Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020612 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1965 : 11 Январь 2011, 23:32:53 »

девочки, а что +24 это холодно? оптимальная температура для детей 18-22гр)
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1966 : 11 Январь 2011, 23:34:49 »

Это уже без вас разберемся как-нибудь.


По существу темы.
Я сегодня в ПЦ была у окулиста. Всем рекомендую!!! Очень внимательная доктор, очереди совершенно никакой, записали утром на этот же день и самое главное ПРИ ОСМОТРЕ В ГЛАЗА НИЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!!
на здоровье

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1967 : 11 Январь 2011, 23:52:26 »

ну давайте только не будете спорить о ее профессионализме.окей?
раз задала вам эти вопросы,значит плохо понимаете)почему тогда у всех о ней лучшее мнение.я повторюсь,я наблюдалась у нее всю беременность,и никогда мне плохого она не сказала,а это слава Богу 9 мес.почему же многие не попали под ее настроение?девочки,перестаньте фантазировать.или она должна с каждой из вас сюсюкаться.вы нежностями ходите перекидываться,или узи толковое делать.спросите у любого врача,,он вам скажет кто такая Заманская
Далеко это не фантазии.. Я у нее делала три раза узи, два из которых она со мной разговаривала точно в таком тоне как с предыдущим автором. Мне было неприятно, но по большому счету все равно потому что специалист она нереальный(в хорошем смысле) и потому что она мне в 12 недель сказала пол ребенка. Счастья было столько, что плевать мне было на тон и тд. Зато когда я к ней пришла после ветрянки на внеочередное узи, чтобы посмотреть как там ляля она со мной разговаривала очень нежно. пыталась успокоить, но в то же время предупредила о возможных последствиях. В тот момент когда она делала мне узи зашел Орлов и мы все дружной компанией любовались как Масяня рукой поддерживает свой подбородок :love: 

Кому важно приятное общение с врачом то, наверное не стоит к ней идти, а если вам нужны ТОЧНЕЙШИЕ данные узи, то дорога к ней!
We are all scientists.

Диночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Теперь нас будет больше!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1968 : 12 Январь 2011, 09:00:46 »

Привет Дина, здесь очень тепло, ходят в чем хотят и в брюках и в халатах, но на одной стороне жарко, а на другой прохладно, никто не знает на какую сторону тебя положат :ab:

А тебя уже положили?

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1969 : 12 Январь 2011, 09:15:42 »

нет, я просто для обменки проходила. Долго не могла найти где без закапывания смотрят, а тут такое счастье.
Без закапывания глазное дно и состояние сетчатки просмотреть не возможно. Я так тоже проверила зрение во время беременности, а через пару месяцев оказалось, что у меня отслоение сетчатки и нужно делать операцию, из-за этого было КС.

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1970 : 12 Январь 2011, 09:16:14 »

.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1971 : 12 Январь 2011, 09:17:19 »

Это уже без вас разберемся как-нибудь.


По существу темы.
Я сегодня в ПЦ была у окулиста. Всем рекомендую!!! Очень внимательная доктор, очереди совершенно никакой, записали утром на этот же день и самое главное ПРИ ОСМОТРЕ В ГЛАЗА НИЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!!
А вот поподробнее можно?Просто я уже ходила в ПК нашу,для обменки же проверялась.У меня лет 5 назад ЛАСИК был.Так вот я зашла,почитала им буковки,потом завели меня в комнату,доктор посветила мне в глаза этой своей зеркальной штучкой,сказала,что для моих бывших -7.5 у меня лишь дистрофия первой степени,что отлично,и отпустила восвояси...И про закапывание у нее и мысли не было...А вот туда дальше я хочу все-таки в Леге-артис сходить,где оперировали...Они закапывать будут,это точно...Но и смотрят же они круче намного...
Поэтому вопросы.Что делал конкретно окулист в ПЦ?Как смотрел?И,я еще не задумывалась особо,закапывание вредно,да?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1972 : 12 Январь 2011, 09:32:50 »

закапывание не вредно, скорее доставляет неудобства, за руль несколько часов не сядешь, перед глазами пелена, плохо видишь.  Вообще для меня тоже вопрос как можно посмотреть  сетчатку без закапывания  :al: может в ПЦ супер-путер аппараты позволяют это сделать  :al:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 09:34:56 от Оксана К. »

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1973 : 12 Январь 2011, 09:40:17 »

А вот поподробнее можно?Просто я уже ходила в ПК нашу,для обменки же проверялась.У меня лет 5 назад ЛАСИК был.Так вот я зашла,почитала им буковки,потом завели меня в комнату,доктор посветила мне в глаза этой своей зеркальной штучкой,сказала,что для моих бывших -7.5 у меня лишь дистрофия первой степени,что отлично,и отпустила восвояси...И про закапывание у нее и мысли не было...А вот туда дальше я хочу все-таки в Леге-артис сходить,где оперировали...Они закапывать будут,это точно...Но и смотрят же они круче намного...
Поэтому вопросы.Что делал конкретно окулист в ПЦ?Как смотрел?И,я еще не задумывалась особо,закапывание вредно,да?
Сначала смотрела на аппаратах каких-то, 2 разных, в первом чо-то просто в глаза светит, а во втором видишь вделеке какой-то кристалик красный :al: Ну вобщем объяснила как смогла))))) Потом в темной комнате сидишь и читаешь буквы, а в конце еще какой-то штучкой небольшой глаза смотрит , там тоже светит что-то, нужно во все стороны посмотреть. Как-то так :al:

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1974 : 12 Январь 2011, 09:50:16 »

закапывание не вредно, скорее доставляет неудобства, за руль несколько часов не сядешь, перед глазами пелена, плохо видишь.  Вообще для меня тоже вопрос как можно посмотреть  сетчатку без закапывания  :al: может в ПЦ супер-путер аппараты позволяют это сделать  :al:
Может у тех у кого со зрением и с давлением все нормально сетчатку смотрят по другому? У меня вторая беременность, и оба раза разные врачи ничего не капали, буквы почитала, в глаза посветили, если ничего не путаю глазное дно смотрели и все.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1975 : 12 Январь 2011, 09:54:06 »

У меня в первую Б смотрели после закапывания. зрение у меня 100%е, глазное давлени и тд в норме. вот если б не закапали то не увидели что на сетчатке есть дырочкии и надо лазером их закреплять. на ЕР с этими дырочками нельзя, можно вообще ослепнуть.  в эту Б так же закапывали смотрели "как дела" с сетчаткой. :aha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1976 : 12 Январь 2011, 09:58:06 »

Сначала смотрела на аппаратах каких-то, 2 разных, в первом чо-то просто в глаза светит, а во втором видишь вделеке какой-то кристалик красный :al: Ну вобщем объяснила как смогла))))) Потом в темной комнате сидишь и читаешь буквы, а в конце еще какой-то штучкой небольшой глаза смотрит , там тоже светит что-то, нужно во все стороны посмотреть. Как-то так :al:
Ага,спасибо!А врач никак не комментировал отсутствие закапывания?Не спрашивала сама?

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1977 : 12 Январь 2011, 10:06:35 »

Ага,спасибо!А врач никак не комментировал отсутствие закапывания?Не спрашивала сама?
Нет у этой не спрашивала, торопилась. А вот в прошлый раз мне как закапали в 16 поликлинике...я потом 2 дня ничо не видела, так еще и наговорили что все оч. плохо  и только кесарево. Я потом пошла к окулисту в НИИАП, тк там на мониторинге была и она сказала,что сейчас аппараты позволяют без капанья смотреть, посмотрела и сказала ,что все у меня там хорошо. Родила сама, все нормально. Ааа, еще в роддоме смотрели ,когда на сохранении лежала, тоже сказали все ок!
И эта доктор из ПЦ тоже сказала,что с сетчаткой все хорошо, а вот с сосудами чо-то не очень, но на роды это говорит не влияет, это от головной боли.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1978 : 12 Январь 2011, 10:17:30 »

Нет у этой не спрашивала, торопилась. А вот в прошлый раз мне как закапали в 16 поликлинике...я потом 2 дня ничо не видела, так еще и наговорили что все оч. плохо  и только кесарево. Я потом пошла к окулисту в НИИАП, тк там на мониторинге была и она сказала,что сейчас аппараты позволяют без капанья смотреть, посмотрела и сказала ,что все у меня там хорошо. Родила сама, все нормально. Ааа, еще в роддоме смотрели ,когда на сохранении лежала, тоже сказали все ок!
И эта доктор из ПЦ тоже сказала,что с сетчаткой все хорошо, а вот с сосудами чо-то не очень, но на роды это говорит не влияет, это от головной боли.
Спасибо!!! :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #1979 : 12 Январь 2011, 11:10:23 »

Так я ж и задала вопрос к кому кто еще ходит..есть ли отзывы о других врачах узистах..а не о конкретно о Заманской..
Сходите к Мелконову Эрику Юрьевичу, если он в ПЦ делает УЗИ. Вообще он раньше работал в НИИАПе и УЗИ там делал то же. Я у него рожала дважды. Мне он очень нравится, очень внимательный и грамотный врач!