о моем враче тоже. Вобщем видимо не в настроении была и поэтому так вышло.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4786 : 17 Октябрь 2013, 21:58:29 »

Сочувствую вам, ведь мы так ждем это УЗИ, чтоб посмотреть на малыша, убедиться, что все в порядке, я вообще лежу на кушетке всегда со слезами на глазах, а тут еще и такое отношение. Вряд ли у меня было б желание вернуться туда, по крайней мере, к этому врачу.
 А я в том же Эксперте на 12 недель ходила к Бабенко, к Можаевой не успела на запись. Так она все делала не спеша, еще мой плодик отвернулся ,так она попросила меня пройтись воздухом подышать, покушать, сказала, будет ждать столько, сколько нужно, чтобы все точно замерить, кстати, она мне еще на 12 неделе сказала, что мальчик, но я как-то не поверила, да и рано было вроде бы для определения пола, да и девочку хотела, но вот сейчас уже подтвердилось.

Kристи

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4787 : 18 Октябрь 2013, 09:44:46 »

ген. двойка это анализ крови
Я знаю, что генетический скрининг-это анализ крови, я этот вопрос не задавала.
Сыночку 12 лет
Доченьке 11 лет
Нашим деткам в животике 3 месяца

Marusiya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4788 : 18 Октябрь 2013, 12:02:23 »

Девочки подскажите телефон кабинета Губаковой,пожалуйста в личку?Заранее спасибо :ax:

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4789 : 18 Октябрь 2013, 12:25:28 »

Девочки подскажите телефон кабинета Губаковой,пожалуйста в личку?Заранее спасибо :ax:
Ловите :ab:

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4790 : 18 Октябрь 2013, 14:04:01 »

А нам вот не повезло, мы были последни на ее смене, и видимо очень спешила, ей еще звонили постоянно и она потом быстро выбежала. Сделала все замеры, когда какой-то не получался  из-за движений ребенка, прямо такая невольная была, после это сказала:" вот ваш ребенок, вопросы есть?" Мне-то в принципе особо ничего не надо, просто немного больше приветливости что ли хотелось, внимания. Еще потом когда зашел разговор об анализах, и наши точки зрения не сошлись, она не очень-то корректно высказала свое мнение, и о моем враче тоже. Вобщем видимо не в настроении была и поэтому так вышло.
Мда неприятно . Мы то же были  кажеться последние , на 20-40 вечера , но у нас все прошло отлично. Я в принципе в Эксперт к ней и записывалась из-за того , что мне нужно было с семьей прийти, что б не только все необходимы замеры сдеалали , но ощущение праздника для своей семьи из этого похода организовать. Я бы тоже очень расстроилась если б мне это ощущение испортили.
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

okzira

  • Наташа, ко мне на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4791 : 18 Октябрь 2013, 14:56:15 »

Сочувствую вам, ведь мы так ждем это УЗИ, чтоб посмотреть на малыша, убедиться, что все в порядке, я вообще лежу на кушетке всегда со слезами на глазах, а тут еще и такое отношение. Вряд ли у меня было б желание вернуться туда, по крайней мере, к этому врачу.
 А я в том же Эксперте на 12 недель ходила к Бабенко, к Можаевой не успела на запись. Так она все делала не спеша, еще мой плодик отвернулся ,так она попросила меня пройтись воздухом подышать, покушать, сказала, будет ждать столько, сколько нужно, чтобы все точно замерить, кстати, она мне еще на 12 неделе сказала, что мальчик, но я как-то не поверила, да и рано было вроде бы для определения пола, да и девочку хотела, но вот сейчас уже подтвердилось.
А я не знала, что Бабенко в Эксперте принимает, я к ней около 3-х лет назад попала по направлению в 20-у на УЗИ (врач засомневалась в ген. тесте и отправила) мне она очень понравилась, после того как сделала УЗИ, обязательно сказала позвонить по мере возможности после родов и сказать все ли в порядке! Не знаете, зовут её Татьяна Николаевна? Если она, то обязательно пойду к ней, можете написать тел. Эксперта (для записи на УЗИ) и расценки.
Заранее спасибо.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4792 : 18 Октябрь 2013, 15:14:45 »

А я не знала, что Бабенко в Эксперте принимает, я к ней около 3-х лет назад попала по направлению в 20-у на УЗИ (врач засомневалась в ген. тесте и отправила) мне она очень понравилась, после того как сделала УЗИ, обязательно сказала позвонить по мере возможности после родов и сказать все ли в порядке! Не знаете, зовут её Татьяна Николаевна? Если она, то обязательно пойду к ней, можете написать тел. Эксперта (для записи на УЗИ) и расценки.
Заранее спасибо.
Да, в заключении УЗИ написано Бабенко Т.Н.
Расценки с их сайта, соответствуют действительности http://expert-uzi.ru/2013-07-31-07-58-13 и там же в контактах телефоны их.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4793 : 18 Октябрь 2013, 15:28:33 »

   :ai: :ai: :ai: Ого ...а я была - такое ощущение что мы о разных докторах говорим. Как бы никто не сюсюкался , но тактично, вежливо, даже позитивно. Мы всей семьей притащились.. муж, ребенок ... так она она санчала все нам показывала дитятку а только потом перешла к замерам и прочее. Обычно врачи наоборот -  пока я делаю замеры и свою работу отстаньте  с вашими вопросами , все после ..а тут .... я очень удивлена ...
Была на узи в эксперте, у Можаевой.ну не знаю, за такие деньги могли бы быть и поприветливее. Что администраторы, что сама врач. Довольно грубая, по животу водит-сильно давит, у меня после этого живот болел, сама куда-то спешила, все бегом-бегом, вся какая-то недовольная. Какой-то неприятный осадок остался. Даже Заманская про которую все отзываются негативно на мой взгляд и то была по внимательнее, не говоря уже о Кох и Гридневой.
Да для меня тоже удивление... была у этого врача 2 недели назад, не чего подобного за ней не заметила...
хотя начитавшись что она грубоватая, думала что отношение ко мне будет не очень... а оказалось что врач она просто  :ay:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4794 : 18 Октябрь 2013, 15:39:19 »

Кстати, Можаева является и директором этого центра, по крайней мере, у меня так в договоре указано.

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4795 : 18 Октябрь 2013, 15:44:23 »

Девочки, спасибо за сочувствие. Я Можаеву не первый раз видела, старшего ребенка у нее обследовала, с ребенком нормальна была. А тут видимо не в то время попали, а когда еще и мнения не совпали, так вообще понеслось. Ну бывает у людей плохое настроение, усталость, просто не так часто смотришь на малыша, поэтому хочется чуть больше позитива.

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4796 : 18 Октябрь 2013, 17:30:16 »

Да не расстраивайтесь, главное что врач хороший! А там кто его знает, она же тоже человек, и, наверное, с самого утра вкалывает... Отпустите ситуацию. Удачи!
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4797 : 18 Октябрь 2013, 17:55:19 »

Я знаю, что генетический скрининг-это анализ крови, я этот вопрос не задавала.


а я вам и не отвечала  :al:

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4798 : 18 Октябрь 2013, 18:06:00 »

отмечусь и скоро поделюсь своим впечатлением  ,записалась к Быстрой  на Московской
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #4799 : 18 Октябрь 2013, 18:13:05 »

А мне Можаева понравилась...даже сказать нечего против...я делала узи сердца плода у нее в областной.