Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003429 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1545 : 27 Декабрь 2010, 12:16:30 »

мне кажется в районе 5-15 тыс руб
Ну и опять же, это лично Ваше решение!

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1546 : 27 Декабрь 2010, 12:18:27 »

Не совсем поняла...После родов ГДЕ?Не в ПЦ же?Думаю,девочкам из области,да с показаниями,вообще не стоит на эту тему думать особо...Про благодарности.Это должно беспокоить тех,кто малехо левым путем идет туда...Именно по договоренности...А те,кого направили,реально,могут благодарить конфетами.Уверена,вообще речи об этом не зайдет от врачей.Не то место и не то время...
Я с Вами согласна на все 100%%% :bi:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1547 : 27 Декабрь 2010, 12:23:10 »

Я в первый раз не платила! ( ниап)  только пакетик! но если в пц по показаниям не получится , и придется с врачем договариваться что б туда попасть придется заплатить!

tacha79

  • Гость
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1548 : 27 Декабрь 2010, 12:24:15 »

Что-то reapli молчит, как она там родила и кого :run:

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1549 : 27 Декабрь 2010, 12:29:03 »

я в цгб платила 8 т.+вино в июле.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1550 : 27 Декабрь 2010, 12:48:54 »

Я обсолютно про другое! Ясное дело что у всех разные благодарности и разные возможности. А если вы договариваетесь с конкретным врачем, и хотите чтобы роды принимал конкретно этот врач и приехал к вам на роды в любое время дня и ночи, то тут уже обговаривается некая плата за это, и тут думается речь не идет о моем лично желании, а зачастую обговаривается конкретная сумма! Как показала ситуация к ПЦ это тоже относиться, про 30 т.р. писала именно про ПЦ! так как про другие роддома это уже давно известно и не кем не скрывается!
Почему такие суммы, думаю потому что без работы они сидели наверное почти год, должны были открыть в июне, а набрали персонал думаю еще в январе... вот и считайте, почти год без особого заработка... имхо, это личные рассуждения и не более того!
Естественно идет речь про здоровых мамочек и деток, у кого нет не каких осложнений. Сейчас там основная масса роженец, думаю у которых нет проблем.
Поэтому и задала этот вопрос именно про благодарность врачам. Все остально уже определились - бесплатно!

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1551 : 27 Декабрь 2010, 12:55:40 »

В том то и дело, что речь идет именно если договариваешься с врачем в ПЦ, других роддомах благодарность в районе 10 т.р. это как бы относительно известная такса. А если есть направление и особо значения не имеет кто будет принимать рода (вот здесь работает благодарность по собственному желанию), но если в таком случае врач попросит благодарность, то я бы не раздумывая отправила мужа в прокуратуру писать заявление, потому как это уже считаю ХАМСТВОМ!

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1552 : 27 Декабрь 2010, 12:57:51 »

Я обсолютно про другое! Ясное дело что у всех разные благодарности и разные возможности. А если вы договариваетесь с конкретным врачем, и хотите чтобы роды принимал конкретно этот врач и приехал к вам на роды в любое время дня и ночи, то тут уже обговаривается некая плата за это, и тут думается речь не идет о моем лично желании, а зачастую обговаривается конкретная сумма! Как показала ситуация к ПЦ это тоже относиться, про 30 т.р. писала именно про ПЦ! так как про другие роддома это уже давно известно и не кем не скрывается!
Почему такие суммы, думаю потому что без работы они сидели наверное почти год, должны были открыть в июне, а набрали персонал думаю еще в январе... вот и считайте, почти год без особого заработка... имхо, это личные рассуждения и не более того!
Естественно идет речь про здоровых мамочек и деток, у кого нет не каких осложнений. Сейчас там основная масса роженец, думаю у которых нет проблем.
Поэтому и задала этот вопрос именно про благодарность врачам. Все остально уже определились - бесплатно!
Чет я первый раз слышу про 30000, которую в пц озвучили. Например мой врач никогда не заикается о сумме, даже после родов

