Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1221085 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6195 : 27 Ноябрь 2017, 13:48:34 »

Мне вообще сильно всё равно что обо мне и моем мнении думают заводчики девонов и иже с ними. Я имею свое мнение и буду рада если кому то оно поможет.
А вам Марина Астория не мешало бы научиться и лечить и разговаривать.
У меня есть скрин вашего сообщения где вы пишите, что Алексей хирург от бога, какие рождаются раз в 200 лет. Но я вас понимаю, в силу возраста можно многое забыть. Особенно часто у вас такое случается, когда вдруг человек становится коммерчески не выгоден для вас. Так было с Лидой, теперь вот Алексею прилетело.  Хорошо,  что ему глубоко пофиг на вас)

Алексей профессионален, вежлив и приятен. Чего не скажешь о вас.

Последний случай в вашей клинике где вы наорали бранью на пациентку с котом дескать довела до такого состояния. Ну и взяли за своё облегчение 800р.

Я много про многих знаю. Да.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 14:51:28 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6196 : 27 Ноябрь 2017, 13:53:29 »

Так же я знаю как фотошопит котят Анна и почему нет ни одного фото профиля котят.
А вы можете,  что угодно писать и кричать и говорить гадости.
Я лишь высказываю своё мнение и хвалю то, что нравится МНЕ.

Идите в клинику к Доктору Кротову. Мне нравится и вам рекомендую.

Я ещё много чего могу порекомендовать и рассказать  не про котов. Обо всем, спрашивайте,  поделюсь мнением. Ведь делиться мнением и впечатлением на форуме не запрещено, так ведь?
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Джуанн

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Ничто не вечно под Луной
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6197 : 27 Ноябрь 2017, 15:01:24 »

Так же я знаю как фотошопит котят Анна и почему нет ни одного фото профиля котят.
А вы можете,  что угодно писать и кричать и говорить гадости.
Я лишь высказываю своё мнение и хвалю то, что нравится МНЕ.

Идите в клинику к Доктору Кротову. Мне нравится и вам рекомендую.

Я ещё много чего могу порекомендовать и рассказать  не про котов. Обо всем, спрашивайте,  поделюсь мнением. Ведь делиться мнением и впечатлением на форуме не запрещено, так ведь?
Причем вообще тут Метеорик) дело не в питомнике а в отношение вашем к кошкам вообще.вы относитесь к ним как к вещи..как к сотовому телефону новой или старой модели..Больше всего я боюсь когда ищу своим девонятам родителей что они попадут вот к таким вот хозяевам.которые будут их любить только за какие то определенные породные качества в вашем случае это уши! вы зациклены на ушах.А потом лет так через 6 когда порода немного измениться и уши у котов будут болтаться по полу  что вы сделаете со своими котами продадите их на авито с молотка и купите себе модельку поновее?) Это форум любителей ориенталов..ориенталов любых за их характер.за привязанность и любовь к людям. и тд и тп.А уж уши в этом списке точно на последнем месте.Вы полюбили ориенталов за уши Лизззз?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6198 : 27 Ноябрь 2017, 15:04:28 »

А теперь я напишу про то, от чего я в полном восторге. И буду хвалить и хвалить не уставая. Я уже язык стерла агитировать свою заводчицу поехать и попробовать, познакомиться.
Я говорю о ветклинике Алексея Кротова.
Я его фанат. А он ветеринарный гуру.
Я стерилила у него кошку.  Такого шва я в своей жизни не видела. У меня после пластики швы хуже чем у моей кошки. Какой наркоз и как он делает, как он смотрит животных! Переделывает чужие косяки, лечит животных после "лечения"  в других клиниках. Он реально супер. Уже многие мои знакомые у него успешно вылечили животных.
Я попала к нему впервые случайно. Клиника находится в центре города. Для меня это сыграло изначально роль. Но теперь только к нему.

Вчера привезла сразу из питомника Радана к нему. Клиника забита. Три собаки,  два кота, я с котом, хорёк и народ просто купить корм. Капец. Думала не пройду.  Но есть кодовое слово))  надо просто сказать : я пришла с ориенталом.  И тут все расплываются в блаженных улыбках))

Я приехала просто на осмотр. Алексей посмотрел, рассказал всё про кота. Потом взял Радана на руки прижал к груди и шее и так обнимал минуту.  Картина маслом))


Ээээ... Ну вообще-то, есть специальная тема по клиникам. И там все пишут.

По выделенному. Шва?!!!! У моей Каси убирали в "РИмонте" неразвивающуюся беременность при перекрученной матке (не знаю, точно ли я написала - была в шоке на момент озвучки диагноза). Операция была сложная, операционное поле больше, чем при обычной стерилке. Оперировала Наталья (и как выяснилось выше - не она там лучше всех шьет). У кошки шва нет вообще - он рассосался меньше, чем за год (фото старое в какой-то кошатской теме выкладывалось онлайн). 








Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6199 : 27 Ноябрь 2017, 15:09:52 »

Мне вообще сильно всё равно что обо мне и моем мнении думают заводчики девонов и иже с ними. Я имею свое мнение и буду рада если кому то оно поможет.

Хм... Ну так большинству любителей ориков все равно на Ваше мнение, ибо оно не профессиональное. Ибо лучше всех про заводчиков знают только они сами, а не владельцы целых двух котов, которые "много видели"  :al:

А вам Марина Астория не мешало бы научиться и лечить и разговаривать.
У меня есть скрин вашего сообщения где вы пишите, что Алексей хирург от бога, какие рождаются раз в 200 лет. Но я вас понимаю, в силу возраста можно многое забыть. Особенно часто у вас такое случается, когда вдруг человек становится коммерчески не выгоден для вас. Так было с Лидой, теперь вот Алексею прилетело.  Хорошо,  что ему глубоко пофиг на вас)

Алексей профессионален, вежлив и приятен. Чего не скажешь о вас.

По выделенному. Я даже не буду спрашивать, ЗАЧЕМ Вы храните эти скрины. Но тема все-таки про любителей тайцев и ориков, а не "влюбленные в Алексея".


Я много про многих знаю. Да.

Прям не знаю, смеяться тут или плакать.  :ag: :ak:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6200 : 27 Ноябрь 2017, 15:16:12 »

Причем вообще тут Метеорик) дело не в питомнике а в отношение вашем к кошкам вообще.вы относитесь к ним как к вещи..как к сотовому телефону новой или старой модели..Больше всего я боюсь когда ищу своим девонятам родителей что они попадут вот к таким вот хозяевам.которые будут их любить только за какие то определенные породные качества в вашем случае это уши! вы зациклены на ушах.А потом лет так через 6 когда порода немного измениться и уши у котов будут болтаться по полу  что вы сделаете со своими котами продадите их на авито с молотка и купите себе модельку поновее?) Это форум любителей ориенталов..ориенталов любых за их характер.за привязанность и любовь к людям. и тд и тп.А уж уши в этом списке точно на последнем месте.Вы полюбили ориенталов за уши Лизззз?

А вы точно заводчик? Вы рассуждаете так примерно : зачем вам ориентал, любить модно и обычную мурку с улицы.
У меня не такое отношение к животным как вы тут пишите, мне прям любопытно с чего это вы взяли. Я с вами не знакома, вы меня вообще не знаете.

Еще раз повторюсь крупным шрифтом : мой ответ пол уши, хвосты и стандарты был на те многочисленные хвалебные сообщения о том, что от носа др хвоста в Метеорике идеальные коты. Это пишут дилетанты, это понятно. Но вы же себя заводчиком считаете.

Отвечу вам вашими же словами: у такого заводчица как вы я бы не брала кота, потому как принцип "любить то что есть, а не за уши" говорит о низком качестве ваших котят. Почему?  Да потому что это своего рода оправдание неудач в селекционной деятельности.
А я как хозяин, как покупатель и не профи в породе полностью бы доверилась вам, а вы бы продали мне просто домашнего любимца без породного стандарта.

Я написала свой пост для всех тех, кто слепо верит Австрии, кому промыли мозг. Просто пусть народ читает, смотрит, задумывается.
Аиды давно уже нет на этом форуме, она не нуждается ни в продажах тут, ни в рекламе.

А мой пост может кому - то поможет разобраться. И найти своё, а не навязанное Асторией и её фан - группой не совсем разбирающихся дам.

Марину Асторию то понять можно, она делает на этих девушках бизнес, опуская попутно всех других ветов и заводчиков, которыми она 300 страниц ранее восхищались.

Всём добра)
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6201 : 27 Ноябрь 2017, 15:18:25 »

Хм... Ну так большинству любителей ориков все равно на Ваше мнение, ибо оно не профессиональное. Ибо лучше всех про заводчиков знают только они сами, а не владельцы целых двух котов, которые "много видели"  :al:

По выделенному. Я даже не буду спрашивать, ЗАЧЕМ Вы храните эти скрины. Но тема все-таки про любителей тайцев и ориков, а не "влюбленные в Алексея".


Прям не знаю, смеяться тут или плакать.  :ag: :ak:


да пр скрин и правда смешно...зачем его хранить)) что было -то прошло))
тут про ориков пишут а не про Кротова... создайте уже темку про него и пиарте его

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6202 : 27 Ноябрь 2017, 15:19:21 »

Причем вообще тут Метеорик) дело не в питомнике а в отношение вашем к кошкам вообще.вы относитесь к ним как к вещи..как к сотовому телефону новой или старой модели..Больше всего я боюсь когда ищу своим девонятам родителей что они попадут вот к таким вот хозяевам.которые будут их любить только за какие то определенные породные качества в вашем случае это уши! вы зациклены на ушах.А потом лет так через 6 когда порода немного измениться и уши у котов будут болтаться по полу  что вы сделаете со своими котами продадите их на авито с молотка и купите себе модельку поновее?) Это форум любителей ориенталов..ориенталов любых за их характер.за привязанность и любовь к людям. и тд и тп.А уж уши в этом списке точно на последнем месте.Вы полюбили ориенталов за уши Лизззз?
То есть, вам, как заводчику, на породные  качества все равно? От них же идёт и здоровье и характер, разве нет?? ..
.и да, такую хорошую и любящую хозяйку, как Лиза поискать ещё нужно! А вас не украшает переход на личности и такая грубость.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6203 : 27 Ноябрь 2017, 15:19:34 »

