Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: История Кирюши. Повесть от первого лица)))  (Прочитано 8628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля

Всем привет!!! Меня зовут Кирюша. И я хочу вам рассказать историю о своем появлении на свет.
   Своих родителей я приметил давно, как только они поженились, но они почему-то не спешили заводить детей. Прошел год, полтора, мама окончила институт, папа открыл свое дело и, наконец-то они задумались о пополнении в семье…
   …Я сразу же поселился у мамы в теплом пузике в виде малюсенькой клеточки. Правда, помучил ее токсикозом немножко первые три месяцочка, но думаю мама на меня за это не в обиде.))))))  Я рос-рос, из клеточки превратился в эмбриона, а потом доктора стали называть меня плодом. И вот примерно тогда, на 22 недельке моего проживания в животе мамы, родители решили со мной познакомиться поближе. Они конечно уже однажды видели меня с помощью аппарата УЗИ, но тогда  был еще слишком мал и доктор меня не рассекретил.
   И вот опять мама легла на кушетку, дядя доктор стал водить по моему «временному жилищу» какой-то штуковиной. Сначала я решил подшутить над родителями и слегка прикрыл свои опознавательные части тела ножкой. Доктор и папа долго смотрели  на монитор и затем доктор неуверенно произнес: «Похоже на девочку…». Папа спокойно глянул на него и сказал: «Смотрите лучше, я сыночка делал))))))». Вот папка, вот молодец, я знал, что у нас с ним космическая связь! Ну думаю, не буду мучить их, рассекречусь, пусть знают кто я, да имя красивое придумают и приданого прикупят, пока я в пузе отсиживаюсь.
 Тут я открылся, доктор даже смог фото мое в стиле ню родителям на память распечатать. Что потом началось!!!!!! Папа трезвонил всем друзьям, родным и знакомым, и сообщал о том, что я мальчик!!!!!
Вскоре все потихоньку улеглось, и родители стали с нетерпением ждать моего появления на свет примерно 23-26 ноября.
Наступило 8 ноября. Как говориться, ничего не предвещало беды, мама спокойно сидела в Интернете (было уже 4 утра, но ей чего-то не спалось), как вдруг я решил, что неохота мне еще почти 3 недели в мамином животике сидеть, ведь тесновато становилось с каждым днем, да и родители уже успели подготовиться к моему рождению. В общем, я решил выбираться на белый свет)))))). Первым препятствием на моем пути стал пузырь, котором я находился все это время. Кое- как я его проколол и вода вокруг меня стала постепенно уменьшаться. Снаружи все забегали)))))) Сонный папа побежал за машиной, а мама побежала собираться в роддом.
Живем мы не в Ростове, в области, а рожать меня мама хотела в ЦГБ в Ростове, позвонила своему врачу из ЦГБ, а врач ей сказала, чтобы оставались рожать на месте, у нас в области, потому, что я недоношенный, да и воды были мутные,  а в дороге могло всякое случиться.  Ну так уж и быть, мама и папа с бешеными глазами приехали в местный роддом. На их звонок сонная тетенька вышла и спокойно сообщила о том, что роддом закрыт на ремонт и здесь меня уж точно не выпустят на волю((((((.  Родители занервничали… оставался один выход: ехать в Батайск. Прыгнули в машину и помчались. Приехали. Ура! Нас приняли! Ну, мамочка, я готов рождаться!!! Необходимые процедуры, предродовая палата, я сижу тихо, пока не пробираюсь (выясняю обстановку). Прошел час, два, три, врачи занервничали, что нет схваток и что-то вкололи маме. Схватки начались, но слабые, мама их терпела. Прошло семь часов, врачи по очереди приходили и раскрывали руками шейку, что не особенно и помогало. Через еще пару часов к маме подошел врач и сообщил, что открытие 7 пальцев и больше никак и что меня сейчас достанут, разрезав маме живот(((((.
Мне так сильно стало жалко мамочку, что я собрал свою волю в кулачок и ринулся к «выходу». Мама испугалась и обрадовалась одновременно. Нас быстренько перевели в родзал и на третьей потуге с помощью мамы я вывалился на белый свет в руки к врачам. Ну я заорал для приличия)))). Меня взвесили, измерили, сделали все необходимые манипуляции и положли на мамин живот. И ничего я оказался не недоношенный, а вполне средний трехкилограммовый и 48-сантиметровый ребенок.

