Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Дима Джинян. 23года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Уж небо осенью дышало от Kassatka
[Требуется помощь]
Re: Дима Джинян. 23года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации! от Марина Рыкова
[Кошки]
Re: Коты и кошки от ТофслаВифсла
[Кошки]
[Кошки]
[Консультации психолога]
Re: Консультации психолога от Hasia
[Кошки]
Re: Коты и кошки от dundi
[Ищу работу]
Профориентация для мам. Раскрой свою индивидуальность и найди новое предназначение от MamaPro
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и Услуги]
 15 октября - понедельник - старт МАТЕМАТИКА. ОГЭ. от ФизМатКурсы
[Дом]
АН"Свой Дом" СРОЧНО 3-х комн кв 3/9п за 2800 Королева д1 от svoidom
[Товары и Услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
Рекламная информация

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!  (Прочитано 789027 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +54/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #7710 : 23 Сентябрь 2018, 13:07:12 »

Сейчас звонила,отдают орика (действительно орика) за 6000,не стерелизован,цвет белый,только привезли и отдают по причине большого количества животных :bc:
Нужны добрые руки и сердце,чтобы забрать,кастраривать и исцелить душу котика,так как мне сказали очень зашуган!!!! :bc: В общем сейчас поговорю с мужем,чтобы забрать его,жалко красавчика...Я говорю,как же так без документов кот и не стерелизован,мне технично промолчали  и сказали,сейчас не до него,еще сфинкса продаем!!!А девы он голубоглазый,значит не орик же, а сейшел или сиам,или с браком!!!!Если хотите такого котика,звоните мне 89085152902 я дам телефон хозяйки!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 13:35:03 от Kate M »
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1949/-28
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #7711 : 23 Сентябрь 2018, 13:54:10 »

Марина, он просто офегительный! Вот это лицо!!!!!
Потрясающий кот.  :ba:
А  мне  с  каждым днем  все страшнее....
 Проломлена переносица. он не  слышит запахов.   Глаукома.
Видит крайне  плохо, у  меня на глазах уже трижды  убегал в  зеркало. со страшным ударом.
 Низ зеркал заклеила,как на  поминках :( Уже упал в лестницы. Не увидел  края :(
 Что странно -   вообще не реагирует на животных. Может спрятаться от меня за  собаку к  ее вящему удивлению.

Коты  ему не интереснее  стульев. Коты в шоке. В руки не идет вообще,убегает , но если поймать , прижать к  себе и  что то безостановочно говорить в  уши,  оседает,  размякает и  фырчит.

Но  если хоть на  секунду перестать гладить -  стекает на полусогнутых и  убегает сломя голову..За  трое  суток не продвнулись к  доверию ни на миллиметр..
 Людей боится  всех. Робот пылесос наехал ему на ногу,тогда он аккуратно его обошел..
 На кровати не просто боится лежать, а  по моему - до прединсультного состояния. но тут  ясно -  за кровать били.
 Все  странно до предела...
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1949/-28
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7712 : 23 Сентябрь 2018, 13:57:51 »

Сейчас звонила,отдают орика (действительно орика) за 6000,не стерелизован,цвет белый,только привезли и отдают по причине большого количества животных :bc:
Нужны добрые руки и сердце,чтобы забрать,кастраривать и исцелить душу котика,так как мне сказали очень зашуган!!!! :bc: В общем сейчас поговорю с мужем,чтобы забрать его,жалко красавчика...Я говорю,как же так без документов кот и не стерелизован,мне технично промолчали  и сказали,сейчас не до него,еще сфинкса продаем!!!А девы он голубоглазый,значит не орик же, а сейшел или сиам,или с браком!!!!Если хотите такого котика,звоните мне 89085152902 я дам телефон хозяйки!
Вот вранье  с первого момента. Покупая кота они не знали  что у них  много животных????????????????? Кот или гадит  или дерется и его лупят. Вот и  все. А остальное- сказки из серии :  шерсть мешает....на пятом году  жизни
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1949/-28
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7713 : 23 Сентябрь 2018, 13:59:38 »

Доброе утро, девочки. Последнее время моих хвостов часто выкладывают сторонние папблики типа ВК ростов главный, в инста тоже ростовские паблики ...... приятно, многие восхящаются . Но сейчас я увидела вот это  :ak: откуда берутся эти бездушные черствые люди в таком количестве ?

after all henry lawson
 Или это данные котика Марины , удалила номера тех иродов , не могу проверить
  Это тот что у  меня...Премиум корма он даже нюхать отказывается.. Проплан   ни разу не лизнул даже

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1949/-28
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7714 : 23 Сентябрь 2018, 14:00:22 »

Это про того котика, что Марина взяла. Номера телефонов совпадают.
Я про него все думаю, все-таки такие травмы на носу - может это следствие падения с высоты или в аварии побывал. Ну вот если человека кот раздражает, то ему дают пенделя под зад. А разбить переносицу - это же кулаком вряд-ли разобьешь.  Это же предметом тяжелым колотить надо. Ну кому это надо.
пролом перепендикулярно морде. И еще  рассеченный шрам у  уха.

evrika2005

• Профессионал
  • Доброе имя +21/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• тел: 8-908-50-28-679
« Ответ #7715 : 23 Сентябрь 2018, 14:05:53 »

пролом перепендикулярно морде. И еще  рассеченный шрам у  уха.
Марина, а могла слепота наступить как следствие повышенного давления (если оно очень повышено)?

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +54/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #7716 : 23 Сентябрь 2018, 14:13:02 »

Это тот что у  меня...Премиум корма он даже нюхать отказывается.. Проплан   ни разу не лизнул даже
Да,я тоже так думаю!
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +54/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #7717 : 23 Сентябрь 2018, 14:13:56 »

Вот вранье  с первого момента. Покупая кота они не знали  что у них  много животных????????????????? Кот или гадит  или дерется и его лупят. Вот и  все. А остальное- сказки из серии :  шерсть мешает....на пятом году  жизни
Да я так и поняла,но жалко,красивый кот!Если заберу,привезу сразу на осмотр к вам в клинику,немного страшно,что если он таком состоянии,как тот который у вас!Какая теперь судьба вашего котика?Глаукома насколько я знаю у людей серьезное заболевание,плюс все сопутствующее,кота решили отдать,когда поняли,что с таким букетом он им не нужен!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 14:27:31 от Kate M »

evrika2005

• Профессионал
  • Доброе имя +21/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• тел: 8-908-50-28-679
« Ответ #7718 : 23 Сентябрь 2018, 14:19:09 »

Сиам, сфинкс.. Может они воруют котов с целью перепродажи?
Если кот становится не угоден, то его отдают даром не взирая на его титулы. А тут сиама продаем, сфинкса продаем... И еще: зашуганный кот может оттаивать годами.

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +54/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #7719 : 23 Сентябрь 2018, 14:29:26 »

Сиам, сфинкс.. Может они воруют котов с целью перепродажи?
Если кот становится не угоден, то его отдают даром не взирая на его титулы. А тут сиама продаем, сфинкса продаем... И еще: зашуганный кот может оттаивать годами.
Честно,давно есть такие подозрения по многим объявлениям авито,а я его частенько мониторю!!!

NataSh

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +191/-5
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7720 : 23 Сентябрь 2018, 14:41:33 »

Честно,давно есть такие подозрения по многим объявлениям авито,а я его частенько мониторю!!!
помониторьте,не ищут этого кота...

NataSh

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +191/-5
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7721 : 23 Сентябрь 2018, 14:42:18 »

только привезли и отдают по причине большого количества животных :bc:

откуда привезли? зачем привезли?

Ростова

• Гуру
  • Доброе имя +294/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7722 : 23 Сентябрь 2018, 15:09:01 »

Да я так и поняла,но жалко,красивый кот!Если заберу,привезу сразу на осмотр к вам в клинику,немного страшно,что если он таком состоянии,как тот который у вас!Какая теперь судьба вашего котика?Глаукома насколько я знаю у людей серьезное заболевание,плюс все сопутствующее,кота решили отдать,когда поняли,что с таким букетом он им не нужен!

Что-то мотыляет вас от производителя за 100т до фенотипичного зашуганного с Авито.
Не могу не отметить, сорян.

Zlaya_sova

• Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +233/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7723 : 23 Сентябрь 2018, 15:11:07 »

скажи мне, ты реально решила заняться разведением???? Тебе никто никогда не рассказывал, как пахнет дом в котором живёт вяжущийся некастрированный кот????? Мои попытки разведения сфинксов закончились на первой метке на диване....

Ага! Мы когда в питомник приехали, муж с порога чуть обратно не развернулся. Хотя хозяйка чистюля. Но кот-производитель - это блин, нечто! Нечто крайне вонючее.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1949/-28
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7724 : 23 Сентябрь 2018, 15:17:38 »

Марина, а могла слепота наступить как следствие повышенного давления (если оно очень повышено)?
Предполагать можно  сколько угодно,но,думаю,  изначально проблема пошла  от травмы  черепа