Хм... Ну так большинству любителей ориков все равно на Ваше мнение, ибо оно не профессиональное. Ибо лучше всех про заводчиков знают только они сами, а не владельцы целых двух котов, которые "много видели"  :al:

По выделенному. Я даже не буду спрашивать, ЗАЧЕМ Вы храните эти скрины. Но тема все-таки про любителей тайцев и ориков, а не "влюбленные в Алексея".


Прям не знаю, смеяться тут или плакать.  :ag: :ak:

Лена, да как пожелаете. Лучше смеяться, конечно. Плакать то зачем?

Ещё раз повторюсь, я написала все для тех, кто ещё не вступил в фан клуб Астрии и Метеорика.  Точно не для вас))
Хотя я вас очень уважаю, но если по существу вам ответить мне нечем, то тогда лучше смейтесь. Тоже хорошее дело.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 15:23:45 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6204 : 27 Ноябрь 2017, 15:21:47 »

Причем вообще тут Метеорик) дело не в питомнике а в отношение вашем к кошкам вообще.вы относитесь к ним как к вещи..как к сотовому телефону новой или старой модели..Больше всего я боюсь когда ищу своим девонятам родителей что они попадут вот к таким вот хозяевам.которые будут их любить только за какие то определенные породные качества в вашем случае это уши! вы зациклены на ушах.А потом лет так через 6 когда порода немного измениться и уши у котов будут болтаться по полу  что вы сделаете со своими котами продадите их на авито с молотка и купите себе модельку поновее?) Это форум любителей ориенталов..ориенталов любых за их характер.за привязанность и любовь к людям. и тд и тп.А уж уши в этом списке точно на последнем месте.Вы полюбили ориенталов за уши Лизззз?
Я канеш извиняюсь, что к теме высшей Любви примешиваю низменное, но именно от размера ушей и выраженности прочих породных признаков зависит цена конкретного котенка. В том же Метеорике в одном помете котята стоили и 22, и 28 и 35 тыс рублей. И это нормально.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6205 : 27 Ноябрь 2017, 15:25:02 »

Я Аиду нашла по Авито. И на детских фото Шуни ухи у него гораааааздо более "разваленнее", чем сейчас. Но я как-то не задумываюсь, фотошоп -не фотошоп. Мы купили друга и любимца. И уже потом выяснилось, что Аида была на форуме (кстати, если не ошибаюсь, она читать может, а писать нет).

И "Метеорик" первый раз я услышала от Милы (Тофсла-Вифсла), а вовсе не от Астории. И не знаю, где там уши прифотошопленные? Впрочем, Миле тоже все равно - она их просто любит. И у Марины она ни разу со своими питомцами не была, потому что везла их из Краснодара в Москву.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6206 : 27 Ноябрь 2017, 15:25:07 »

Я канеш извиняюсь, что к теме высшей Любви примешиваю низменное, но именно от размера ушей и выраженности прочих породных признаков зависит цена конкретного котенка. В том же Метеорике в одном помете котята стоили и 22, и 28 и 35 тыс рублей. И это нормально.
Хоть кто - то меня понял))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6207 : 27 Ноябрь 2017, 15:27:21 »

Я Аиду нашла по Авито. И на детских фото Шуни  у него гораааааздо более "разваленнее", чем сейчас. Но я как-то не задумываюсь, фотошоп -не фотошоп. Мы купили друга и любимца. И уже потом выяснилось, что Аида была на форуме (кстати, если не ошибаюсь, она читать может, а писать нет).

И "Метеорик" первый раз я услышала от Милы (Тофсла-Вифсла), а вовсе не от Астории. И не знаю, где там уши прифотошопленные? Впрочем, Миле тоже все равно - она их просто любит. И у Марины она ни разу со своими питомцами не была, потому что везла их из Краснодара в Москву.

Ттт, какие уши прифотошопленные!?  Свят - свят))  представляю как это выглядело бы))))
Фотошопят другие места.

Не внимательно читаете. Я не писала про уши прифотошопленные))))))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6208 : 27 Ноябрь 2017, 15:28:54 »

Один совет и я могу дать, не бронируйте совсем маленьких котят, или оговаривайте все нюансы с заводчиком, так как когда котенок вырастет, он может очень изменится, я так обожглась , потеряла деньги и нервы.   всем удачи, в любом случае орики самые лучшие и умные котики  :glasses:
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6209 : 27 Ноябрь 2017, 15:29:22 »

Лиза, а хде фото нового котэ? Или ещё прячется ?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."