   …Сегодня мне уже ровно 5 месяцев и я счастлив, что появился у своих родителей и знаю, что это взаимно))))).
   
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 17:36:22 от Полуночница »

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 18:16:40 »

Молодец Кирюша!!! Очень хороший рассказ составил )))) Способный ребенок растёт!!! ))) С 5 терочкой, расти здоровым малышом и слушайся мамульку!!! )))) :ax: :ax: :ax:

Perpetuum mobile

  • зовут Оля!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 18:23:16 »

Привет Кирюша!!!!!
 :ax: тебе за хорошее настроение, ждем от тебя новых рассказов! Может про брата и сестричку ;-))))
Старшая бусинка 25.11.2012
Малышка бусинка 22.04.2015

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 18:27:40 »

Золотой малыш и молодцы родители!!!  :ay: Растите здоровенькими умничками!!!  :aw: :aw: :aw:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 23:06:39 »

Большое спасибо всем Ростовмамочкам за добрые слова и пожелания! :ax: Я очень рад, что вам понравился мой рассказ! :ar:

IVANOVA DIANA

  • Гость
Re: История Кирюши
« Ответ #5 : 09 Апрель 2010, 01:35:52 »

Женечка ты молодечек написала,очень красочно и  интересно!!молодец :aw:
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 01:37:56 от IVANOVA DIANA »

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 01:43:06 »

Спасибочки большое))))) :ah: :ax:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #7 : 10 Апрель 2010, 22:56:36 »

Кирюша, с рождением тебя мальчик!!!! Крепкого здоровья тебе, счастья, расти на радость своим замечательным родителям!!!! :ax: :ax: :ax:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #8 : 11 Апрель 2010, 01:03:38 »

Спасибо огромное :hi!:))) Очень приятно! :ax:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #9 : 11 Апрель 2010, 01:09:36 »

Нашему тезке привет :hi!:, хороший рассказик написал :ax: :ay:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #10 : 11 Апрель 2010, 01:12:12 »

Приветик, тезка!!! Рад, что тебе понравилось! Мы ведь Кирюхи все способные парни)))) :ad: :ax:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #11 : 11 Апрель 2010, 01:16:01 »

Приветик, тезка!!! Рад, что тебе понравилось! Мы ведь Кирюхи все способные парни)))) :ad: :ax:
конечно, и шустрики однако :girl_haha:, я тоже пузырик проковырял только на 35й недельке, вот мама удивилась и папа в шоке был!
 :sorry: сори, но это уже наша история :ah:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #12 : 11 Апрель 2010, 01:19:25 »

Ага, мы шустрые))) Вот взбодрили родителей, чтоб не расслаблялись)))). Ждем и от тебя рассказико встрече с мамочкой и папочкой! Здоровья тебе,тезка!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #13 : 11 Апрель 2010, 01:21:35 »

смеялась :girl_haha: :girl_haha: молодец зайка, шустрый ты парень.
и мама умничка, постаралась
и папа красавчик, такого сына сделал

здоровья и любви вам  :ba: :ba:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: История Кирюши. Повесть от первого лица)))
« Ответ #14 : 11 Апрель 2010, 01:22:31 »

Ага, мы шустрые))) Вот взбодрили родителей, чтоб не расслаблялись)))). Ждем и от тебя рассказико встрече с мамочкой и папочкой! Здоровья тебе,тезка!
у меня страсти какие-то получаются, но в чем-то истории наши похожи, ваш роддом не работал, а в наш не приняли просто и катали по городу :be: и токсикозом помучил мамочку первые 3 месяца :girl_haha:
и вам крепкого здоровьица :hi!:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*