Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225852 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4230 : 04 Июнь 2016, 10:55:15 »

Уже одного открытия запечатанного пакета достаточно для того, чтобы начали окисляться жиры. Каждый раз как вы будете туда лезть за новой порцией, взаимодействие с кислородом будет только усиливаться. Прибавьте к этому несколько часов стояния в миске, ежедневно, раз за разом. Конечно не превратиться в яд. Но станет тем самым "керамзитом", про который говорят все хейтеры промышленных кормов.
А вы, когда открываете свой контейнер с кормом , туда кислород не запускаете  :listening: . Волшебство!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4231 : 04 Июнь 2016, 11:03:33 »

Вот лучше бы статьи по диетологии кошачьих почитали с этих тупых сайтов, прежде чем нести ахинею...

Согласно утверждению американской Ассоциации государственного контроля качества кормов для животных (AAFCO), углеводы не являются необходимыми для собак и кошек, поэтому в рационе их уровень должен быть минимальным.
Доктор Дэвид С. Кронфельд (Dr. David S. Kronfeld) заявляет, что взрослые собаки не испытывают потребности в углеводах даже в периоды тяжелой работы, поскольку в их печени синтезируется достаточное количество глюкозы (из белков и жиров).

Да с меня и конгрессов хватает...Обычно таую ахинею несут Британские  ученые :)))))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4232 : 04 Июнь 2016, 11:04:21 »

А вы, когда открываете свой контейнер с кормом , туда кислород не запускаете  :listening: . Волшебство!
А главное-  сама  ест строго окисленнные жиры,  хоя есть шанс  что масло хранит в вакууме :)))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4233 : 04 Июнь 2016, 11:05:49 »

Рынок есть рынок. На что не пойдешь, какую хрень не придумаешь, дабы обосрать конкурентов.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4234 : 04 Июнь 2016, 11:07:03 »

Рынок есть рынок. На что не пойдешь, какую хрень не придумаешь, дабы обосрать конкурентов.
увы
Пока только в инсте
@astoria.008

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4235 : 04 Июнь 2016, 14:05:33 »

А вы, когда открываете свой контейнер с кормом , туда кислород не запускаете  :listening: . Волшебство!
У меня несколько контейнеров разного размера, которые сводят взаимодействие корма с кислородом к минимуму, т.к. я не покупаю корма на ближайшие пару недель, у меня всегда запасы в несколько месяцев. Хозяин-барин. Если устраивает кого-то, то на здоровье.

Рынок есть рынок. На что не пойдешь, какую хрень не придумаешь, дабы обосрать конкурентов.
Мы с Мариной не конкуренты ни коем боком. Я не занимаюсь ни представительством, ни продажами, ни ветеринарными услугами. Я изучаю диетологию и технологию производства сухих кормов. Что изучает Марина, называя себя ветеринаром, и говоря о том, что хищники получают энергию из углеводов, я понятия не имею.

Да с меня и конгрессов хватает...Обычно таую ахинею несут Британские  ученые :)))))))))))))))))))))))
Я вообще не ждала от вас ничего другого  :listening:. Все как обычно, нашли единственную фразу, к которой можно прицепиться и высмеять, не прикасаясь к основной теме спора и молодец. Это ваша самая популярная и любимая стратегия во всех конфликтных ситуациях, примеров тьма. Ведь сказать-то и прокомментировать больше нечего. Вы сами же себя и показали во всей красе, я могла вообще ничего не писать. Это ж надо было такое ляпнуть про кукурузу вообще... Нулевые знания по диетологии плотоядных доказаны.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4236 : 04 Июнь 2016, 15:52:23 »

Что изучает Марина, называя себя ветеринаром,
  Скажи мне,  у тебя больше одной извилины ?

 Если -да,то найди  мне цитату  где Марина называет себя ветеринаром. Усли это такой же бред, как все что ты пишешь, то не  погла бы  ты давать советы  во всех остальныхь  отраслях знаний.  которыми ты тут щедро удобряешь сайт ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4237 : 04 Июнь 2016, 15:54:21 »

Нулевые знания по диетологии плотоядных доказаны.
Тобой ?:)))))   Ты какие принимаешь препараты для изменения сознания ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4238 : 04 Июнь 2016, 22:23:25 »


Ни когда не думала что могут так дружить кот и ребёнок. Они друг без друга не могут.
Сыночек 2006
Дочка 2014

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4239 : 04 Июнь 2016, 22:46:26 »

Если -да,то найди  мне цитату  где Марина называет себя ветеринаром.

