Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1226147 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3150 : 13 Июнь 2015, 19:00:42 »

Список  кошек  в студию. Готовы на полное обследование и не там где клиника лежит под заводчиком ?   Фамилию свою готовы написать?

Ахах, супер)))) А вы мне свой список больных ориенталов напишите?)) С фамилиями и телефонами владельцев?)))
Моя фамилия Колесник, я не заводчик и не имею с ними ничего общего по роду своей деятельности)). Кот мой проходил полное обследование в Вите года три назад, вкупе с тем, что лечился от микоплазмоза. И больше года назад так же сдавал анализы в Балу. И более никаких проблем со здоровьем у него не наблюдается по сей день, "увы и ах". А ведь это две ох какие клиники под заводчиков лежащие, ай-яй-яй просто :listening:
Может выслать вам скан его паспорта, копию анализов, счета с клиник, мой инн, прописку, фактическое место жительства? На что угодно давайте уведем тему, лишь бы не отвечать на конкретные вопросы по кормам, правда?))))

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3151 : 13 Июнь 2015, 19:07:33 »

сейшел :)
черепаховая кошечка - сейшелка :)

Черепаховый сейшел?)) Черт ногу сломит в ваших кодировках, честное слово))  :be: Вот от сейшелов подвоха не ожидала)) Там для меня было все просто, обратный поинт от сиама и все. Так нет же, черепахи тут еще... Когда-нибудь начну в этом разбираться, в конце-концов.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3152 : 13 Июнь 2015, 20:34:55 »

Я без понятия, какие ориенталы ходят к вам в клинику, но ни у одного моего клиентаquote]


  Ну да..не заводчик
Пока только в инсте
@astoria.008

Burito

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3153 : 14 Июнь 2015, 01:07:14 »

Здравствуйте =) сейшелл- это сиам бикорол, то есть с белым, а черепаховость, значит с с красным=) получается кошка трёхцветка, ещё её можно назвать калико. потому что трёхцветная.   

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3154 : 14 Июнь 2015, 11:29:23 »

  Ну да..не заводчик

Разочарую вас, я всего навсего работаю в зоо сфере))

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3155 : 14 Июнь 2015, 11:30:41 »

Burito, благодарю  :idea:

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3156 : 15 Июнь 2015, 01:53:03 »

Черепаховый сейшел?)) Черт ногу сломит в ваших кодировках, честное слово))  :be: Вот от сейшелов подвоха не ожидала)) Там для меня было все просто, обратный поинт от сиама и все. Так нет же, черепахи тут еще... Когда-нибудь начну в этом разбираться, в конце-концов.
ну, так это всего лишь черепаховая сиамка с белым :)
Список  кошек  в студию. Готовы на полное обследование и не там где клиника лежит под заводчиком ?   Фамилию свою готовы написать?
я, к примеру, клинику и врача выбрала как раз по той простой причине, что доверяю. и не только - я. в чем смысл сдавать в другой? типо, чтобы "подставы" небыло? а кто может гарантировать, что в другой будут не ваши друзья, которые вам могут подыграть ? или просто - любители понаписать побольше, чтобы побольше за лечение содрать :) или неучи... :al:
а если оплатят дорогу и анализы - могу поучаствовать в ивенте )) мне важнее, да и интереснее знать результат - чего бояться? :) болеют все :) а найдут что - вылечим.
не лечибельно - покастрю и буду дальше любить :) о данных рисках знают все нормальные заводчики и давно уже "подписались" под подобными вариантами.

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 01:57:38 от Vosto4na9IKuska »
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3157 : 15 Июнь 2015, 01:56:12 »

Здравствуйте =) сейшелл- это сиам бикорол, то есть с белым, а черепаховость, значит с с красным=) получается кошка трёхцветка, ещё её можно назвать калико. потому что трёхцветная.   
не совсем так.
"калико" - это окрас ориентала, черепаховый орик солид или тэбби (рисунок) с белым.
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3158 : 15 Июнь 2015, 10:04:09 »

ну, так это всего лишь черепаховая сиамка с белым :)я, к примеру, клинику и врача выбрала как раз по той простой причине, что доверяю. и не только - я. в чем смысл сдавать в другой? типо, чтобы "подставы" небыло? а кто может гарантировать, что в другой будут не ваши друзья, которые вам могут подыграть ? или просто - любители понаписать побольше, чтобы побольше за лечение содрать :) или неучи... :al:
а если оплатят дорогу и анализы - могу поучаствовать в ивенте )) мне важнее, да и интереснее знать результат - чего бояться? :) болеют все :) а найдут что - вылечим.
не лечибельно - покастрю и буду дальше любить :) о данных рисках знают все нормальные заводчики и давно уже "подписались" под подобными вариантами.

