Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225169 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6240 : 27 Ноябрь 2017, 19:08:16 »

Это не я! Нет это ты! Пришли оправдываться  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6241 : 27 Ноябрь 2017, 19:11:53 »

В общем Симбочка оправдался!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6242 : 27 Ноябрь 2017, 19:25:51 »

наш,Аидин, ворует все что плохо лежит :))  даже из кипящего бульона спер кусок мяса.. мы в шоке..
 P.s.этот "засранец" научил кошку лазить по столу в поисках не спрятанной еды :)
если хотим сохранить свой обед, то ныкаем все в микроволновку ..нельзя отлучиться ни на минутку :))
Моя кошка такая же!  А кот, видимо, ещё хлеще)
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6243 : 27 Ноябрь 2017, 19:45:19 »

Моби с заломом хвоста, постоянно пытается откусить этот бракованный кусочек) Ой боюсь я , готовлюсь к встрече..а у вас он уже сколько, месяц? Кася красивая, шикарная морда, окрас, хорошая девочка! И  Славик мужиг!!!))) Моби мой тоже носатый , как грузин, как раз такая расцветка как Алинат фото показала, пойду погуглю Ольгу Громыко, она ж блог про котов ведет?
Она писательница, из Белоруссии, и очень даже известная))). А ориков у неё 4 штуки и она регулярно про них пишет, я даже когда-то давала ссылки на её рассказы про них в блоге). Ну вот про то фото, что наверху - вот здесь)))
http://volha.livejournal.com/779645.html?page=2
(Не забудьте под фото нажать читать дальше, там ещё много)))))

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6244 : 27 Ноябрь 2017, 20:26:40 »

И найти своё, а не навязанное Асторией и её фан - группой не совсем разбирающихся дам.

Марина-супер-профи навязывает мнения на расстоянии!  :ag: 

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6245 : 27 Ноябрь 2017, 20:44:23 »


 P.s.этот "засранец" научил кошку лазить по столу в поисках не спрятанной еды :)

еще одна черта у ориенталов "Обучать не обученных" :ag:
через неделю после отъезда Рыжего , обнаружила свою  кошку мирно сидящую на столе :ai:  :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6246 : 27 Ноябрь 2017, 21:15:15 »

Марина-супер-профи навязывает мнения на расстоянии!  :ag:
Ага..демоническое  воздействие :))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6247 : 27 Ноябрь 2017, 22:30:52 »

Ох,как тут жарко)))
А мы вот на клинике Марины остановились,объехав кучу клиник в городе с Асей. И глаз нам впорядок привел тогда Алексей собственно, хотя и глупость тоже он сморозил)) а стерилила Анастасия кажется и возилась потом с тем,что кошка через попону нализала пузырь,и шва не найти теперь,даже если захотеть очень. И хвост нам там лечили,и лысую жопку))) и не смотря на то,что Ася из ХанТенгри, от Марины я только хорошее слышала в адрес своей кошки. А теперь мы в Метеорике забронили и это вовсе не потому что коты у Аиды не такие какие-то, отличные коты,Ася не даст соврать))а мы просто да,рыжего хотели)))
Это я к тому,что не стоит делить все на черное и белое,полутона и оттенки тоже существуют! Всем мир!)))

Неориентальный Славик-это и моя огромная любовь!)))

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6248 : 27 Ноябрь 2017, 22:40:44 »

В общем Симбочка оправдался!

Ваш Симбочка покупает меня своим выражением лица с потрохами))) Очень моего котика напоминает))
СЖМ

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6249 : 27 Ноябрь 2017, 22:46:03 »

Ох,как тут жарко)))
А мы вот на клинике Марины остановились,объехав кучу клиник в городе с Асей. И глаз нам впорядок привел тогда Алексей собственно, хотя и глупость тоже он сморозил)) а стерилила Анастасия кажется и возилась потом с тем,что кошка через попону нализала пузырь,и шва не найти теперь,даже если захотеть очень. И хвост нам там лечили,и лысую жопку))) и не смотря на то,что Ася из ХанТенгри, от Марины я только хорошее слышала в адрес своей кошки. А теперь мы в Метеорике забронили и это вовсе не потому что коты у Аиды не такие какие-то, отличные коты,Ася не даст соврать))а мы просто да,рыжего хотели)))
Это я к тому,что не стоит делить все на черное и белое,полутона и оттенки тоже существуют! Всем мир!)))

