Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003753 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3045 : 16 Февраль 2011, 10:59:22 »

Натусик, а какой ник у Гарькавой Анны? у меня в универе так одногруппницу звали)) можно в личку))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3046 : 16 Февраль 2011, 11:18:45 »

двадцать седьмая неделя. А Евсеев, это, по-моему лучшее, что может случиться с беременной женщиной))))
    :hi!:
У нас сроки одинаковые и я тоже буду у Евсеева))))) вот там и встретимся))))

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3047 : 16 Февраль 2011, 12:17:41 »

Девочки, помогите пожалуйста!
Была в ПЦ на приеме. В ЖК на всякий случай взяла направление, но в ПЦ его не просили. Врач посмотрел на все мои результаты анализов, сказал, что у меня много проблем, со всеми анализами пошел с кем то проконсультировался, когда вернулся первые слова были «рожать будешь в 20-ке, по месту прописки, т.к. у нас областной центр», а потом дал мне консультацию. В общем дали мне отворот поворот т.к. ростовчанка, хоть и с проблемками. Хочу попробовать договориться на прямую с врачом.
Девочки, помогите, у кого есть телефоны врачей, можете сбросить в личку. За ранее спасибо.

Не переживай, это все решаемо. Нужно просто договориться напрямую с врачем. Я тоже попала в такую ситуацию, когда мне сказали, что я не их контингент.  Ты просто определись с врачем и пойди к нему на прием, там все и обсудите.

Елена М

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3048 : 16 Февраль 2011, 12:35:23 »

Девчата! Кто рожал у Чернавского? Поделитесь впечатлениями, плиз... (в личку),
 восприму любую информацию с благодарностью! ))) а то я новичок, т.е. ждем первенца))) все впервые - и радость, и страх, и абсолютно новые ощущения )))))

А сама я 17 февр иду в ПЦ, как приду - сразу поделюся впечатлениями )))
Я рожала у Чернавского когда он еще работал в ОБ №2- очень довольна. Подробности в личке.

Егения

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3049 : 16 Февраль 2011, 18:45:21 »

Девочки привет.А подскажите пожалуйста,если у меня будет КС,ребёнок будет находится со мной ?

malenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 700

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3050 : 16 Февраль 2011, 19:43:22 »

Девочки привет.А подскажите пожалуйста,если у меня будет КС,ребёнок будет находится со мной ?
После КС ребенок тоже находится с мамой.. Как правило, через сутки после операции приносят, ну или по состоянию мамочки...

Makusha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3051 : 17 Февраль 2011, 11:24:03 »

Я рожала у Чернавского когда он еще работал в ОБ №2- очень довольна. Подробности в личке.
Всем привет! Мне 32 года я первый раз рожаю, договорилась с Чернавским В.В. Очень хочется узнать более подробно о нем, о его специфике работы. Елена М, можете отправить мне тоже в личку подробности, пожалуйста.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3052 : 17 Февраль 2011, 12:36:03 »

уже нашла ответ :ab:
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 12:40:59 от Елена2104 »

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3053 : 17 Февраль 2011, 13:34:15 »

Я рожала у Чернавского когда он еще работал в ОБ №2- очень довольна. Подробности в личке.

Можно и мне в личку подробности.
2 счастья

ZazaGadkaya

  • Зовут Лена. Предпочитаю обращение ТЫ )))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Тут вам не там!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3054 : 17 Февраль 2011, 13:36:25 »

Всем снова здрасти!

Съездила я в пн в ПЦ. Если не считать того что перемерзла и заболела, все прошло потрясающе ))) Была на приеме у врача Какуриной В.С.. Очень приятная в общении. Ей около 30. Все рассказала, объяснила. Что меня вообще очень к ней расположило, что я не успевала встать на очередь для планового узи, а Виталина Сергеевна посмотрела, что у меня как раз подходящий срок и сама захотела мне помочь, чтобы мне сделали узи у них в центре. ))) Мне даже просить не пришлось ))) Лишний раз подчеркивает, что отношение очень человечное ))) Расстроило только то что В.С. на приеме обычно не сидит, и сча просто на замене, а так она всегда в родильном. Хотя в этом и свои плюсы есть: она сама сказала, что если надумаю у них рожать, то могу с ней связаться, и будем решать :ab: а я для того и ехала в ПЦ, чтобы узнать есть ли возможность мне там рожать ))) ну еще потому что фотку малыша хотела ))) у нас в жк на узи фотки не деают - говорят примета дурная :ag: зато узи по триста раз делать примета совсем не дурная... :girl_haha: и кстати странно, что наша ЖК как-то очень недоверительно относится к ПЦ. Прям очень враждебно и пренебрежительно о нем отзываются...
в общем ПЦ очень классный. теперь сама в этом убедилась. направление действительно не нужно. только надо обязательно записываться заранее и обязательно привозить с собой ксерокопии паспорта, пенсионного и полиса, ато в регистратуре ругаются, если без копий.

