Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1226153 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5970 : 30 Октябрь 2017, 19:31:30 »

Оля, да у тебя и так не фотки, а совершенство!

Разбавлю тему офтопом. А это террористка моих ориков, Фаня. Это из-за нее они превращаются в драконов.


персиковая девочка красавица )))))
Если я усну и проснусь через три тысячи лет и меня спросят, что сейчас происходит в мире, я отвечу: поклоняются кошкам.
Рамзес II

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5971 : 30 Октябрь 2017, 19:33:10 »

Оля, коты просто суперские!
Я теперь поняла, что у нас минимум три ориентала будут. Мальчики очень сильно отличаются от девочек. Никогда не хотела, а теперь хочу кота)))
да, мужики они прям мммммм какие, бруталы е ма е

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5972 : 30 Октябрь 2017, 20:04:20 »

да, мужики они прям мммммм какие, бруталы е ма е
Ща побегу на вас подписываться, коты шикааарррны! Вы где своих брали? Обоих в одном приюте?

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5973 : 30 Октябрь 2017, 20:31:38 »

Ща побегу на вас подписываться, коты шикааарррны! Вы где своих брали? Обоих в одном приюте?
ага)))) в одном, это дети Аиды

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5974 : 30 Октябрь 2017, 20:50:52 »

ага)))) в одном, это дети Аиды
Ооо, в Хан Тенгри рождаются звезды))

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5975 : 30 Октябрь 2017, 21:59:53 »

Фото можно котика
Можно :aha: (Только фотографии плохие, фотографирую его вечером,а у меня дома нет прямого потолочного света,получаются мрачные,а на вспышку он морщится)




Парень кастрирован, года 1,5 ему. Буду все же пристраивать...Не потяну двоих,к большоооому моему сожалению...
Милейшее создание... :ba: Начал,к слову,темнеть-был бежевый,сейчас больше рыжего появилось.Конопушек уже больше,чем 4 :as:
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 22:05:23 от NataSh »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5976 : 30 Октябрь 2017, 22:00:40 »

мальчик :ab:  Ну вот такой слоник вырос на стрекозиных ножках , Сальвадор Дали по нему плачет )))))) так не толстый, просто длинный и большой

опупеть можно, вот это кот! просто невероятный!

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5977 : 30 Октябрь 2017, 22:23:35 »

ага)))) в одном, это дети Аиды
Ольга, Аида мне рассказывает, что ей каждый день звонят и требуют "вот такого шоколадного как Лунтик".  Говорит: люди думают, что я Лунтиков пачками раздаю. 
Я ей показала вашего кота в инстаграме, она была в восторге!
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5978 : 30 Октябрь 2017, 22:45:04 »

Ольга, Аида мне рассказывает, что ей каждый день звонят и требуют "вот такого шоколадного как Лунтик".  Говорит: люди думают, что я Лунтиков пачками раздаю. 
Я ей показала вашего кота в инстаграме, она была в восторге!
  :ag: так и у меня каждый день требуют Лунтика)))))  из Америки писали просили продать  :al: да щаззззззззз ни за какие миллионы .С  Хан Тенгри нашли друг друга на днях в Инста  :ba:
PS самое интересное, что многие пишут такой текст: подарите или посоветуйте, где взять такого бесплатно  :al:

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5979 : 30 Октябрь 2017, 22:57:49 »

Можно :aha: (Только фотографии плохие, фотографирую его вечером,а у меня дома нет прямого потолочного света,получаются мрачные,а на вспышку он морщится)




Парень кастрирован, года 1,5 ему. Буду все же пристраивать...Не потяну двоих,к большоооому моему сожалению...
Милейшее создание... :ba: Начал,к слову,темнеть-был бежевый,сейчас больше рыжего появилось.Конопушек уже больше,чем 4 :as:
неужели не ищут его? :ac:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5980 : 30 Октябрь 2017, 23:31:00 »

неужели не ищут его? :ac:
я не знаю... :ac: объявлений нигде(ни в нете,ни на домах) не видела...Я написала в ВК в двух группах,без указания пола и цвета котейки (чтобы избежать обмана),но пока тишина там...Через поиск смотрела также в ВК и через Яндекс...не нашла ничего...Как еще искать?
 Он пришел к магазину,его там покормили и он не успел убежать, а может быть не наелся и не уходил поэтому... и тут я иду...Это была минутная случайность и стремительная встреча,буквально пару минут. Я , понимая что за кот ходит на улице в двух шагах от меня ,не сбавляя темпа, приблизилась к нему и протянула руку,а он доверчиво подошел и смиренно расслабился в моих руках. Орал громко и долго, как будто жаловался,но вырваться не пытался ... и так мы зашли в подъезд.
А потом я вспомнила,что видела его(все же его) там же,на порожке магазина, в конце августа,но были сумерки и я списала показавшуюся мне его ориентальную внешность на ухудшение резкости своего зрения,да и мозг не верил,что можно встретить ориентала на улице... :be: Теперь я уверенна,что это он был и могу с уверенностью сказать,что скитался он не неделю, судя по внешним признакам....