Неориентальный Славик-это и моя огромная любовь!)))
   Кто и  когда  влил в  чьи  то неумные головы  какие то мои ,якобы имеющеся    странные претензии  к котам Аиды  я не знаю точно, но догадываюсь.
И хотела бы  чтобы  их процитировали.
 Никто не  в  курсе  , что Сима оттуда,  что    затем я  покупала там кошку в подарок любимой  подруге,  и  ещё затем отправляла  туда не менее  десятка покупателей?? 
Думаю Аида это легко подтвердит.

А Аиде  половина отправленных клиентов не  может дозвониться  и  потом обижаются почему то на  меня.
Это так,  для общего  понимания  истерики.
А  что касается Метеорика-  они  выкладывают  фото и  это очень  удобно и понятно.

И так же для общего понимания : ни у    меня лично, ни у  моих  близких друзей и родственников  оттуда котов нет, и  с  владелицей  я ровно один раз общалась в одноклассниках.

 Просила продать рыжего и  мне  отказали :( Обидно было- сил нет
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6250 : 28 Ноябрь 2017, 00:18:24 »

Да уж,читаю тему давно,интересно пишут,красивые котики и очень мне симпатична порода,читаю,чтобы собрать больше информации и да,я тоже видела много ориков,правда фото и статьи...Могу сказать,что я не фанатская группа и вообще независимый читатель,пиара метеорика или навязывания я не заметила,не думаю,что каждый купивший там котёнка стоял и отчитывался о Марине из Ростова....Более того,да Марина хвалила своего хирурга,когда он работал,но так же я видела пост,она хвалила врача,который у неё работал...Ровно как и не писала ничего плохого про своего бывшего сотрудника,зато в посторонней теме,умудрились приплести все,включая подозрения в сговоре с хозяйкой питомника...При этом я читала сама в обсуждениях, как Марина хвалила этот "хай-тегри",но вот после поста Лизы желающих туда обратиться будет меньше,какая-то медвежья услуга для подруги...И ещё про метеорик, понимаю почему туда идут за котятами,дело не в грамотной коммерции,а в самих котах...Я видела массу фото с разных клубов,но возвращалась к их котам,есть в них особая притягательность,и не в экстерьере и цвете,а в мордашках,в взгляде и строении,лично для меня особая магия,особенно в девочке чёрной!

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6251 : 28 Ноябрь 2017, 00:25:22 »

А ранняя кастрация- это какой возраст? Мы своего кастрировали в 7месяцев, это норм?

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6252 : 28 Ноябрь 2017, 01:26:13 »

А ранняя кастрация- это какой возраст? Мы своего кастрировали в 7месяцев, это норм?
Нас врач в 9 месяцев развернул, отправил колокольчики доращивать)))). Пришли снова через 2 недели, потому как этот гад начал метить - тогда и простерилизовали)))).

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6253 : 28 Ноябрь 2017, 02:48:51 »

Да уж,читаю тему давно,интересно пишут,красивые котики и очень мне симпатична порода,читаю,чтобы собрать больше информации и да,я тоже видела много ориков,правда фото и статьи...Могу сказать,что я не фанатская группа и вообще независимый читатель,пиара метеорика или навязывания я не заметила,не думаю,что каждый купивший там котёнка стоял и отчитывался о Марине из Ростова....Более того,да Марина хвалила своего хирурга,когда он работал,но так же я видела пост,она хвалила врача,который у неё работал...Ровно как и не писала ничего плохого про своего бывшего сотрудника,зато в посторонней теме,умудрились приплести все,включая подозрения в сговоре с хозяйкой питомника...При этом я читала сама в обсуждениях, как Марина хвалила этот "хай-тегри",но вот после поста Лизы желающих туда обратиться будет меньше,какая-то медвежья услуга для подруги...И ещё про метеорик, понимаю почему туда идут за котятами,дело не в грамотной коммерции,а в самих котах...Я видела массу фото с разных клубов,но возвращалась к их котам,есть в них особая притягательность,и не в экстерьере и цвете,а в мордашках,в взгляде и строении,лично для меня особая магия,особенно в девочке чёрной!
Понятно откуда ноги растут.

Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6254 : 28 Ноябрь 2017, 02:50:54 »

Марина Астория, вы говорите не правду.  Вы общаетесь с Анной из метеорика. А говорите, что нет. Анна это не скрывает, а вы да.  Понятно почему
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))