Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002186 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2250 : 19 Январь 2011, 20:43:11 »

нет, пока что они берут всех желающих, достаточно только сходить на консультацию к гинекологу в ПЦ и завести там карточку.можно без направления по договоренности с врачом, я буду так рожать.
единственное не уточнила по скорой повезут меня в ПЦ или  нет :scratch:
подскажите я записалась к врачу , карточку надо заранее прийти завести, или с начало к врачу?

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2251 : 19 Январь 2011, 20:48:36 »

, словом я покупала сумку оранжевую для роддома в ней все что было пригодилось.
А что за сумка? где брали ? сколько денег?

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2252 : 19 Январь 2011, 20:51:38 »

подскажите я записалась к врачу , карточку надо заранее прийти завести, или с начало к врачу?
Нужно прийти минут за 30-40 до приема с копиями паспорта, полиса и страхового, в регистратуре карточку заведут и с ней к врачу.

Альтависта

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2253 : 19 Январь 2011, 20:56:25 »

CheryyLadyy, расскажите пож.подробнее про ваши роды у Медведевой(договаривались ли заранее,ЕР или КС)Мне вот ее порекомендовали,хочу
еще мнение узнать(можно в личку)

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2254 : 19 Январь 2011, 21:02:34 »

CheryyLadyy, расскажите пож.подробнее про ваши роды у Медведевой(договаривались ли заранее,ЕР или КС)Мне вот ее порекомендовали,хочу
еще мнение узнать(можно в личку)
и мне можно :ah: тоже к ней подумываю :ah:

YlianaPilyeva

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2255 : 19 Январь 2011, 22:20:38 »

Не знаю как вы пишите что берут рожать туда всех нужно мол только к геникологу сходить на прием. Я записалась на консул. с направлением и на УЗИ без напр. на 17 января, попала к сожалению к врачу который роды не принимает, посмотрела она мою обменку одним глазом и прямо сказала к сожалению нет у вас показаний рожать в нашем центре, но как женщина я вас понимаю и могу дать номер телефона врача-договоритесь сами если хотите, но к сожалению дозвонится к этому врачу я так и не смогла. Правда все остальное мне очень понравились, была я на УЗИ, гинеколог направила меня к урологу и к окулисту, все добрые и отзывчивие! Большой плюс что все новенькое и чистенькое, вызывает положительные эмоции. В конце концов нашла в коридоре другого врача и договорилась рожать у нее, хочу лечь заранее, т. к. я из Шахт но мест пока нет. Растроилась я конечно, потому как платить особой возможности нет, а как и всем хочется хороших условий, и еще для меня главное что б ребеночек со мной был в палате как в ПЦ. Кстати про направление никто так и не спросил, я сама потом врачу отдала.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2256 : 19 Январь 2011, 22:31:05 »

Не знаю как вы пишите что берут рожать туда всех нужно мол только к геникологу сходить на прием. Я записалась на консул. с направлением и на УЗИ без напр. на 17 января, попала к сожалению к врачу который роды не принимает, посмотрела она мою обменку одним глазом и прямо сказала к сожалению нет у вас показаний рожать в нашем центре, но как женщина я вас понимаю и могу дать номер телефона врача-договоритесь сами если хотите, но к сожалению дозвонится к этому врачу я так и не смогла. Правда все остальное мне очень понравились, была я на УЗИ, гинеколог направила меня к урологу и к окулисту, все добрые и отзывчивие! Большой плюс что все новенькое и чистенькое, вызывает положительные эмоции. В конце концов нашла в коридоре другого врача и договорилась рожать у нее, хочу лечь заранее, т. к. я из Шахт но мест пока нет. Растроилась я конечно, потому как платить особой возможности нет, а как и всем хочется хороших условий, и еще для меня главное что б ребеночек со мной был в палате как в ПЦ. Кстати про направление никто так и не спросил, я сама потом врачу отдала.
н-да не весело, а у вас  ребеночек первый?

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2257 : 20 Январь 2011, 10:41:56 »

Привет всем!  :hi!: Вот собираюсь тоже рожать в пер. центре! У меня подруга на сносях - договаривалась она напрямую по телефону с врачем!Следом и я поеду к нему! :ab:

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2258 : 20 Январь 2011, 12:45:00 »

CheryyLadyy, расскажите пож.подробнее про ваши роды у Медведевой(договаривались ли заранее,ЕР или КС)Мне вот ее порекомендовали,хочу
еще мнение узнать(можно в личку)

И мне если можно в личку особенно интересует размер благодарности))))
С рождением дочки вас :ax:

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2259 : 20 Январь 2011, 13:05:12 »

Тут в самом начале темы было написано, что все бесплатно. А сейчас смотрю все интересуются размером благодарности врачу. Что-то поменялось? Или платно только для тех, кто договаривается лично с врачом?

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2260 : 20 Январь 2011, 13:15:03 »

Тут в самом начале темы было написано, что все бесплатно. А сейчас смотрю все интересуются размером благодарности врачу. Что-то поменялось? Или платно только для тех, кто договаривается лично с врачом?

Ну как я поняла из разговора с гинекологом бесплатно для всех желающих это временно, скоро будут принимать только у кого проблемы, но если обращаться напрямую к врачу то как везде, без благодарности некуда))

карелия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Юля, Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2261 : 20 Январь 2011, 13:47:36 »

Девочки!!! У кого было КС, можно в личку примерный размер вознаграждения врачу и что там с наркозом? платно и сколько стоит? :ax:

ARSLAN

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2262 : 20 Январь 2011, 13:57:22 »

Тут в самом начале темы было написано, что все бесплатно. А сейчас смотрю все интересуются размером благодарности врачу. Что-то поменялось? Или платно только для тех, кто договаривается лично с врачом?
Все на самом деле просто - сам по себе центр создан для тех мамочек у кого проблемы при вынашивании ребенка. В начале чтобы центр начал нормально функционировать принимали всех подряд, ну а теперь будут принимать именно по направлению. Соответственно если Вам хочется просто рожать только здесь, то нужно договариваться с врачом (естественно не бесплатно).
А так вы только представьте, что здесь будет творится если они будут принимать всю область просто по желанию!
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2263 : 20 Январь 2011, 14:02:50 »

А так вы только представьте, что здесь будет творится если они будут принимать всю область просто по желанию!

Да уж   :ai:

В общем бесплатно только по показаниям и по направлению.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2264 : 20 Январь 2011, 14:11:11 »

может не совсем в тему .........но вам не кажется странно все лучшие врачи ростова ушли со своих мест в этот ПЦ, что б работать на голую зарплату??????!!!!!!!!!!!!! даже если она 30000р.  это все же меньше чем они получали с учетом благодарностей на своих местах - 1 роженица минимум 10т.р. а сколько таких в месяц. Какой же смысл тогда было уходить? Странно все это :al: