Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002016 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

snejinka

  • Я Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10290 : 05 Август 2011, 17:11:36 »

По крайней мере в ПЦ это УЗИ делают бесплатно))))))))))
Удачи и здоровья вам и вашему малышу. Рада, что смогла быть полезной :ax:
Спасибки за пожелания! :aw:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10291 : 05 Август 2011, 17:14:28 »

Мы родились в ПЦ 04.06.2011 года. 3500, 51 см. Огромное спасибо нашему доктору Урсу Л.П. Врач просто умница.
ПЦ это Пи.....ц.! Сама там рожала и по истечению времени понимаю, что там не все так хорошо.Общаюсь с девочками кто со мной там находился. У всех после выписки были проблемы если не с ними то с детьми.

Как-то вы непоследовательны..  :ah:

сМуГлянка

  • Я - Марина Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ? ?
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10292 : 05 Август 2011, 17:25:20 »

Как-то вы непоследовательны..  :ah:
А я как раз  только о враче отзыв написала что все хорошо.А сам ПЦ когда ты находишся в послеродовом ФУ.

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10293 : 05 Август 2011, 17:35:39 »

А может заведем отдельную тему про желтушку новорожденных?
Такая тема уже есть. А как раз отличить физиологическая она или нет помогает кровь на билирубин, который в ПЦ или не берут или результаты не говорят... А вот как раз участковый педиатр делает выводы на основании цифр

Я ж о том же... Тема о ПЦ, а обсуждение желтушки на несколько страниц растянулось...

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10294 : 05 Август 2011, 17:51:10 »

КАК ДО ДЕСЯТОГО НЕ ПРИНИМАТЬ???!!! Это как же вы себе такое представляете, там что, в эти дни ВООБЩЕ никто не должен рождаться?...для областного центра это очень странно..... :al:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10295 : 05 Август 2011, 17:59:24 »

КАК ДО ДЕСЯТОГО НЕ ПРИНИМАТЬ???!!! Это как же вы себе такое представляете, там что, в эти дни ВООБЩЕ никто не должен рождаться?...для областного центра это очень странно..... :al:
Вот и я про тоже..... Это более чем странно!!! Мне кажется, что это самостоятельное решение врача, и девчонки без договорённости т.к. они молча взяли сумки и почапали на выход!!! Очень было их жалко!!! Я после этого спросила своего врача если что...сказала звонить и приезжать :run:, так что оооооооочень надеюсь, что меня это не каснётся  :wallbash:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10296 : 05 Август 2011, 18:10:04 »

Вот и я про тоже..... Это более чем странно!!! Мне кажется, что это самостоятельное решение врача, и девчонки без договорённости т.к. они молча взяли сумки и почапали на выход!!! Очень было их жалко!!! Я после этого спросила своего врача если что...сказала звонить и приезжать :run:, так что оооооооочень надеюсь, что меня это не каснётся  :wallbash:

А где ты Евсеева видела, когда он с девочками разговаривал?

Rem

  • Маргарита
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10297 : 05 Август 2011, 18:16:17 »

Девочки, которые собираются рожать в ПЦ, не переживайте :support:. По условиям и отношению он совсем не худший и наших РД. По сравнению с 5 старый корпус, вообще санаторий :ay:. И то что детки с мамами лежат и туалет и душ, извиняюсь всего-то на 3-4 человека, а это поверьте не маловажно.
Желтушки не думаю, что зависят от места рождения. А уж если глазки закисают, то вы же сами это видите- обратите внимание персонала, если они сами этого не видят........
Я ОЧЕНЬ довольна ПЦ начиная от врачей, заканчивая обслуживающим персоналом. Были конечно небольшие неровности, но на общем фоне - это ерунда.
А то что глав.врач лично обходит палаты и интересуется проблемами каждой девочки /у нас так было/, это о чем то говорит? Правда смешно становится как персонал перед его обходом забегает, предупреждает, просит тумбочки в порядок привести и запрещенные предметы ныкать, вспоминаешь пионерлагерь :ag:
Еще хочу сказать, что ни у меня, ни у моего ребенка после выписки проблем не было тттттт.
Всем желаю удачи, здоровья, легких родов, молочных рек и веселых карапузов :ax: :ax: :ax:

