Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1999486 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2940 : 11 Февраль 2011, 21:22:18 »

А, простите, где написано, что он НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ?? По-моему, "не было" и "не приветствует" это немного разные вещи!!
Почему у нас народ любит всё перееиначить???

Но человек и не сказал что у нас это очень приветствуют!

И вообще начал объяснять что при новом шовном материале это вообще просто сказка-второе кесарево!

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2941 : 11 Февраль 2011, 21:26:03 »

Девочки! В ПЦ есть лор? К кому лучше пойти? Мне нужен нормальный, а не для записи.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2942 : 11 Февраль 2011, 21:27:42 »

Девочки! В ПЦ есть лор? К кому лучше пойти? Мне нужен нормальный, а не для записи.

Мне сказали что там лора нет...сказала моя врач что меня там ведет.

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2943 : 11 Февраль 2011, 21:34:20 »

Девочки! В ПЦ есть лор? К кому лучше пойти? Мне нужен нормальный, а не для записи.
На 176 странице этот вопрос обсуждали  :ad:

Dolf

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2944 : 11 Февраль 2011, 21:36:48 »

Ирина... Я описала только свое отношение к персоналу и конкретно к специалисту, может немного не в тему попала.Предыдущие роды у меня были обычные. Просто хотелось поделиться своими впечатлениями.

джиНН

  • Женя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2945 : 11 Февраль 2011, 22:35:10 »

Девочки, прочитала последние страницы не нашла ответа на свой вопрос, но всю тему не осилю, подскажите, можно ли записаться к Заманской на УЗИ не по беременности? И как это сделать? Заранее спасибо!!

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2946 : 11 Февраль 2011, 22:38:06 »

Добрый вечер всем! 27.01 выписалась из ПЦ, лежала на сохранении. Девочки, первый раз в жизни чувствовала себя человеком! Отношение персонала супер! Ждем третью ляльку,бер-сть 33 недельки , рожать буду только в ПЦ у Буштыревой И.О. Очень классный специалист, вы даже не представляете как я рада ,что попала к ней. В моей жк меня так "полечили", что до сих пор аукается, даже страшно подумать во что такое лечение могло дальше перейти. Хорошо к Ирине Олеговне попала, она меня на ноги подняла. :aha:
да, если будете у нее рожать, можете вообще не беспокоится - все пройдет на ура!  :ar:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2947 : 12 Февраль 2011, 00:43:21 »

Девочки, прочитала последние страницы не нашла ответа на свой вопрос, но всю тему не осилю, подскажите, можно ли записаться к Заманской на УЗИ не по беременности? И как это сделать? Заранее спасибо!!
точно не знаю насчет то что по беременности да или нет, по моему мнению она Врачь она должна принять своих поциенток! Через регестратуру позвоните там конкретнее все вам скажут вот номер регистратуры 235-15-31

Iren.R

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • На ТЫ, пожалуйста!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2948 : 12 Февраль 2011, 11:35:39 »

Но человек и не сказал что у нас это очень приветствуют!

И вообще начал объяснять что при новом шовном материале это вообще просто сказка-второе кесарево!

Девочки здесь написано что в ПЦ еще не принимали, но это же не значит что врачи, которые тут работают не принимали таких родов! Я точно знаю что Ирина Олеговна берётся, т.к. сама с ней об этом говорила. И, уверена, она не единственная.
КатЁна 10.02.2008
Мишутка 07.05.2011
Танюшка 05.05.2017
Марусенька 02.07.2020

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2949 : 12 Февраль 2011, 11:46:14 »

Я тоже надеюсь,что врачи которые работают в ПЦ специалисты своего дела и если нет никаких противопоказаний для ЕР, даже после КС, то они должны нам дать шанс родить наших деток естественным путем!

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2950 : 12 Февраль 2011, 14:38:12 »

На 176 странице этот вопрос обсуждали  :ad:
Спасибо! А то редко бываю здесь, видимо пропустила!

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2951 : 13 Февраль 2011, 19:48:43 »

Вобщем докладываю))) звонила я в ПЦ в понедельник и записали меня на прием (по моей просьбе к Евсееву), спросили в первый-ли раз я к ним иду, ну и раз в первый сказали про доки, копии и еще сказали взять пиленочку. Записали на 15.02 (будующий вторник). Я хотела и на узи записаться, но тут меня уже спросили про направление из ЖК, которого у меня конечно нет. Сказали раз нет. тогда сходите на прием к врачу сначала, а он уж решит-отправлять вас на узи или нет. Сейчас зашла на форум и обалдела, сколько за неделю страничек добавилось))) Ну и конечно же прочла их и теперь вот заволновалась, вдруг и моя запись на вторник исчезла из-за их сбоя ... Вобщем решила я идти по назначен. времени во вторник да и все, нет меня в списке, ну на месте что-то как-то и разрулится. Еще хотелось-бы поздравить всех девочек, которые родили! Желаю здоровья вам мамочки и конечно же вашим деткам, вы умнички!!! Пусть деточки растут и радуют! :ax:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2952 : 13 Февраль 2011, 20:03:01 »

Вобщем докладываю))) звонила я в ПЦ в понедельник и записали меня на прием (по моей просьбе к Евсееву), спросили в первый-ли раз я к ним иду, ну и раз в первый сказали про доки, копии и еще сказали взять пиленочку. Записали на 15.02 (будующий вторник). Я хотела и на узи записаться, но тут меня уже спросили про направление из ЖК, которого у меня конечно нет. Сказали раз нет. тогда сходите на прием к врачу сначала, а он уж решит-отправлять вас на узи или нет. Сейчас зашла на форум и обалдела, сколько за неделю страничек добавилось))) Ну и конечно же прочла их и теперь вот заволновалась, вдруг и моя запись на вторник исчезла из-за их сбоя ... Вобщем решила я идти по назначен. времени во вторник да и все, нет меня в списке, ну на месте что-то как-то и разрулится. Еще хотелось-бы поздравить всех девочек, которые родили! Желаю здоровья вам мамочки и конечно же вашим деткам, вы умнички!!! Пусть деточки растут и радуют! :ax:
Нет,сбой у них давно был...Так что если в этот понедельник записалась-то все в норме! :ay:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2953 : 14 Февраль 2011, 09:32:46 »

Спасибо, буду надеятся)))) Сейчас вот из поликлинники только, кровку брали и от туда, и от сюда...... :ab:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2954 : 14 Февраль 2011, 09:54:04 »

Все, дозвонилась сейчас, ну как говориться лучше перебдеть))))   Записана на завтра я , всё хорошо)))