 Не поверишь, что бы ты там им не выбирала, а 27 твоих ориенталов  лечатся у  нас :))))))))))))))))))))))))))))Хочешь дальше об этом поговорить??
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3159 : 15 Июнь 2015, 10:04:38 »

Разочарую вас, я всего навсего работаю в зоо сфере))
Дипломированный продавец ?:)
Пока только в инсте
@astoria.008

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3160 : 15 Июнь 2015, 10:35:29 »

Дипломированный продавец ?:)

Марина, с вами до одури скучно вступать в каки-либо дебаты  :au:... Все ваши аргументы сводятся на личности и измерение пиписек. Вот и в этот раз вас зацепила моя фраза о проплане, но вместо того, чтобы дать мне достоверную аргументированную информацию, чем же он лучше гоу-нау, вы уже в который раз начинаете изучать всю мою подноготную до пятого колена. Далее не интересно совершенно  :wallbash:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3161 : 15 Июнь 2015, 10:42:50 »

Марина, с вами до одури скучно вступать в каки-либо дебаты  :au:... Все ваши аргументы сводятся на личности и измерение пиписек. Вот и в этот раз вас зацепила моя фраза о проплане, но вместо того, чтобы дать мне достоверную аргументированную информацию, чем же он лучше гоу-нау, вы уже в который раз начинаете изучать всю мою подноготную до пятого колена. Далее не интересно совершенно  :wallbash:
Я должна понять перед кем разбрасываю бисер ?:))))Перед распространителем гоу ?:))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3162 : 15 Июнь 2015, 11:54:30 »

Не поверишь, что бы ты там им не выбирала, а 27 твоих ориенталов  лечатся у  нас :))))))))))))))))))))))))))))Хочешь дальше об этом поговорить??
это очень интересное заявление, учитывая что такого количества в Ростов я не продавала :))))))))))))))))))) они там размножились, по ходу дела, по мимо меня, видимо  :ag:
речь и предложение о живности заводчиков? не?
Список  кошек  в студию. Готовы на полное обследование и не там где клиника лежит под заводчиком ?   Фамилию свою готовы написать?
во, вот это самое
Я должна понять перед кем разбрасываю бисер ?:))))Перед распространителем гоу ?:))))
возмутился распространитель Про Плана?  :girl_haha:
да - лин, Про План реально не самый худший...пустой, но не худший...
я не очень понимаю "наездов" в сторону Гоу/Нау - тк мне правда очень нравится и тот, и другой.
Про План и Хиллс использовала только лечебки, при необходимости.
Роял Конин - вот это гадость несусветная, и вот как раз на нем многие заводчики сидят, по той простой причине, что Роял заводчикам свою продукцию посредством "программы для заводчиков" втюхивает и многие, желающие "сэкономить", ведуться. Да личное дело каждого чем кормить и от чего лечить потом.
Марина, если бы все правильно кормили, то ваши клиники бы загнулись от отсутствия клиентов)))
Единственное, что точно могу сказать - высокобелковые и жирные корма домашним орикам, что по квартирам сидят, не рекомендую. Как и лечебные корма с повышенной питательной ценностью - без анализов назначать.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 12:09:32 от Vosto4na9IKuska »
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3163 : 15 Июнь 2015, 13:50:40 »

.
я не очень понимаю "наездов" в сторону Гоу/Нау - тк мне правда очень нравится и тот, и другой.
Про План и Хиллс использовала только лечебки, при необходимости.
Роял Конин - вот это гадость несусветная, и вот как раз на нем многие заводчики сидят, по той простой причине, что Роял заводчикам свою продукцию посредством "программы для заводчиков" втюхивает и многие, желающие "сэкономить", ведуться. Да личное дело каждого чем кормить и от чего лечить потом.
Марина, если бы все правильно кормили, то ваши клиники бы загнулись от отсутствия клиентов)))
Единственное, что точно могу сказать - высокобелковые и жирные корма домашним орикам, что по квартирам сидят, не рекомендую. Как и лечебные корма с повышенной питательной ценностью - без анализов назначать.
Оказывается ты умеешь нормально общаться ?

Во не вижу в вышеприведенной цитате  с чем спорить.
 Только  подписаться под ней.

Нет наездов на Гоу Нау, мне они по большому  счету пофинту.
Если бы не  несколько котов  которые на нем уехали в панкреатит, я  бы его давно поставила у нас  в  продажу а так- не рискую.

 Про Роял - большое спасибо за   поддержку.
И   про честный ответ про программы для заводчиков, ибо они вопят что нет таких программ,  раздирая на груди последний лифчик.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3164 : 15 Июнь 2015, 13:52:42 »

возмутился распространитель Про Плана?
И ещё  7 кормов...... ты уж  все перечисляй сразу
Пока только в инсте
@astoria.008