Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Косметика для беременных  (Прочитано 98236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #45 : 30 Август 2007, 01:18:31 »

Да, Лиотон только пмогает снимать отеки, тяжесть не снимает и не охлаждает.
Ну видимо у меня так лапы болели когда-то, что казалось, что тяжесть тоже снимает. Уже все равно было, лишь бы чем намазать...
А я вчера с утра зашла в Банану маму присмотреть маленькие теплые штанишки... А там стоит моя Гринмама и именно то, что нужно - крем для уставших тяжелых ног. Стоит 150 р, что ли. Короче я купила и ну дома мазаться. Первое впечатление очень приятное. Хотя на форуме Гринмамы пишут, что охлаждающий эффект со временем становится меньше, но мне до конца беременности хватит :ag:
Так что я теперь кайфую, этой мазилки очень мне не хватло.


Меня зовут Женя

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #46 : 30 Август 2007, 14:23:34 »

Девочки, а кто пользовался Лиераковскими кремами от растяжек? Как вам? Я вот думаю, может еще какой крем другой попробовать? Я сейчас пользуюсь Бюбхен от растяжек,очень-очень довольна.
Лиззи, а где ты его покупала???? Я мажусь нашей мамой -для каждого участка тела отдельно. Вроде ничего, но боюсь, как бы привыкания к одному средству не было и оно не начало действовать хуже.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #47 : 30 Август 2007, 19:53:59 »

Лиераковский знаю что в Ригле есть(но я им не пользовалась ни разу, думаю, может попробовать), а Бюбхен(мой муж его называет Булчен :ab:Булки же мажу :ad:)есть в сети магазинов Мое солнышко и в ТриФарме последний раз покупала. Только именно лосьон от растяжек, не масло. Начала мазаться с того момента, когда узнала, что беременна и тьфу-тьфу ни одной растяжки!!!!
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2007, 00:50:01 »

Лиераковскую косметику увидела в аптеках 36.6. Теперь вот сомневаюсь. Вроде очень хвалят его. Но по цене как Виши. А что думаете насчет Avent лосьона от растяжек? Я никак не выберу между Авентом и Бюбхеном.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2007, 11:50:39 »

Лиераковскую косметику увидела в аптеках 36.6. Теперь вот сомневаюсь. Вроде очень хвалят его. Но по цене как Виши. А что думаете насчет Avent лосьона от растяжек? Я никак не выберу между Авентом и Бюбхеном.
Однозначно Бюбхен!!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Я пользовалась и тем и другим, могу сравнить. Бюбхен- :ay: Уже 28 недель. Ни одной растяжечки!(ттт). У бюбхена очень приятная консистенция(только я о лосьоне говорю, не о масле!), запах-супер! Не раздражает. И флакон большой. Мне кстати такого флакона на 1,5 недели хватает(это мало, понимаю, но мажу грудь, живот(большой уже! :ab:) и попу с бедрами 2а раза в день!) Эффект меня очень-очень радует! Я уже писла, что кожа лучше чем до беременности!(грудь, правда, сильно увеличилась, форму потеряла, но при этом ни одной растяжки!). Авентовский не понравился тем, что он как парафин намазывается(в нем, кстати, в отличае от Бюбхен ЕСТЬ! жидкий парафин! :ai:Это-бе для кожи!), мне не понравился совсем!
Удачного выбора!
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2007, 17:16:05 »

А у меня стоит Авентовский крем... Бюбхен, правда я не пробовала. Авент у меня не скатывается, но предпочтение я все-же отдаю гелю Наша мама. Может потому, что жарко еще, гель он по консистенции приятней...
 Самое интересное, что у меня на Авенте все не по русски и состава на тюбике даже нет... Только сейчас внимание обратила


Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2007, 17:23:09 »

Я не пробовала. У меня уже заготовлена стоит для "после родов" - подруга отдала пол тюбика. Говорит - хорошая. А я, вообще, косилась на мустеллу, но уж очень дорогая она для меня.Я решила много денег на кремы от растяжек не тратить. Извела пока 2 тюбика геля Наша мама - тоже ни одной растяжки, хотя пузо трещит по швам - сил нет.
А у тебя в семье у родственников были растяжки в время беременности? У меня ни у мамы ни у сестры небыло, так что я по этому так спокойно отношусь.


