Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020283 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2580 : 31 Январь 2011, 18:58:06 »

Я у неё спросила про мужа, говорит можно. Вот только муж не хочет, ну и ладно, наверное уже и не стоит уговаривать. Вообще, я приятно удивлена, что в нашем городе открыт такой центр, особенно радует атмосфера доброжелательности!  У тебя когда срок?
По линеечке видно  :ad: на конец апреля. А у тебя? А у меня муж наоборот горит желанием присутствовать, а я в раздумиях  :scratch:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2581 : 31 Январь 2011, 19:18:59 »

Ребенок все время в палате, купалась я тогда, когда дочь крепко спала. Один раз у меня забрали ребенка в ДО, когда положили на 2 часа под капельницы. К мужу не спускалась, охранник передавал пакеты прямо в палату и обратно, я против толпы родственников, поэтому тут тоже проблем никаких не испытывала.  Еду развозят по палатам вместе с читстыми тарелочками и чашечками.
Вы в палате были одна, оставить в комнате на 5 минут лялю конечно можно( если ее можно закрыть на ключ!!!!!), а что делать в 2 местной???????????????????????????????????

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2582 : 31 Январь 2011, 19:40:44 »

Вы в палате были одна, оставить в комнате на 5 минут лялю конечно можно( если ее можно закрыть на ключ!!!!!), а что делать в 2 местной???????????????????????????????????
Ключей там нет, как и замков, у меня была масса ценных вещей, ничего не пострадало. Вы полагаете, что там звери лежат и работают?  Или ваша соседка непременно будет вором? Пипец, вам однозначно в другой роддом, без совместного пребывания и с псевдосервисом за 20 тысяч.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2583 : 31 Январь 2011, 19:49:28 »

Ключей там нет, как и замков, у меня была масса ценных вещей, ничего не пострадало. Вы полагаете, что там звери лежат и работают?  Или ваша соседка непременно будет вором? Пипец, вам однозначно в другой роддом, без совместного пребывания и с псевдосервисом за 20 тысяч.
Да я не за себя и вещи переживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а за  ребеночка!!!!! сейчас у многих со психикой не все хорошо, допустим у кого то что то не так  я уйду а он войдет придушит или еще что сделает!!!(ТТТТТТТТ) не ужели вы телевизор не смотрите!!!!! я бы лучше спокойно относила на 10-15 минут лялю медсестре!!!!!!

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2584 : 31 Январь 2011, 19:51:20 »

Да я не за себя и вещи переживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а за  ребеночка!!!!! сейчас у многих со психикой не все хорошо, допустим у кого то что то не так  я уйду а он войдет придушит или еще что сделает!!!(ТТТТТТТТ) не ужели вы телевизор не смотрите!!!!! я бы лучше спокойно относила на 10-15 минут лялю медсестре!!!!!!
  [color=red]Поражает то что ВЫ написали про ценности и вещи а не про ребенка!!!!!!!!!!![/color]
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 19:55:32 от юли@н@ »

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2585 : 31 Январь 2011, 19:54:01 »

Юлиана, спокойнее. Во-первый отредактируйте свой пост, красный цвет только для модераторов.
Во-вторых, вы на мой взгляд перегибаете палку мягко скажем  :sorry:

А телевизор надо меньше смотреть, имхо. Полезнее и Вам и ребеночку  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2586 : 31 Январь 2011, 20:01:51 »

 У меня все отлично! не переживайте!!!!! вы меня пытаетесь убедит что оставлять ребенка одного в палате нормально!!!!!!?????давайте еще около магазинов и тд !! Вобщем  кто в курсе можно ли ребенка отнести медперсоналу? в противном случае действительно такое мне не подходит!

Katrya

  • Катя. Ко мне на "Ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2587 : 31 Январь 2011, 20:04:23 »

У меня все отлично! не переживайте!!!!! вы меня пытаетесь убедит что оставлять ребенка одного в палате нормально!!!!!!?????давайте еще около магазинов и тд !! Вобщем  кто в курсе можно ли ребенка отнести медперсоналу? в противном случае действительно такое мне не подходит!
сколько эмоций то, да еще и негативных ;)
наверное с медсестрой вполне можно договориться, чтобы посидела  с ребятеночком, пока вы в душе, вы ж там не по 3 часа зависать будете. Чего за паника то?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2588 : 31 Январь 2011, 20:09:04 »

У меня все отлично! не переживайте!!!!! вы меня пытаетесь убедит что оставлять ребенка одного в палате нормально!!!!!!?????давайте еще около магазинов и тд !! Вобщем  кто в курсе можно ли ребенка отнести медперсоналу? в противном случае действительно такое мне не подходит!

