Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

У кого Вы делаете УЗИ?

Заманская
- 294 (19.4%)
Гимбут
- 96 (6.3%)
Губакова
- 139 (9.2%)
Хлопонина
- 218 (14.4%)
Кох
- 381 (25.1%)
Логачев
- 82 (5.4%)
Плигина
- 88 (5.8%)
Колганова (Перинатальный центр)
- 39 (2.6%)
Зайцева (Наука)
- 27 (1.8%)
Гриднева (ЮНОНА)
- 116 (7.6%)
Логачев (ЮНОНА)
- 17 (1.1%)
Быстрая К.А
- 22 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 1317


Автор Тема: Узи:вопросы и мнения часть 2  (Прочитано 1413068 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8220 : 26 Февраль 2018, 11:13:00 »

Знаете,что меня удивляет?Что значит узнать пол за деньги?Они там какие то специальные приборы подключают?задействуют дополнительного врача?Увеличивается расход электроэнергии???
Что за ерунда?
Глаза одни и те же....Что за секретность такая платная? Развод какой то
конечно развод. они же по направлению смотрят,бесплатно. Хочется же поиметь)) Хотя им же идет перечисление .Ну и определение пола типа не входит в перечень

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8221 : 26 Февраль 2018, 18:26:09 »

Делюсь своим опытом. Была по направлению в Эксперте на первом скрининге на днях. УЗИ делала врач Дерацуян. Молодая девушка. Внимательная, вежливая. Малыша показала, не спешила. Цена за фото - 450 руб. Узнать пол - 450 руб. Развелась я только на фото (может когда я на него согласилась со мной и были так внимательны, и малыша на экране показали неспеша :al:),. Пол решила не узнавать, потому как  срок 12 недель (считаю что ещё рано) да ещё и за такие деньги могу ошибиться  :listening:

А раньше же вроде все по 350 было! Тоже делала фото. Потом пытались навязать услугу пол узнать. Там как я поняла отмечают, на ресепшене мне сказали фото делали, вот теперь надо пол обязательно узнать. Врач предложила узнать, я ей сказала что уже знаю, так она сделала такое не довольное лицо.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8222 : 27 Февраль 2018, 12:48:37 »

Хм... А мне в Эксперте по направлению 2 года назад сказали пол бесплатно в 12 недель и не ошиблись) Я не просила, кстати) Не помню фамилию врача. Она спросила: "А старшая - девочка?" - "Нет, мальчик", говорю. Она: "Ну тогда радуйтесь - у вас будет девочка!" :ab:
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Amelia-aksinya

  • Я мамочка! И это самое большое счастье
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8223 : 27 Февраль 2018, 13:01:07 »

Хм... А мне в Эксперте по направлению 2 года назад сказали пол бесплатно в 12 недель и не ошиблись) Я не просила, кстати) Не помню фамилию врача. Она спросила: "А старшая - девочка?" - "Нет, мальчик", говорю. Она: "Ну тогда радуйтесь - у вас будет девочка!" :ab:

Ну тут как бы вероятность совпадения как минимум 50% )

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8224 : 28 Февраль 2018, 10:50:42 »

Ну тут как бы вероятность совпадения как минимум 50% )
Это понятно. Я и не просила, кстати. Просто тут пишут, что это стоит денег, но ведь вероятность от этого не изменится)
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

avgust

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8225 : 28 Февраль 2018, 15:45:53 »

Да, обидно, безусловно. Вот интересно, я когда на второй скрининг пойду, где уже по идее должна буду узнать пол от узистки, мне тоже скажут - с вас 450 рублей?? Или пойти уже где-нибудь в пц сделать УЗИ платно до скрининга, и не париться. Все равно, немогу я 100% верить результатам такого "бесплатного" УЗИ.  :against: или в пц теперь фотки и пол тоже платно???  :ai:

Natalebedeva

  • 2010 love 2018
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Будьте собой.
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8226 : 28 Февраль 2018, 16:50:07 »

девочки, а меня в "умную клинику направили" Кто нибудь был там? с первой дочкой стояла в ЖК на майской там же узи делали, в 12 недель сказали что девочка и не ошиблись. очень надеюсь что сейчас тоже сразу скажут  :group:
У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

Дочка Кристиночка 2010 * 2018 ждем *

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8227 : 01 Март 2018, 00:00:07 »

Да, обидно, безусловно. Вот интересно, я когда на второй скрининг пойду, где уже по идее должна буду узнать пол от узистки, мне тоже скажут - с вас 450 рублей?? Или пойти уже где-нибудь в пц сделать УЗИ платно до скрининга, и не париться. Все равно, немогу я 100% верить результатам такого "бесплатного" УЗИ.  :against: или в пц теперь фотки и пол тоже платно???  :ai:
Если на первом платили за пол,то бесплатное подтверждение

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8228 : 01 Март 2018, 07:00:23 »

