Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1224982 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2910 : 29 Январь 2015, 22:12:03 »

А я сегодня ещё одну милейшую женщину ориками заразила :))Думаю,нашему полку прибудет :)Они уже с котенком  созвонились :))))И мне предлагают в хорошие руки черную ориентальную  кошку.,Сижу страдаю и думаю : выгонит ли меня дочь из дому ?:))))
Пока только в инсте
@astoria.008

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2911 : 29 Январь 2015, 22:44:43 »

АСТОРИЯ, насколько я знаю, диплом ветеринара вы сами получили года 1,5-2 назад и никакой практики у вас не было до этого (не знаю как сейчас дела обстоят), вы руководитель клиники, а не лекарь))
Я не собираюсь вам что-либо доказывать и уж явно я не собираюсь далее спамить в группе) Мы с вами уже не питание кошек обсуждаем, а решаем имею ли я право выражать своем мнение и пытаемся мне тут резюме написать, вместо того, чтобы выйти на какой-то плодотворный диалог. Это уже вообще не интересно  :against: Ни мне, ни другим участникам.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2912 : 29 Январь 2015, 22:59:00 »

АСТОРИЯ, насколько я знаю, диплом ветеринара вы сами получили года 1,5-2 назад и никакой практики у вас не было до этого (не знаю как сейчас дела обстоят), вы руководитель клиники, а не лекарь))
Я не собираюсь вам что-либо доказывать и уж явно я не собираюсь далее спамить в группе) Мы с вами уже не питание кошек обсуждаем, а решаем имею ли я право выражать своем мнение и пытаемся мне тут резюме написать, вместо того, чтобы выйти на какой-то плодотворный диалог. Это уже вообще не интересно  :against: Ни мне, ни другим участникам.
А вы в курсе что  я руковожу клиникой 10 лет и все процессы контролирую лично.. 
От закупок редких препаратов до ассестирования на сложнейших операциях.
 А теперь берем ЛЮБОГО выпускника, и ставим напротив  меня.. Есть у него хотя бы 5 %  моих знаний- предложу ему  очччень серьезный оклад..
Но вам этого не понять.. вы же спорите не для  нахождения истины, а  чтобы со мной посраться...:(
И животных у  меня в доме жило  больше чем вы в жизни видели...
.Но вам до этого дела нет. .У вас каким то забавным образом  оказалась кошка с сверхсильным организмом, из серии дедов  которые 90 лет пили и курили и выжили...
И вы этот даже не опыт , а  случайность- предлагаете всем  использовать  как  точный процесс...Вот это уже не смешно..Грустно.
Пока только в инсте
@astoria.008

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2913 : 30 Январь 2015, 00:02:39 »

А я сегодня ещё одну милейшую женщину ориками заразила :))Думаю,нашему полку прибудет :)Они уже с котенком  созвонились :))))И мне предлагают в хорошие руки черную ориентальную  кошку.,Сижу страдаю и думаю : выгонит ли меня дочь из дому ?:))))
Думается что точно прибудет)) и я уговариваю мужа на кошку, он от них тащится, но переживает как наша тойка с ней уживется  :ab:.
Я в инсте - @ninatatarkina

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2914 : 30 Январь 2015, 00:15:10 »

Думается что точно прибудет)) и я уговариваю мужа на кошку, он от них тащится, но переживает как наша тойка с ней уживется  :ab:.
Тойка буде  счастлива..будет с кем опаньки устраивать:)))))Эти коты уникальные..Они с кем угодно найдут общий язык:))) Если мой Алишер уже  с Сепаратистом задружился !!!(18-тилетний злобный перс из Луганска)
Пока только в инсте
@astoria.008

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2915 : 30 Январь 2015, 00:29:47 »

Вот и я так думаю, если она раньше с двумя обычными дворовыми котами уживалась, то думаю и тут уживется.
Я в инсте - @ninatatarkina

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2916 : 30 Январь 2015, 00:38:30 »

Вот и я так думаю, если она раньше с двумя обычными дворовыми котами уживалась, то думаю и тут уживется.
Ещё и спать  в обнимку будут :))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2917 : 30 Январь 2015, 00:40:05 »

Зашла в темку, а тут Славик  :as:, ориенталы самая лучшая порода кошек в мире :yupe:.
Мой принц Лунтик-Лунтобус нежится в постельке

Оля, у меня в компе отдельная папка "Шунин брат" :) , пополняю. А вообще-то, хочется на него в реале взглянуть! Красота, наверное, необыкновенная!  Надо же, родные братья и так близко живут  :az:

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2918 : 30 Январь 2015, 02:24:26 »

Оля, у меня в компе отдельная папка "Шунин брат" :) , пополняю. А вообще-то, хочется на него в реале взглянуть! Красота, наверное, необыкновенная!  Надо же, родные братья и так близко живут  :az:
так приходите в гости!!! Нам действительно 5 мин пешком друг от друга ))))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2919 : 30 Январь 2015, 09:29:37 »

:ax: зацелован он у нас, наглец еще тот)))))) но столько радости приносит этот метровый длинный "шланг"-

Боже, какой велилепный....шланг :girl_haha: :love: :ay:
У нас тоже Лунтик, он тайчик :ba:
Моей доченьке 18 лет

