Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002152 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1305 : 22 Декабрь 2010, 09:59:04 »

А откуда еще идти потоку, если это СЖМ, самый густо населенный  и обделенный роддомами район с всего лишь одной ущербной 17 поликлиникой?????  Притом сам ПЦ совсем не против, это наши ЖК, которых душит жаба, что их туда работать не взяли или денег на эту работу не хватило:)
[/quote
А Вы бы пошли к врачу, который устроился на работу за деньги? Очень плохо, что не исключён этот вариант приёма сотрудников. :bh:Я вот, например знаю акушерку,не "очень"-это мягко сказано, добросовестный работник,   так её туда взяли, моему удивлению не было предела :ai:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1306 : 22 Декабрь 2010, 10:00:10 »

А откуда еще идти потоку, если это СЖМ, самый густо населенный  и обделенный роддомами район с всего лишь одной ущербной 17 поликлиникой?????  Притом сам ПЦ совсем не против, это наши ЖК, которых душит жаба, что их туда работать не взяли или денег на эту работу не хватило:)
Туда брали не за деньги, а через собеседование с Буштаревым!)

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1307 : 22 Декабрь 2010, 10:02:29 »

А Вы бы пошли к врачу, который устроился на работу за деньги? Очень плохо, что не исключён этот вариант приёма сотрудников. :bh:Я вот, например знаю акушерку,не "очень"-это мягко сказано, добросовестный работник,   так её туда взяли, моему удивлению не было предела :ai:
А я к ним ко всем и хожу, иного не дано  :ag: Не будьте так наивны. Это же на частная компания, где есть конкурс и рассматриваются ваши заслуги. Во всех бюджетных организациях все места покупаются (уже лет 40-50 как) :ad: Но исключения всегда есть:)

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1308 : 22 Декабрь 2010, 10:03:34 »

Туда брали не за деньги, а через собеседование с Буштаревым!)
в том числе:)

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1309 : 22 Декабрь 2010, 10:04:18 »

А я к ним ко всем и хожу, иного не дано  :ag: Не будьте так наивны. Это же на частная компания, где есть конкурс и рассматриваются ваши заслуги. Во всех бюджетных организациях все места покупаются (уже лет 40-50 как) :ad: Но исключения всегда есть:)
странно. почему тогда ни я ни моя мама ни копейки не заплатили :al:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1310 : 22 Декабрь 2010, 10:06:05 »

А я к ним ко всем и хожу, иного не дано  :ag: Не будьте так наивны. Это же на частная компания, где есть конкурс и рассматриваются ваши заслуги. Во всех бюджетных организациях все места покупаются (уже лет 40-50 как) :ad: Но исключения всегда есть:)
или по хорошему знакомству .

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1311 : 22 Декабрь 2010, 10:07:30 »

странно. почему тогда ни я ни моя мама ни копейки не заплатили :al:
А кем рабоатее вы и ваша мама? Все зависит и от должности. Я не хочу никаких провакаций, я просто знаю, что в нашей стране врачи себе вынуждены покупать рабочие места и ждать их очень долго. Я не хочу никого обидеть ни вас ни вашу маму!

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1312 : 22 Декабрь 2010, 10:09:09 »

Оксана, хорошие знакомства  только дают какую-нибудь гарантию, что деньги не потрачены зря:) А на сумму не влияют никак:)

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1313 : 22 Декабрь 2010, 10:10:16 »

А кем рабоатее вы и ваша мама? Все зависит и от должности. Я не хочу никаких провакаций, я просто знаю, что в нашей стране врачи себе вынуждены покупать рабочие места и ждать их очень долго. Я не хочу никого обидеть ни вас ни вашу маму!
ну мы же говорим не о врачах, а вообще о сотрудниках ПЦ.  но и мы туда шли не младшим персоналом!!!!
Кстати я ушла оттуда, и не жалею. Т.к. устроилась ещё летом, когда ремонт был в разгаре и на том момент ПЦ мыли все, и врачи и акушерки и заведущие. А как и всех по поводу открытия кормили завтраками. Я не выдержала за "спасибо" эту генеральную уборку.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 10:12:25 от Сладкая сказка »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1314 : 22 Декабрь 2010, 10:15:35 »

Девочки,да чего спорить...Нам остается только надеяться,что при наборе,пусть за деньги,пусть по знакомству,все-таки учитывались профессионализм,репутация и не желание испортить еще не открывшемуся заведению с амбициями  будущую репутация плохими работниками...И за деньги,думаю,не каждого возьмут,если голова есть у набирающих...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1315 : 22 Декабрь 2010, 10:17:34 »

ну мы же говорим не о врачах, а вообще о сотрудниках ПЦ.  но и мы туда шли не младшим персоналом!!!!
Кстати я ушла оттуда, и не жалею. Т.к. устроилась ещё летом, когда ремонт был в разгаре и на том момент ПЦ мыли все, и врачи и акушерки и заведущие. А как и всех по поводу открытия кормили завтраками. Я не выдержала за "спасибо" эту генеральную уборку.
Во,кстати!Это чисто по человечески мне интересно было!Все же врачи поувольнялись еще фиг знает когда ради ПЦ!А открытие затянулось!И я думала,а вот интересно,платят ли...Чем заняты...

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1316 : 22 Декабрь 2010, 10:17:57 »

ну мы же говорим не о врачах, а вообще о сотрудниках ПЦ.  но и мы туда шли не младшим персоналом!!!!
Кстати я ушла оттуда, и не жалею. Т.к. устроилась ещё летом, когда ремонт был в разгаре и на том момент ПЦ мыли все, и врачи и акушерки и заведущие. А как и всех по поводу открытия кормили завтраками. Я не выдержала за "спасибо" эту генеральную уборку.
Ну бюджетные организации всегда имеют своих сотрудников по полной и нахаляву, были бы колхозы - вас бы туда еще за помидорами отправили:)

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1317 : 22 Декабрь 2010, 10:19:17 »

Педиатры тоже там на уровне, одна наша знакомая тоже делала туда отбор сотрудников.
Я в инсте - @ninatatarkina

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1318 : 22 Декабрь 2010, 10:21:23 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 12:25:24 от Сладкая сказка »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1319 : 22 Декабрь 2010, 10:27:33 »

Чем заняты-тряпку в зубы и вперёд!  :be: А оформлять людей они тянули, пока люди не стали возмущаться. Ну даже если оформили, то з.п. на тот момент была смешная. Конечно люди поуходили со своих мест, а тут им "завтра, завтра" очень многие плюнули и ушли. Мне эти коричневые стены и окна снились просто.  :aq: :be:.
Я все себе более возвышенно представляла,конечно...Ну,отладка работы,обучение,может быть...Понятно,как обычно..Особенно не здоров тем,кто все-таки зависит от зар.платы и не имеет достаточно подкожных запасов для пережидания времени...Неприятно,особенно с оформлением и т.д....Не торопили бы людей с увольнениями..Ну,что теперь уж...