Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020444 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1380 : 22 Декабрь 2010, 22:24:49 »

Скажите, кто там бывал или знает а не беременным на консультацию к гинекологу туда можно попасть?

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1381 : 22 Декабрь 2010, 22:30:04 »

Скажите, кто там бывал или знает а не беременным на консультацию к гинекологу туда можно попасть?
У меня на днях подруга маму водила, ей около 60. Вроде не беременная  :sorry:

Mijue

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Я Вика)))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1382 : 22 Декабрь 2010, 22:31:56 »

не беременных там тоже принимают.я точно знаю, так как лежу в пц на сохранении и мама моя записывалась к врачу на прием

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1383 : 22 Декабрь 2010, 22:37:48 »

А к кому там стоит пойти толковому?

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1384 : 22 Декабрь 2010, 22:44:11 »

видели сегодня интервью Валерия Александровича на канале Россия24 ?

А к кому там стоит пойти толковому?
да там все толковые)
к Буштыревой можно попробовать попасть, к Чернавскому...
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1385 : 22 Декабрь 2010, 22:45:16 »

видели сегодня интервью Валерия Александровича на канале Россия24 ?

Нет.. И что говорит?

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1386 : 22 Декабрь 2010, 22:50:04 »

А анализы там делают?

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1387 : 22 Декабрь 2010, 23:07:49 »

мы ждем отзыв кто был у девдариане , о чем с ней говорил как попросился к ним на узи и роды?

Я сегодня была на прмиеме у Девдариани И.Н., записалась по телефону без проблем (я не выбирала доктора, просто попросила, чтобы записали на прием к гинекологу, меня записали к ней).
Пришла, у меня взяли паспорт, пенсионную карточку (зелененькую), страховой полис, всё откопировали (но просят, чтобы уже с готовыми копиями приходили), завели карточку и проводили в кабинет. Доктор спросила, какие жалобы. Я ответила, что никаких, здорова, бодра, весела!! Она меня отругала, что я пришла без обменки, сказала, что безответственная я  :girl_haha: Потом пощупала живот, послушала сердечка, при этом пообщавшись с моей лялькой. Потом на кресле пощупала шейку и взяла мазок (но без зеркала, конечно же, просто рукой), очень всё аккуратно..
Написала мне направление на УЗИ+допплер и к урологу и на УЗИ почек. К урологу меня сразу отвела её медсестра, сама сходив в регистратуру и записав меня (так наверное положено у них).
Ирина Николаевна сказала мне, чтобы всё прошла и сделала, куда она направила, а потом пришла с результатами. И, как она выразилась, мы решим вопрос по поводу моего родоразрешения в их центре. Хотя  и словом не обмолвилась, что рожать у них зотела бы.. Они, наверное, и сами это понимают..  :girl_haha:
Единственное мне показалось, что она перестраховщица, сказала пить гинепрал, курантил, витамин Е и... полный половой покой. Я спросила почему всё это? Она ответила, чтобы всё осталось в таком же замечательном состоянии, как и сейчас..
Ну вот как-то так...

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1388 : 22 Декабрь 2010, 23:21:13 »

Нет.. И что говорит?
я под конец только включила
ну, говорит, что они постараются не стать рядовым российским роддомом, соответсвовать заявленному уровню :ba:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1389 : 23 Декабрь 2010, 00:17:58 »

Я сегодня была на прмиеме у Девдариани И.Н., записалась по телефону без проблем (я не выбирала доктора, просто попросила, чтобы записали на прием к гинекологу, меня записали к ней).
Пришла, у меня взяли паспорт, пенсионную карточку (зелененькую), страховой полис, всё откопировали (но просят, чтобы уже с готовыми копиями приходили), завели карточку и проводили в кабинет. Доктор спросила, какие жалобы. Я ответила, что никаких, здорова, бодра, весела!! Она меня отругала, что я пришла без обменки, сказала, что безответственная я  :girl_haha: Потом пощупала живот, послушала сердечка, при этом пообщавшись с моей лялькой. Потом на кресле пощупала шейку и взяла мазок (но без зеркала, конечно же, просто рукой), очень всё аккуратно..
Написала мне направление на УЗИ+допплер и к урологу и на УЗИ почек. К урологу меня сразу отвела её медсестра, сама сходив в регистратуру и записав меня (так наверное положено у них).
Ирина Николаевна сказала мне, чтобы всё прошла и сделала, куда она направила, а потом пришла с результатами. И, как она выразилась, мы решим вопрос по поводу моего родоразрешения в их центре. Хотя  и словом не обмолвилась, что рожать у них зотела бы.. Они, наверное, и сами это понимают..  :girl_haha:
Единственное мне показалось, что она перестраховщица, сказала пить гинепрал, курантил, витамин Е и... полный половой покой. Я спросила почему всё это? Она ответила, чтобы всё осталось в таком же замечательном состоянии, как и сейчас..
Ну вот как-то так...

мне в 30 недель Заяц тоже назначал много всего, в т.ч и курантил и гинепрал. я начала пить, а потом бросила, плохо мне от этого всего становилось...так вот к 36 неделям мне на узи поставили АЖ 3!!!! степень плаценты :against:
я рассказала доктору, что бросила тогда пить лекарства, на что он начал ругаться и объяснил мне популярно отчего сейчас мой крошка чего-то недополучает :ak: :ak:
так что пейте все назначенные препараты, а будет плохо - незамедлительно сообщите своему врачу! :ad:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1390 : 23 Декабрь 2010, 08:16:39 »

От курантила почти всем плохо, но мне и Лиенко из ЖК и Заяц сразу сказали в этом и эффект что ссоды расширяются увеличивается кровоснабжение и т.д. Мне было реально хреново первые 30-40 мин после того как выпивала, потом отпускала зато состояние плаценты и поступление кислорода сразу улучшилось 
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1391 : 23 Декабрь 2010, 08:17:44 »

От курантила почти всем плохо, но мне и Лиенко из ЖК и Заяц сразу сказали в этом и эффект что ссоды расширяются увеличивается кровоснабжение и т.д. Мне было реально хреново первые 30-40 мин после того как выпивала, потом отпускала зато состояние плаценты и поступление кислорода сразу улучшилось 
может ты гинепрал имела в виду? :al:

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1392 : 23 Декабрь 2010, 08:35:09 »

может ты гинепрал имела в виду? :al:

Да-да, может гинепрал? Что-то не слышала, чтобы от курантила такой эффект был.. Я его пила 1,5 месяца и даже не замечала. А вот гинепрал  :wallbash:!!!!! После 1/4 таблетки я уже не знала куда себя деть, так хреново было!!!  :be:

мне в 30 недель Заяц тоже назначал много всего, в т.ч и курантил и гинепрал. я начала пить, а потом бросила, плохо мне от этого всего становилось...так вот к 36 неделям мне на узи поставили АЖ 3!!!! степень плаценты :against:
я рассказала доктору, что бросила тогда пить лекарства, на что он начал ругаться и объяснил мне популярно отчего сейчас мой крошка чего-то недополучает :ak: :ak:
так что пейте все назначенные препараты, а будет плохо - незамедлительно сообщите своему врачу! :ad:

Курантил, витамин Е я обязательно попью, но вот гинепрал :scratch: пока не буду. Схожу после НГ на УЗИ с допплером и на консультацию к Евсееву, посмотр, что он ещё скажет. Просто мне от него реально хреново было, я ложилась и двигаться больше не могла!!

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1393 : 23 Декабрь 2010, 09:28:49 »

Если закончили 3-ий курс института, медсестрой работать можно, а санитаркой вообще без всякого мед.образованияК тому времени, как поймут, пройдёт не месяц и не два, не-е, не хочу, чтоб на мне тренировались :against:, на разведку, разве что , съездить можно.Но за темой следить буду, отзывы скорго пойдут, а там кто его знает, может за год и устаканится всё

Да с вами все понятно! Просто денег на собственных детей жалко. Вперед в савдеповский роддом рожать по скорой! Нашла, на чем экономить  :an: :an: :an:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1394 : 23 Декабрь 2010, 09:48:09 »

может ты гинепрал имела в виду? :al:
Меня от курантила колбасило, но мне назначали 75мг за раз
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new