Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020580 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Lyudok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1530 : 26 Декабрь 2010, 22:55:47 »

Девочки, а для того чтобы УЗИ сделать, тоже направление нужно?
Нет, не нужно. Просто позвонить и записаться.

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1531 : 26 Декабрь 2010, 23:34:24 »

Желательны подгузники, больше ничего
пачки в 27, по-моему, штук, хватит или мож больше? :al:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1532 : 27 Декабрь 2010, 00:46:32 »

Девочки, а правда Иванова из ЦГБ сюда ушла?
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1533 : 27 Декабрь 2010, 00:55:13 »

 Девочки так смешно вас тут читать.. я про курение в смысле. Такое впечатление что беременные только этим и занимаются везде, а вот в ПЦ вот засада, там нельзя... :ag: :ag: :ag: А где можно, в каком роддоме курить можно? Получается везде можно, а в ПЦ нет... :al: Во всех роддомах Ростова врачи и беременюшки  с сигаретами в зубах, а тут нет...)))
Всем удачных родов, и здоровых лялек!!!!!!!

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1534 : 27 Декабрь 2010, 00:56:27 »

Девочки, а правда Иванова из ЦГБ сюда ушла?
Ну она в ЦГб сейчас еще точно. Знакомая собирается на новогодние каникулы рожать у нее там.. :ap:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1535 : 27 Декабрь 2010, 00:57:46 »

Таля, зря смеетесь, потусуйтесь возле любого роддома - там 10 девочек будут стоять на 9 м месяце и смолить под какими-нибудь дверьми.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1536 : 27 Декабрь 2010, 01:00:35 »

Таля, зря смеетесь, потусуйтесь возле любого роддома - там 10 девочек будут стоять на 9 м месяце и смолить под какими-нибудь дверьми.
2,5 года назад "тусовалась" ( лежала) в 5-ке, 20-ке и ЦГБ, вот честно, не видела.....

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1537 : 27 Декабрь 2010, 01:04:49 »

ну когда лежишь  в больнице если сам не куришь - то и не увидишь, а когда прогуливаешься к врачу на прием мимо той же самой 20, то там со всех сторон, где есть двери стоят красавицы...

katyako

  • Катенька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Люблю сынулика Егора :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1538 : 27 Декабрь 2010, 02:11:42 »

Ох, девушки, чувствую я буду первой, кто тут родит и опишет все условия родов и пребывания в послеродовом. Так надеялась, что хоть что-то до родов узнаю... Вот, думаю, сегодня-завтра все и случится, т.к. отошла пробка и схватки как-то учащаются  :ad:
Хочу пробиваться на роды с мужем, хотя у него нет никаких анализов (как думаете, реально без них?) :ac:

Как вы там???

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1539 : 27 Декабрь 2010, 02:56:02 »

ну когда лежишь  в больнице если сам не куришь - то и не увидишь, а когда прогуливаешься к врачу на прием мимо той же самой 20, то там со всех сторон, где есть двери стоят красавицы...
Ну бывает и такое, что мамочка, которая родила недавно, просит Вас беременную постоять на атасе возле туалета, пока она покурит, чтоб мед.персонал не видел :girl_haha:

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1540 : 27 Декабрь 2010, 03:33:36 »

Девочки, знаю, что наверно вопрос немного раоват, но все же. В ПЦ ПРАКТИКУЕТСЯ ЕР ПОСЛЕ КЕСАРЕВА????

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1541 : 27 Декабрь 2010, 10:53:22 »

 А подскажите, кто уже договаривался с конкретным врачем на роды, какая хоть примерно "благодарность"? Лучше думаю без фамилий и имен, чтобы не кого не компрометировать и не подставлять. Просто одна девочка в ЖК рассказала что у ее подруги после родов попросили благодарность в виде 30 т.р., цену в самом начале забыла с врачем обговорить, но так как все понравилось они конечно заплатили, но считаю что уже через чур огромная "благодарность"!!!
П.С. может быть опять же это были всего лишь слухи

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1542 : 27 Декабрь 2010, 11:45:33 »

А подскажите, кто уже договаривался с конкретным врачем на роды, какая хоть примерно "благодарность"? Лучше думаю без фамилий и имен, чтобы не кого не компрометировать и не подставлять. Просто одна девочка в ЖК рассказала что у ее подруги после родов попросили благодарность в виде 30 т.р., цену в самом начале забыла с врачем обговорить, но так как все понравилось они конечно заплатили, но считаю что уже через чур огромная "благодарность"!!!
П.С. может быть опять же это были всего лишь слухи
Неееее, 30 т.р. ну это уже конечно же через чур  :al: Мне для моих детей ничего не жалко, как и любой мамочке, но это слишком высокая планка. Для каждого благодарность понятие растяжимое, для кого коробочка хороших конфет и бутылочка спиртного, либо хорошего дорогого чая, кофе, а для кого в денежном формате от 1000 р. и более. Но я хочу сказать, что не у всех есть возможность отблагодарить врача, как бы ему (роженице) этого не хотелось. Есть семьи в глубинке, для которых и 1000 руб. большие деньги. И что её не выпустят из роддома, пока она эннную сумму не выплатит, нет конечно. Так что мы сами решаем как отблагодарить врача :love:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1543 : 27 Декабрь 2010, 12:04:33 »

мне кажется в районе 5-15 тыс руб

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1544 : 27 Декабрь 2010, 12:13:33 »

А подскажите, кто уже договаривался с конкретным врачем на роды, какая хоть примерно "благодарность"? Лучше думаю без фамилий и имен, чтобы не кого не компрометировать и не подставлять. Просто одна девочка в ЖК рассказала что у ее подруги после родов попросили благодарность в виде 30 т.р., цену в самом начале забыла с врачем обговорить, но так как все понравилось они конечно заплатили, но считаю что уже через чур огромная "благодарность"!!!
П.С. может быть опять же это были всего лишь слухи
Не совсем поняла...После родов ГДЕ?Не в ПЦ же?
Неееее, 30 т.р. ну это уже конечно же через чур  :al: Мне для моих детей ничего не жалко, как и любой мамочке, но это слишком высокая планка. Для каждого благодарность понятие растяжимое, для кого коробочка хороших конфет и бутылочка спиртного, либо хорошего дорогого чая, кофе, а для кого в денежном формате от 1000 р. и более. Но я хочу сказать, что не у всех есть возможность отблагодарить врача, как бы ему (роженице) этого не хотелось. Есть семьи в глубинке, для которых и 1000 руб. большие деньги. И что её не выпустят из роддома, пока она эннную сумму не выплатит, нет конечно. Так что мы сами решаем как отблагодарить врача :love:
Думаю,девочкам из области,да с показаниями,вообще не стоит на эту тему думать особо...Про благодарности.Это должно беспокоить тех,кто малехо левым путем идет туда...Именно по договоренности...А те,кого направили,реально,могут благодарить конфетами.Уверена,вообще речи об этом не зайдет от врачей.Не то место и не то время...