всем удачи, приятной беременности и легких родов!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3055 : 17 Февраль 2011, 14:57:52 »

спасибо за отзыв! присоединяйтесь к нашей теплой компашке: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77554.1110.html

ChyCha

  • а зовут меня Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • ЮххУ!!! я мама! у меня доча )))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3056 : 17 Февраль 2011, 16:41:26 »

как и обещала - пишу про свой первый визит в ПЦ ))))
Первые, что бросается в глаза, это чистота и радушный прием. Я сама из Питера, поэтому меня такое улыбчивое, ласковое и радушное приветствие (и в гардеробе, и в регистратуре, и в кабинете изи...) сначала насторожило, (у нас такого уже давно нет, наверно потому, что народу гооораздо больше)... Но потом стало очень приятно ))) все улыбаются, все радостно )))
Записывалась заранее, приехала по-раньше, (ксерокс паспорта, пенчионного и полиса привезла с собой, но они там в регистратуре бесплатно делают, если надо), завели на меня историю (это они там так карточки называют))), отправили в кабинет к врачу. Зашла даже раньше, чем записывалась (чего в Питере тоже нет - там я обычно под кабинетом часа 1,5 сижу). Врач - Какурина В.С. (чуть выше про нее уже написали - присоединяюсь). Единственное, по некоторым вопросам ее мнение расходится с мнением моего врача... но это незначительные вещи и просто, наверно, разные школы, т.к. в Питере это Военно-медицинская академия.... Н есколько насторожил ее возраст (около 30-ти), но с другой стороны, возрастные профессора тоже имеют свои минусы..... В общем, мне понравилось. Она меня посмотрела (хотя срок уже не маленький), сделала это ооочень аккуратно, ответила на все мои вопросы и вопросы мужа (он сидел со мной в кабинете, + он доктор, так разговаривали они на профессиональном языке))))). Сказала, что если я решусь рожать у них, она подскажет как это сделать... (я по прописке областная, тут мне повезло))). Потом отправилась на узи к Левченко М.В. Тоже очень приятная молодая женщина. Все рассказала, мужу показала )))) Он когда за ее спину встал, она его так воспитанно спросила: "Вы будете тут стоять?" )))) он у меня понятливый, сразу сел обратно )))) Я представила, чтобы ему сказали в обычной больнице....!!!! куда бы его отправили ))))) Так что отношение нам очень понравилось.

Тут девочки спрашивали по поводу мойки роддома... я спросила... врач сказала, что у них достаточно родилок и аж 4 крыла послеродовых, так что они скорее закроют одно крыло, потом другое и т.д., чтобы не закрываться полностью ... но официально даже они (врачи) пока ничего не знают, но сказала тем, кто на лето нацелился, не паниковать )))))

В итоге, если у них в родилке так же чисто, аккуратно, и радушно - вАще супер ))))
пока не могу сказать про доверие врачу (с первого визита не поняла), но в остальном - очень приятно посетить такой центр и пообщаться с таким персоналом! ))))  :ay:

PS да, если кому интересно, все бесплатно :aha:!!! (что меня тоже удивило, т.к. я вообще никакого отношения не имею ни к центру, ни к Ростову, и направления у меня не было )))))))))

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3057 : 17 Февраль 2011, 16:44:52 »

Спасибо за рассказ и особенно про коммент о мойке! :ax: :ax: :ax:

ChyCha

  • а зовут меня Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • ЮххУ!!! я мама! у меня доча )))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3058 : 17 Февраль 2011, 17:00:29 »

Спасибо за рассказ и особенно про коммент о мойке! :ax: :ax: :ax:

я могу еще чего-нить рассказать :ag: )))) вообще люблю общаться  ))))

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3059 : 17 Февраль 2011, 17:14:39 »

я могу еще чего-нить рассказать :ag: )))) вообще люблю общаться  ))))

 :ag: Срок то у вас какой? Линеечки нет.