Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225907 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1050 : 06 Ноябрь 2011, 14:40:03 »

ты права)))
спасибо,Олечка,ещё бы знать куда её отправить теперь? кста,а скока стоят ориенталы? :ah:а то я направила,а она мне скажет потом уж отправила так отправила :ag:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1051 : 06 Ноябрь 2011, 14:44:48 »

Они стоят дорого, я бы сказала, очень дорого) А друзья расположены к таким тратам? Или их устроит тайчик? Тайчики не стоят состояния..

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1052 : 06 Ноябрь 2011, 14:55:06 »

Они стоят дорого, я бы сказала, очень дорого) А друзья расположены к таким тратам? Или их устроит тайчик? Тайчики не стоят состояния..

к сожалению, они не готовы выложить много :ac: а что тайцы не сильно отличаются от ориенталов? им очень важен характер,потому что был кот британец,не их характер,мальчик хотчет с ним возиться.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1053 : 06 Ноябрь 2011, 15:54:42 »

девчёночки,ну подскажите,сын знакомой просит котейку уже второй год,решились,думали о бенгале,я настраиваю на ориентала,им нужен не просто красотун дома,нужен друг ,который будет общаться.Я права?
Ориентал уе потому один из самых лучших друзей,  что беспредельно долго и много терпит от детей.
Пока только в инсте
@astoria.008

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1054 : 06 Ноябрь 2011, 15:57:31 »

Ориентал уе потому один из самых лучших друзей,  что беспредельно долго и много терпит от детей.

ну вот и я много такого слышала.

а есть моежет возможность приобрести котейку подешевле,без доков например :al:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1055 : 06 Ноябрь 2011, 16:47:14 »

ну вот и я много такого слышала.

а есть моежет возможность приобрести котейку подешевле,без доков например :al:
а подешевле от какой цены ??
Вы цены то узнавали? Посмотрите вот тут .


 тут цены более чем щадящие
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 17:11:03 от Ир-р »
Пока только в инсте
@astoria.008

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1056 : 06 Ноябрь 2011, 17:05:42 »

а подешевле от какой цены ??
Вы цены то узнавали? Посмотрите вот тут .

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=384&st=140&start=140
 тут цены более чем щадящие

мы цены то конкретно ни у кого не узнавали ,но знаем,что подобные коши в районе 15 тыр отдаются +-.Они не готовы платить много (для них много это больше 3-5 тыр). также знаю,что моему брату в Москве знакомая подарила котенка последнего сейчас это замечательная девочка Гума 5 лет-няя))))))
Марина,посмотрела по ссылке,а котёнки какого возраста продаются? кастрированные уже? они маленькогго хотят не старше 3-4 месяцев.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1057 : 06 Ноябрь 2011, 17:09:26 »

мы цены конкретно ни у кого не узнавали то,но знаем,что подобные коши в районе 15 тыр отдаются +-.Они не готовы платить много (для них много это больше 3-5 тыр). также знаю,что моему брату в Москве знакомая подарила котенка последнего сейчас это замечательная девочка Гума 5 лет-няя))))))
Марина,посмотрела по ссылке,а котёнки какого возраста продаются? кастрированные уже? они маленькогго хотят не старше 3-4 месяцев.
А тут нужно позвонить заводчику и узнать все  у неё...Она тут на сайте бывает :) Восточная киска :)
 Основной гигантский плюс её кошек -  они все в идальном состоянии..мы их постоянно видим у нас в клинике на прививках и чипировании.
 Кошки в безукоризненном состянии!

А какие они классные!           Приезд Лиды в клинику- это парализация работы сотрудников :)))
Пока все не будут расцелованы, оглажены и   обняты, никто не способен работать :)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1058 : 06 Ноябрь 2011, 17:12:04 »

Mastik, если хотите, я могу дать вашим друзьям телефон Ростовского тайского питомника "Восточная сказка". Они могут договориться, подъехать и посмотреть вживую тайских котят, пообщаться с заводчиками, узнать о поведении каждого котенка и о характере представителей тайской породы: это тоже довольно активные, общительные зверики. Цены на котят там довольно демократичны (можно договориться в тех пределах, которые вы написали), но окрас в основном сил-тэбби пойнт, это такие полосатики голубоглазые. Заводчики в этом питомнике -  люди очень доброжелательные и общительные.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 17:16:23 от evrika2005 »

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1059 : 06 Ноябрь 2011, 17:13:43 »

А тут нужно позвонить заводчику и узнать все  у неё...Она тут на сайте бывает :) Восточная киска :)
 Основной гигантский плюс её кошек -  они все в идальном состоянии..мы их постоянно видим у нас в клинике на прививках и чипировании.
 Кошки в безукоризненном состянии!

А какие они классные!           Приезд Лиды в клинику- это парализация работы сотрудников :)))
Пока все не будут расцелованы, оглажены и   обняты, никто не способен работать :)))))

ок,буду напрямую с ней общаться.спасибо

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1060 : 06 Ноябрь 2011, 17:14:47 »

Если хотите, я могу дать вашим друзьям телефон Ростовского тайского питомника "Восточная сказка". Они могут договориться, подъехать и посмотреть вживую тайских котят, пообщаться с заводчиками, узнать о поведении каждого котенка и о характере представителей тайской породы: это тоже довольно активные, общительные зверики. Цены на котят там довольно демократичны, но окрас в основном сил-тэбби пойнт, это такие полосатики голубоглазые. Заводчики в этом питомнике -  люди очень доброжелательные и общительные.

давайте мне тел в личку, будем посмотреть :ab:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1061 : 06 Ноябрь 2011, 17:25:59 »

Mastik, если хотите, я могу дать вашим друзьям телефон Ростовского тайского питомника "Восточная сказка". Они могут договориться, подъехать и посмотреть вживую тайских котят, пообщаться с заводчиками, узнать о поведении каждого котенка и о характере представителей тайской породы: это тоже довольно активные, общительные зверики. Цены на котят там довольно демократичны (можно договориться в тех пределах, которые вы написали), но окрас в основном сил-тэбби пойнт, это такие полосатики голубоглазые. Заводчики в этом питомнике -  люди очень доброжелательные и общительные.

А откуда ты про этот питомник знаешь? У них действительно настоящие породные котята, это не разведенцы? Вот нашла о них, интересно было почитать: http://doncat.forum24.ru/?1-1-0-00000002-000-0-0
Сайта у них своего вроде нет....

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1062 : 06 Ноябрь 2011, 17:51:26 »

Ну во первых, они на каждой выставке, которые в Вертол-экспо проходят выставляют своих звериков. Питомник зарегистрирован недавно. В питомнике у них очень хороший кот Willis Thai Angel VV (он же Аменхотеп), приобретенный в Москве у Веры Черняк (кто тайцами увлекается - тот знает, кто это). Кошки правда приобретены не в питомнике, а сертифицированы, но для тайской породы это разрешено. Сейчас уже их дети стали давать потомство. Оля, ссылку на рассказ о их питомнике ты дала верно. На этом сайте много написано и о их котах и фото детворы. Этот сайт создал сам Игорь, но задумка была такая, что они не только о себе рассказывают. Он хотел, чтобы на форуме общались и те кто у них приобрел котят, и те у кого есть тайские коты-кошки, приобретенные в других местах.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 20:59:04 от evrika2005 »

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1063 : 06 Ноябрь 2011, 17:55:49 »

Просто я часто рекомендую людям завести тайчика, а куда адресовать за котенком - не знаю.  :al: Ищу надежный питомник. Вот заводчики  кунов у меня есть знакомые, по британам есть, да те же девочки с РМ, а по любимым тайцам - никого. Интересно, какой у них порядок цен на классику под кастрацию?

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #1064 : 06 Ноябрь 2011, 18:09:00 »

Проблема там основная, что от Аменхотепа у всех, кого он вяжет получаются котята сил-тэбби пойнт. Ну вот такой он доминантный.
Сил-пойнтовых котят там очень мало. А люди в основном хотят сил-пойнт. А вот куда отправлять за сил-пойнтовыми котятами, даже не знаю. С полной родословной в Ростове ни котов ни кошек нет вообще. В лучшем случае сертифицированные. Помоему в Краснодаре кошке с родословной смогли найти достойного жениха. А так, если хотят с хорошей родословной, то только везти из Москвы.