Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ищу хорошего косметолога, подскажите.  (Прочитано 364446 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Антифлуд

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #120 : 18 Сентябрь 2009, 19:49:02 »

Раньше в Волшебнице на Ворошиловском/Садовой была супер косметолог МИРОШНИЧЕНКО. Салон закрылся и у меня нет контактов :ak: Супер мастер! :ay: Мечтаю снова к ней попасть
Если Марина то она работает в салоне донна роза и ассоль. Если Юлия то работает дома.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #121 : 19 Сентябрь 2009, 11:52:03 »

А я вам могу посоветовать кометолога, к кот-му еженедельно обращаюсь уже лет 5-6. Салон "Паллада" на Буденновском.  Наталья Мекертычан.
Во-первых, Наталья с высшим мед.образованием. И потом мне нравится что она постоянно посещает всевозможные семинары, конференции косметологов, ездит на учебу уже много лет и т.д. Когда меня обсыпало в буквальном смысле она мне самостоятельно делала крема (дневной и ночной).
А чистку я предпочитаю только ультразвуковую, без мех.воздействия на кожу, т.е. сосудики не травмируются, а это оч.важно))) Единственный "-" - к Наташе большая запись, надо звонить недели за 2-3. Я обычно расписываю запись на месяц-полтора вперед.
Пошла я к вашей Наташе!!! Позвонила, чтоб записаться, мне сказали "Сегодня в 14, в 16, в 18 и в 20 можете прийти. Или завтра вам удобно? Никаких за 2-3 недели!!! Пришла к ней, она мне кучу масок сделала, ультразвуком почистила и результат..... :bg:. Все угри на месте как были так и есть, было 2 небольших прыща, стали 2 огромнейших прыща из которых я через день 2 литра гноя выдавила, по всему лицу мелкие гнойнички появились и какие-то сухие чешуйчатые пятна. Я в таком шоке, просто слов нет!!! Отдала 1500 штуки за такую красоту :bb:. В прошлом году ходила в занюханую парикмахерскую, отдала 400 руб и в 100000000000 раз лучше был результат. Теперь не знаю как исправить работу этого "прекрасного специалиста" :ak:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #122 : 19 Сентябрь 2009, 13:42:50 »

Пошла я к вашей Наташе!!! Позвонила, чтоб записаться, мне сказали "Сегодня в 14, в 16, в 18 и в 20 можете прийти. Или завтра вам удобно? Никаких за 2-3 недели!!! Пришла к ней, она мне кучу масок сделала, ультразвуком почистила и результат..... :bg:. Все угри на месте как были так и есть, было 2 небольших прыща, стали 2 огромнейших прыща из которых я через день 2 литра гноя выдавила, по всему лицу мелкие гнойнички появились и какие-то сухие чешуйчатые пятна. Я в таком шоке, просто слов нет!!! Отдала 1500 штуки за такую красоту :bb:. В прошлом году ходила в занюханую парикмахерскую, отдала 400 руб и в 100000000000 раз лучше был результат. Теперь не знаю как исправить работу этого "прекрасного специалиста" :ak:
А просто зажираются ... Она поработает хорошо некоторое время - клиенты в восторге, советуют всем, сами ходят. А только пшик приходит этим стараниям - надоедает мастеру людям угождать -всё равно ведь заплатят... Вот и начинают они хаметь и халтурить.
Не голословно говорю - сколько встречала таких "звезд" из числа обслуживающего персонала. Только они забывают, что без клиентов они - "никто" и зовут их "никак"!

Lera

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #123 : 22 Сентябрь 2009, 16:20:47 »

А мне нравится косметолог Лена, на западном салон. Она с высшим мед.образованием, делает очень аккуратно, никаких жутких "кровавых лиц" после нее нет.И по ценам нормально- чистка например 700 рэ.
И ресницы еще наращивает классно, я видела на другой девочке...сама пока не осмелюсь никак)))
Кому надо, могу координаты в личку дать. :ay:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 16:25:33 от Lera »

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #124 : 22 Сентябрь 2009, 16:30:37 »

А просто зажираются ... Она поработает хорошо некоторое время - клиенты в восторге, советуют всем, сами ходят. А только пшик приходит этим стараниям - надоедает мастеру людям угождать -всё равно ведь заплатят... Вот и начинают они хаметь и халтурить.
Не голословно говорю - сколько встречала таких "звезд" из числа обслуживающего персонала. Только они забывают, что без клиентов они - "никто" и зовут их "никак"!
не все))) я к своей хожу уже давно и рекомендую ее. Она как и раньше оочень аккуратная. внимательная, а главное спец в своем нелегком деле. Постоянно чему-то учится, как ни приду, так новый сертификат висит))) Причем ездит учится в основном в москву, т.к. считает, что в ростове ни фига не учат, часть инфы скрывают, чтоб избежать конкуренции, а в столице этим не занимаются, т.к. наши косметики для них не конкуретны, все равно уедут домой))))

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #125 : 22 Сентябрь 2009, 16:32:36 »

не все))) я к своей хожу уже давно и рекомендую ее. Она как и раньше оочень аккуратная. внимательная, а главное спец в своем нелегком деле. Постоянно чему-то учится, как ни приду, так новый сертификат висит))) Причем ездит учится в основном в москву, т.к. считает, что в ростове ни фига не учат, часть инфы скрывают, чтоб избежать конкуренции, а в столице этим не занимаются, т.к. наши косметики для них не конкуретны, все равно уедут домой))))

Сообщите координаты :ax:

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #126 : 22 Сентябрь 2009, 16:34:03 »

Сообщите координаты :ax:
ок, она на северном, кому надо стучите в личку  :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #127 : 22 Сентябрь 2009, 16:36:01 »