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2920 : 30 Январь 2015, 09:41:41 »

вы же спорите не для  нахождения истины, а  чтобы со мной посраться...:(

Во-первых, я с вами вообще не спорю)))))) Вернее вы со мной спорить и что-то обсуждать совершенно не хотите, как и с любыми другими вашими оппонентами на других форумах. Я написала здоровенный пост, где привела свои доводы, примеры и задала конкретные вопросы, а вы начали выяснять где я работаю и как долго. То что вы 10 лет в этой сфере это вообще не показатель ни коем боком и никак не аргумент в споре))))) Я знаю врачей, которые работают дольше вашего и те еще бездари, у которых в приоритете и гормональные уколы, и роял канин на позолоченных полках. О чем вы вообще говорите??? И при чем тут мой кот? Это вообще для Лидии был абзац. Она сказала, что все ее коты выдали нехорошую реакцию на Акану, я сказала, что нет не все. Мой кот это не истина в последней инстанции и я не из разряда тех людей, которые громогласно кричат "да у меня собака кашу на бульоне и кости уже 35 лет ест и самая здоровая в мире"))
Вы не в ту степь увели разговор и смысл потерян окончательно. Мы с вами сейчас просто продолжим обсуждать кто что сказал, кто что имел ввиду и у кого пиписька больше. Я с вами не "посраться" хотела, а продуктивно пообщаться.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2921 : 30 Январь 2015, 10:10:49 »

Во-первых, я с вами вообще не спорю)))))) Вернее вы со мной спорить и что-то обсуждать совершенно не хотите, как и с любыми другими вашими оппонентами на других форумах. Я написала здоровенный пост, где привела свои доводы, примеры и задала конкретные вопросы, а вы начали выяснять где я работаю и как долго. То что вы 10 лет в этой сфере это вообще не показатель ни коем боком и никак не аргумент в споре))))) Я знаю врачей, которые работают дольше вашего и те еще бездари, у которых в приоритете и гормональные уколы, и роял канин на позолоченных полках. О чем вы вообще говорите??? И при чем тут мой кот? Это вообще для Лидии был абзац. Она сказала, что все ее коты выдали нехорошую реакцию на Акану, я сказала, что нет не все. Мой кот это не истина в последней инстанции и я не из разряда тех людей, которые громогласно кричат "да у меня собака кашу на бульоне и кости уже 35 лет ест и самая здоровая в мире"))
Вы не в ту степь увели разговор и смысл потерян окончательно. Мы с вами сейчас просто продолжим обсуждать кто что сказал, кто что имел ввиду и у кого пиписька больше. Я с вами не "посраться" хотела, а продуктивно пообщаться.
Вы закончили? Я утонула в этом потоке сознания
Пока только в инсте
@astoria.008

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2922 : 30 Январь 2015, 10:12:00 »

Боже, какой велилепный....шланг :girl_haha: :love: :ay:
У нас тоже Лунтик, он тайчик :ba:
  :az:

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2923 : 30 Январь 2015, 10:38:11 »

Девочки, немного офф про клички. У меня у мамы кот - дворянин, ему уже лет 10, даже чуть больше. Как его назвали в детстве, уже никто не помнит, наверно Васька. У моего папы доброе ругательство- пес. Т. е. если кто что натворит- он говорит- пес. Это касается и животных, и внуков. Так вот, этот кот по молодости был шкодным, и ругательство пес к нему было частым. И вот теперь почтенного кота ВСЕ называют пес, а ласково пёсик и он откликается. Потом родители завели собаку, тоже дворняга, но дворняга большая. Кличка- Мухтар. Но папа называет его Мухой. Родители живут в деревне, т.е. Животные на свободном выгуле. Так вот, когда их кормят- зовут: Пёсик- бежит почтенный жирный кот, либо Муха- бежит здоровая черная пушистая собака. Ну и что бы не совсем офф- мамин любимец- таец Тайсон. Они ему позволяют ВСЕ!
Сыночек 2006
Дочка 2014

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #2924 : 30 Январь 2015, 18:52:10 »

Девочки, немного офф про клички. У меня у мамы кот - дворянин, ему уже лет 10, даже чуть больше. Как его назвали в детстве, уже никто не помнит, наверно Васька. У моего папы доброе ругательство- пес. Т. е. если кто что натворит- он говорит- пес. Это касается и животных, и внуков. Так вот, этот кот по молодости был шкодным, и ругательство пес к нему было частым. И вот теперь почтенного кота ВСЕ называют пес, а ласково пёсик и он откликается. Потом родители завели собаку, тоже дворняга, но дворняга большая. Кличка- Мухтар. Но папа называет его Мухой. Родители живут в деревне, т.е. Животные на свободном выгуле. Так вот, когда их кормят- зовут: Пёсик- бежит почтенный жирный кот, либо Муха- бежит здоровая черная пушистая собака. Ну и что бы не совсем офф- мамин любимец- таец Тайсон. Они ему позволяют ВСЕ!

У нас два монстра кавказцы : Он - Арнольд, она Зарина. .  Домашние клички : Персик и Мандаринка :))))
А вот этот на фото - Алишер, дома - Сюся :)

 Спит ТОЛЬКО с внуком и только рядом :)

Пока только в инсте
@astoria.008