Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003749 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Смугляшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1935 : 11 Январь 2011, 21:13:06 »

Спасибо всем большое за телефон! да мне именно этот телефон дали в справочной, но по-моему по нему не реально дозвониться!
Сегодня звонила утром в 8,30 сразу ответили. Сказали,если на УЗИ, то необходимо направление.Записалась на прием к Левченко, а она уже направит на УЗИ.Такие любезные,все подробно рассказали :ab:Так,что звоните, удачно записаться.

Смугляшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1936 : 11 Январь 2011, 21:34:01 »

Девочки подскажите к кому лучше на УЗИ идти..Была на консультации у Левченко..она сказала записаться на 12 неделю на узи..а к кому я не спросила..или это она делать будет?В регистратуре же спросят к кому...Многие смотрю хвалят Заманскую..а я ее помню по первому ребенку..несколько раз к ней попадала..грубая она и ничего не выспросишь у нее...А больше никого я там из узистов не знаю...А в моем случае хороший специалист нужен..
Мой врач в ЖК,  сказала попасть только к Заманской. Говорит мы все у нее учились,лучше ее никто не посмотрит.

мамси

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1937 : 11 Январь 2011, 22:31:28 »

 Заманская шикарный специалист, согласна, что немножко грубовата, я уже с третьим у нее наблюдаюсь.

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1938 : 11 Январь 2011, 22:37:06 »

Заманская шикарный специалист, согласна, что немножко грубовата, я уже с третьим у нее наблюдаюсь.
мягко говоря :ac:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1939 : 11 Январь 2011, 22:40:19 »

мягко говоря :ac:

Так вот то то ж..Мне б пораспросить...много вопросов всяких в голове..а она вряд ли объяснит...Я с первой дочей как к ней попадала..потом расстроенная ходила..и слава Богу Орлов тогда узи стал делать..вот потом и ходила к нему..умничка он...
Так все что..только к Заманской ходят?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1940 : 11 Январь 2011, 22:44:00 »

Мой врач в ЖК,  сказала попасть только к Заманской. Говорит мы все у нее учились,лучше ее никто не посмотрит.
это и не обсуждается.Татьяна Андреевна просто супер,обожаю ее.у меня с ней самые теплые отношения сложились,она умничка и профессионал с большой буквы.девочки,о чем вы говорите?где она грубовата?ни разу от нее такого не заметила,говорит все и всегда корректна.ну а когда мне узи(еще в Ниапе делала),и в то время когда она мне смотрела,беременные впирались без стука и пригашения,тогда могла наорать.но это естественно,меня бы тоже бесило,а таких заходящих было очень много
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 22:49:46 от KS »

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1941 : 11 Январь 2011, 22:52:31 »

это и не обсуждается.Татьяна Андреевна просто супер,обожаю ее.у меня с ней самый теплые отношения сложились,она умничка и профессионал с большой буквы.девочки,о чем вы говорите?ггде она грубовата?ни разу от нее такого не заметила,говорит все и всегда корректна.ну а когда мне узи(еще в Ниапе делала),и в то время когда она мне смотрела,беременные впирались без стука и пригашения,тогда могла наорать.но это естественно,мня бы тоже бесило,а таких заходящих было очень много
Ну вы знаете, я считаю, что профессионалы должны свое настроение дома оставлять, а не на беременных отрываться. Я никуда не заглядавала и без стука не впиралась, а только переспросила кое-что в процессе проведения осмотра. На что мне задали 2 вопроса: " А вы что плохо русский язык понимаете? Или у вас со слухом плохо?!"
Это нормально в вашем понимании????

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1942 : 11 Январь 2011, 22:54:02 »

Ну вы знаете, я считаю, что профессионалы должны свое настроение дома оставлять, а не на беременных отрываться. Я никуда не заглядавала и без стука не впиралась, а только переспросила кое-что в процессе проведения осмотра. На что мне задали 2 вопроса: " А вы что плохо русский язык понимаете? Или у вас со слухом плохо?!"
Это нормально в вашем понимании????

Я здесь согласна..Я тоже не вламывалась..но на каждый вопрос получала массу негатива и грубости...

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1943 : 11 Январь 2011, 22:58:12 »

Девочки, присоединяюсь к мнению Ксюши. Две беременности у нее. Впечатления:умная, интеллигентная женщина.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1944 : 11 Январь 2011, 22:59:07 »

Девочки, присоединяюсь к мнению Ксюши. Две беременности у нее. Впечатления:умная, интеллигентная женщина.
:az:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1945 : 11 Январь 2011, 23:01:58 »

Ну значит она человек настроения..Но знаете идти и думать какое у нее сегодня настроение как то не очень хочется..Но видимо прийдется раз кроме нее хороших спецов там нет..

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1946 : 11 Январь 2011, 23:03:15 »

Ну вы знаете, я считаю, что профессионалы должны свое настроение дома оставлять, а не на беременных отрываться. Я никуда не заглядавала и без стука не впиралась, а только переспросила кое-что в процессе проведения осмотра. На что мне задали 2 вопроса: " А вы что плохо русский язык понимаете? Или у вас со слухом плохо?!"
Это нормально в вашем понимании????
ну давайте только не будете спорить о ее профессионализме.окей?
раз задала вам эти вопросы,значит плохо понимаете)почему тогда у всех о ней лучшее мнение.я повторюсь,я наблюдалась у нее всю беременность,и никогда мне плохого она не сказала,а это слава Богу 9 мес.почему же многие не попали под ее настроение?девочки,перестаньте фантазировать.или она должна с каждой из вас сюсюкаться.вы нежностями ходите перекидываться,или узи толковое делать.спросите у любого врача,,он вам скажет кто такая Заманская
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 23:05:19 от KS »

Лёля 23

  • Я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1947 : 11 Январь 2011, 23:04:19 »

я тоже у Заманской наблюдала первую беременность и остались только положительные эмоции.. :ba: :ba: :ba: , просто когда в процессе работы постаянно дергают думаю это любого из себя выведит

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1948 : 11 Январь 2011, 23:11:50 »

ну давайте только не будете спорить о ее профессионализме.окей?
раз задала вам эти вопросы,значит плохо понимаете)почему тогда у всех о ней лучшее мнение.я повторюсь,я наблюдалась у нее всю беременность,и никогда мне плохого она не сказала,а это слава Богу 9 мес.почему же многие не попали под ее настроение?девочки,перестаньте фантазировать.или она должна с каждой из вас сюсюкаться.вы нежностями ходите перекидываться,или узи толковое делать.спросите у любого врача,,он вам скажет кто такая Заманская
Вот только не надо мне такого!!!! Я тоже могу в таких тонах высказываться!!!!
У вас свое мнение , у меня отличное от вашего!! И я как -то оценки ваших умственных способностей не провожу. Будьте добры и вы не опускаться.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1949 : 11 Январь 2011, 23:12:34 »

Если человек делает свою работу на отлично, то мне все равно, какое у нее настроение. Я не поговорить к ней пришла, а УЗИ сделать. Тем более, ничего плохого в настроении не замечала.