Божественный косметолог у меня по соседствую Тренева 22, но она одновременно оперирующий окулист и поэтому принимает  строго по предварительной договоренности. Салон у неё в её собственном доме.
 Настоящий врач, есть настоящий врач. точн,скурпулезна, щадаща, очень милый интеллигентный и тактичный человек. Почти 3 года училась именно косметологии,но медицину так и не оставила. Я кроме неё свою морду лица не доверяю никому........
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 01:05:57 от Астория НА РАБОТЕ »
Пока только в инсте
@astoria.008

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #128 : 22 Сентябрь 2009, 16:53:47 »

Пошла я к вашей Наташе!!! Позвонила, чтоб записаться, мне сказали "Сегодня в 14, в 16, в 18 и в 20 можете прийти. Или завтра вам удобно? Никаких за 2-3 недели!!! Пришла к ней, она мне кучу масок сделала, ультразвуком почистила и результат..... :bg:. Все угри на месте как были так и есть, было 2 небольших прыща, стали 2 огромнейших прыща из которых я через день 2 литра гноя выдавила, по всему лицу мелкие гнойнички появились и какие-то сухие чешуйчатые пятна. Я в таком шоке, просто слов нет!!! Отдала 1500 штуки за такую красоту :bb:. В прошлом году ходила в занюханую парикмахерскую, отдала 400 руб и в 100000000000 раз лучше был результат. Теперь не знаю как исправить работу этого "прекрасного специалиста" :ak:
Мда уж... неприятно...
По поводу записи - Вы цитируете пост двухгодичной давности. Тогда, наверное, это было действительно так. Сейчас Наталья ушла в другой салон (как называется забыла), в Палладе работает только если предварительно звонят клиенты.
Я сама к ней хожу. Впечатления неоднозначные...
Первый раз попала к ней весной этого года (стоит сказать, что я вообще первый раз попала к косметологу). Осталась довольна как слон.
Следующие два раза уже такого восторга не вызвали...  :ac:

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #129 : 22 Сентябрь 2009, 22:57:57 »

Мда уж... неприятно...
По поводу записи - Вы цитируете пост двухгодичной давности. Тогда, наверное, это было действительно так. Сейчас Наталья ушла в другой салон (как называется забыла), в Палладе работает только если предварительно звонят клиенты.
Я сама к ней хожу. Впечатления неоднозначные...
Первый раз попала к ней весной этого года (стоит сказать, что я вообще первый раз попала к косметологу). Осталась довольна как слон.
Следующие два раза уже такого восторга не вызвали...  :ac:
аналогично! больше к ней не пойду! к сожалению, сестру к ней направила... так она вообще в шоке. Последний раз берусь рекомендовать кого то. Крайне неприятно (((

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #130 : 22 Сентябрь 2009, 23:05:44 »

а в больнице СКЖД кто-нибудь был у косметолога? Как там?
сегодня звонила в СКЖД косметологу. Ответ получила таков - "занимаюсь только пилингами, мезо и ботексом. Чистки, маски и т.д. делайте на стороне. Не делаю. Рекомендую в Космосе мастера Галину. Только не делайте ультрозвуковую, толку от неё нет. Делайте ручную, а потом ко мне на пилинг, если хотите".
Вот теперь думаю. Но буду ещё узнавать. Может кто посоветует хорошего косметолога?  :ah: Мне нужна ручная чистка (уже по себе знаю что лучше, а теперь и врач подтвердила) -перед пилингом, пилинг глубокий, ну и маски, массаж 1 в неделю.
В общем хочется найти хорошего косметолога и довериться... пока такого не встретила  :ac:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 23:07:51 от Счастливая »

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #131 : 22 Сентябрь 2009, 23:08:50 »

да,советовать кого то трудно-вам мастер понравился,а человеку -нет,и чувствуешь свою вину((
мне понравилась Лариса на ЗЖМ,а девочки к ней ходили- отзывы разные.

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #132 : 22 Сентябрь 2009, 23:13:03 »

да,советовать кого то трудно-вам мастер понравился,а человеку -нет,и чувствуешь свою вину((
мне понравилась Лариса на ЗЖМ,а девочки к ней ходили- отзывы разные.

согласна, что трудно ( но желания найти СВОЕГО мастера ещё больше ) красота того требует ))) так что буду искать, пробвать и верить что найдется таковой ))
если встречу - отпишусь обязательно!  :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #133 : 23 Сентябрь 2009, 01:06:34 »

согласна, что трудно ( но желания найти СВОЕГО мастера ещё больше ) красота того требует ))) так что буду искать, пробвать и верить что найдется таковой ))
если встречу - отпишусь обязательно!  :ab:
смотри выше...для тебя  лично выделила:)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

yulia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Лето, ах лето....
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #134 : 23 Сентябрь 2009, 14:27:24 »

сегодня звонила в СКЖД косметологу. Ответ получила таков - "занимаюсь только пилингами, мезо и ботексом. Чистки, маски и т.д. делайте на стороне. Не делаю. Рекомендую в Космосе мастера Галину. Только не делайте ультрозвуковую, толку от неё нет. Делайте ручную, а потом ко мне на пилинг, если хотите".
Вот теперь думаю. Но буду ещё узнавать. Может кто посоветует хорошего косметолога?  :ah: Мне нужна ручная чистка (уже по себе знаю что лучше, а теперь и врач подтвердила) -перед пилингом, пилинг глубокий, ну и маски, массаж 1 в неделю.
В общем хочется найти хорошего косметолога и довериться... пока такого не встретила  :ac:

меня тоже несколько напрягла надменность и "звездность" что ли ( общалась по телефону) Вот поэтому и хочется услышать отзывы тех кто там побывал, действительно они хороши или только звездят....