Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пигментные пятна!!!  (Прочитано 23243 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Parf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • У меня два любимых сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Пигментные пятна!!!
« : 12 Апрель 2010, 23:15:08 »

Девчонки, привет!! Столкнулась с такой проблемой, как пигментные пятна. В конце второй беременности на носу образовалось пятно, сейчас моему малышу уже 3 месяца, а оно все еще не сходит!!!! Что делать, кто-нибудь может тоже сталкивался и знает решение, подскажите..... :al:
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #1 : 13 Апрель 2010, 16:41:58 »

Девчонки, привет!! Столкнулась с такой проблемой, как пигментные пятна. В конце второй беременности на носу образовалось пятно, сейчас моему малышу уже 3 месяца, а оно все еще не сходит!!!! Что делать, кто-нибудь может тоже сталкивался и знает решение, подскажите..... :al:
Пигментные пятна сейчас достаточно легко удаляются методом фотоомоложения. Найдите хороший салон с хорошим аппаратом и вам помогут.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #2 : 13 Апрель 2010, 16:51:57 »

Подскажите пожалуйста, такая проблема и у меня, столкнулась с тем что во время беременности заметила пятнышки, кот. пока не проходят, стали меньше, но не настолько как хотелось бы(( Хотя ребенок вырос. Зимой меньше все это видно. Но когда лето, то видно сильнее, а когда на море, проявляются и видно их больше и больше. Как защитить себя когда находишься на солнце, пробовала защитные средства дорогие. Мне ничего не помогло.
И еще как узнать что в салоне эта процедура фотоомоложения действительно делается хорошо и правильно. И что аппарат у них действительно хороший :al: :be: И еще это временная процедура или все же надолго??? Спасибо :ax: :ax: :ax:
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 17:02:17 »

Подскажите пожалуйста, такая проблема и у меня, столкнулась с тем что во время беременности заметила пятнышки, кот. пока не проходят, стали меньше, но не настолько как хотелось бы(( Хотя ребенок вырос. Зимой меньше все это видно. Но когда лето, то видно сильнее, а когда на море, проявляются и видно их больше и больше. Как защитить себя когда находишься на солнце, пробовала защитные средства дорогие. Мне ничего не помогло.
И еще как узнать что в салоне эта процедура фотоомоложения действительно делается хорошо и правильно. И что аппарат у них действительно хороший :al: :be: И еще это временная процедура или все же надолго??? Спасибо :ax: :ax: :ax:
Даю телефон косметолога, мною лично проверенного, с хорошей аппаратурой.  292 - 40 -44 Светлана. Посоветуйтесь с ней насчет солнезащитных средств.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 22:51:42 »

девочки!!!! кто на себе испытал процедуру фотоомоложения????? расскажите: что  и как!!!!
Записан

Parf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • У меня два любимых сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #5 : 14 Апрель 2010, 09:51:32 »

Пигментные пятна сейчас достаточно легко удаляются методом фотоомоложения. Найдите хороший салон с хорошим аппаратом и вам помогут.
Спасибо большое, буду обязательно пробовать!!
Записан

malysh2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #6 : 26 Май 2010, 10:46:14 »

девочки!!!! кто на себе испытал процедуру фотоомоложения????? расскажите: что  и как!!!!
У меня после второй беременности появилось много пигментных пятен. Пошла к косметологу . Решили с ней попробовать фотовспышку для удаления пятен. Сделала несколько вспышек. Результата НИКАКОГО. Косметолог сказала , что надо проверять печень и поджелудочную. Пока не дошла.
Записан

SmileGirl

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • моя душа!
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #7 : 26 Май 2010, 15:12:09 »

и я почитаю,а сколько стоит такая процедура,противопоказания,с какого возраста?
Записан

YjankO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #8 : 31 Май 2010, 17:28:54 »

А от витилиго фотовспышка тоже помогает?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 18:48:09 »

У меня после второй беременности появилось много пигментных пятен. Пошла к косметологу . Решили с ней попробовать фотовспышку для удаления пятен. Сделала несколько вспышек. Результата НИКАКОГО. Косметолог сказала , что надо проверять печень и поджелудочную. Пока не дошла.
сложно сказать кто прав, может косметолог нашел такое оправдание после неудачного результата, просто аппарат не мощный и древний. А может он и прав, начет врача. Совет дать могу такой, попробуйте в другом хорошем салоне то же самое. Поросите обработать небольшой участок кожи - через несколько дней будет виден результат. Если и там не помогли, тогда уж действительно идите к врачу.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 18:51:38 »

и я почитаю,а сколько стоит такая процедура,противопоказания,с какого возраста?
знаю, что от 50-70 руб одна вспышка в зависимости от объема. Чем больше объем, тем дешевле. Противопоказания, возраст и т.д. - эти вопросы только ВРАЧУ-косметологу, а не просто косметичке, которая выучилась сидеть за аппаратом.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #11 : 03 Июнь 2010, 18:54:07 »

А от витилиго фотовспышка тоже помогает?
Видимо нет, аппарат, наоборот отбеливает кожу, а витилиго - это сами по себе белые пятна. Но я не врач-дерматолог. Как и всем даю совет, проконсультироваться в хорошем салоне

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 11:56:38 »

знаю, что от 50-70 руб одна вспышка в зависимости от объема. Чем больше объем, тем дешевле. Противопоказания, возраст и т.д. - эти вопросы только ВРАЧУ-косметологу, а не просто косметичке, которая выучилась сидеть за аппаратом.
А мне сказали цену 250, вот и думаю сколько же на лицо нужно будет вспышек... Скажите, а сама процедура болезненная?
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #13 : 21 Июнь 2010, 23:23:36 »

А мне сказали цену 250, вот и думаю сколько же на лицо нужно будет вспышек... Скажите, а сама процедура болезненная?
О такой цене не слышала. Знаю, что "убирание" сеточки сосудов стоит дороже, чем зона под глазами. Но 250 руб? Поинтересуйтесь в других местах.

Klarissa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Пигментные пятна!!!
« Ответ #14 : 22 Июнь 2010, 01:04:40 »

А у меня недавно совсем на руках такие пятнышки бледно-коричневе появились, на солнце темнеют и становятся заметными(((. Даже не знаю, что это - пигментные пятна или родинки? И куда с таким обращаться?
Записан