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5981 : 30 Октябрь 2017, 23:53:35 »

я не знаю... :ac: объявлений нигде(ни в нете,ни на домах) не видела...Я написала в ВК в двух группах,без указания пола и цвета котейки (чтобы избежать обмана),но пока тишина там...Через поиск смотрела также в ВК и через Яндекс...не нашла ничего...Как еще искать?
 Он пришел к магазину,его там покормили и он не успел убежать, а может быть не наелся и не уходил поэтому... и тут я иду...Это была минутная случайность и стремительная встреча,буквально пару минут. Я , понимая что за кот ходит на улице в двух шагах от меня ,не сбавляя темпа, приблизилась к нему и протянула руку,а он доверчиво подошел и смиренно расслабился в моих руках. Орал громко и долго, как будто жаловался,но вырваться не пытался ... и так мы зашли в подъезд.
А потом я вспомнила,что видела его(все же его) там же,на порожке магазина, в конце августа,но были сумерки и я списала показавшуюся мне его ориентальную внешность на ухудшение резкости своего зрения,да и мозг не верил,что можно встретить ориентала на улице... :be: Теперь я уверенна,что это он был и могу с уверенностью сказать,что скитался он не неделю, судя по внешним признакам....
печально ((((( после истории с кошечкой Лены( что на помойке жила) уже не удивляюсь
Желающих будет много, главное ответственных найти .....




Помогаю с пристроем( причину озвучу в личку, дела семейные ) Сказочной красоты белый ориентал с разными глазами , возраст 2,8 г. Ехать надо в другой город за ним( далеко ) куча наград у парня , кастрирован . Все манеры на 5+ . Продаётся по символической цене , переноска, лежанки, горшок, когтеточка и куча всего в придачу, с ненавязчивым отслеживанием . Главное условие : в семью без маленьких детей, без свободного выгула и других животных.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5982 : 31 Октябрь 2017, 08:50:37 »

Ооо, сколько в последнее время ориенталов пристраивают!... Сиамовидного из Ижевска, рыжика-потеряшку, вот еще белый... Муж мне плешь проедает, чо мы деньги тратить будем, когда вон какую красоту почти бесплатно раздают.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5983 : 31 Октябрь 2017, 11:07:35 »

печально ((((( после истории с кошечкой Лены( что на помойке жила) уже не удивляюсь
Желающих будет много, главное ответственных найти .....

Помогаю с пристроем( причину озвучу в личку, дела семейные ) Сказочной красоты белый ориентал с разными глазами , возраст 2,8 г. Ехать надо в другой город за ним( далеко ) куча наград у парня , кастрирован . Все манеры на 5+ . Продаётся по символической цене , переноска, лежанки, горшок, когтеточка и куча всего в придачу, с ненавязчивым отслеживанием . Главное условие : в семью без маленьких детей, без свободного выгула и других животных.

Оля, а я вот до сих пор удивляюсь. Животное ИДЕАЛЬНОЕ. Ласковая, мурчалка, умница. Вон даже красавцев титулованных в семью без детей. А у нас дома гиперактивный Мишка (сами к вечеру офигеваем). А она его любит: отковыряет утром дверь и носом тыкается - целует. Захожу будить - а они спят в обнимку. За что ее выгнали? За что клыков лишили? :ak:

 Я считаю, что нам с ней просто повезло. Единственное - ЖКТ у нее посажен на помойке, очевидно. Или так и не верит, что больше голодать не будет. Объедается и блюет.  :at: Но мы ее все равно любим. Это кошка-компаньон, друг и доктор.





Работает со мной



Как только прихожу домой и присаживаюсь - сразу на руки,
 соскучилась.

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #5984 : 31 Октябрь 2017, 11:51:06 »

Оля, а я вот до сих пор удивляюсь. Животное ИДЕАЛЬНОЕ. Ласковая, мурчалка, умница. Вон даже красавцев титулованных в семью без детей. А у нас дома гиперактивный Мишка (сами к вечеру офигеваем). А она его любит: отковыряет утром дверь и носом тыкается - целует. Захожу будить - а они спят в обнимку. За что ее выгнали? За что клыков лишили? :ak:

 Я считаю, что нам с ней просто повезло. Единственное - ЖКТ у нее посажен на помойке, очевидно. Или так и не верит, что больше голодать не будет. Объедается и блюет.  :at: Но мы ее все равно любим. Это кошка-компаньон, друг и доктор.





Работает со мной



Как только прихожу домой и присаживаюсь - сразу на руки,
 соскучилась.


плачу(((((( человек самый большой скот на земле( хочется очень выругаться отборным матом) ......  всех бы себе забрала .не знаю, может уже возраст даёт о себе знать, ленты не листаю в соцсетях, краем глаза увижу, что творят, рыдаю и не сплю