Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002183 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #375 : 30 Июнь 2010, 13:19:33 »

там в теме про Евсеева какой-то товарищ написал, что деньги разворованы, открытия не будет в ближ время.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #376 : 30 Июнь 2010, 13:36:52 »

там в теме про Евсеева какой-то товарищ написал, что деньги разворованы, открытия не будет в ближ время.
вот ссылка на эту тему
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73005.0.html
человек пишет, что открытие не раньше февраля 2011...  :be::ak:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Iriskaaaaa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #377 : 01 Июль 2010, 14:21:22 »

в общем, не судьба. щас звонила Э.Ю., сказал что отодвинули на 1-е августа и порекомендовал другого врача, долго извинялся, что сам не сможет принять роды, но это от него не зависит. так что девочки, кому вот-вот рожать - ищите новые варианты... ((((((

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #378 : 01 Июль 2010, 16:59:01 »

Извините, а можно в личку какого врача он рекомендует? :ak: я тоже хотела у него рожать, но наверное придется в НИИАПЕ.

Диночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Теперь нас будет больше!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #379 : 01 Июль 2010, 17:05:14 »

в общем, не судьба. щас звонила Э.Ю., сказал что отодвинули на 1-е августа и порекомендовал другого врача, долго извинялся, что сам не сможет принять роды, но это от него не зависит. так что девочки, кому вот-вот рожать - ищите новые варианты... ((((((

И мне на всякий случай можно в личку кого посоветовал? Хотя мне еще долго, но а вдрууг

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #380 : 01 Июль 2010, 20:33:29 »

Большое спасибо!!! :aw:

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #381 : 01 Июль 2010, 21:03:45 »

Извините, а можно в личку какого врача он рекомендует? :ak: я тоже хотела у него рожать, но наверное придется в НИИАПЕ.
И мне тоже, если можно.

Batmann

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #382 : 03 Июль 2010, 15:40:54 »

там в теме про Евсеева какой-то товарищ написал, что деньги разворованы, открытия не будет в ближ время.

рожать можно даже и без оборудования! Научно доказано тысячелетним существованием человечества!!!
просто на из ПЦ сотворили очередную кормушку для чиновников... и качество самого ПЦ намного уступает заявленному и желаемому :at:
во общем всё сделано по русски...
вот ссылка на фотки с ПЦ (там под каждой есть мой коммент)...
удачного просмотра...

http://fotki.yandex.ru/users/Iodzima

обновления будут по мере их нахождения в моем компе/ноуте/фотоаппарате/телефоне...

Batmann

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #383 : 03 Июль 2010, 16:17:40 »

Согласна на все 1000%, натерпелись мы тоже из-за первых двух суток раздельного пребывания, а в целом, конечно, - личное дело каждой мамы. Перинатальные центры во многих городах - это такие экспериментальные лаборатории, но там имеются (как в городе Волжском, например, в Москве тоже, по-моему, в Краснодаре )возможности выбора - или ты 100%-й пациент и тебя 100% лечат или ты придерживаешься естественного хода событий и находишь врача-единомышленника (с этим непросто, но можно). Слышала, что в ПЦ собираются практиковать водные роды (наверняка только схваточный период, но этого уже много) и вертикальные. Обсуждать эти моменты, их вред или пользу, я здесь не хочу, меня интересует - так ли это? Если кто слышал, что в ПЦ планируют вертикальные или водные роды, напишите. Спасибо.

на нашем любимом РПЦ водных родов пока не предполагается! Нет таких помещений, нет коммуникаций, нет оборудования, по штату даже нет таких специалистов :ar: :ar: :ar: расслабьтесь! Там только 10-ь родовых(2-й этаж) и 2-а обсервационных бокса для экстренных родов (1-й этаж).

практически все палаты предназначены для совместного пребывания матерей и младенцев... кроме 5-го этажа (гинекологическое отделение). Этажи постоянного пребывания больных 3-й ,4-й, 5-й...
на 4-м на 1-м и 2-м этапе выхаживания предусмотрены палаты для новорожденных по проекту со стеклянными перегородками... но строители забыли поставить стекла и выложили всё из кирпича! :aq: так что получились "пиналы":an:

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #384 : 03 Июль 2010, 16:39:58 »

на нашем любимом РПЦ водных родов пока не предполагается! Нет таких помещений, нет коммуникаций, нет оборудования, по штату даже нет таких специалистов...
Значит, вычеркиваем. Согласна, что рожать можно (ИМХО - и нужно ) без оборудования. :ab:

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #385 : 03 Июль 2010, 17:15:59 »

на нашем любимом РПЦ водных родов пока не предполагается! Нет таких помещений, нет коммуникаций, нет оборудования, по штату даже нет таких специалистов :ar: :ar: :ar: расслабьтесь! Там только 10-ь родовых(2-й этаж) и 2-а обсервационных бокса для экстренных родов (1-й этаж).

практически все палаты предназначены для совместного пребывания матерей и младенцев... кроме 5-го этажа (гинекологическое отделение). Этажи постоянного пребывания больных 3-й ,4-й, 5-й...
на 4-м на 1-м и 2-м этапе выхаживания предусмотрены палаты для новорожденных по проекту со стеклянными перегородками... но строители забыли поставить стекла и выложили всё из кирпича! :aq: так что получились "пиналы":an:

забыли поставить стёкла, забыли покрасить, забыли полиэтиленовый пакет в вентиляционном отверстии.. 
а что разве выложить перегородки из кирпича дешевле чем вставить стёкла????
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Batmann

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #386 : 03 Июль 2010, 18:49:20 »

забыли поставить стёкла, забыли покрасить, забыли полиэтиленовый пакет в вентиляционном отверстии.. 
а что разве выложить перегородки из кирпича дешевле чем вставить стёкла????

у Вас ящик переполнен
перегородки из кирпича значительно дешевле, но их можно закрыть по актам как из стекла :af: чуешь?
А вот персоналу обслуживающему это гораздо хуже - так у неё все как на ладони, а так бегай ежеминутно и проверяй...

фотке сборная солянка... за 2008,2009,2010 годы... лучшие из лучших!!!
Да я из контролирующих организаций... но вот сделать ничего больше не могу (а жаль)
Сдача уже прошла, Д.А.Медведев приезжал и ему показали "садик детский" и всё... а на ПЦ не рискнули везти, Не хочу чтобы мои знания пропали даром... пускай люди знают своих героев в лицо!
с 15.07.2010 года прекращается узаконивание корректировок на объекте, а с 1.08.2010 года объект официально сдается в эксплуатацию... и денег на его достройку выделяться не будет (объект то сдан)...
скорей всего простой обыватель будет рад посещению ПЦ (всё чистенько, свежо..) и если всё пройдет без эксцессов то меня ещё и в лгуны запишет, но не стоит забывать об узком круге специалистов которые в курсе "как было" и "как сделали".

гл.вр. Буштырев В.А. скорей всего гл.вр-м не будет, т.к. на кого то надо будет повесить растрату...

фоток выложу ещё :)

Валентина_25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #387 : 03 Июль 2010, 20:07:37 »

Мда. Глядя на это все, ничего кроме русского-фолклерного на ум и язык не приходит.  :bb:

Мое сокровище - любимый маленький принц  Филипп

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #388 : 03 Июль 2010, 20:19:24 »

Batmann, а у Вас какой интерес?
Вы, кажется, не беременны. Строитель, проигравший тендер? Рабочий строительной организации?

Мда. Глядя на это все, ничего кроме русского-фолклерного на ум и язык не приходит.  :bb:

А что Вы, простите, видите??? Да в Обл2 такое можно в корридоре увидеть. Как понять, что это в ПЦ и фото свежее?

Natka80

  • Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец..
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #389 : 04 Июль 2010, 14:20:51 »

Обычная российская халтура. Что вызывает сожаление, но не панику.
Люка, а Вам какая разница? Разборки поустраивать?
Я-Наталья. Сын Арсений (08.05.09г)