Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1225134 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6315 : 28 Ноябрь 2017, 21:09:51 »

И он найдет или нашел уже СВОЕГО хозяина, который его обожает именно таким, я уверена  :aha:
Наверное страшно вас удивлю,  если скажу,  что Атмос будет производителем и после Джангла. Идеальных котов потом продают дальше в разведение,  преимущественно заграницу.
Он лучший кот. Не только потому,  что у него уши. У него крови.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 22:56:57 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6316 : 28 Ноябрь 2017, 21:14:34 »

Подскажите, а есть в ростове питомник тайских кошек?

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6317 : 28 Ноябрь 2017, 21:19:20 »

Ну не нравится - и ладно. Проходите мимо. как будто вам навязывают прям. Мы уже поняли, что владелица ХанТенгри - ваша подруга и вы прям грудью за нее бьетесь))).
Мне тоже много чего не нравится, но я же не начинаю это  поливать грязью. Потому что знаю, есть те, кому это нравится. Вкусы у всех разные.
И если коты Метеорика занимают первые места на выставках - это что-то значит для тех, кому этот тип нравится.
А так вот хаять котов-медалистов, просто потому что это не ваш тип..., ИМХО - это базар.
Я собственно грудью, как вы выразились, бьюсь за то, чтоб вы и иже с ними перестали писать про идеальных котят питомника Метеорик.
Во-первых потому что они очень сильно неидеальны.
Во-вторых потому что ваша навязчивая реклама уже надоела, сил нет
В-третьих потомку, что нечестность имеет место быть в питомнике Метеорик. Пусть люди знают,  на что они могут нарваться.

Кому интересно, просто читайте мои сообщения.

В питомнике Хан Тенгри я котов ПОКУПАЮ.  И общаюсь с заводчицей ровно так же как и все, кто купил у неё котов.
Другое дело, что она мне глубоко симпатична,  я уважаю её за её труд и честность.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6318 : 28 Ноябрь 2017, 21:31:13 »

И ещё...  Все люди тщеславны.  Все хотят слышать похвалы и восторги в адрес своих кошек потому что "я могу себе это позволить. Я лучшая.  У меня что то там лучшее.."

Поэтому выкладывая сюда своего любимца люди ждут восторгов и слов одобрения. Это повышает их самооценку.
Мне не понятно только одно,  почему у нас Марина Астория является цензором и верховным судьей? Или женщины на форуме думать разучились??

Очень смешон и показателен один случай в двух соседних темах: В теме пристроя породных животный был выложен кот Серёга (ныне Медок)
Серёга отдавался питомником Хан Тенгри.  Бедный кот был обосран Мариной Асторией с ног до кончиков хвоста. Она сказала про его странную морду, что он вообще не ориентал  и ты ды. Прилетел весь фан клуб и тетеньки конечно же согласились с мнением авторитетной Марины.
Но вот в чем прикол,  в этой теме его выложила наша форумчанка, написала что забрала его, только не написала откуда. Даже фото выставила то же самое!!  И о чудо!  Марина Астория начала петь ему оды, рассказывать что это просто её мечта - такой кот.
Что это было, я так и не поняла. Склероз или клиент потенциальный на горизонте и надо срочно его хватать..хз..но было весело. 
Кому интересно,  копните эти темы.

Ещё забавнее было то, что тут же те же самые тетеньки фанатки Марины стали вторить ей и писать какой прекрасный кот.

Я вот думаю, неужели только я всё это вижу тут!? В этих конкретно темах. (слава богу,  в других не сижу)
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 21:33:14 от Лиззи »
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6319 : 28 Ноябрь 2017, 21:34:05 »


Во-вторых потому что ваша навязчивая реклама уже надоела, сил нет

Навязчивая реклама??? :be:
Пользователи на каждой странице спрашивают контакты питомников ориенталов. Я знаю только про Метеорик. Про него и пишу. Так же и про ХанТенгри тут пишут.
Или теперь тут вообще нельзя писать про любые другие питомники, кроме Тенгри? :ai:

И коты не идеальны ДЛЯ ВАС. Для меня идеальны! И не только для меня. Дальше что?


Конечно каждый будет хвалить свой курятник.  Те кто брали в Метеорике будут рассказывать какие офигенные там коты.  Хотя объективно говоря, коты там хороши ТОЛЬКО своими расцветками и цветом глаз.

Так что да, я фанат Хан Тенгри. Но это мое личное мнение,
Объективно - это личное ваше мнение? Очень интересная самооценка  :af: :girl_haha:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Джуанн

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Ничто не вечно под Луной
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6320 : 28 Ноябрь 2017, 21:35:44 »

Это твоя реклама надоела! у тебя там что агония!)))))))сразу понятно что не в котах дело а что то личное. пишешь чет знает что Ты что там котам хвосты мерила линейкой?. Сначала пишешь что хвосты тонкие и короткие) теперь там уже пушистые и короткие)))).ты определись какие там хвосты. а как скажи твой купленный кот в Хан Тегри с травмой глаза с детства мог быть производителем в питомнике? как он мог с травмой глаза получить разводные оценки для племенной деятельности? или они вяжут котами без допуска в разведение?

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6321 : 28 Ноябрь 2017, 21:36:26 »


Во-вторых потому что ваша навязчивая реклама уже надоела, сил нет

выпейте уже чего-нибудь успокоительного! Это не реклама навязчивая,это Вы навязчивая!

в ВК столько групп - питомников и никто из владельцев, не говоря уже о клиентах, так не рвет тельняшку на груди,как это делаете Вы...уже антирекламой веет...либо к Новому Году хочется денег получить побольше Вашему рекламируемому питомнику....

Кто ищет ориенталов- велком в ВК,там поле не паханное для обсуждения :ag:

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 21:38:50 от NataSh »

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6322 : 28 Ноябрь 2017, 21:41:20 »

И ещё...  Все люди тщеславны.  Все хотят слышать похвалы и восторги в адрес своих кошек потому что "я могу себе это позволить. Я лучшая.  У меня что то там лучшее.."

Поэтому выкладывая сюда своего любимца люди ждут восторгов и слов одобрения. Это повышает их самооценку.


Правда?! Действительно все? Бедная девочка, если ты так думаешь... Тщеславие - тупиковое чувство, ИМХО.

Выкладывая своего кота, я преследую совсем другие цели, нежели: "О, я накопила на целого ПРАВИЛЬНОГО  ориентала!". Потому что для меня они как дети: самые красивые и лучшие (нет, Шуня, падла такая, только что в мусор влез - но все равно!). И восторгов я жду на уровне: "прикольная мордаха", а не "у меня звезда породы".

Скажу по секрету, есть гораааздо более существенные поводы похвастаться, чем максимум штука баксов.  :secret:  Ну, например: ум, красота, личные достижения, крупные материальные ценности, достижения детей. Но мне и в голову не придет этим хвастаться на форуме. Я все доказываю в реальной жизни.

Чего и всем желаю.

Лиззи, давай уже фотки котов, а? Надоело срач читать!

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6323 : 28 Ноябрь 2017, 21:43:24 »


Кому интересно,  копните эти темы.

Я вот думаю, неужели только я всё это вижу тут!? В этих конкретно темах. (слава богу,  в других не сижу)
Я не вижу)) Не сидела в пристрое. И Марине не вторила.
Если у вас личные счеты с Мариной, может быть вы не здесь это будете выяснять? Лично мне ваши терки неинтересны. Достаточно того, что у вас какие-то старые скрины, которые вы храните. Зачем?)) дело ваше, конечно. Для меня это странно))).
Мне бегать по другим темам и отслеживать, что где и кто написал - некогда.

Поэтому тут уже все поняли. На этом и закончим. Мы тут не заводчики, чтобы спорить, у кого уши больше, а у кого глаза зеленее.
И когда в этой теме будут спрашивать контакты питомников и расхваливать своих любимцев оттуда, давайте делать это корректно, а не как на базаре - а вот у вашего уши не такие и тп.

Или что, тут запрещено хвалить своего любимца и писать, откуда он?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6324 : 28 Ноябрь 2017, 21:44:18 »


Поэтому выкладывая сюда своего любимца люди ждут восторгов и слов одобрения. Это повышает их самооценку.

Вы всех опросили или это Ваши личные проекции? Лично я вижу фотографии многих любимцев как тему про юмор,т.е. насколько могут быть смешными их любимцы...Ну это мое личное,конечно...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6325 : 28 Ноябрь 2017, 21:46:34 »

Крутейший у меня фанат.. цитаты ищет, срань устраивает уже неделю... Как с цепи сорвали
 Может от бешенства привить, пиарщица- неудачница ??? Давай, жги дальше,  я ещё  клиентов не избивала за последние годы ??? Что за дерьмо тебе налили в уши, а ???? Трое суток дикой истерики и это не истерика по питомникам. Это столб слюны в монитор лично в мой адрес...
Я её не знаю, я у нее не бывала ,но точно знаю, что она сволочь !!!
Охрененная логика больной головы. Сплетница . Просто сплетница.  Щитовидку лечи.
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6326 : 28 Ноябрь 2017, 21:48:21 »

Крутейший у меня фанат.. цитаты ищет, срань устраивает уже неделю... Как с цепи сорвали
 Может от бешенства привить, пиарщица- неудачница ??? Давай, жги дальше,  я ещё  клиентов не избивала за последние годы ??? Что за дерьмо тебе налили в уши, а ???? Трое суток дикой истерики и это не истерика по питомникам. Это столб слюны в монитор лично в мой адрес...
Я её не знаю, я у нее не бывала ,но точно знаю, что она сволочь !!!
Охрененная логика больной головы. Сплетница . Просто сплетница.  Щитовидку лечи.

Да вы там на клиентов орете, говорят!  :hysterics:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6327 : 28 Ноябрь 2017, 21:53:43 »

Да вы там на клиентов орете, говорят!  :hysterics:
это мелко. Жду расказов про избитых и изувеченых
Пока только в инсте
@astoria.008

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6328 : 28 Ноябрь 2017, 21:58:20 »

Это твоя реклама надоела! у тебя там что агония!)))))))сразу понятно что не в котах дело а что то личное. пишешь чет знает что Ты что там котам хвосты мерила линейкой?. Сначала пишешь что хвосты тонкие и короткие) теперь там уже пушистые и короткие)))).ты определись какие там хвосты. а как скажи твой купленный кот в Хан Тегри с травмой глаза с детства мог быть производителем в питомнике? как он мог с травмой глаза получить разводные оценки для племенной деятельности? или они вяжут котами без допуска в разведение?
Даже не дочитав ваш опус, спрошу вас только об одном : мы с вами знакомы лично? Я давала вам право назвать меня на ТЫ??
Нет. Поэтому сохраняйте спокойствие и не забывайтесь. 

Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #6329 : 28 Ноябрь 2017, 21:58:29 »

Крутейший у меня фанат.. цитаты ищет, срань устраивает уже неделю... Как с цепи сорвали
 Может от бешенства привить, пиарщица- неудачница ??? Давай, жги дальше,  я ещё  клиентов не избивала за последние годы ??? Что за дерьмо тебе налили в уши, а ???? Трое суток дикой истерики и это не истерика по питомникам. Это столб слюны в монитор лично в мой адрес...
Я её не знаю, я у нее не бывала ,но точно знаю, что она сволочь !!!
Охрененная логика больной головы. Сплетница . Просто сплетница.  Щитовидку лечи.
Вроде взрослая женщина , а так на провокации ведетесь :listening: прям достойно себя ведёте) как всегда)
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)