Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002283 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Mariya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1410 : 23 Декабрь 2010, 16:23:34 »

Девочки, посоветуйте, сегодня записалась на узи к Заманской  на 30 декабря, мне в регистратуре сказали взять направление от врача лечащего. Я вчера была у своего врача она меня отправила на Узи в "науку" либо сказала сходить в НИИАП, там везде платно, а в науке мне сказали, что запись
на узи на январь. Хочу завтра сходить к своему врачу и попросить направление в ПЦ, а если она мне его не даст??? Без направления меня примут, не подскажите??? Или может идти к заведующей...

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1411 : 23 Декабрь 2010, 17:37:49 »

Девочки, посоветуйте, сегодня записалась на узи к Заманской  на 30 декабря, мне в регистратуре сказали взять направление от врача лечащего. Я вчера была у своего врача она меня отправила на Узи в "науку" либо сказала сходить в НИИАП, там везде платно, а в науке мне сказали, что запись
на узи на январь. Хочу завтра сходить к своему врачу и попросить направление в ПЦ, а если она мне его не даст??? Без направления меня примут, не подскажите??? Или может идти к заведующей...
  сама сегодня была в пц просят направление, мне без проблем  дали ( новочеркасск), если врач не даст сходите к заведующей ...

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1412 : 23 Декабрь 2010, 17:51:31 »

Я тоже сегодня была у Девдариани не могу сказать что она была очень любезна, просто как обычный врач спросила зачем пришла я сказала наблюдаться делать узи и рожать, она сказала что тут не наблюдаются, обменку не просила наверное потому что срок 11 нед, завела карту,  провела осмотр сказала чио ей не нравится моя шейка( написала ИЦН? недостат шеки макти) до этого ни кто не замечал, в первые роды шейка была хорошая, я у нее спросила чем вызвано она сказала может вирусами бактериями + у меня в родах был разрыв шейки 1 стадии, написала угрозу и отправила на узи сказав потом ей рез-т показать, еще мне мой врач прописал свечи вроде как не большое кол-во чего то там )))я их не стала покупать тк считаю что до 12 нед ничего нельзя , девдариане сказа что на этом сроке их вставлять нельзя!!!  и что б знать в чем дело ей нужны анализы, видимо написала что нужно в листе который мне надо своему доктору отдать, иду на узи 29 к левченко. Еще мне мой врач дала направление на западный в 1 на генетическую 2 а Девдариане сказала что на 12 нед не делают :al: :be:

Lyudok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1413 : 23 Декабрь 2010, 17:54:20 »

Приветик всем пузикам!!! :ax: Девочки, подскажите, я собираюсь рожать в ПЦ, (кстати направление в ЖК мне дали без лишних вопросов :ar: ) у Мелконова Э.Ю. Кто-нибудь рожал у него? :ah:

Альтависта

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1414 : 23 Декабрь 2010, 17:56:58 »

Приветик всем пузикам!!! :ax: Девочки, подскажите, я собираюсь рожать в ПЦ, (кстати направление в ЖК мне дали без лишних вопросов :ar: ) у Мелконова Э.Ю. Кто-нибудь рожал у него? :ah:
А в какой ЖК?

Lyudok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1415 : 23 Декабрь 2010, 18:09:00 »

В ЖК Первомайского р-на (поликлиника №4 ).

Kristima

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1416 : 23 Декабрь 2010, 18:12:40 »

Девочки, а сколько стоят роды. Платят в кассу или по сертификату и врачу?
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 18:17:13 от Kristima »

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1417 : 23 Декабрь 2010, 18:15:54 »

Девочки, а сколько стоят роды. Плятят в кассу или по сертификату и врачу?
бесплатно, разве что благодарность врачу

Airin

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1418 : 23 Декабрь 2010, 18:16:39 »

Приветик всем пузикам!!! :ax: Девочки, подскажите, я собираюсь рожать в ПЦ, (кстати направление в ЖК мне дали без лишних вопросов :ar: ) у Мелконова Э.Ю. Кто-нибудь рожал у него? :ah:
Вот вам целая тема, изучайтеhttp://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,16062.0.html

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1419 : 23 Декабрь 2010, 18:20:38 »

Вик, а она роды не принимает?
Да я в беременность наблюдалась в ПК №12 на Ларина, Девдариани там была участковым гинекологом. Откуда у нее может быть практика по родовспоможению? Кстати и отзывы о ней можно в темке о этой ПК посмотреть.