Делюсь своим опытом. Была по направлению в Эксперте на первом скрининге на днях. УЗИ делала врач Дерацуян. Молодая девушка. Внимательная, вежливая. Малыша показала, не спешила. Цена за фото - 450 руб. Узнать пол - 450 руб. Развелась я только на фото (может когда я на него согласилась со мной и были так внимательны, и малыша на экране показали неспеша :al:),. Пол решила не узнавать, потому как  срок 12 недель (считаю что ещё рано) да ещё и за такие деньги могу ошибиться  :listening:
вот забавно итого 900 руб. На бесплатном УЗИ)))) А платно с фото и не одним, с полом и тд тысячи 1.5-2 наверное (делала ток обычное с фото 1000 отдала)... Какой смысл такого бесплатного УЗИ? Еше и веры толком нет... Мне там миомы в 20 недель не увидели или просто решили что это не важно, хотя еще в 12 недель в НИИАПе мне расписали все какие есть и какого размера... В итоге после "бесплатного" УЩИ все равно в 22 недели пошла платно

avgust

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8229 : 02 Март 2018, 21:46:30 »

Если на первом платили за пол,то бесплатное подтверждение

Пардон, не поняла. В эксперте? Или вы про пц?

ЛюдмилаП

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8230 : 03 Март 2018, 22:34:40 »

Делала УЗИ в "Эксперт". В 12 недель у Баумара А.А. в 20 недель у Устиновой О.В. Отношение очень доброжелательное, все показывают и рассказывают. На первом скрининге (4 января) за фото заплатили 350руб и столько же за определение пола. На втором скрининге (24 февраля) за фото 450руб, подтверждение пола бесплатно. На первый скрининг шла в полной уверенности что у меня мальчик, но посмотрев все врач с уверенностью сказала 85% девочка и показала бугорки, и стали мы ждать девочку. В 20 недель спросили пол подтвердить вам нужно, я говорю да, мне говорят ну все правильно, мальчик. Я говорю а обещали девочку :scratch:. Врач говорит ну как, вот смотрите, посмотрела кто делал первое УЗИ и сказала странно, впервые она ошиблась. Ребенок первый и главное что б был здоровый, но все равно первый день сложно было перенастроиться, и лучше б не говорили так уверенно. муж потом меня несколько раз переспрашивал куда делась наша девочка и сколько процентов что будет мальчик  :al: хорошо успела только пледом розовым обзавестись  :listening:

Хочу еще на 3D УЗИ, может кто знает где хорошая аппаратура и врач?

avgust

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8231 : 04 Март 2018, 14:09:19 »

Делала УЗИ в "Эксперт". В 12 недель у Баумара А.А. в 20 недель у Устиновой О.В. Отношение очень доброжелательное, все показывают и рассказывают. На первом скрининге (4 января) за фото заплатили 350руб и столько же за определение пола. На втором скрининге (24 февраля) за фото 450руб, подтверждение пола бесплатно. На первый скрининг шла в полной уверенности что у меня мальчик, но посмотрев все врач с уверенностью сказала 85% девочка и показала бугорки, и стали мы ждать девочку. В 20 недель спросили пол подтвердить вам нужно, я говорю да, мне говорят ну все правильно, мальчик. Я говорю а обещали девочку :scratch:. Врач говорит ну как, вот смотрите, посмотрела кто делал первое УЗИ и сказала странно, впервые она ошиблась. Ребенок первый и главное что б был здоровый, но все равно первый день сложно было перенастроиться, и лучше б не говорили так уверенно. муж потом меня несколько раз переспрашивал куда делась наша девочка и сколько процентов что будет мальчик  :al: хорошо успела только пледом розовым обзавестись  :listening:

Хочу еще на 3D УЗИ, может кто знает где хорошая аппаратура и врач?

Вот именно поэтому не стала платить за пол на первом скрининге  :ao: да и честно говоря на втором тоже денег жалко  :listening: хотя безусловно, интересно, кто же там живёт

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8232 : 04 Март 2018, 14:12:22 »

Вот именно поэтому не стала платить за пол на первом скрининге  :ao: да и честно говоря на втором тоже денег жалко  :listening: хотя безусловно, интересно, кто же там живёт
[/quote
Вот именно поэтому не стала платить за пол на первом скрининге  :ao: да и честно говоря на втором тоже денег жалко  :listening: хотя безусловно, интересно, кто же там живёт
так и не будете ущеавать кого ждете?))) яб не смогла...

avgust

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8233 : 04 Март 2018, 19:00:30 »

так и не будете ущеавать кого ждете?))) яб не смогла...

Да ну что вы! Я скорее лопну от любопытства :girl_haha: конечно же хочу на втором скрининге узнать пол. Хотя муж у меня готов и до 9 месяцев быть в неведении  :girl_haha:

Natalebedeva

  • 2010 love 2018
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Будьте собой.
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2
« Ответ #8234 : 05 Март 2018, 14:36:33 »

Всем привет! Я завтра на скрининг. Беременность вторая, при первой сказали что девочка на 12 неделе и не ошиблись. Очень надеюсь, что завтра тоже скажут. А то я с ума сойду  :love:
У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

Дочка Кристиночка 2010 * 2018 ждем *