Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

У кого Вы делаете УЗИ?

Заманская
- 294 (19.4%)
Гимбут
- 96 (6.3%)
Губакова
- 139 (9.2%)
Хлопонина
- 218 (14.4%)
Кох
- 381 (25.1%)
Логачев
- 82 (5.4%)
Плигина
- 88 (5.8%)
Колганова (Перинатальный центр)
- 39 (2.6%)
Зайцева (Наука)
- 27 (1.8%)
Гриднева (ЮНОНА)
- 116 (7.6%)
Логачев (ЮНОНА)
- 17 (1.1%)
Быстрая К.А
- 22 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 1317


Автор Тема: Узи:вопросы и мнения часть 2  (Прочитано 1418697 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8055 : 26 Январь 2017, 21:32:25 »

Подскажите пожалуйста, в ЦПС на Моск-й есть хорошие узисты?
Там все узисты хорошие, но аппаратура древняя. Может пальчики на руках и ногах не будут пересчитывать и умиляться 40 минут, но дело свое сделают, посмотрят внимательно.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8056 : 27 Январь 2017, 18:38:01 »

Была сегодня в Эксперте по направлению,т.е бесплатно.Срок 12.3.Записалась 25 на 27января в 14.47.Пришла,встретили доброжелательно.Узи делали во 2 каб. 2 молоденькие девочки,ориентировались на мое предыдущее Нииаповское,я его с собой брала.Моникор ко мне повернули,видела как человечек руками и ногами перебирает.Предложили за деньги определить пол -350р,сказали не то,что я хотела,я и расстроилась.90% точности,прямой угол (подожду,может нужный угол отрастет все-таки  :ab:,уж очень хочется).Предложили фото,я спрашиваю,что видно будет,лицо увижу?Ответили-будет видно конечности.А лицо,как на мониторе.Я рассмеялась,как про конечности услышала.А на мониторе вообще фиг поймешь лицо.Отказалась,говорю,смысла нет.Уговаривали еще,что потом уже фото не то будет,никто не сделает,ничего не видно будет,но зачем мне фото конечностей?Ну и все,в принципе,сердце я услышала.Со скринингом смешно вышло.Мне вчера и сегодня,в жк брали из вены кровь,чтоб по очереди-с обеих рук получилось.Захожу,предложила на выбор обе руки.Начали с той,что вчерашняя.Поскольку я голодная целая день,кровь пришлось и с другой брать.Заклеили мне обе лейкопластырем.Теперь я дважды на каждой руке проколота)) Заплатила я за определение пола,забрала узи,скрининг будет через 10-14 дней готов.Посмотрим на результат,ну и конечно,очень хочется,чтоб узи с полом ошиблось.Автоматом записали уже на следующее узи,но как-то я сомневаюсь..хочется поопытнее врача.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2017, 18:41:35 от olgaprrihodko@rambler.ru »

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8057 : 27 Январь 2017, 19:28:54 »

Была сегодня в Эксперте по направлению,т.е бесплатно.Срок 12.3.Записалась 25 на 27января в 14.47.Пришла,встретили доброжелательно.Узи делали во 2 каб. 2 молоденькие девочки,ориентировались на мое предыдущее Нииаповское,я его с собой брала.Моникор ко мне повернули,видела как человечек руками и ногами перебирает.Предложили за деньги определить пол -350р,сказали не то,что я хотела,я и расстроилась.90% точности,прямой угол (подожду,может нужный угол отрастет все-таки  :ab:,уж очень хочется).Предложили фото,я спрашиваю,что видно будет,лицо увижу?Ответили-будет видно конечности.А лицо,как на мониторе.Я рассмеялась,как про конечности услышала.А на мониторе вообще фиг поймешь лицо.Отказалась,говорю,смысла нет.Уговаривали еще,что потом уже фото не то будет,никто не сделает,ничего не видно будет,но зачем мне фото конечностей?Ну и все,в принципе,сердце я услышала.Со скринингом смешно вышло.Мне вчера и сегодня,в жк брали из вены кровь,чтоб по очереди-с обеих рук получилось.Захожу,предложила на выбор обе руки.Начали с той,что вчерашняя.Поскольку я голодная целая день,кровь пришлось и с другой брать.Заклеили мне обе лейкопластырем.Теперь я дважды на каждой руке проколота)) Заплатила я за определение пола,забрала узи,скрининг будет через 10-14 дней готов.Посмотрим на результат,ну и конечно,очень хочется,чтоб узи с полом ошиблось.Автоматом записали уже на следующее узи,но как-то я сомневаюсь..хочется поопытнее врача.
Сильно на ошибку не надейтесь)любите того,кого Бог дал.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8058 : 27 Январь 2017, 21:12:48 »

