Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

где вы рожали?

в новом -понравилось
- 334 (55.9%)
в новом-не понравилось
- 102 (17.1%)
в старом-понравилось
- 103 (17.3%)
в старом-не понравилось
- 58 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 543


Автор Тема: 5 роддом  (Прочитано 435432 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лёля

  • Олька =)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

  • =)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #60 : 15 Январь 2010, 19:08:03 »

Леля, спасибо за информацию. А кто твой доктор был?

у меня Урсу была, она из нового корпуса, но пришлось там рожать... =(но в палате лежала с девченками которые рожали у Юдиной, она молодец каждый день к ним заходила, все рассказывала им, но мне кажется плохо то что у нее слишком много рожениц...=)) и за роды они ей 12 платили

Нелли_муслима

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #61 : 15 Январь 2010, 19:16:07 »

Девушки не подскажете? Вот вроде бы я определилась, что рожать буду в 5-ке(нов).Может кому-то странно, что выбрала сначало роддом, но там ведь много врачей  :ab: . А вот в выборе врача ещё сомневаюсь, но точно не врач-мужчина. Я сторонник ЕР, без каких-либо вмешательств дай Бог! Посоветуйте, какой врач с таким же настроем как и я? :ab: а тость такие, что каждый раз ходят и нервируют: " А может обезболивающее?"...  :al:

Натали...2009

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #62 : 15 Январь 2010, 19:17:59 »

у меня Урсу была, она из нового корпуса, но пришлось там рожать... =(но в палате лежала с девченками которые рожали у Юдиной, она молодец каждый день к ним заходила, все рассказывала им, но мне кажется плохо то что у нее слишком много рожениц...=)) и за роды они ей 12 платили
Юдина молодец :ay: :ay: :ay:, я у неё спрашивала: почему она берет так много девочек, сказала что: опыта набирается, хотя уже в работе 13-14лет, что каждый раз с новой девочкой это другое, да и всем помочь хочется. Берет много мам и со всеми справляется :bi: :bi: :bi: :bi: А цена подорожала что-ли? :ai:

Velya

  • Анна, 918-562-63-28
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617

  • Позитив спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #63 : 15 Январь 2010, 19:28:13 »

Девочки, подскажите фамилию врача в 5ке с таким вот именем отчеством - Мухаммед Науфальевич. Хочу от нем подробнее узнать, мож кто напишет сразу :ad:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #64 : 15 Январь 2010, 19:36:19 »

Девочки, подскажите фамилию врача в 5ке с таким вот именем отчеством - Мухаммед Науфальевич. Хочу от нем подробнее узнать, мож кто напишет сразу :ad:

Абдулрахман его фамилия.
тут на форуме в теме про врачей роддомов есть отзывы о нем. Могу ссылочку найти кинуть... если кто-то раньше меня этого не сделает  :ab:

Velya

  • Анна, 918-562-63-28
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617

  • Позитив спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #65 : 15 Январь 2010, 19:38:32 »

Спасибо Белка! Я знаю, где посмотреть, потому не напрягайся, главное фамилию теперь знаю. А ты у него была? Планируешь?

Лёля

  • Олька =)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

  • =)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #66 : 15 Январь 2010, 20:03:34 »

Юдина молодец :ay: :ay: :ay:, я у неё спрашивала: почему она берет так много девочек, сказала что: опыта набирается, хотя уже в работе 13-14лет, что каждый раз с новой девочкой это другое, да и всем помочь хочется. Берет много мам и со всеми справляется :bi: :bi: :bi: :bi: А цена подорожала что-ли? :ai:

наверное, у меня в палате было 3 девченки которые у нее были, они все ей 12 платили

Angelina1970

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #67 : 16 Январь 2010, 13:05:00 »

Я тоже столько же заплатила.

josika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • я Катя,доченьки Полиночка и Елизавета
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #68 : 16 Январь 2010, 13:26:42 »

Девушки не подскажете? Вот вроде бы я определилась, что рожать буду в 5-ке(нов).Может кому-то странно, что выбрала сначало роддом, но там ведь много врачей  :ab: . А вот в выборе врача ещё сомневаюсь, но точно не врач-мужчина. Я сторонник ЕР, без каких-либо вмешательств дай Бог! Посоветуйте, какой врач с таким же настроем как и я? :ab: а тость такие, что каждый раз ходят и нервируют: " А может обезболивающее?"...  :al:
в принципе в 5-ке много врачей,который тоже сторонники ЕР и до последнего ждут-птом уже принимают решение о кесарево,а вот обезбаливающее-ну тут ничего не поделаешь,любят предлагает,а нектороые даже не спрашивают,а колят . в старом корпусе любят так делать,еще любятна плановые отправлять. я своему врачу сказала сразу,что обезбаливающее мне не надо давать,пока сама не попрошу и капельнц не надо, но что поделаешь, были у меня плановые-врач сказал,что надо капельницу это для ребенка,при плановых положено,знала бы что это обычный акситоцин-отказалась бы и так за 2 часа родила. а обезбаливающее не  делали. а на счет мужчин,вы зря так))) у меня 2 раза мужчина принимал- довольна))

Нелли_муслима

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #69 : 16 Январь 2010, 13:48:01 »

были у меня плановые-врач сказал,что надо капельницу это для ребенка,при плановых положено,знала бы что это обычный акситоцин-отказалась бы и так за 2 часа родила. а обезбаливающее не  делали. а на счет мужчин,вы зря так))) у меня 2 раза мужчина принимал- довольна))
Окситоцин вроде бы для ускорения родов, своего рода искусственный гормон, который должен вырабатываться женским организмом.  :ac: Жаль , что так получается. На счет мужчин... это из-за религии  :ad: Если есть женщина-врач, то можно обойтись и без мужчины :ab:

josika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • я Катя,доченьки Полиночка и Елизавета
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #70 : 16 Январь 2010, 16:10:34 »

Окситоцин вроде бы для ускорения родов, своего рода искусственный гормон, который должен вырабатываться женским организмом.  :ac:
да я знаю для чего он,не первый то ребенок))у меня и без него схватки были и раскрытие шло,зачем еще и его поставили :al:
ну вот такая схема у врачей в 5-ке,окситоцин всем и обезболивающее,от которго еще и в сон клонит

Нелли_муслима

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #71 : 16 Январь 2010, 16:13:50 »

такая схема у врачей в 5-ке,окситоцин всем и обезболивающее,от которго еще и в сон клонит
ну я надеюсь, что не у всех врачей :ab: Я ведь в 5-ке решила рожать

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #72 : 16 Январь 2010, 19:21:01 »

Девушки не подскажете? Вот вроде бы я определилась, что рожать буду в 5-ке(нов).Может кому-то странно, что выбрала сначало роддом, но там ведь много врачей  :ab: . А вот в выборе врача ещё сомневаюсь, но точно не врач-мужчина. Я сторонник ЕР, без каких-либо вмешательств дай Бог! Посоветуйте, какой врач с таким же настроем как и я? :ab: а тость такие, что каждый раз ходят и нервируют: " А может обезболивающее?"...  :al:
Могу порекомендовать Терёхину Людмилу Анатольевну и Дунаеву Галину Георгиевну.  :ay:

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 19:35:23 »

девочки, если можно- киньте в личку примерную цену КС в новом корпусе?       

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 19:37:02 »

 я оба раза у мужчины рожала)))не нервировал))) :ag: