Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020108 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2655 : 03 Февраль 2011, 23:55:40 »

я не совсем понимаю, как выглядят эти требования :al: просто сказал " я требую с вас за наркоз.... тыс.?"
Вы это у меня спрашиваете??? Я тоже не совсем себе представляю как именно это выглядело... но из поста автора поняла именно так... :against:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2656 : 04 Февраль 2011, 00:01:05 »

 :aw:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:07:53 от Сладкая сказка »

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2657 : 04 Февраль 2011, 00:08:53 »

Да, к сожалению так происходит во всех больницах и роддомах... Но я не считаю это нормальным... (PS сама врач  и лично для меня это неприемлемо :secret:) Тот, кто захочет отблагодарить, отблагодарит и так, без подсказки врача... А вот говорить о суммах в лицо - это уже перебор..., тем более в этом месте (ПЦ). Просто я слежу за этой темкой и неоднократно говорилось, что здесь никто ни за что никаких денег не требует, все абсолютно бесплатно и под жестким запретом, даже младший медперсонал отказывается брать и т.д.  А благодарность - повторюсь, - это дело добровольное... :sorry:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2658 : 04 Февраль 2011, 00:16:30 »

ОФФТОП: а Вы, врач, пойдете на операцию под бесплатным наркозом?)))) Я видела отходняки после такого, сама оперирована дважды. Небесплатно и не жалею ни грамма. Здоровье дороже денег
2011. 2013. 2015

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2659 : 04 Февраль 2011, 00:18:02 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:07:25 от Сладкая сказка »

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2660 : 04 Февраль 2011, 00:21:16 »

мне интересно есть такие девочки которые родили вообще бесплатно?! тем более КС! ну как не отблагодарить анестезиолога (ведь в этот момент от него зависит ну оооочень многое!!!). не говоря уже о врачах которые роды принимают.
Есть такие, при мне девочке делали кс, никому она не платила, ни врачу ни анастезиологу

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2661 : 04 Февраль 2011, 00:21:48 »

ОФФТОП: а Вы, врач, пойдете на операцию под бесплатным наркозом?)))) Я видела отходняки после такого, сама оперирована дважды. Небесплатно и не жалею ни грамма. Здоровье дороже денег
Млин, да кто сказал что я собираюсь рожать бесплатно или получать бесплатный наркоз??? Я же вроде по-русски написала - я не против благодарности и буду платить..., но к тому кто будет называть цену за свои услуги пред родами мне в лоб не пойду никогда... :af:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2662 : 04 Февраль 2011, 00:24:33 »

Марин, я перед обеими операциями договаривалась с анестезиологом и выясняла суммы. Это мое здоровье, сердце, голова. И мне не все равно, что вольют. А полагаться на то, что анестезиолог подумает, что я заплачу и даст нормальный наркоз - безответственно по моему разумению))))
2011. 2013. 2015

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2663 : 04 Февраль 2011, 00:25:38 »

Да, к сожалению так происходит во всех больницах и роддомах... Но я не считаю это нормальным... (PS сама врач  и лично для меня это неприемлемо :secret:) Тот, кто захочет отблагодарить, отблагодарит и так, без подсказки врача... А вот говорить о суммах в лицо - это уже перебор..., тем более в этом месте (ПЦ). Просто я слежу за этой темкой и неоднократно говорилось, что здесь никто ни за что никаких денег не требует, все абсолютно бесплатно и под жестким запретом, даже младший медперсонал отказывается брать и т.д.  А благодарность - повторюсь, - это дело добровольное... :sorry:

А вы врач в ПЦ? Мож хоть вы мне скажите, кто там из неизвестных миру работает? Всмысле не из НИИАПа прешедших и тд.

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2664 : 04 Февраль 2011, 00:27:23 »

А вы врач в ПЦ? Мож хоть вы мне скажите, кто там из неизвестных миру работает? Всмысле не из НИИАПа прешедших и тд.
Нет, не в ПЦ, и вообще не гинеколог...

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2665 : 04 Февраль 2011, 00:27:58 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:06:33 от Сладкая сказка »

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2666 : 04 Февраль 2011, 00:31:49 »

Марин, я перед обеими операциями договаривалась с анестезиологом и выясняла суммы. Это мое здоровье, сердце, голова. И мне не все равно, что вольют. А полагаться на то, что анестезиолог подумает, что я заплачу и даст нормальный наркоз - безответственно по моему разумению))))
:ab: А по-моему разумению - дать нормальный наркоз анестезиолог обязан и тому, кто не дал ему N-ой суммы...

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2667 : 04 Февраль 2011, 00:34:38 »

Кто-нибудь знает в ПЦ есть нормальный терапевт и можно ли к нему попасть просто так(карта заведена)? Просто мне ну никак не помогло лечение молодого врача из ЦГБ...
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2668 : 04 Февраль 2011, 00:52:11 »

:ab: А по-моему разумению - дать нормальный наркоз анестезиолог обязан и тому, кто не дал ему N-ой суммы...