Сильно на ошибку не надейтесь)любите того,кого Бог дал.
У девушки двое дочек,поэтому видно и расстроилась,мальчика хотят наверно :ab:

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8059 : 27 Январь 2017, 21:29:37 »

У девушки двое дочек,поэтому видно и расстроилась,мальчика хотят наверно :ab:
понимаю,но сути не меняет))

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8060 : 27 Январь 2017, 21:42:29 »

понимаю,но сути не меняет))
Ну это да,главное чтоб здоровенький малыш был и родить в срок :aha:

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8061 : 27 Январь 2017, 21:58:27 »

Ну это да,главное чтоб здоровенький малыш был и родить в срок :aha:
Многие наоборот девочек никак делать не умеют)по трое пацанов растят.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8062 : 28 Январь 2017, 13:24:39 »

Сильно на ошибку не надейтесь)любите того,кого Бог дал.
Любить будем в любом случае :ba:,но иногда хочется и исполнения желаний :ax:

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8063 : 28 Январь 2017, 13:43:18 »

Была сегодня в Эксперте по направлению,т.е бесплатно.Срок 12.3.Записалась 25 на 27января в 14.47.Пришла,встретили доброжелательно.Узи делали во 2 каб. 2 молоденькие девочки,ориентировались на мое предыдущее Нииаповское,я его с собой брала.Моникор ко мне повернули,видела как человечек руками и ногами перебирает.Предложили за деньги определить пол -350р,сказали не то,что я хотела,я и расстроилась.90% точности,прямой угол (подожду,может нужный угол отрастет все-таки  :ab:,уж очень хочется).Предложили фото,я спрашиваю,что видно будет,лицо увижу?Ответили-будет видно конечности.А лицо,как на мониторе.Я рассмеялась,как про конечности услышала.А на мониторе вообще фиг поймешь лицо.Отказалась,говорю,смысла нет.Уговаривали еще,что потом уже фото не то будет,никто не сделает,ничего не видно будет,но зачем мне фото конечностей?Ну и все,в принципе,сердце я услышала.Со скринингом смешно вышло.Мне вчера и сегодня,в жк брали из вены кровь,чтоб по очереди-с обеих рук получилось.Захожу,предложила на выбор обе руки.Начали с той,что вчерашняя.Поскольку я голодная целая день,кровь пришлось и с другой брать.Заклеили мне обе лейкопластырем.Теперь я дважды на каждой руке проколота)) Заплатила я за определение пола,забрала узи,скрининг будет через 10-14 дней готов.Посмотрим на результат,ну и конечно,очень хочется,чтоб узи с полом ошиблось.Автоматом записали уже на следующее узи,но как-то я сомневаюсь..хочется поопытнее врача.
очень мало шансов, что ошиблись! А про фото... мне прекрасное фото сделали, лицо видно, как ручка лежит)))) Конечно качество фото не как у цифрового фотоаппарата, но так приятно разглядывать малыша, когда он ещё в животике!

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8064 : 28 Январь 2017, 13:48:34 »

очень мало шансов, что ошиблись! А про фото... мне прекрасное фото сделали, лицо видно, как ручка лежит)))) Конечно качество фото не как у цифрового фотоаппарата, но так приятно разглядывать малыша, когда он ещё в животике!
Это впервые раз голову сносит от этих фоток УЗИ)у меня с первым столько фоток узишных,каждый месяц делала,не могла не видеть его,скучала)а вторая беременность намного более спокойнее в этом плане идет,даже не прошу фоток с УЗИ,есть штучки 3 и есть.ждем личной встречи)

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8065 : 28 Январь 2017, 23:44:14 »

Мне в эксперте в 12 недель пообещали девочку  с точностью в 90%, а в 22 недели разглядели, что все же мальчишка. Теперь у нас два сыночка

 

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8066 : 29 Январь 2017, 09:15:28 »

Мне в эксперте в 12 недель пообещали девочку  с точностью в 90%, а в 22 недели разглядели, что все же мальчишка. Теперь у нас два сыночка
это жестоко))а кто делал в 12 нед?

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8067 : 29 Январь 2017, 16:30:12 »

это жестоко))а кто делал в 12 нед?
в 12 недель Хоролец, а в 22 недели парень- МОрозов кажется

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8068 : 29 Январь 2017, 16:37:00 »

лучше к Гавриловой идти, да, платно, но небо и земля с визитом по направлению, когда не уверен в специалисте

anyk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8069 : 30 Январь 2017, 12:56:18 »

Всю вторую беременность делала узи в умной клинике в санатории Надежда, оч понравилось. Перед глазами большой телевизор, можно наблюдать за малышом, всё понятно рассказывают, спокойно отвечают на вопросы.
мальчик  и  мальчик
09.12.08      18.08.16