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10298 : 05 Август 2011, 18:19:55 »

А где ты Евсеева видела, когда он с девочками разговаривал?
В премнике, он же мужчина громкий....всё слышно... А вторая девочка была с мамой, он вышел и сказал ей, что роды начались,но всё плохо, потому что потому....
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10299 : 05 Август 2011, 18:25:18 »

Сорри за офф, но наша участковая назначила лечение желтушки без всяких анализов, просто пришла, посмотрела и выписала список длинною в жизнь  :an:
В ПЦ мне про желтушку тоже ничего не говорили, но я и сама видела, что небольшая есть. ПЦ вообще роддом на мой взгляд для тех у кого или реальные проблемы и нужны хорошие врачи/оборудование, или тех, кто хочет организовать максимальную естественность в родах и послеродовом уходе в роддоме, .т.е. сам много знает хотя бы в теории.
А кто не знает в теории? ПЦ изначально был создан для проблемных беременностей, для тех, кто из области, а ведь девочки из глубоких деревень, которые рожают там, не всегда интернет почитать могут(теорию как таковую), и выпишут её на 4-е сутки(с проблемами о которых она не знает), и поедет она домой в свою деревню, а проблем со здоровьем прибавится. И к кому она там обратится, от кого помощи ждать, кто подскажет? А ведь есть у нас отдалённые уголки области, где нет даже одного врача, в лучшем случае-фельдшер и то дедулька старенький(это я привела конкретный пример про дедульку, мои знакомые как раз в такой деревне живут).

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10300 : 05 Август 2011, 18:26:10 »

А это уже идет самонастрой. Как девочка себе напридумывала, так ей и понравится/не понравится. Плохие отзывы читаешь, и понятно становится, что девочка хотела в гостиницу на курорт, а не в больницу. А еще есть категория людей, которые постоянно чем-то недовольны. Конечно, я понимаю, что все идеально не бывает, но если все прошло в целом хорошо, то зачем за эти мелочи цепляться???
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10301 : 05 Август 2011, 18:27:18 »

В премнике, он же мужчина громкий....всё слышно... А вторая девочка была с мамой, он вышел и сказал ей, что роды начались,но всё плохо, потому что потому....
О, Боже мой, я надеюсь искренне, что нас это не коснется.....и что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, приедем мы и благополучно у АВ родим! :bf:
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10302 : 05 Август 2011, 18:33:20 »

О, Боже мой, я надеюсь искренне, что нас это не коснется.....и что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, приедем мы и благополучно у АВ родим! :bf:
Да, всё будет хорошо!!! Может это дело случая..... даже не знаю какие ещё оправдания мне будут лезть в голову...Уже по-моему всё передумала.... :wallbash: :wallbash: :wallbash: Не хочу верить, что врачи ПЦ могут кинуть в самый важный и ответственный момент в жизни!!!!
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10303 : 05 Август 2011, 18:34:25 »

В премнике, он же мужчина громкий....всё слышно... А вторая девочка была с мамой, он вышел и сказал ей, что роды начались,но всё плохо, потому что потому....

Тайна покрытая мраком: почему одних принимают, а другим отказывают... Если девочки "без договоренности" были, то почему ОН их осматривал, а не "дежурный врач"? Сегодня с форума 2 девочки родили у 2-х АВ - значит их приняли, места были? Так, а как же тогда запрет до 10-го? И вообще, если до 10-го никого не принимать, то ПЦ опустеет, ведь так?

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10304 : 05 Август 2011, 18:39:24 »

Тайна покрытая мраком: почему одних принимают, а другим отказывают... Если девочки "без договоренности" были, то почему ОН их осматривал, а не "дежурный врач"? Сегодня с форума 2 девочки родили у 2-х АВ - значит их приняли, места были? Так, а как же тогда запрет до 10-го? И вообще, если до 10-го никого не принимать, то ПЦ опустеет, ведь так?
Я и говорю: НЕ ВЕРЮ!!!! Просто бедные девчонки, попали... А может он сегодня дежурный??? Девочки ждали именно его!!! И он их отправил не куда-нибудь, а конкретно к своей жене!!!
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!