Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003418 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1245 : 21 Декабрь 2010, 12:03:21 »

Девчи, мне в середине января нужно делать плановое узи, я так поняла, что сначала нужно попасть на прием к врачу? А если меня ничо не беспокоит, по какому поводу можно прийти на приём? :ab:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1246 : 21 Декабрь 2010, 12:15:15 »

Девочки кто записывался по телефону в ПЦ, а потом приезжал, там как, так же по времени на которое записались врачи принимают или живая очередь, а то мне в четверг к 4 вот думаю во сколько туда выезжать то надо?
по записи приезжай к своему времени  и жди под кабинетом  :bf:
Девчи, мне в середине января нужно делать плановое узи, я так поняла, что сначала нужно попасть на прием к врачу? А если меня ничо не беспокоит, по какому поводу можно прийти на приём? :ab:

я тоже без жалоб пошла, врач посмотрит обменку, анализы, послущает , пощупает и отправит на УЗИ

Диночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Теперь нас будет больше!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1247 : 21 Декабрь 2010, 12:40:53 »

по записи приезжай к своему времени  и жди под кабинетом  :bf:
я тоже без жалоб пошла, врач посмотрит обменку, анализы, послущает , пощупает и отправит на УЗИ


Они сами вызовут?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1248 : 21 Декабрь 2010, 12:45:25 »

да, меня вызвал сам врач  :support:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1249 : 21 Декабрь 2010, 12:50:42 »

да, меня вызвал сам врач  :support:
Оксан, а к Евсееву можно в регистратуре записаться? Или только лично ему звонить?

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1250 : 21 Декабрь 2010, 13:02:43 »

Оксан, а к Евсееву можно в регистратуре записаться? Или только лично ему звонить?
Можно без проблем, звоните в регистратуру и говорите, что хотите попасть к Евсееву какого числа, и они предлагают удобное для Вас время. Меня так записали :ab:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1251 : 21 Декабрь 2010, 13:32:34 »

Оксан, а к Евсееву можно в регистратуре записаться? Или только лично ему звонить?
я как раз таки лично ему не дозвонилась, видимо занят был и трубку не поднял, записалась  через рег-ру.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1252 : 21 Декабрь 2010, 13:33:14 »

Можно без проблем, звоните в регистратуру и говорите, что хотите попасть к Евсееву какого числа, и они предлагают удобное для Вас время. Меня так записали :ab:
Я так и сделала)))) и правда без вопросов записали, и направление не спросили. Хотя я когда позвонила, они трубку сняли и долго ждала пока ответят, слушала разговоры их))) так вот они многим отвечали, что направление нужно)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1253 : 21 Декабрь 2010, 13:47:01 »

Как-то некрасиво и нехорошо ваш маныч о своих бывших коллегах,как я знаю со слов знакомого доктора,те кто перешёл в пц поопытнее и грамотнее его и никто не собирался его брать в пц-после его анастезий дети плохие рождаются(это мне знакомый детский врач говорил)..наверное он высмеевал коллегу от злости,что его не взяли в пц и он там никому не нужен,а вообще глупо себя ведёт или создаёт себе рекламу :wallbash:
по аккуратней в высказываниях.я смотрю клеветать у нас народ любит.а еще мне нравятся слова*я знаю со слов доктора,поопытнее и тд*.плохая анестезия у него?вам не смешно,его не только уважают его коллеги,а также рекомендуют и просят чтобы он приезжал в др роддома и ЭА делал.он умничка,и любой врач подтвердит его профессионализм.а вы здесь смотрю анти-рекламу пришли делать,успокойтесь.и вы вообще КТО,чтобы решать кого куда примут или нет :ag: :ag:а реклама Дмитрию Юрьевичу абсолютно не нужна,тк это анестезиолог с волшебными руками.а злость и желчь у вас,судя по вашему посту

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1254 : 21 Декабрь 2010, 14:17:36 »

 
на таком сроке не поместиться ре,енок на фото, мне кажется даже личико не  поместиться  :al:
У нас личико поместилось в 22 недели причем, что череп у мелкого большой в папу. Единственное у меня плацента была в 1,5 раза меньше, чем среднестатистическая.
We are all scientists.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1255 : 21 Декабрь 2010, 15:15:41 »

по аккуратней в высказываниях.я смотрю клеветать у нас народ любит.а еще мне нравятся слова*я знаю со слов доктора,поопытнее и тд*.плохая анестезия у него?вам не смешно,его не только уважают его коллеги,а также рекомендуют и просят чтобы он приезжал в др роддома и ЭА делал.он умничка,и любой врач подтвердит его профессионализм.а вы здесь смотрю анти-рекламу пришли делать,успокойтесь.и вы вообще КТО,чтобы решать кого куда примут или нет :ag: :ag:а реклама Дмитрию Юрьевичу абсолютно не нужна,тк это анестезиолог с волшебными руками.а злость и желчь у вас,судя по вашему посту
+1000000
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1256 : 21 Декабрь 2010, 15:39:41 »

Девы а нормальную беременность они наблюдают? (с ранних сроков)

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1257 : 21 Декабрь 2010, 16:26:55 »

ftp://
согласна на все 100!!! Маныч умничка :love:
+100000. Получается что не в тему и как дифирамбы поем, но так уж сложилось, что ЭА мне делал он же. Доча моя ТТТ, даже с невролгией никаких проблем не было (хотя сейчас почти у всех они есть), сразу после рождения к груди приложили, это при двойном обвитии. С дозировкой он очень аккуратен, дает минимальную, а по мере необходимости понемногу добавляет. Я сама дошла до родовой и потуги чувствовала, хотя и без боли. Никаких последствий ЭА. И это не с чужих слов, Все от первого лица. Давайте если писать о негативе, то хотя бы о своем опыте. Не думаю, что в ПЦ отказались бы от него. Он на такой стадии профессионализма, что может позволить выбирать себе место работы. Прошу прощения за ОФФ.

Alexana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1258 : 21 Декабрь 2010, 21:12:41 »

ну вот,наконец-то  и я побывала в ПЦ.Все понравилось,действительно все чисто,красиво,персонал вежливый.Была у Евсеева,договорилась с ним,что буду рожатьу него.Врачом очень довольна.Чувствуешь себя с ним легко и непринужденно.Договорились встретиться в следующий раз 30 или 31 декабря.
p.s. 31 у него дежурство.

CheryyLadyy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1259 : 21 Декабрь 2010, 22:43:58 »

Тоже вчера побывала таки в ПЦ у Медведевой Г.В. все здорово, все понравилось, решили с мужем рожать там, персонал вежливый, врач замечательный, по поводу направления из ЖК врач сказал попросить, ну а если не дадут то и не страшно...так что в январе ложусь на роды в Перинатальный)))