Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003428 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1455 : 24 Декабрь 2010, 17:48:15 »

От знакомых друзей, они врачи(не в ПЦ).

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1456 : 24 Декабрь 2010, 18:53:19 »

Здравствуйте девочки! Кто знает хороший ли врач-узист Левченко? Я записалась на 27 к ней, и к Девдариани. Сначала хотела к Евсееву А.В., но мне его график не подошел, а мне обязательно надо было в один день и к гинекологу попасть и на УЗИ, так как я из области. В конечном итоге мне подобрали этот вариант. Кстати сегодня в своей ЖК спросила дают ли направление, мне мой врач ответила что без проблем по показаниям. И как только мне понадобится она его даст. И ещё она зачитала постановление и  перечень заболеваний, по которому дают направление в ПЦ. Правда я записывалась без направления, сказали что пока это не обязательно. Надеюсь, что всё будет нормально, приеду и напишу о своих впечатлениях.
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

мамси

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1457 : 24 Декабрь 2010, 19:10:25 »

девочки, зачем начинать сочинять, чего нет на самом деле. Самый первый малыш родился на сроке 36 нед(кесарево), с весом 2900. Второго перевели из БСМП , но его вес  не 500г., а побольше. Нагнали жути про неудачное кесарево. Патология не переполнена, все в порядке. Это ж надо такой талантище иметь к сочинительству, умным людям это приносит доход!

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1458 : 24 Декабрь 2010, 19:16:03 »

а вы откуда берете  информацию, про переполненую патологию писала я, при мне приехала девочка беременная то ли с Азова то ли с Аксая..не помню, ее не оформляли т.к. сказали патология переполнена, ждали зав патологией чтобы решить что делать с беременной!!!!

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1459 : 24 Декабрь 2010, 19:51:31 »

девочки, зачем начинать сочинять, чего нет на самом деле. Самый первый малыш родился на сроке 36 нед(кесарево), с весом 2900. Второго перевели из БСМП , но его вес  не 500г., а побольше. Нагнали жути про неудачное кесарево. Патология не переполнена, все в порядке. Это ж надо такой талантище иметь к сочинительству, умным людям это приносит доход!
+1000000 :aha: :aha: :aha:

мамси

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1460 : 24 Декабрь 2010, 20:08:13 »

Вообще, я там рожать собираюсь, в патологию строго по направлениям из жк, там 130 мест, неужели вы думаете, что через 2 недели после открытия врачи себя так напрягать будут, к тому же всегда есть места для экстренных случаев.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1461 : 24 Декабрь 2010, 20:10:39 »

Та девочка тоже была с направлением  :ad:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1462 : 24 Декабрь 2010, 20:25:33 »

Кстати сегодня в своей ЖК спросила дают ли направление, мне мой врач ответила что без проблем по показаниям. И как только мне понадобится она его даст. И ещё она зачитала постановление и  перечень заболеваний, по которому дают направление в ПЦ.

А где интересно можно это постановление почитать?  :scratch: Может  у меня тоже есть показания?  :scratch: :scratch: :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1463 : 24 Декабрь 2010, 21:08:41 »

Здравствуйте девочки! Кто знает хороший ли врач-узист Левченко? Я записалась на 27 к ней, и к Девдариани. Сначала хотела к Евсееву А.В., но мне его график не подошел, а мне обязательно надо было в один день и к гинекологу попасть и на УЗИ, так как я из области. В конечном итоге мне подобрали этот вариант. Кстати сегодня в своей ЖК спросила дают ли направление, мне мой врач ответила что без проблем по показаниям. И как только мне понадобится она его даст. И ещё она зачитала постановление и  перечень заболеваний, по которому дают направление в ПЦ. Правда я записывалась без направления, сказали что пока это не обязательно. Надеюсь, что всё будет нормально, приеду и напишу о своих впечатлениях.
    Мой вам совет если вам без проблем дают направление не поленитесь возьмите ! потому что в регистратуре все запутанно кого пускают с кого требуют направление путают расписание, а приехать с области и не попасть обидно! к тому же оно нужно только 1 раз потом вам карточку заведут

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1464 : 24 Декабрь 2010, 21:10:51 »