Меня зовут Женя

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2007, 17:34:37 »

Лиззи, спасибо за совет. Теперь точно возьму Бюбхен. А то пока все кремы попробуешь...

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2007, 17:57:51 »

а мустелу для беременных никто не пробовал?

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,ДОРОГО КАК-ТО УЧИТЫВАЯ РАЗМЕР ТЮБИКА.:-( У МЕНЯ 3-4 БЮБХЕНА УХОДИТ В МЕСЯЦ,НО Я НЕ ЭКОНОМЛЮ,МАЖУСЬ ОТ ДУШИ!:-)У МЕНЯ У МАМЫ РАСТЯЖКИ ЕСТЬ,ВОТ Я И ПРЕДОСТЕРЕГАЮСЬ.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2007, 22:47:10 »

Извините, что писала крупными буквами, это с мобильного когда(почему-то либо крупные, либо мелкие) :al:
Бюбхен в разных аптеках по разному, в магазине Мое солнышко около 270, в Трифарме за 245 последний раз брали. В Ригле за 335 видела. :al: Это когда как повезет :ab:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2007, 15:56:00 »

Мне Мустела нравится. В прошлый раз мазала суспензией, ни одной растяжки. И т.к. она жидкая, хватило на всю бер-сть тюбика 500 мл и даже после родов месяца на 2. Растяжек не было вообще.
Сейчас пожалела денег, купила Бюбхен. Мне не помогло. Расятжек очень много появилось, хотя и тогда живот был огромный. Все-таки купила Мустелу, но, думаю, поздно. Буду теперь "красивая" с таким животом  :ak:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2007, 20:43:17 »

Мне Мустела нравится. В прошлый раз мазала суспензией, ни одной растяжки. И т.к. она жидкая, хватило на всю бер-сть тюбика 500 мл и даже после родов месяца на 2. Растяжек не было вообще.
Сейчас пожалела денег, купила Бюбхен. Мне не помогло. Расятжек очень много появилось, хотя и тогда живот был огромный. Все-таки купила Мустелу, но, думаю, поздно. Буду теперь "красивая" с таким животом  :ak:
Ну...может кремы эти действуют индивидуально. :al: Хотя, я читала и слышала, что можно даже простым оливковым или миндальным маслом мазать, просто, чтоб кожа была эластичной. А я вот изначально денег на Мустеллу пожалела, подумала, что разорюсь на таких маленьких пузырьках. А Бюбхеном обмазываюсь с ног до головы. Но может тоже Мустеллу попробовать?! А как точно называется эта суспензия? Она для всего тела или? Можешь написать?
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2007, 13:03:13 »

Девочки, а растяжки, появившиеся во время беременности остаются на всю жизнь или после родов\кормления постепенно исчезают? :al:

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2007, 14:21:12 »

Девочки, а растяжки, появившиеся во время беременности остаются на всю жизнь или после родов\кормления постепенно исчезают? :al:

Вообще растяжки, по-моему, сами никудане уходят, только светлеют, становятся менее заметными. Вроде их можно удалять лазером.
сама из-за этого переживаю, у меня лет с 15 над попой растяжки (довольно быстро выросла она у меня, хи-хи  :ah:), а грудь сейчас вся - как две большие растяжки.... Боюсь, после родов опять что-нибудь как вырастет или похуеет, так вообще будет жуть во мраке...

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Кремы и т.д. для беременных
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2007, 22:31:08 »

С грудью тоже беда... :ak:Растяжек нет, но из-за увеличившихся размеров кожа просто ее держать не может. Очень растянулась! :ak:Она и до беременности не маленькой была, а щас... :ai:Не нравиться мне это! Может кто посоветует, что делать?! Я вот уже решила с гантельками немного позаниматься(на эти мышцы.)
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))