Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002187 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2370 : 24 Январь 2011, 17:36:35 »

Девочки, подскажите пожалуйста, я вот догооворилась с врачем из ПЦ рожать у него, но пока как то не получилось еще обсудить все вопросы. Поделитесь опытом, я из Ростова, перинатальных проблем вроде нет, как туда в такой ситуации попадают рожать? Направление из ЖК? Бесплатно можно? Какие вообще еще есть формальности? Что платно, что нет? И во всех палатах совместное пребывание? Как узнать, что нужно брать с собой?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2371 : 24 Январь 2011, 17:41:32 »

Все бесплатно,  благодарность врачу на ваше усмотрение. брать для ребенка памперсы, салфетки, для себя средства гигиены, халат, тапочки моющиеся и обычные, можно посуду вообщем все как обычно  когда в больницу ложишся.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2372 : 24 Январь 2011, 19:38:46 »

Все бесплатно,  благодарность врачу на ваше усмотрение. брать для ребенка памперсы, салфетки, для себя средства гигиены, халат, тапочки моющиеся и обычные, можно посуду вообщем все как обычно  когда в больницу ложишся.
Спасибки  :aha:

p@nterra

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2373 : 24 Январь 2011, 22:43:30 »

Я как то привыкла что врач все распрашивает до мелочей, а тут три фразы, осмотр и " желаю удачи" сдавайте анализы.....Ну может это такая тактика честно не знаю, лишь был ни опять " от ворот поворот", я уже наверное весь Ростов, вернее клиники, центры и т.д посетила и везде мнения кардинально противоположные....да ладно посмотрим,что будет дальше

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2374 : 24 Январь 2011, 22:47:25 »

Девушки, посоветуйте, пожалуйста!!! :al: У меня сейчас 26-я неделя, патологий слава Богу нет, но очень бы хотелось попасть рожать в этот центр. :ah: Попытка не пытка можно хотябы попробовать :ab: Но вот я не знаю, когда мне лучше там обозначиться? Попробовать попасть на следующее плановое УЗИ и сразу к врачу со словами "хочу у вас рожать)))"? Или надо раньше суетиться? :al:
Я собираюсь после 22 недельного Узи сразу с доктором пообщаться. Мне просто так спокойней. А многие и за 2 недели до родов только идут. Это уж как сами хотите.
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Ната2011

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2375 : 25 Январь 2011, 14:08:31 »

Всем привет!!! НЕ осилила всю темку. Вот завтра иду на узи к Колгановой. Кто-нибудь у нее был? Как она?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 14:17:45 от Ната2011 »

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2376 : 25 Январь 2011, 14:51:08 »

Я как то привыкла что врач все распрашивает до мелочей, а тут три фразы, осмотр и " желаю удачи" сдавайте анализы.....Ну может это такая тактика честно не знаю, лишь был ни опять " от ворот поворот", я уже наверное весь Ростов, вернее клиники, центры и т.д посетила и везде мнения кардинально противоположные....да ладно посмотрим,что будет дальше
Я была у нее в конце декабря. Отзыв раньше не писала токсикоз мучил ((( Так вот она меня тоже очень "удивила", у меня маленький срок (было 6 нед)было небольшое кровомазание, пришла после УЗИ у Заманской. Слушать особо не слушала, долго выясняла почему мой доктор из ЖК написала в направлении "узи экспертного класса",ведь якобы такое узи только с 11-12 нед, а на моем сроке просто узи, причем это с вызовом тетеньки из регистратуры и вопросов с пристрастием зачем я к ним вообще пришла :ai: Когда они меня совсем достали, я спросила может мне надо было диктовать доктору, что писать в направлении???!!! Настояла чтоб не проводить осмотр в такой неприятной форме  :ai:(ну этого я и сама не хотела). Назначения свои никак не комментировала вообще???? Когда я пыталась их просто прочесть, спросила вам что-то непонятно? тоже как то без особого участия. Вобщем как-то она меня не впечатлила... Хотя девочки о ней хорошо пишут и я надеялась на более радушный прием.
Записалась на 9.02 на УЗИ и Левченко М.В. на прием надеюсь что повезет больше :ab:

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2377 : 25 Январь 2011, 14:56:39 »

мне послезавтра на доплер к Левченко, потом отпишусь о своих впечатлениях :ab:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2378 : 25 Январь 2011, 15:01:09 »

