Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1216146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ромашки в январе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7425 : 14 Август 2018, 00:06:37 »

ага, поняла. Марина, а правильно я помню, что ориенталы дружелюбные и не злые? С детками нормально они общаются? Не кусаются и не царапаются?

Лучшие друзья! Целуются, обнимаются и носить его можно чуть ли не вверх ногами :ah:.
Наш кот детей первыми побежал будить, когда решил что в квартире пожар. Скакал по кроватям и орал как сумашедший: типа, чего они спят, когда пора линять... А это всего лишь лампочка плафон люстры опалила и воняло гарью, но наш доблестный кот первыми побежал спасать детей :ba:.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7426 : 14 Август 2018, 08:26:43 »

 Молодец какой ) а где вы брали котика? Вообще можно в ростове взять? Или у нас нет разводителей ориков? 

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7427 : 14 Август 2018, 12:42:49 »

Мой подопечный , все ещё ищем любящих хозяев  :ba:
девочки , добрый день . Пристраиваю опять  :ac: про хозяев писать не хочу, когда я нашла желающих, передумали, забрал брат, и что-то пошло не так ( не хочет кот сразу всех любить в новой семье, играться и обниматься ) Желания и времени подождать котику не дают ..... только в заботливые ручки ! Хватит с малыша предательств . Кот без косяков , лоток, когтеточка и т д . Возраст 4 года. Ласкучий до невозможности , говорлив в меру  :ab:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7428 : 14 Август 2018, 12:51:06 »

девочки , добрый день . Пристраиваю опять  :ac: про хозяев писать не хочу, когда я нашла желающих, передумали, забрал брат, и что-то пошло не так ( не хочет кот сразу всех любить в новой семье, играться и обниматься ) Желания и времени подождать котику не дают ..... только в заботливые ручки ! Хватит с малыша предательств . Кот без косяков , лоток, когтеточка и т д . Возраст 4 года. Ласкучий до невозможности , говорлив в меру  :ab:
Блин,какой классный,но я встала в очередь на бенгалочку,которую тут отдают в теме породистых животных,я люблю тайчиков и ориков,бурманских,хотела в ноябре на день рождение брать котенка,но увидела ту девочку в приюте и так жалко стало!Позвонила,но нам ответ дадут после 16го можем мы забрать или нет!!!И тут такого красавца отдают,очень роскошный малыш!!!И цвет шубки мой любимый,какой мальчик,как его можно было отдать???Подумаешь не всех любит,коты вообще специфические животные,как люди,основная масса сама по себе и снисходит до людей иногда!
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 13:00:47 от Kate M »

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7429 : 14 Август 2018, 13:10:42 »

девочки , добрый день . Пристраиваю опять  :ac: про хозяев писать не хочу, когда я нашла желающих, передумали, забрал брат, и что-то пошло не так ( не хочет кот сразу всех любить в новой семье, играться и обниматься ) Желания и времени подождать котику не дают ..... только в заботливые ручки ! Хватит с малыша предательств . Кот без косяков , лоток, когтеточка и т д . Возраст 4 года. Ласкучий до невозможности , говорлив в меру  :ab:
Написала Вам в личку...

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7430 : 14 Август 2018, 13:51:25 »

Я тоже в личку написала!

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7431 : 14 Август 2018, 13:56:44 »

Девочки, не могу некоторым ответить, почистите личку ))))) отвечаю на вопросы: с котиком лично не знакома, это моя подписчица из Инстаграм . Наши коты из одного питомника. Брат не мой, хозяйки. Я бы никогда своих любимых не отдала ни за какие деньги (((( это члены семьи, мои дети, мои коточеловеки. Кот отдаётся по договору и отслеживание ( мной) дальнейшей судьбы. Пока есть первый желающий с форума( захочет расскажет ),  поедет знакомиться . Все напишу здесь . Мой тел 8928760два288 Оля . Вотсапп работает )))
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 14:42:02 от noir »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7432 : 14 Август 2018, 14:05:48 »

Если нам не отдадут бенгальскую девочку (мы на нее вторые),готовы забрать котика!Как жалко их всех,такие красавцы!Ваши котики просто восхитительно прекрасны,просто нереальные!!!
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 14:08:22 от Kate M »

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7433 : 14 Август 2018, 14:15:26 »

Если нам не отдадут бенгальскую девочку (мы на нее вторые),готовы забрать котика!Как жалко их всех,такие красавцы!Ваши котики просто восхитительно прекрасны,просто нереальные!!!
  :aw:

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7434 : 14 Август 2018, 14:28:23 »

Фооттотчет для сомневающихся, стоит ли брать двоих  :ad:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7435 : 14 Август 2018, 14:32:26 »

Девочки,нереально смешной отзыв про ориентальную кошку!Она оказалась не совсем типичной для орика! http://irecommend.ru/content/kak-ne-soiti-s-uma-s-orientalnoi-koshkoi-moya-istoriya-o-koshke-kotoraya-razgromila-vsyu-kva

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7436 : 14 Август 2018, 14:33:46 »

У вас же 2мальчика?Они сразу к друг другу прикипели?

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7437 : 14 Август 2018, 14:40:15 »

У вас же 2мальчика?Они сразу к друг другу прикипели?
да, оба парни ))недельку воевали , Лунти шоколадка ревновал ужасно. Сейчас  :ba: отзыв  :ag: скорее исключение из правил .  За почти 5 лет вся мебель и посуда целая, шуметь любят))))) мои скачут , но волшебным образом огибают вазы, шкатулки и статуэтки )))))
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 14:43:51 от noir »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7438 : 14 Август 2018, 14:58:47 »

Это я к тому,что ожидания не всегда такие, кот как личность может не соответствовать породе,но это не значит,что теперь выкинуть его или отдать другим???Если окажется не ручной,а такой как Бренда!У моего мужа была обычная кошка,но тоже изящная и шустрая очень,в руки не шла и гладить себя не давала,иногда могла полежать рядом...
Я например не знаю,каким окажется взрослый кот или кошка,которых бросали,отдавали людям и они долго были в стрессе,но отдавать из-за черт характера вне моего понимания!Если аллергия или не ужился с другим питомцем,то это понятно!
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 15:03:02 от Kate M »

noir

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7439 : 14 Август 2018, 15:02:18 »

Это я к тому,что ожидания не всегда такие, кот как личность может не соответствовать породе,но это не значит,что теперь выкинуть его или отдать другим???Если окажется не ручной,а такой как Бренда!У моего мужа была обычная кошка,но тоже изящная и шустрая очень,в руки не шла и гладить себя не давала,иногда могла полежать рядом...
Я например не знаю,каким окажется взрослый кот или кошка,которых бросали,отдавали людям и они долго были в стрессе,но отдавать из-за черт характера вне моего понимания!Если аллергия или не ужился с другим питомцем!
золотые слова