Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1995934 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7665 : 03 Июнь 2011, 10:54:52 »

Девочки, дорогие!
Подскажите, я на 16 июня записалась на УЗИ+доплер к Заманской, теперь выясняется что нужно ещё сделать УЗИ сердца плода....нужно как то дополнительно записываться или можно сделать все срузу?
нужно дополнительно записаться и обязательно взять направление из ЖК на узи сердца плода

Orhideya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Я-Таня, Счастливая мама...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7666 : 03 Июнь 2011, 11:08:23 »

нужно дополнительно записаться и обязательно взять направление из ЖК на узи сердца плода

Спасибо большое! :ax:

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7667 : 03 Июнь 2011, 11:28:47 »

а кто делает узи почек?

Голозубова, если память мне не изменяет, то она же делает УЗИ сердца плода.
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

тавета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7668 : 03 Июнь 2011, 12:10:16 »

какие палаты в перинатальном центре: сколько человек в палате и есть ли удобства в палате? и как там с сервисными палатами? сколько стоят?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7669 : 03 Июнь 2011, 12:12:00 »

какие палаты в перинатальном центре: сколько человек в палате и есть ли удобства в палате? и как там с сервисными палатами? сколько стоят?

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81904.15.html

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7670 : 03 Июнь 2011, 12:39:39 »

Девочки а мы вчера с мужем были на узи, мужу все рассказали и показали..фотку нам минут 20 наверно пытались сделать нормальную, но получилась только фотка которая где малыш за переносицу держится и боком...Кристина Петровна в этот раз интересовалась моим самочувствием, поржала над моей жк и гинекологом, спрашивала - чем же они тебе плаценту поднять пытались..и еще сказала что если бы они выявили чем можно поднять плаценту, то им бы премию дали и в красную книгу записали бы.Она много чего мне посоветовала.Успокоила.и это несмотря на то, что она была уже вторые сутки на работе, и очень хотела спать...она держалась девочки и я удивлена тем что она такое внимание при этом уделяла!!!!!!!!!!!!!вообщем я благодарна К.П. за то что она так все мужу рассказала, он такой счастливый после узи был...(И кстати муж, у меня который не любит ждать около врачей, хотя мы по его вине опаздали немного (обычно он это берет в оборот) так вот он спокойно в пц ожидал...так что я еще раз подтвердила что в пц сделано все для людей!

Seredinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7671 : 03 Июнь 2011, 12:42:13 »

Девочки, запись на июль уже есть (по крайней мере к Заманской только что записалась).
Спасибо за информацию!!!! )) Сейчас позвонила и без проблем записалась и на узи и к врачу на июль!!!!!

Frolenzza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7672 : 03 Июнь 2011, 12:57:22 »

Девочки, только родившие в ПЦ скажите, что действительно сейчас такой наплыв в ПЦ, даже в коридоре по несколько дней лежат, игнорируют вопросы, ничего не рассказывают?????? Просто тут мне инфу скинули на мой майл, девочка только родила, там лежит и такое говорит, неужели так в действительности и есть, успокойте, пожалуйста, или уже расстройте дальше. :ak: :ai: :support:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7673 : 03 Июнь 2011, 13:08:22 »

Такое бывает в любом роддоме.Не стоит паниковать.А чтобы лишних вопросов не возникало-есть 9 месяцев,книги,интернет,курсы те же.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Frolenzza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7674 : 03 Июнь 2011, 13:15:40 »

Такое бывает в любом роддоме.Не стоит паниковать.А чтобы лишних вопросов не возникало-есть 9 месяцев,книги,интернет,курсы те же.
Такое бывает, я знаю, я не паникую, просто хочу уточнить, может девочка просто преувеличивает и паникует там. Я то готова к родам уже давно, с самого начала беременности и ребёнок у меня третий будет. Меня такие страсти не пугают, я неизбалованная. Знаю, что только в ПЦ у меня есть гарантии получить живого и здорового ребёнка, поэтому даже такие рассказы меня не остановят, и я не передумаю рожать в ПЦ!!! :ab: просто уточняю, дейтвительно ли так всё страшно, как описывают??? :ab:

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7675 : 03 Июнь 2011, 14:02:27 »

Такое бывает, я знаю, я не паникую, просто хочу уточнить, может девочка просто преувеличивает и паникует там. Я то готова к родам уже давно, с самого начала беременности и ребёнок у меня третий будет. Меня такие страсти не пугают, я неизбалованная. Знаю, что только в ПЦ у меня есть гарантии получить живого и здорового ребёнка, поэтому даже такие рассказы меня не остановят, и я не передумаю рожать в ПЦ!!! :ab: просто уточняю, дейтвительно ли так всё страшно, как описывают??? :ab:
У меня знакомая родила 5 мая в ПЦ, ничего подобного там не видела чтоб спали в коридорах. Всем места хватает. Так что не берите в голову и спокойно рожайте там.
Я тоже хочу там рожать у Евсеева АВ. Девочки напишите в личку кто у него рожал в ближайшее время или договаривался о родах сколько составляет благодарность????? И делает ли он УЗИ???? Плиззззз  :ad:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7676 : 03 Июнь 2011, 14:17:42 »

Такое бывает, я знаю, я не паникую, просто хочу уточнить, может девочка просто преувеличивает и паникует там. Я то готова к родам уже давно, с самого начала беременности и ребёнок у меня третий будет. Меня такие страсти не пугают, я неизбалованная. Знаю, что только в ПЦ у меня есть гарантии получить живого и здорового ребёнка, поэтому даже такие рассказы меня не остановят, и я не передумаю рожать в ПЦ!!! :ab: просто уточняю, дейтвительно ли так всё страшно, как описывают??? :ab:
я у Буштырева спрашивала. он сказал что все с местами в порядке

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7677 : 03 Июнь 2011, 14:19:17 »

У меня знакомая родила 5 мая в ПЦ, ничего подобного там не видела чтоб спали в коридорах. Всем места хватает. Так что не берите в голову и спокойно рожайте там.
Я тоже хочу там рожать у Евсеева АВ. Девочки напишите в личку кто у него рожал в ближайшее время или договаривался о родах сколько составляет благодарность????? И делает ли он УЗИ???? Плиззззз  :ad:
Ань, вам лучше зайти к нему в темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73005.0.html   и лично самой спросить у девочек кот у него рожали!!!

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7678 : 03 Июнь 2011, 14:38:42 »

Ань, вам лучше зайти к нему в темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73005.0.html   и лично самой спросить у девочек кот у него рожали!!!
Спасибо)))

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7679 : 03 Июнь 2011, 14:47:36 »

Сегодня первый раз была в ПЦ, на УЗИ у Заманской. Остались только положительные впечатления! Начитавшись здесь отрицательных отзывов готовилась к гораздо худшему. На пункте охраны предъявила паспорт, получила пропуск за 1-2 мин. максимум. В регистратуре очереди не было вообще, дала копии паспорта и полиса, карточку оформили за 3 мин. Забыла дома пенсионное удостоверение (СНИЛС), попросили принести копию в следующий раз. На прием была записана на 10.00, зашла в 10.15. Татьяна Андреевна не сюсюкала конечно, но была очень вежлива, все подробно рассказала сама, ответила на все вопросы, дала рекомендации! Мужа пустила без проблем, но в конце предупредила, что это последнее УЗИ когда разрешено присутствовать папочкам, в 32 нед. ждать за пределами поликлиники, на территории на лавочке или в машине. Разрешено присутствие в 12, 22 нед. и на партнерские роды добро пожаловать! Вообще не было чувства, что ты находишься в больнице, хороший интерьер, все чисто, людей не много (то есть они были, но не было ощущения очередей в коридорах как это бывает в обычных поликлиниках)! Все были внимательны, доброжелательны! В коридоре встретила Евсеева, узнала по знаменитой шапочке с барашками. Подумала, что это знак и решила идти рожать все-таки к ниму (до этого сомневалась между ним и Медведевой). 16 июня пойду знакомится :ab:

PS Отдам запись к Медведевой на 15.06, пишите в личку! УЖЕ ОТДАЛА
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 15:14:51 от MamaNata »