Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ищу хорошего косметолога, подскажите.  (Прочитано 363911 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #90 : 14 Июль 2009, 17:19:05 »

Могу дать координаты своего косметолога. Делает больно, дорого, но эффективно))). Мне на пол года с головой эффекта хватает, естественно при надлежащем домашнем уходе. Территориально это в районе Орбитальной.
Мне нужен косметолог на северном, но что-то не хочется больно и дорого :ah: Хочется приемлимо и чтобы потом быстро зажило :bc: Ну и чтобы результат был хороший.

Делала последний раз чистку в мини-салоне Очарование (это центр) - захудалый, конечно салончик, но мне посоветовали и я осталась довольна, в принципе. Чистку делаю ооочень редко и вот сейчас мне нужно делать срочно :bh:

Может кто-нибудь посоветует еще кого-нибудь на Северном, а? А то в центр ехать не хочется - детюшку не с кем оставить надолго :ak: Или кого-то кто на дом выезжает :bc:


Меня зовут Женя

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #91 : 14 Июль 2009, 17:50:03 »

Ладно, не хотите дорого и больно))))), могу тогда сказать куда ходить не следует. Мне жутко не понравилась чистка в "Чарах". Делала и на Шайбе, и в салоне который ближе к Квадро, правда давно это было. В том, который на Шайбе, меня так расковыряли, что пришлось такси брать дабы не позориться с таким лицом на людях(((. Плюс косметолог наделала мне реальных дырок на коже, которые остались спустя три года((. Иглой, которой вскрывают просянки, она обдолбала мне весь нос, который совершенно в этом не нуждался((, видимо "чистила" таким образом поры  :aq:. Вот тогда я первый раз узнала что такое корка на фейсе после чистки  :bg:. Салон который ближе к Квадро тоже не порадовал. Вернее, первый раз сделали не больно и следов видно не было уже на следующий день. Зато чистая кожа меня радовала не больше недели (при надлежащем уходе). Потом все вернулось на свои места. Видимо, не глубоко очистили, да и вся процедура занимала от силы минут 40 (с распариванием). Ой, да! Демакияж не входил в "комплект"  :ag:. Как легла с тушью на ресницах, так с ней же осыпавшейся и встала  :ag:. Молодая была, глупая, решила что так и надо)))). Второй раз пришла со своим средством для снятия туши  :ag:. Короче ходила туда раз в месяц-полтора. Хватило меня на три раза, потом сменила салон.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #92 : 14 Июль 2009, 23:50:05 »

Да Чары - это вообще отдельная песня, я туда по рекомендации мужа стричься отправила. Пришел - я его достригала :ai: не знаю уж в каких Чарах.
А вообще, по поводу раздолбанности - сколько бы я не делала чистку - всегда лоб жудко раздолбан. Всегда у разных косметологов делала. Видимо проблемы  со лбом :be:


Меня зовут Женя

olgaH

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #93 : 24 Июль 2009, 17:33:46 »

 :af:
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 17:29:54 от olgaH »

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #94 : 31 Июль 2009, 12:07:16 »

девочки, расскажите, где эта косметологич. лечебница, и цены-координаты в личку, плиииз :ax:


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

Наталии

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #95 : 17 Август 2009, 10:56:49 »

девочки, расскажите, где эта косметологич. лечебница, и цены-координаты в личку, плиииз :ax:
тоже плиз подскажите где эта лечебница и какая там цена? И если есть телефончик их, то дайте плиз...

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #96 : 17 Август 2009, 11:02:58 »

чень грамотная косметолог в поликлиники СКЖД на Варфоломеева .Зовут Алла.Но она врач кометолог ,занимается лечением .Также делает инъекции типа ботокса.Я тока маски у нее делала -результат  :ay:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #97 : 18 Август 2009, 15:15:09 »

девочки, расскажите, где эта косметологич. лечебница, и цены-координаты в личку, плиииз :ax:
только вчкра оттуда. вычитала в теме на 1 стр. телефон, записалась и поехала. Была у косметолога Ларисы, про которую тут писали.
Во-первых, там "все не просто так" :ab: Меня записали на чистку. Прихожу я, сидит тетка. Обстановка " на ресепшене :ag:" немного СССр напоминает. Тетка говорит, мол, а Вы у нас были уже? Я - "нет". Ну идите к Ларисе, она Вам все объяснит :be:

Оказывается там нужно сначала пойти к врачу (прием 280-320р), которая должна посмотреть на тебя и сказать - "да, тебе нужна чистка", завести карточку и отправить к косметологу. Это со слов Ларисы. На самом деле может быть там другая цена.
Можно пройти по чужой карточке. Если у тебя есть уже карточка - к врачу ходить не надо.

Лариса чистку мне делать не стала, сказала что у меня есть воспаленные участки. Предложила лечение. 2 маски, дарсонваль, жидкий азот = 450р (ну вроде как не дорого, хотя сегодня результата я не вижу). А на чистку я должна через несколько дней подойти, хотя я объясняла ей, что возможности ехать в другой конец города у меня может не быть.
По телефону, когда я записывалась - там можно было на любое время, что само по себе странно. А на деле запись ведет она сама и в кабинете там было нас то 2-е то 3-е. При мне она сделала давочке чистку с воспаленными учасками кожи (да такими воспаленными, что мои просто отдыхают) и взяла за это 1000р (ну плюс там маски какие-то вроде, но маски могут быть и за 70р - не импортная косметика точно).
И в этот момент я поняла, что ВОЗМОЖНО, она меня просто развела на лечение. Еще сделала коррекцию бровей, при чем одну - не очень тщательно +80р, надо доделывать самой :aq:
Чистка там стоит от 650 р +маски до 1000р (по словам Ларисы), по телефону мне "тетка" сказала - около 600р (чистка+жидкий азот, ну может и маски тоже, утверждать не буду)
Учереждение там серьезное, но если я и пойду еще раз, то не к Ларисе и легально через врача.

Девочки, кому Лариса понравилась - не обижайтесь, на вкус и цвет товарищей нет. Может быть она и в самом деле неплохой косметолог, но я к ней съездила зря. А для меня вырваться целое дело - надо оставить ребенка с кем-то, да и дорога - час туда и час обратно. Плюс материальное положение сейчас не очень :ac: а я зря потратила 500р :ac:


Меня зовут Женя

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #98 : 18 Август 2009, 15:54:11 »

nose, спасибо за ваше мнение  :ax: . Я уж было навострила лыжи к Ларисе для сравнения, но вы озвучили именно те моменты, которых я боялась(((.
По телефону мне так же все описали как и вам.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #99 : 18 Август 2009, 16:00:33 »

есть знакомая косметолог, работает в Александровке на конечной, в Руже де Лиль. Наташа Демченко, клиенты ею довольны, она внимательная, стажируется, т.е. по семинарам всяким ходит, вся в работе. Она бывший врач, ещё и подскажет, какой курс витаминов попить и какие препараты от чего=))
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 21:51:45 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #100 : 18 Август 2009, 17:30:25 »

Цитировать
только вчкра оттуда. вычитала в теме на 1 стр. телефон, записалась и поехала. Была у косметолога Ларисы, про которую тут писали.
Во-первых, там...

Ну вы прям все описываете как во времена моего лечения там (15 лет назад). У меня проблемная кожа была в переходном возрасте, я проходила - первое посещение врача (+выписали какую-то болтушку в рецептурном отделе аптеки), потом консультация Ларисы, лечение - процедуры 2-3 дарсонваль, азот, маски, потом только чистка, опять лечение, еще чистка и т.д. Короче я лечилась больше месяца, лицо стало чище, поухоженней выглядеть, но результата хватило недели на три, потом все вернулось к прежнему состоянию. И еще самое неприятное, такие агрессивные методы лечения плохо сказались на коже, они мне ее очень пересушили и кожа стала все время лосниться и блестеть, чего раньше не было.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Verchyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Я Вера, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #101 : 18 Август 2009, 17:37:00 »

nose, я когда к ней ходила, она меня всегда чесала на доп. лечение, т.е. приезжай через пару дней, на лечения, чтоб воспалений не было. Я никогда не ездила, и все ОК.Я помойму писала, что клиника не ахти, но вы правы, на вкус и цвет как говорится.Я кстати сейчас к другому косметологу хожу, чистка стоит дороже, 1500, эффект тот же + плюс доп. комфорт и хорошие условия!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #102 : 19 Август 2009, 00:00:06 »

Ну вы прям все описываете как во времена моего лечения там (15 лет назад). У меня проблемная кожа была в переходном возрасте, я проходила - первое посещение врача (+выписали какую-то болтушку в рецептурном отделе аптеки), потом консультация Ларисы, лечение - процедуры 2-3 дарсонваль, азот, маски, потом только чистка, опять лечение, еще чистка и т.д. Короче я лечилась больше месяца, лицо стало чище, поухоженней выглядеть, но результата хватило недели на три, потом все вернулось к прежнему состоянию. И еще самое неприятное, такие агрессивные методы лечения плохо сказались на коже, они мне ее очень пересушили и кожа стала все время лосниться и блестеть, чего раньше не было.
Дело в том, что у меня проблем больших с кожей нет. На счет 15-ти лет назад не знаю. Может мы говорим о разных Ларисах :be: Эта Лариса, у которой я была - молодая, ей на вид лет 35. Хотя возможно, она и в 20-ть там работала.
Я надеюсь, что если заведут там карточку и все будет легально, то чистка будет стоить 600-650р (включая маски и дарсонваль с азотом). И пусть попробуют больше взять :aq:
Я просто ехала туда потому, что там вроде и 600р и специалиста посоветовали :al: А получается по телефону говорят одно а потом цена другая и себе в карман. Жаль, я сразу не раскусила эту тактику


Меня зовут Женя

Rina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #103 : 21 Август 2009, 19:26:57 »

опять была у Таташи в палладе...довольнаяяяяяяяяяя :as: :as: :as:
а можно поподробней.паллада-это где примерно находится :ab:

Rina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #104 : 21 Август 2009, 19:33:15 »

девочки, очень нужен хороший косметолог .желательно в центре :bc:
что бы приити по времени.не ждать пока предыдущие клиенты закончат.или как любят делать многие косметологи одновременный прием нескольких клиентов,сделать чистку после кот не надо дочищать и ездить на дорсинваль.ну и не пугать прохожих на улице :ab:

можно вличку :ax: