Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020607 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1050 : 16 Декабрь 2010, 11:59:31 »

Ну на учете то я стою..
А по поводу того, стоит туда рваться или нет надо посоветоваться с врачом, у которой я наблюдаюсь, ей я доверяю.. Ну и естественно разведать, дадаут ли мне направление в ЖК по месту прописки..
В общем, попробую, потом отпишусь..
:aha:Будем ждать!

kisa_mju_mju

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я-Лена,а это мы все вместе!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1051 : 16 Декабрь 2010, 12:49:22 »

А еще здесь персонал некурящий и курить нельзя даже на территории центра. Посещения разрешены
А вот по этому поводу я с Вами не соглашусь!!!!Андрей Владимирович курит,но конечно если ради работы не бросил!!! :girl_haha:

Irin83

  • Меня зовут Ира, всем привет :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1052 : 16 Декабрь 2010, 12:53:04 »

Привет девочки! :az:
Я тоже туда звонила сегодня утром, интересно же :girl_haha:
В общем, записали на прием к врачу, к которому я указала, на удобное для меня время и день, но опять таки нужно взять направление из своей ЖК. Как я поняла особых страшных диагозов от ЖК не требуется, что напишут, то напишут. А на УЗИ уже потом направят после приема.
Но!  :av:
1. Минусы для меня это расположение ПЦ, ну очень далеко. Боюсь если прихватит раньше чем надо могут не довезти
2. Если там сейчас пойдет ажиотаж, очереди, плюс неотлаженная система - так нафиг оно надо (ИМХО) :girl_haha:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1053 : 16 Декабрь 2010, 12:58:52 »

А вот по этому поводу я с Вами не соглашусь!!!!Андрей Владимирович курит,но конечно если ради работы не бросил!!! :girl_haha:
Здесь запрещено курить даже на территории центра, весь медперсонал не курит

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1054 : 16 Декабрь 2010, 14:26:40 »

Привет девочки! :az:
Я тоже туда звонила сегодня утром, интересно же :girl_haha:
В общем, записали на прием к врачу, к которому я указала, на удобное для меня время и день, но опять таки нужно взять направление из своей ЖК. Как я поняла особых страшных диагозов от ЖК не требуется, что напишут, то напишут. А на УЗИ уже потом направят после приема.
Но!  :av:
1. Минусы для меня это расположение ПЦ, ну очень далеко. Боюсь если прихватит раньше чем надо могут не довезти
2. Если там сейчас пойдет ажиотаж, очереди, плюс неотлаженная система - так нафиг оно надо (ИМХО) :girl_haha:


Ира,поясни,пожалуйста!Ты из области?И страшного ничего у тебя и нет,ттт,так?Ты просто тупо туда хочешь?
Это что бы хоть знать,с чего все начинается...Потом рассказывай о продвижениях!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1055 : 16 Декабрь 2010, 15:04:09 »

Если у  мамы патология серьезхная с обострением, не возьмут. В первую очередь они специализируются на детках

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1056 : 16 Декабрь 2010, 15:44:59 »

А если первы был выкидыш на большом сроке тогда возьмут или тоже только по направлению ? и можно ли там сохраняться?

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1057 : 16 Декабрь 2010, 15:50:05 »

А если первы был выкидыш на большом сроке тогда возьмут или тоже только по направлению ? и можно ли там сохраняться?

Сохраняться можно. Здесь и гинекология и патология беременных

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1058 : 16 Декабрь 2010, 16:06:21 »

Была сегодня там на УЗИ, мне понравилось, людей мало. Направления у меня не было. Для того чтобы там рожать необходимо записаться к акушеру-гинекологу на прием, на вас заведут историю и все с этого момента вы там наблюдаетесь и рожаете (это мне рассказал мой врач у кторого я буду рожать).

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1059 : 16 Декабрь 2010, 16:08:05 »

Девочки, а Евсеев только роды принимает или к нему, как к инекологу на прием можно записаться??

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1060 : 16 Декабрь 2010, 16:08:47 »

Была сегодня там на УЗИ, мне понравилось, людей мало. Направления у меня не было. Для того чтобы там рожать необходимо записаться к акушеру-гинекологу на прием, на вас заведут историю и все с этого момента вы там наблюдаетесь и рожаете (это мне рассказал мой врач у кторого я буду рожать).
Так,главное:вы из области?Есть проблемы?Как Вы вышли на врача,у которого будете рожать?Можно ли записаться к врачу БЕЗ направления?

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1061 : 16 Декабрь 2010, 16:16:11 »

Так,главное:вы из области?Есть проблемы?Как Вы вышли на врача,у которого будете рожать?Можно ли записаться к врачу БЕЗ направления?
Я из Ростова и прописка тоже Ростовская, телефон врача мне дали девочки тут, но он мне никак не помогает, сказал запишись ко мне на узи через регистратуру я и записалась. Направления не было. У меня создалось впечатление, что он боится, что кто-то узнает что у нас есть договоренность. Впринципе я описала схему как там рожать бесплатно, т.о. если я ему не позвоню когда у меня начнуться роды, у меня их примет дежурный врач, а по отзывам я понимаю, что все врачи там звезды.... Так что решайте сами.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1062 : 16 Декабрь 2010, 16:17:20 »

Я из Ростова и прописка тоже Ростовская, телефон врача мне дали девочки тут, но он мне никак не помогает, сказал запишись ко мне на узи через регистратуру я и записалась. Направления не было. У меня создалось впечатление, что он боится, что кто-то узнает что у нас есть договоренность. Впринципе я описала схему как там рожать бесплатно, т.о. если я ему не позвоню когда у меня начнуться роды, у меня их примет дежурный врач, а по отзывам я понимаю, что все врачи там звезды.... Так что решайте сами.
как бы не зазведились... :ad:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1063 : 16 Декабрь 2010, 16:19:17 »

Я из Ростова и прописка тоже Ростовская, телефон врача мне дали девочки тут, но он мне никак не помогает, сказал запишись ко мне на узи через регистратуру я и записалась. Направления не было. У меня создалось впечатление, что он боится, что кто-то узнает что у нас есть договоренность. Впринципе я описала схему как там рожать бесплатно, т.о. если я ему не позвоню когда у меня начнуться роды, у меня их примет дежурный врач, а по отзывам я понимаю, что все врачи там звезды.... Так что решайте сами.
А когда записывалась без направления,молча записали и все?Просто девочкам отказывают без направления...Странно как-то...А,а когда записывалась?Просто с сегодняшнего дня по направлению только!

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1064 : 16 Декабрь 2010, 16:19:44 »

Я из Ростова и прописка тоже Ростовская, телефон врача мне дали девочки тут, но он мне никак не помогает, сказал запишись ко мне на узи через регистратуру я и записалась. Направления не было. У меня создалось впечатление, что он боится, что кто-то узнает что у нас есть договоренность. Впринципе я описала схему как там рожать бесплатно, т.о. если я ему не позвоню когда у меня начнуться роды, у меня их примет дежурный врач, а по отзывам я понимаю, что все врачи там звезды.... Так что решайте сами.
Чёт я не пойму, то без направления не принимают и не записывают, теперь уже и записывают и принимают, странный этот центр какой-то, я прям в нем разочаровалась
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011