спорить не буду. сама видела "бесплатный" наркоз. Поверьте, желания рисковать не возникло))) И иллюзий по поводу должны-не должны не имею
2011. 2013. 2015

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2669 : 04 Февраль 2011, 01:00:04 »

приветик всем!! хочу рассказать за своего врача..рожала я 2 раза и оба раза у него..на тот момент он работал в областной... начну сначала....после долгой попытки забеременнеть(примерно 5-6лет) наконец это свершилось :ar: :ar: :ar:счастью небыло предела...вот идут деньки и примерно на 6 неделе  у меня началось кровотечение :ai:как обычно скорая больница месяц сохранения..сохранили...!!! :love:но сказали выписываешься и сразу чешешь в ЖК чтоб положили опять планово.... у меня сохранялись еще выделения кровянистые...пришла я в ЖК зашла все обьяснила , врач на вид лет 45 приличная симпатичная вроде умный взгляд..говорит ложись на кресло посмотрю...я легла и когда врач начала говорить я поняла что я сейчас умру и уже просто ничего не понимая как не помню вышла оттуда..мне сказали что ребенок умер идет процесс разложения и нужно срочно чиститься пока не пошло заражение :ai: :ai: :al: :ak: :ak: :ak: :ak:не помню чего и как у меня был такой шок..я ни слова не могла сказать мужу по телефону я кричала и плакала наврыз прям на улице держа перед собой бумагу на чистку...время было почти 5 вечера многие больницы уже закрывались...я села в первую попавшую такси(оказывается потом мне муж сказал сесть в такси и ехать к нему на работу, я на тот момент ничего не понимала вообще)я за ним заехала и мы быстро помчали в центр планирования семьи.... там на наше счастье был какойто парень в кабинете УЗИ но уже даже света не было ..я упала там на колени плакала кричала ..вобщем положили меня на кушетку (может это был сантехник  :girl_haha:но мне на тот момент хоть дворник :aha:)вкключили аппарат и держа в руках мое направление он молча включил колонки на погромче и говорит слушайте :love: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:оно билось и так билось как будто говорила : мама я живой... :ak: :ak: :ak:муж мой никогда не плакал а тут :ak: :ak:узист нам посоветовал в суд обратиться но мне не до этого было..И с того момента я сказала мужу что туда я больше ни ногой а если хочешь малыша найди мне не врача а БОГА,,,!!! и он нашел :love: :love:чудо доктор не поверите..мы приметелились к нему он все посмотрел успокоил сказал лечимся и ведем себя спокойно, он мне сам делал УЗИ, сам брал анализы все кроме ИФА иПЦР, делал ктг доплер..вобщем все..когда я принесла узи от другого он мне сказал можешь ничего не носить я верю только своим глазам рукам и результатам анализов :aha: :aha: :aha:я обалдела...К чему я это говорю что когда я всякий раз пыталась спросить и спрашивала сколько стоят ваши консультации..на что получала ответ вот родишь все будет хорошо ты придешь комне через год и подарешь мне цветочек :aha: :ai: я шалела я каждый раз пыталась просто силком засунуть ему хотябы 400-500р нивкакую..когда он проводил беседу с моим мужем настоятельно рекомендовал не сувать ему во все места деньги иначе не будет мной заниматься.. Девочки я понимаю когда 1 раз в месяц, но я от него не выкисала 3-4 раза в неделю :aha:+ несколько раз он ложил меня к себе в больницу на сохранение  и опять никакого платежа...В итоге мы родились все замечательно, когда нас выписывали муж к Нему пошел сказать спасибо и так не навязчиво оставил свою визитку  и ежедневник нашей фирмы а в ежедневнник положил конвертик там было 150$.. Вот я понимаю враач работал на результат а не на кошелек.... Вторая беременность у меня через 4 года и мы снова с ним , в этот раз беременность была отличная я появлялась у него 1 -2 р в месяц...но тут уже я настоятельно его попросила не отказывать мне (говорб вы же зубы лечите вам никто пломбу которую на год гарантию дают не ставят бесплатно с условием что вы через год если все нормально оплатите)короче уломали попытки с третей...но зато когда пошли за роды благодарить он меня так отчитал говорит что думаешь все продается..вы уже свою благодарноть принесли...но в этот раз им на всю больницу поставили один самый продвинутый аппарат узи +ктг+доплер и поэтому он водил меня туда  а там платно но делал все исключительно сам......Теперь мой доктор Заведующий ПЦ...я расстроена что теперь не так просто к нему попасть он и так очень занятой и каждая минутка у него расписана, но очень рада что этому человеку руки и голова даны от БОГА ...

Не судите мой рассказ за офф..думаю вы поняли к чему я это все рассказала

Забыла первые роды были тяжелыми очень 12 часов он ни на шаг от меня не ушел, говорила хочу встать -поднимал, лечь-ложил, в туалет-подставлял утку,.. были схватки ударила его ногой по лицу :ah: ..сидел и говорил терпи милая мы справимся :aha: и справились
Вторые роды можно было эпидуральную  и мы сделали так я как на курорте лежала, пришло время рожать а я ног не бачу..так он меня под мышки и отнес в род зал..Вот как..
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 01:07:16 от julias »