   То что там все бесплатно это конечно же радует. И все понятно и замечательно, если договорись с врачем, у вас плановые роды и врач с которым договорились на месте в ПЦ. А если с врачем договорились, а роды начались преждевременно, приезжаете в ПЦ, а у вашего врача сегодня выходной, закончилась смена (вообщем нет в ПЦ)... тогда надо звонить вашему врачу, и вот чтобы он приехал и принял у вас роды все равно видимо надо договариваться с врачем за такую услугу за "некую благодарность".
   Вот собственно вопрос, кто-нибудь узнавал как туда попасть рожать (при преждевременных родах), если знакомых врачей нет, поэтому какой врач будет принимать роды не имеет принципиального значения...?? К примеру лежу дома, 38, 39 неделя беременности, вдруг отходят воды, муж быстренько привозит меня в ПЦ. Примут ли меня в этом случае, если я с конкретным врачем не договаривалась (на приеме в ПЦ была, узи проходила, карточка на меня есть)? Кто нибудь узнавал эту информацию, если нет, не могли бы поинтересоваться, кто туда поедет в ближайшее время, а то мне на прием после НГ праздников :ab:
Только огромная просьба без предположений и слухов, чтобы не вводить вдругих в заблуждения! Спасибо

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1465 : 24 Декабрь 2010, 21:16:47 »

  То что там все бесплатно это конечно же радует. И все понятно и замечательно, если договорись с врачем, у вас плановые роды и врач с которым договорились на месте в ПЦ. А если с врачем договорились, а роды начались преждевременно, приезжаете в ПЦ, а у вашего врача сегодня выходной, закончилась смена (вообщем нет в ПЦ)... тогда надо звонить вашему врачу, и вот чтобы он приехал и принял у вас роды все равно видимо надо договариваться с врачем за такую услугу за "некую благодарность".
   Вот собственно вопрос, кто-нибудь узнавал как туда попасть рожать (при преждевременных родах), если знакомых врачей нет, поэтому какой врач будет принимать роды не имеет принципиального значения...?? К примеру лежу дома, 38, 39 неделя беременности, вдруг отходят воды, муж быстренько привозит меня в ПЦ. Примут ли меня в этом случае, если я с конкретным врачем не договаривалась (на приеме в ПЦ была, узи проходила, карточка на меня есть)? Кто нибудь узнавал эту информацию, если нет, не могли бы поинтересоваться, кто туда поедет в ближайшее время, а то мне на прием после НГ праздников :ab:
Только огромная просьба без предположений и слухов, чтобы не вводить вдругих в заблуждения! Спасибо
    Присоединяюсь! хоть мне еще и рановато))) ждем ответов...

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1466 : 24 Декабрь 2010, 21:32:14 »

девочки, я по направлениям из ЖК. мне мой врач (поликлиника №4) сегодня сказала что направление не даст, т.к. пока не видела документов, в которых сказано это делать :wallbash: э без бумашки я - какашка :bh: позвонила в регистратуру ПЦ чтобы еще раз уточнить о необходимости направления - ответили что можно и так, но они запишут моего врача и ЖК в какой-то список - мол потом разберутся......... странно как-то..... но узи обещают сделать и без направления......
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1467 : 24 Декабрь 2010, 21:52:56 »

 :bf:
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 21:59:12 от okuneva »
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1468 : 24 Декабрь 2010, 21:58:15 »

Сочувствую..... Предупредите семью, что домой вернётесь за полночь (если Вы с области ехать будете)
Я была у Левченко на УЗИ и консультации, кстати тоже без направления. ДЕВОЧКИ!!!!! ОНО ТАМ НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!!!!!

Левченко на вид....как будто вчера школу закончила. Молодая, МЕДЛЕННАЯ, пуганная что ли...
     ВЫ меня пугаете! мне к ней идти!!!

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1469 : 24 Декабрь 2010, 22:01:01 »

Сочувствую..... Предупредите семью, что домой вернётесь за полночь (если Вы с области ехать будете)
Я была у Левченко на УЗИ и консультации, кстати тоже без направления. ДЕВОЧКИ!!!!! ОНО ТАМ НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!!!!!

Левченко на вид....как будто вчера школу закончила. Молодая, МЕДЛЕННАЯ, пуганная что ли...
вот и у меня такое же впечетление .