Мне тоже кажется, что оставлять новорожденную кроху без присмотра страшновато. Но думаю вопрос решаем  :bf:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2589 : 31 Январь 2011, 20:09:39 »

юли@н@, Вы не злитесь и не обмжайтесь, пожалуйста, каждый вправе высказать своё мнение.. Но, честно говоря, не хотела бы с Вами в одной палате оказаться!! Надеюсь, Администрация ПЦ почитывает эту тему и при Вашем обращении туда обратят внимание и направят Вас к психологу.. Не думайте, что я говорю, что у Вас с головой не в порядке.. Психологи не лечат умственно нездоровых, они выгоняют тараканов подобных тем, которые засели к Вас в голове.. Ещё раз повторю: я не со злостью, а с чисто добрым побуждениями это пишу.. Больница это не магазин, с которым Вы сравниваете... И почему Вы так уверены, что в ДО аботают люди, которые более вменяемы, чем предполагаемая соседка по палате.., которая так же, как и Вы рожает там и желает ребеночку только добра!!!

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2590 : 31 Январь 2011, 20:19:55 »

Я когда лежала с сыном в роддоме,ходила в душ и на процедуры,когда сын спал,за ним соседка смотрела,так же как и я за ее ребенком.Ничего страшного в этом не видела и не вижу.


Член клуба "Без прививок"

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2591 : 31 Январь 2011, 20:21:50 »

Я лежала в ЦГБ в сервисе. И ходила купаться и в туалет пока ребенок спала. Палата была открыта. И никто никого не украл и не придушил...
Просто у каждого свои тараканы. Я вот в первый раз боялась что моего ребенка подменят в роддоме или уронят при манипуляциях И это была еще одна причина того, что муж был на родах и при обтирании ребенка в ДО, все снимал на камеру, потом мне прине дочь сам.  :be: :ag: Ну я правда очень переживала, поэтому Юлиану понять могу. Но вот как-то не задумывалась о том, что соседка, с которой ты будешь жить может что-то такое вытворить...В любом случае, всегда можно отнести ребенка в ДО и попросить, чтоб за ним присмотрели.
Это все беременные фобии, но тут ничего такого нет, у каждого они свои))))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2592 : 31 Январь 2011, 20:27:34 »

Да я не за себя и вещи переживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а за  ребеночка!!!!! сейчас у многих со психикой не все хорошо, допустим у кого то что то не так  я уйду а он войдет придушит или еще что сделает!!!(ТТТТТТТТ) не ужели вы телевизор не смотрите!!!!! я бы лучше спокойно относила на 10-15 минут лялю медсестре!!!!!!
ржу не могу, там, занете ли в каждой палате по ребенку, а вот ноут не у всех  :ag: Я уходила спокойно и на анализы и на узи, потому что это рядом в двух метрах и очень быстро, а когда сестричка видела, что я не могу отнести ей заветную баночку, так как малую от груди нельзя оторвать, она молча сама отнесла и пришла мне прямо в палату кровь взяла. А когда меня под капельницы положили на несколько часов -  то мое чадо по очереди на руках нянчили сестрички все это время. Глупо думать, что ты лучше других, там лежат такие же люди и это не проходной двор. действительно, вы ж не в магазине в очереди за колбасой будете:)
В общем как вы с людьми - так и люди с вами, если вы все через спасибо и ласково - то и вам хорошо будет. А если лицо кирпичем  и замок на двери  - вам из принципа никто никогда не поможет!

Хортон

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Леночка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2593 : 31 Январь 2011, 21:06:59 »

Девочки, пожалуйста пришлите мне фото!!! :ab: Я уже точно решила там рожать и мне безумно интересно посмотреть!!! :ax:
Старшая доча 5.03.2011
Младший сыночек 23.10.2012

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2594 : 31 Январь 2011, 21:16:59 »

Вот фото: