Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Ищу хорошего косметолога, подскажите.  (Прочитано 364950 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #105 : 21 Август 2009, 20:27:56 »

только вчкра оттуда. вычитала в теме на 1 стр. телефон, записалась и поехала. Была у косметолога Ларисы, про которую тут писали.
Во-первых, там "все не просто так" :ab:
Оказывается там нужно сначала пойти к врачу (прием 280-320р), которая должна посмотреть на тебя и сказать - "да, тебе нужна чистка", завести карточку и отправить к косметологу. Это со слов Ларисы. На самом деле может быть там другая цена.
Можно пройти по чужой карточке. Если у тебя есть уже карточка - к врачу ходить не надо.

Лариса чистку мне делать не стала, сказала что у меня есть воспаленные участки. Предложила лечение. 2 маски, дарсонваль, жидкий азот = 450р (ну вроде как не дорого, хотя сегодня результата я не вижу). А на чистку я должна через несколько дней подойти, хотя я объясняла ей, что возможности ехать в другой конец города у меня может не быть.
И в этот момент я поняла, что ВОЗМОЖНО, она меня просто развела на лечение.
Чистка там стоит от 650 р +маски до 1000р (по словам Ларисы), по телефону мне "тетка" сказала - около 600р (чистка+жидкий азот, ну может и маски тоже, утверждать не буду)
Учереждение там серьезное, но если я и пойду еще раз, то не к Ларисе и легально через врача.

Вот спасибо вам за мнение, у меня ТАКОЕ же!!! Во-первых, зачем мне врач, если и так понятно, что чистка нужна, во-вторых, Лариса эта - как бы так помягче сказать  :aq:, была я у неё года три назад, долго рассказывать, короче положила меня и была на моём лице минут 15! ужас. Конечно, вообще ничего не почистила, нанесла какую-то маску, типа пилинг с фруктовыми кислотами и всё! То, что я была разочарована, это мягко сказано. Обдуриловка обыкновенная, просто халтурщица!
И вообще, эта косметология, хотя живу на западном, мне не нравится, не смотря на то, что в ней ещё моя мама обслуживалась и я посещала чуть ли не с детства. Испортилось сейчас там обслуживание. Идут без записи, мастер спешит, недоделывает, прячешься от врача, какие-то подсовывают чужие карточки и предлагают ещё имя и фамилию запомнить чужие... бред, короче.
Мне очень нравилась косметолог Гульнара, она работала в салоне Фабрика розовых грёз, а потом в Сударушке на пл. Дружинников, но потом она исчезла куда-то и, наверное, номер поменяла. Кстати, никто не знает её и где она сейчас?
Сейчас обслуживаюсь в "Секретах" у Оли. Очень нравится. Крайне ответственно подходит к работе, притом, что работы на моем лице всегда много. Молодчинка! И такая приятная... Кстати, ручная чистка + маска и чего-то ещё - 1050 руб А осенью делала у неё же аппаратнаю + ручная + маска - тоже 1050 руб Классно?
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 20:33:57 от Метаба »

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #106 : 21 Август 2009, 20:35:49 »

Женя, а я только тебе сегодня собиралась звонить спрашивать про мастера. Решила свое лицо привести в порядок перед ДР.
Девочки, может кто знает. Раньше в Волшебнице на Ворошиловском/Садовой была супер косметолог МИРОШНИЧЕНКО. Салон закрылся и у меня нет контактов :ak: Супер мастер! :ay: Мечтаю снова к ней попасть

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #107 : 21 Август 2009, 22:29:56 »

 Не знаю по теме или нет....я не могу найти хорошего специалиста по коррекции и окрашиванию бровей, уже многих перепробовала и в Еве и в Крокусе(считаю не объективно дорого, после того как закончили,я разницы не увидела) и в Этуале.......  :bi: девочки, помогите советом...
.iherb код на скидку VGG775

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #108 : 21 Август 2009, 22:34:22 »

Женя, а я только тебе сегодня собиралась звонить спрашивать про мастера. Решила свое лицо привести в порядок перед ДР.
Девочки, может кто знает. Раньше в Волшебнице на Ворошиловском/Садовой была супер косметолог МИРОШНИЧЕНКО. Салон закрылся и у меня нет контактов :ak: Супер мастер! :ay: Мечтаю снова к ней попасть
часть мастеров из волшебницы работает в подвале под муз школой на пересечении горького и пушкинской
 но если там ваш косметолог не знаю

 по 2 косметолога в смену работает
 тел к сожалению не подскажу
администраторы теже девочки

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #109 : 22 Август 2009, 11:07:05 »


 тел к сожалению не подскажу

я подскажу :ae:
2385977 салон Елена Ворошиловский-Пушкинская



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #110 : 22 Август 2009, 11:11:49 »

я хожу в "Красотку" т 263 52 00 на пушкин находится/театральный в общежитие мед. института
там косметолог Женя...мне нравится  :ay: только сам "салон" выглядит не очень модерново, а каб. косметолога нормуль(чистенько)
Член клуба "Без прививок"

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #111 : 22 Август 2009, 11:38:27 »

я хожу в "Красотку" т 263 52 00 на пушкин находится/театральный в общежитие мед. института
там косметолог Женя...мне нравится  :ay: только сам "салон" выглядит не очень модерново, а каб. косметолога нормуль(чистенько)
а мне "красотка" не понравилась, не знаю как кабинет косметологии, но парикмахеры там постоянно меняютя с бешенной скоростью, впрочем также как и цены у них. Каждый раз что-то новенькое :al:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #112 : 11 Сентябрь 2009, 00:24:50 »

Vishenka, мне нравится косметолог Наташа в имидж-студии Александра. Я у нее и чистку делаю и брови. Брови она дополнительно подстригает,кому надо. Процедура проводится сидя в высоком кресле цвета зеленого яблока. Аккуратная, веселая, "страшной красной морды" после нее не остается, хотя все индивидуально и зависит от того, насколько сосуды близко к коже располагаются. По поводу чистки..Я делала и ультразвук и вакуумную, остановилась на ручной. Т.к. вакуум глубокие залежи не берет, все равно руками давят, ультразвук мне не поможет,т.к.кожа проблемная. Салон находится недалеко от пересечения Зорге-Стачки, Стачки д.193, рядом со школой, тел.2995647

yulia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Лето, ах лето....
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #113 : 11 Сентябрь 2009, 10:56:23 »

а в больнице СКЖД кто-нибудь был у косметолога? Как там?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #114 : 11 Сентябрь 2009, 14:17:16 »

Vishenka, мне нравится косметолог Наташа в имидж-студии Александра. Я у нее и чистку делаю и брови. Брови она дополнительно подстригает,кому надо. Процедура проводится сидя в высоком кресле цвета зеленого яблока. Аккуратная, веселая, "страшной красной морды" после нее не остается, хотя все индивидуально и зависит от того, насколько сосуды близко к коже располагаются. По поводу чистки..Я делала и ультразвук и вакуумную, остановилась на ручной. Т.к. вакуум глубокие залежи не берет, все равно руками давят, ультразвук мне не поможет,т.к.кожа проблемная. Салон находится недалеко от пересечения Зорге-Стачки, Стачки д.193, рядом со школой, тел.2995647
А цена?

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #115 : 11 Сентябрь 2009, 20:38:32 »

чень грамотная косметолог в поликлиники СКЖД на Варфоломеева .Зовут Алла.Но она врач кометолог ,занимается лечением .Также делает инъекции типа ботокса.Я тока маски у нее делала -результат  :ay:
а не подскажите её телефон? мне расположение удобно очень

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2009, 20:40:45 »

Ладно, не хотите дорого и больно))))), могу тогда сказать куда ходить не следует. Мне жутко не понравилась чистка в "Чарах". Делала и на Шайбе, и в салоне который ближе к Квадро, правда давно это было. В том, который на Шайбе, меня так расковыряли, что пришлось такси брать дабы не позориться с таким лицом на людях(((. Плюс косметолог наделала мне реальных дырок на коже, которые остались спустя три года((.....
я тоже от Чар в шоке. Но там очень хорошо делает маникюр+педикюр мастер Катя. Хожу к ней уже года 2, хотя далековато от дома, но лучше мастера не нашла, хотя и искала. Рекомендую! Я говорю о Чарах на Шайбе.

Seroglazka

  • Катерина Александровна
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • **
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Врач - офтальмолог
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2009, 23:05:20 »

У меня есть знакомая девочка-косметолог с высш.мед.обр-делает мезотерапию и испанский массаж-лицо,плечи,область декольте(офигенная штука!балдею от него :as:)-сейчас с дитюшкой маленькой-поэтому работает только на дому,руки-нежные,цены ниже,чем в салоне,конечно,живёт на Западном,,не знаю,поедет ли она в другой район-надо звонить,узнавать,могу поделиться телефоном,только в личку пишите.
Веронике Александровне 14 лет!!!

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #118 : 12 Сентябрь 2009, 00:23:37 »

К вопросу о цене в Александре, коррекция бровей-100 руб., по поводу окрашивания не знаю,т.к. не крашу,  :aj: чистку делала последний раз весной, было 800, но точно знаю, что подорожало.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего косметолога, подскажите:-)
« Ответ #119 : 12 Сентябрь 2009, 16:02:17 »

У меня есть знакомая девочка-косметолог с высш.мед.обр-делает мезотерапию и испанский массаж-лицо,плечи,область декольте(офигенная штука!балдею от него :as:)-сейчас с дитюшкой маленькой-поэтому работает только на дому,руки-нежные,цены ниже,чем в салоне,конечно,живёт на Западном,,не знаю,поедет ли она в другой район-надо звонить,узнавать,могу поделиться телефоном,только в личку пишите.
На западном это же классно :ay: для меня, конечно :ah:.