Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019983 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2505 : 29 Январь 2011, 11:38:46 »

Девочки, знаю есть список врачей ПЦ... можно мне скинуть его в личку, у кого есть. Спасибо!  :ax:

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2506 : 29 Январь 2011, 11:47:47 »

Девочки у меня не очень приятная история.. Сейчас лежу на сохранении и со мной в палате девочка, у нее подружка рожала у Евсеева- т.к ребенок крупный был 5кг ей он делал КС и рассек весок :ai: :ai: Вот так. та к что, кто-то об этом писал и это правда к сожалению :ak: :ak:

Кошмар какой :ai:

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2507 : 29 Январь 2011, 11:50:06 »

Девочки у меня не очень приятная история.. Сейчас лежу на сохранении и со мной в палате девочка, у нее подружка рожала у Евсеева- т.к ребенок крупный был 5кг ей он делал КС и рассек весок :ai: :ai: Вот так. та к что, кто-то об этом писал и это правда к сожалению :ak: :ak:
Да ужас, а потом с ребенком все нормально было?

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2508 : 29 Январь 2011, 11:54:14 »

Девочки, знаю есть список врачей ПЦ... можно мне скинуть его в личку, у кого есть. Спасибо!  :ax:
если можно, то и мне :ax:

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2509 : 29 Январь 2011, 11:56:52 »

Да ужас, а потом с ребенком все нормально было?


зашили весок(((((((((

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2510 : 29 Январь 2011, 12:21:02 »

У ВРАЧЕЙ ТОЖЕ БЫВАЮТ ОШИБКИ. ЕВСЕЕВ А.В очень хороший доктор.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2511 : 29 Январь 2011, 12:43:38 »

Девочки у меня не очень приятная история.. Сейчас лежу на сохранении и со мной в палате девочка, у нее подружка рожала у Евсеева- т.к ребенок крупный был 5кг ей он делал КС и рассек весок :ai: :ai: Вот так. та к что, кто-то об этом писал и это правда к сожалению :ak: :ak:

Ну понятно... как всегда. Никаких конкретных имен, а только "одна бабка сказала". Подружка соседки - это конечно проверенный и достоверный источник информации. А был ли мальчик вообще? Мы все знаем, насколько слухи соответствуют действительности.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2512 : 29 Январь 2011, 13:02:48 »

Все оригиналы Узи по беременности, и вообще до нее, короче все, хранятся у меня.... у меня вообще все есть начиная с 20-го возраста как сделала операцию по гинекологии....как-то к врачу принесла весь архив, она так и ахнула, мол ну надо же, все есть....Девочки не клейте в обменку оригиналы, ее же потом не отдадут...
 

А как вам удаётся забрать оригиналы себе?Просите у Г или дежурите у дверей лаборатории, регистратуры,чтобы получив их раньше Г,снять копии? :scratch:
Просто я сама работала в медицине-систему знаю.Но из-за доверия своему прежнему Г(я из другого города),теперь жду когда мне перешлют ХОТЯ БЫ КОПИИ анализов,честно и добросовестно сданных в своё время. Гинеколог не выписала все необходимые рез-ты.Как будто это сложнее,чем сдать всё по списку. :al:
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2513 : 29 Январь 2011, 13:06:04 »

Ну понятно... как всегда. Никаких конкретных имен, а только "одна бабка сказала". Подружка соседки - это конечно проверенный и достоверный источник информации. А был ли мальчик вообще? Мы все знаем, насколько слухи соответствуют действительности.


это девочка))))))

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2514 : 29 Январь 2011, 13:06:53 »

У ВРАЧЕЙ ТОЖЕ БЫВАЮТ ОШИБКИ. ЕВСЕЕВ А.В очень хороший доктор.
 

ну да согласна, т.к тоже хочу рожать у Евсеева

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2515 : 29 Январь 2011, 13:07:54 »



это девочка))))))

А был ли мальчик? — широко распространённая фраза из романа «Жизнь Клима Самгина» за авторством Максима Горького. ГГ своими собственными глазами видит, как в прорубь проваливаются дети и, когда утонувших ищут, слышит: «Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?»
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2516 : 29 Январь 2011, 13:09:33 »

 

А как вам удаётся забрать оригиналы себе?Просите у Г или дежурите у дверей лаборатории, регистратуры,чтобы получив их раньше Г,снять копии? :scratch:
Просто я сама работала в медицине-систему знаю.Но из-за доверия своему прежнему Г(я из другого города),теперь жду когда мне перешлют ХОТЯ БЫ КОПИИ анализов,честно и добросовестно сданных в своё время. Гинеколог не выписала все необходимые рез-ты.Как будто это сложнее,чем сдать всё по списку. :al:

мне моя врач и акушерка сами говорят и отдают все узи ( и сердца даже моего) и просят хранить, тк они мне понадобяться, а вот анализы крови и мочи и ЭКГ вписывают в обмнеку а клеят в свою карту, но я так понмиаю, они мне и не нужны, одной этой мочи уже 4 анализы было....а себе они просят копии приносить
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 13:15:00 от busi4 »

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2517 : 29 Январь 2011, 13:12:46 »

Все оригиналы Узи по беременности, и вообще до нее, короче все, хранятся у меня.... у меня вообще все есть начиная с 20-го возраста как сделала операцию по гинекологии....как-то к врачу принесла весь архив, она так и ахнула, мол ну надо же, все есть....Девочки не клейте в обменку оригиналы, ее же потом не отдадут...
Я так же уже отдала Г документ(копия точнее ) отразивший приём у врача из ПЦ.Он также в истории в ЖК. Не догадалась копию снять.Дома хотела просмотреть-ан нет!Сама виновата. :ac:
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2518 : 29 Январь 2011, 13:26:42 »

мне моя врач и акушерка сами говорят и отдают все узи ( и сердца даже моего) и просят хранить, тк они мне понадобяться, а вот анализы крови и мочи и ЭКГ вписывают в обмнеку а клеят в свою карту, но я так понмиаю, они мне и не нужны, одной этой мочи уже 4 анализы было....а себе они просят копии приносить
Спасибо.С понедельника сделаю так.Должны быть готовы ан.крови.У меня эта сложность возникла из-за переезда.
Как выяснилось,правила и требования отличаются в фактически соседних округах и республиках.Моя акушерка по телефону теперь уверяет,что вписала ВСЁ необходимое.Но ох и ах,был риск стать недообследованной. :against:
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2519 : 29 Январь 2011, 13:48:16 »

Вот действительно, так и рождаются слухи! Ребенок весил не 5, а 4700! И кесарево сделали только по этой причине, сама бы она не родила! И ничего с ребенком не произошло, все хорошо! А Евсеев просто чудо врач!