Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Тамада  (Прочитано 181644 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #30 : 04 Апрель 2008, 11:48:15 »

Да я ни в коем случае не считаю чьи то деньги. Хотите за 40000, хотите за 10000000 вперед. Но если честно смысла не вижу. Пафос и понты....

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #31 : 04 Апрель 2008, 11:50:05 »

Почему пафос и понты????? Дело ведь не в имени, а том как он свадьбу проводит. А что хорошая свадьба пафос и понты? И хорошая машина тоже пафос и понты получается???? Почему пафос и понты? Ведь на свадьбе не гвоорят имя тамады, не говорят цену, а смотрят на программу. Объясните мне.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #32 : 04 Апрель 2008, 11:54:36 »

Олесь, ну килдай меня памперсами. Ну не могу представить, что можно наработать ан аткую сумму. Уверена теперь уже, что только радугу заказать в небе. Но что такого в нем. Карнавалы, переодевания? Ну ведь это естьу многих. Вот у нас к примеру на свадьбе тамада был. Встреча молодых была супер. Концовка такая, что все плакали от умиления. И конкурсы такие каких я раньше не видела нигде. И песни, и переодевания и все вес было.Присесть было некогда. (правда после того как все наелись) и что он хуже этого"золотого" парня. Нет. Провел на пять с плюсом. А понтами я назвала стоимость его услуг.

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #33 : 04 Апрель 2008, 11:57:50 »

Да я ни в коем случае не считаю чьи то деньги. Хотите за 40000, хотите за 10000000 вперед. Но если честно смысла не вижу. Пафос и понты....
привет всем! у меня сестра замуж собралась в июне, все обговорено, кроме тамады.прочла тему, считаю что от 40 до 80 тыс нереально дорого. Нужен тамада не дороже 30-35 тыс. Но есть специфика - свадьба абхазо-армянская. Наверное, обяснять не надо даже, почему о специфике говорю. Дело в том, что на многих свадьбах побывала разных национальностей, и каждая из них по своему специфична. Нужен тамада, у которого есть опыт ведения именно таких свадеб. Посьба, если есть на примете такой, киньте координаты. Буду очень благодарна! :ax:

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #34 : 04 Апрель 2008, 17:17:51 »

Цитировать
Ну не могу представить, что можно наработать ан аткую сумму. Уверена теперь уже, что только радугу заказать в небе. Но что такого в нем. Карнавалы, переодевания? Ну ведь это естьу многих. Вот у нас к примеру на свадьбе тамада был. Встреча молодых была супер. Концовка такая, что все плакали от умиления. И конкурсы такие каких я раньше не видела нигде. И песни, и переодевания и все вес было.Присесть было некогда. (правда после того как все наелись) и что он хуже этого"золотого" парня. Нет. Провел на пять с плюсом. А понтами я назвала стоимость его услуг.

Ну возможно он использует какое-то дорогостоящее оборудование, я слышала мыльные пузыри и т.д... плюс хорошие костюмы тоже стоят денег, конечно.
А у меня была девушка ведущей за очень маленькую сумму, особенно по сравнению с ценами, которые называют здесь. Зажгла всех! были и конкурсы, и переодевания, пусть и не в очень дорогие и качественные костюмы, зато хохотали еще неделю все, когда вспоминали эти переодевалки!!!!!  И организация ее  сценария очень грамоткая (дала и покушать, и покурить, и потанцевать) . Гости остались в восторге, хотя гости были одна молодеж и не из деревни кукуево!!!! Так что реально найти хорошего ведущего и за меньшие деньги.......

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #35 : 05 Апрель 2008, 11:48:26 »

Незабудка я и не пыталась кидаться памперсами :) У каждого ведь своё мнение :) Просто40 т.р. это дорого для ведущего, но не для него ИМХО. ВЕдь каждый по разному относится и к ведению и переодеванием :)
Ведь на вкус и цвет товарищей нет :)
Просто я писала к тому, что он 40 т.р отрабатывает полностью :)

Час ночи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #36 : 05 Апрель 2008, 12:15:37 »

согласна с Олесей. У Баяжди - талант! Он сам поет и играет как на сцене. Сначала он переоделся в Остапа Бендера и пел песни из кинофильма - ОДИН В ОДИН!
Потом он переоделся в грузинского доктора, и пел уже совсем в другом амплуа! Поверьте, это не каждому дано!
У него нет штампованных шуток юмора. Он придумывает все на ходу, на реплики из зала. Причем когда он был Остапом - он шутил как Остап. А когда он был грузинским доктором - у него юмор был медицинский!
По поводу цены: у каждого возможности разные. Но если есть товар высокого качества, то почему на него не сделать соответствующую стоимость. Да и потом, свадьба - дело, вообще, не дешевое... 

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #37 : 05 Апрель 2008, 12:28:08 »

Олесь, ну килдай меня памперсами. Ну не могу представить, что можно наработать ан аткую сумму. Уверена теперь уже, что только радугу заказать в небе. Но что такого в нем. Карнавалы, переодевания? Ну ведь это естьу многих. Вот у нас к примеру на свадьбе тамада был. Встреча молодых была супер. Концовка такая, что все плакали от умиления. И конкурсы такие каких я раньше не видела нигде. И песни, и переодевания и все вес было.Присесть было некогда. (правда после того как все наелись) и что он хуже этого"золотого" парня. Нет. Провел на пять с плюсом. А понтами я назвала стоимость его услуг.
А можно координаты в личку :ad:

Час ночи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #38 : 05 Апрель 2008, 12:48:33 »

Бояджи Алексей    8-918-556-55-66, 8-918-518-11-33.   www.lexa-tamada.ru

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #39 : 05 Апрель 2008, 12:49:27 »

Да не его, Лене нужен тот тамада, который у Незабудки был

Час ночи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #40 : 05 Апрель 2008, 13:19:22 »

до конца цитату не дочитала...  :be:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #41 : 05 Апрель 2008, 13:24:44 »

Я в своей жизни была на пяти свадьбах, и ......все они были по одному и тому же сценарию. Точь в точь. Тамады были разные.... Может реально стоит потратиться, чтоб на твоей свадьбе пел остап бендер, а то все пугачевы да сердючки, да медальки с грамотами...вот сижу думаю, эх жаль что свадьба у меня уже была.....наверное!
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #42 : 05 Апрель 2008, 14:22:23 »

Я в своей жизни была на пяти свадьбах, и ......все они были по одному и тому же сценарию. Точь в точь. Тамады были разные.... Может реально стоит потратиться, чтоб на твоей свадьбе пел остап бендер, а то все пугачевы да сердючки, да медальки с грамотами...вот сижу думаю, эх жаль что свадьба у меня уже была.....наверное!
Он не только свадьбы ведёт :) Да и если есть возможность, можно какую нибудь годовщину отметить и с тамадой, была бы возможность :)

Nadika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #43 : 01 Май 2008, 00:43:25 »

Тут все зависит от подхода к самой свадьбе, кто-то заморачивается на еде, главное чтоб много и вкусно, а тамада так. лишь бы был. А кто-то заботится о развлечении, перечитыват сценарий, уточняет конкурсы. Этим нужно заниматься основательно, но не все это себе могут позволить, хотя бы из-за нехватки времени... Есть хорошие ведущие, но простых, которые чисто отвести, намного больше. А вот чтоб душу вложили, это не каждый.
Леша конечно суперские актер, с ним даже просто пообщаешься, столько мимики и позитива, на целый день настроение классное. Он может и без костюмов и эффектов сделать праздник :ab: У него в команде есть ещё тамада Наталья, ведет тоже на уровне. И карнавалы и все дела.  :az:

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: тамада
« Ответ #44 : 01 Май 2008, 01:49:17 »

Ой, была сегодня на свадьбе, пока свежие впечатления...какой ансамбль или даже и не знаю как назвать, вобщем семья, папа-он же тамада, мама и две дочери.У них с собой был целый арсенал, грузовик вывезли :ai: какие молодцы, поют все и причем отменно, тамада просто замечательный, чесно говорю я в восторге, было весело, не пошло и самое главное на любой контенгент,т.е. было интересно, как молодым, так и взрослым гостям.У них и пузыри мыльные и светомузыка и дым.Все с собой.
Дали визиточку, ведут всё и новый год и Др и свадьбы. Вобщем желею что на нашей свадьбе их не было.
Вау,вау, вау.