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1553 : 27 Декабрь 2010, 13:00:59 »

В том то и дело, что речь идет именно если договариваешься с врачем в ПЦ, других роддомах благодарность в районе 10 т.р. это как бы относительно известная такса. А если есть направление и особо значения не имеет кто будет принимать рода (вот здесь работает благодарность по собственному желанию), но если в таком случае врач попросит благодарность, то я бы не раздумывая отправила мужа в прокуратуру писать заявление, потому как это уже считаю ХАМСТВОМ!
Тады вопрос понятен...Но отвечать на него пока и некому особо...Родивших единицы и они не среди нас пока!)))

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1554 : 27 Декабрь 2010, 13:05:34 »

Тады вопрос понятен...Но отвечать на него пока и некому особо...Родивших единицы и они не среди нас пока!)))
Нам девченки говорили, что готовили 7-10 и то по своему желанию

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1555 : 27 Декабрь 2010, 13:09:58 »

Нам девченки говорили, что готовили 7-10 и то по своему желанию
Вот тут важно для некоторых,что это за девчонки?Если областные,по направлениям,это одно...Если ростовские,по договоренности-уже другое...Ну,думаю,это по ходу выясниться...Пойдут первопроходцы...

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1556 : 27 Декабрь 2010, 13:13:54 »

В чем не понятен вопрос?
Сумма обычно обговаривается заранее, по крайне мере подруга рожает в 5-ке в начале января, и сумму с врачем обговорили заранее... и еще куча знакомых девочек, которые договаривались с конкретным врачем сразу обговаривали и сумму, дабы не было это потом сюрпризом ни для роженицы ни для врача.
Поэтому и спросила, те кто уже говорили с врачами по поводу будущих родов, может договаривались о сумме! Если там денег не берут и врачи приезжают за благодарность, размер которой сама выбираешь, то я буду приятно удивлена... но увы живу в Россию и не верю пока в это(((

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1557 : 27 Декабрь 2010, 13:15:51 »

В чем не понятен вопрос?
Сумма обычно обговаривается заранее, по крайне мере подруга рожает в 5-ке в начале января, и сумму с врачем обговорили заранее... и еще куча знакомых девочек, которые договаривались с конкретным врачем сразу обговаривали и сумму, дабы не было это потом сюрпризом ни для роженицы ни для врача.
Поэтому и спросила, те кто уже говорили с врачами по поводу будущих родов, может договаривались о сумме! Если там денег не берут и врачи приезжают за благодарность, размер которой сама выбираешь, то я буду приятно удивлена... но увы живу в Россию и не верю пока в это(((
:al:Где написано,что НЕ понятен?ПОНЯТЕН!Как раз-таки...Но ответов пока нет... :al:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1558 : 27 Декабрь 2010, 13:16:16 »

В чем не понятен вопрос?
Сумма обычно обговаривается заранее, по крайне мере подруга рожает в 5-ке в начале января, и сумму с врачем обговорили заранее... и еще куча знакомых девочек, которые договаривались с конкретным врачем сразу обговаривали и сумму, дабы не было это потом сюрпризом ни для роженицы ни для врача.
Поэтому и спросила, те кто уже говорили с врачами по поводу будущих родов, может договаривались о сумме! Если там денег не берут и врачи приезжают за благодарность, размер которой сама выбираешь, то я буду приятно удивлена... но увы живу в Россию и не верю пока в это(((
Мой врач вообще запрещает даже заикаться о таком, не то чтоб сумму озвучить. И в основном все врачи здесь не озвучивают суммы

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1559 : 27 Декабрь 2010, 13:18:02 »

Вот тут важно для некоторых,что это за девчонки?Если областные,по направлениям,это одно...Если ростовские,по договоренности-уже другое...Ну,думаю,это по ходу выясниться...Пойдут первопроходцы...
Которые договаривались с врачом