Насчет назаначений что-то не поняла, как это назначила лекарства при том, что все норма, для того, чтобы так и осталось  :al:. Я не пила ничего в беременность, и плацента не старела. Должны быть показания. Издеваться над своими сосудами, и думаю над сосудами ребенка тоже для перестраховки? Нет безобидных лекарств. Даже переизбыток витаминов может так аукнуться. Ко всему нужно подходить разумно. Нужно лечиться, значит нужно. Но если без всяких показаний назначают лек-ва от которых загибаешься, сомневаюсь, что ребенку будет польза и комфорт. Никому не навязываю, просто мое мнение. может кто-то задумается и будет больше здоровых деток...

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1420 : 23 Декабрь 2010, 18:23:21 »

Приветик всем пузикам!!! :ax: Девочки, подскажите, я собираюсь рожать в ПЦ, (кстати направление в ЖК мне дали без лишних вопросов :ar: ) у Мелконова Э.Ю. Кто-нибудь рожал у него? :ah:
я рожала (когда он работал в НИИАПе), а вообще идите в Тему врачи роддомов, там отдельная темка про него http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,16062.0.html,тут отзывы о нём :ad:

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1421 : 23 Декабрь 2010, 18:28:48 »

Да я в беременность наблюдалась в ПК №12 на Ларина, Девдариани там была участковым гинекологом. Откуда у нее может быть практика по родовспоможению? Кстати и отзывы о ней можно в темке о этой ПК посмотреть.

Насчет назаначений что-то не поняла, как это назначила лекарства при том, что все норма, для того, чтобы так и осталось  :al:. Я не пила ничего в беременность, и плацента не старела. Должны быть показания. Издеваться над своими сосудами, и думаю над сосудами ребенка тоже для перестраховки? Нет безобидных лекарств. Даже переизбыток витаминов может так аукнуться. Ко всему нужно подходить разумно. Нужно лечиться, значит нужно. Но если без всяких показаний назначают лек-ва от которых загибаешься, сомневаюсь, что ребенку будет польза и комфорт. Никому не навязываю, просто мое мнение. может кто-то задумается и будет больше здоровых деток...
Так я ж не знаю, где она до этого работала, поэтому откуда мне знает, принимает она роды или нет!!
А по поводу лекарств полностью согласна! Я понимаю попить курантил (если что-то беспокоит), но пить просто так для профилактики гинепрал - по-моему, это перебор. Тем более  на моем сроке! Чтобы потом всё закрепилось и не открывалось как надо?
Пока я УЗИ с допплером не сделаю, ничего, даже витамин Е пить не буду!

Lyudok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1422 : 23 Декабрь 2010, 19:43:34 »

Фрося, спасибки. :aha:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1423 : 23 Декабрь 2010, 20:08:52 »

Сегодня была у Евсеева, впечатление хорошее, позитивное, посмотрел меня, написал назначения, говорит, а что пришла на 19 неделях?))) типа рано еще. Но потом разговорился, и больше таких вопросов не задавал. Говорит будут проблемы, звони, назначил УЗИ сделать и на повторный прием прийти. Так что всё понравилось, наверно остановлюсь на родах у него в ПЦ.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1424 : 23 Декабрь 2010, 20:37:22 »

В ЖК Первомайского р-на (поликлиника №4 ).

я тоже в 4 поликлинике наблюдаюсь. мне сказали что направление не нужно((( теперь переживаю что потрачу время и нервы на простой у регистратуры в ПЦ(((подскажите, плиз, вы у кого на учете стоите?
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013