Я была у нее в конце декабря. Отзыв раньше не писала токсикоз мучил ((( Так вот она меня тоже очень "удивила", у меня маленький срок (было 6 нед)было небольшое кровомазание, пришла после УЗИ у Заманской. Слушать особо не слушала, долго выясняла почему мой доктор из ЖК написала в направлении "узи экспертного класса",ведь якобы такое узи только с 11-12 нед, а на моем сроке просто узи, причем это с вызовом тетеньки из регистратуры и вопросов с пристрастием зачем я к ним вообще пришла :ai: Когда они меня совсем достали, я спросила может мне надо было диктовать доктору, что писать в направлении???!!! Настояла чтоб не проводить осмотр в такой неприятной форме  :ai:(ну этого я и сама не хотела). Назначения свои никак не комментировала вообще???? Когда я пыталась их просто прочесть, спросила вам что-то непонятно? тоже как то без особого участия. Вобщем как-то она меня не впечатлила... Хотя девочки о ней хорошо пишут и я надеялась на более радушный прием.
Записалась на 9.02 на УЗИ и Левченко М.В. на прием надеюсь что повезет больше :ab:

Можно уточнить?Вы ростовская?Или из области?

Yana333

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2379 : 25 Январь 2011, 15:11:03 »

Всем привет...вот хотела спросить совета.Я сама с ростова,и решила узнать,можно ли мне рожать в этом центре...Сегодня была на приеме у гениколога Колгановой,долго просидела,она все поспрашивала у меня...когда я спросила у нее,а можно ли у вас рожать в центре,она сначала увильнула от ответа...потом я снова спросила,она сказала,что вроде пока у меня нет противопоказаний,по которым они мне могут отказать в родах,но на роды нужно обсуждать на 36недели,а мне еще 4недели (у меня 32),и за это время все может изменится,типа она не влияет на это,вдруг начальство что то поменяет!!!и дала,целый список анализов всяких поздавать,а потом к ней прийти с результатами!!!!вот незнаю,что мне делать,то ли сдесь до 36 недели ходить,а потом узнать возьмут они меня к себе или нет, то ли в другом ротдоме уже договариватся с врачом...вообще хочу к Бережной попасть,во 2ОБ...кто нибудь с ростовской пропиской,рожал в этом центре,и как туда попадали,расскажите!!!!

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2380 : 25 Январь 2011, 15:11:35 »

Можно уточнить?Вы ростовская?Или из области?
Ростовская

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2381 : 25 Январь 2011, 17:17:01 »

Всем привет...вот хотела спросить совета.Я сама с ростова,и решила узнать,можно ли мне рожать в этом центре...Сегодня была на приеме у гениколога Колгановой,долго просидела,она все поспрашивала у меня...когда я спросила у нее,а можно ли у вас рожать в центре,она сначала увильнула от ответа...потом я снова спросила,она сказала,что вроде пока у меня нет противопоказаний,по которым они мне могут отказать в родах,но на роды нужно обсуждать на 36недели,а мне еще 4недели (у меня 32),и за это время все может изменится,типа она не влияет на это,вдруг начальство что то поменяет!!!и дала,целый список анализов всяких поздавать,а потом к ней прийти с результатами!!!!вот незнаю,что мне делать,то ли сдесь до 36 недели ходить,а потом узнать возьмут они меня к себе или нет, то ли в другом ротдоме уже договариватся с врачом...вообще хочу к Бережной попасть,во 2ОБ...кто нибудь с ростовской пропиской,рожал в этом центре,и как туда попадали,расскажите!!!!

Я сейчас лежу в ПЦ. Мне направление дал врач после консультации, плюс я взяла направление в ЖК. Прописка у меня ростовская.

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2382 : 25 Январь 2011, 17:25:17 »

Я сейчас лежу в ПЦ. Мне направление дал врач после консультации, плюс я взяла направление в ЖК. Прописка у меня ростовская.
Наташа, не совсем поняла: врач из ПЦ? И в какой ЖК ты стоишь?

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2383 : 25 Январь 2011, 17:29:13 »

Наташа, не совсем поняла: врач из ПЦ? И в какой ЖК ты стоишь?

Да, врач из ПЦ. Я записалась на консультацию через регистратуру, и мне в заключении написали рекомендацию роды в пц. А в ЖК я стояла на учете на Жмайлова

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2384 : 25 Январь 2011, 18:26:35 »

Девочки, кто нибудь уже рожал  в ПЦ  ЕС после КС?