Да с десяток. Только это будет искать тот, кому это интересно. Про ваш диплом, (года 4 назад полученный, если не ошибаюсь, и о том как вы в каждом десятом сообщении этот факт упоминали), про опыт присутствия на бессчетном количестве операций и т.д. и т.п. Считаете, что имеете право раздавать своим клиентам советы по выбору корма? На каких основаниях, не зная элементарнейших основ диетологии? Незаменимые аминокислоты и энергия из кукурузы? Вы серьезно?

Воспитание так и прет, мы на ты с вами не переходили. Не умеете цивилизованно отстаивать свои интересы, лучше молчите.
Общаться с вами ужасно неприятно, научитесь держать себя в руках и вести плодотворный спор, если уверены в неправоте оппонента, а не разводить холивар и засирать тему. За сим сообщением вангую ответ аля "было бы кому доказывать". Ну так вот, тут сидит хорошая часть ваших нынешних и перспективных поклонников, как минимум для них постарайтесь показать, что ваши слова не в воздух пук. Предоставьте народу достоверные источники необходимости для плотоядных зерновых продуктов в рационе. Найдите хоть одну современную научную статью на эту тему. Подтвердите свои слова хоть чем-то, кроме пустого хвастовства и оскорбления незнакомых вам людей.

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4240 : 04 Июнь 2016, 23:06:08 »

Вот целый день подмывало написать... Но я не люблю спорить. Я люблю читать и делать ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ!  Но всё же спрошу у профессионалов, своим обывательским, не научным, не статейным языком. Как же хищники в природе живут и не вымирают без кукурузы и прочих злаковых?
Сразу скажу- ни на что не претендую, ни кого не защищаю. Для своего кота я выбрала корм 1,5 года назад- шерсть блестит, какает регулярно. 
 
Сыночек 2006
Дочка 2014

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4241 : 05 Июнь 2016, 12:06:46 »

Хищники в природе еще и как вымирают! Уж точно, если бы у них была возможность так питаться, как у домашних кошаков, они бы жили гораздо дольше. Ну и медведь, например ягоды и растения ест, окромя мяса.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4242 : 06 Июнь 2016, 00:13:12 »

Медведь и кошка оба хищники. Только хищники бывают разные. Медведь относится ко всеядным. Все кошачьи - к облигатным. Медведь (большинство видов по крайней мере) может без проблем для здоровья питаться как животной пищей, так и растительной. Облигатные хищники полноценно функционируют исключительно на мясных продуктах. Абсолютно весь их организм устроен для добывания, переваривания, усвоения животных белков и совершенно не приспособлен для растительных.

Если брать дикую кошку (любую, хоть тигра), которая полноценно охотится и живет в дикой среде (не в городах и селах), то умирают они рано не из-за плохого питания. У них как раз таки питание идеальное. Умирают из-за болезней, конкуренции, других хищников и т.д. Это вообще ни коем боком не значит, что люди огромные молодцы, что придумали корма на кукурузе и спасли бедных котиков от неполноценного питания на воле.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4243 : 06 Июнь 2016, 13:35:45 »

Ну в таком же ракурсе можно возразить, что уличные Васьки чего только не едят, а тоже вроде облигатные.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АннаБиоз

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #4244 : 07 Июнь 2016, 00:46:29 »

А это вообще к чему? Ну жрут, что найдут, чтобы не дохнуть с голоду, что это доказывает по-вашему? Что отмена в рационе видоспецифичного питания меняет ЖКТ хищника, перестраивая всю физиологию под совсем иную категорию продуктов?

И читайте внимательнее, городские животные вообще не брались в пример:
Если брать дикую кошку, которая полноценно охотится и живет в дикой среде (не в городах и селах)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2016, 00:49:01 от АннаБиоз »