Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020530 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3135 : 19 Февраль 2011, 14:59:17 »

Доктор Евсеев,второе КС, так что плановое.

У меня тоже будет второе КС. Скажите, пожалуйста, а как они его делают: ждут начала родовой деятельности или просто назначают день операции, исходя из результатов УЗИ? И какой наркоз?
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

OLGA24

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3136 : 19 Февраль 2011, 15:48:41 »

Доктор Евсеев,второе КС, так что плановое.

Vaga, добрый день! Поделись плиз накопленным опытом  :bc:. У меня тоже предстоит КС, хочу именно к Евсееву, подскажи какого сумма благодарности, как ты с ним договаривалась об операции, какая анестезия была(общий наркоз или эпидуралка), договаривалась ли ты заранее с анестезиологом (если да, то какому обратится и когда), сколько благодарность анестезиологу. Расскажи, пожалуйста вообще как всё это проходит, хочется подготовиться к этому событию психологически и с врачами договориться, что б уж не дергаться. Извини за такое количество вопросов. Если можно ответь в личку. Заранее огромное спасибо! :ab:

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3137 : 19 Февраль 2011, 17:19:17 »

Vaga, добрый день! Поделись плиз накопленным опытом  :bc:. У меня тоже предстоит КС, хочу именно к Евсееву, подскажи какого сумма благодарности, как ты с ним договаривалась об операции, какая анестезия была(общий наркоз или эпидуралка), договаривалась ли ты заранее с анестезиологом (если да, то какому обратится и когда), сколько благодарность анестезиологу. Расскажи, пожалуйста вообще как всё это проходит, хочется подготовиться к этому событию психологически и с врачами договориться, что б уж не дергаться. Извини за такое количество вопросов. Если можно ответь в личку. Заранее огромное спасибо! :ab:
:bc:помойму такие вопросы тоже в личку надо задовать...

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3138 : 19 Февраль 2011, 17:20:47 »

или в темке, посвященной именно Евсееву.

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3139 : 19 Февраль 2011, 17:22:21 »

Опять тут начинается купи-продай!!!

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3140 : 19 Февраль 2011, 17:32:29 »

Девочки, добрый день!

вчера  балы в Перинатальном центре. Меня в консультации 16 отправили ложиться в 8-ку (это была бы уже 4-ая госпитализация). Я позвонила в регистратуру ПЦ и записалась на прием. Меня приняли в этот же день и сразу сделали УЗИ. отговорили госпитализироваться.

А вот у меня вопрос, кто знает с какого срока госпитализируют в ПЦ?

У меня сейчас 18 недель... где-то слышала , что там только после 22 берут...

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3141 : 19 Февраль 2011, 17:43:01 »

Девочки, добрый день!

вчера  балы в Перинатальном центре. Меня в консультации 16 отправили ложиться в 8-ку (это была бы уже 4-ая госпитализация). Я позвонила в регистратуру ПЦ и записалась на прием. Меня приняли в этот же день и сразу сделали УЗИ. отговорили госпитализироваться.

А вот у меня вопрос, кто знает с какого срока госпитализируют в ПЦ?

У меня сейчас 18 недель... где-то слышала , что там только после 22 берут...
у меня сестра лежала с 11 недель там!

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3142 : 19 Февраль 2011, 18:32:47 »

У меня тоже будет второе КС. Скажите, пожалуйста, а как они его делают: ждут начала родовой деятельности или просто назначают день операции, исходя из результатов УЗИ? И какой наркоз?

Второе КС обычно делают на сроке 38-39 недель, мне и в ЖК так твердили, я у них взяла все документы, чтоб там больше не появляться и спокойненько доходила без одного дня до 41 недель  :ab:
Там врачи стараются оперировать ближе к ПДР (если все протекает нормально), разумеется смотря на УЗИ и т.п. Начало родовой деятельности в этом случае не ждут! У меня все было хорошо, поэтому столько и проходила, потом просто назначили день и прооперировали, потому что уже срок большой был. Ну если все начинается само, то сразу звонишь врачу и едешь в роддом! Наркоз тот, который укол в спину.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3143 : 19 Февраль 2011, 19:26:02 »

Второе КС обычно делают на сроке 38-39 недель, мне и в ЖК так твердили, я у них взяла все документы, чтоб там больше не появляться и спокойненько доходила без одного дня до 41 недель  :ab:
Там врачи стараются оперировать ближе к ПДР (если все протекает нормально), разумеется смотря на УЗИ и т.п. Начало родовой деятельности в этом случае не ждут! У меня все было хорошо, поэтому столько и проходила, потом просто назначили день и прооперировали, потому что уже срок большой был. Ну если все начинается само, то сразу звонишь врачу и едешь в роддом! Наркоз тот, который укол в спину.

Спасибо за ответ. Я из области. Скорее всего будет дородовая госпитализация. Да и мне так спокойнее будет, хотя больницы не люблю. Очень вредная в питании))) А Вы по направлению были? Я скоро на второй прием приеду и оба раза сказали, что направление не нужно. А для родов нужно будет? Ни кто не знает?
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3144 : 19 Февраль 2011, 19:32:26 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 19:37:22 от ИРА С. »

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3145 : 19 Февраль 2011, 19:38:55 »

Спасибо за ответ. Я из области. Скорее всего будет дородовая госпитализация. Да и мне так спокойнее будет, хотя больницы не люблю. Очень вредная в питании))) А Вы по направлению были? Я скоро на второй прием приеду и оба раза сказали, что направление не нужно. А для родов нужно будет? Ни кто не знает?

Направления в ПЦ у меня не было, у нас в 16 ЖК его не дают. Мне дали направление в 5-й роддом, в ПЦ его взяли. Так что думаю им можно направление отдать в любой роддом, главное бумажка. Я когда первого рожала во 2-й областной, тоже отдавала им направление в 5-й роддом...
А с питанием там так себе, хотя я люблю столовскую еду. Самое неинтересное что завтрак где-то в 9,30, обед примерно в 14,00, а ужин уже в 16, максимум в 17,00, а потом ничего ...

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3146 : 19 Февраль 2011, 19:46:00 »

Направления в ПЦ у меня не было, у нас в 16 ЖК его не дают. Мне дали направление в 5-й роддом, в ПЦ его взяли. Так что думаю им можно направление отдать в любой роддом, главное бумажка. Я когда первого рожала во 2-й областной, тоже отдавала им направление в 5-й роддом...
А с питанием там так себе, хотя я люблю столовскую еду. Самое неинтересное что завтрак где-то в 9,30, обед примерно в 14,00, а ужин уже в 16, максимум в 17,00, а потом ничего ...


Да.... График питания какой-то неравномерный. Ну, может хоть похудеем пока там будем)))) А на счет направления ближе к родам узнаю, мне его взять не проблема. Наша больница по-любому отправит меня в Ростов, только рады избавиться от меня. Им проблемные не особенно нужны. А я в свою очередь полностью настроена на ПЦ.
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3147 : 19 Февраль 2011, 22:22:04 »



Да.... График питания какой-то неравномерный. Ну, может хоть похудеем пока там будем))))
Ничего подобного, за три недели лежания в патологии на больничных харчах я 4 кг набрала, подруга тоже.

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3148 : 19 Февраль 2011, 22:28:13 »

Ничего подобного, за три недели лежания в патологии на больничных харчах я 4 кг набрала, подруга тоже.
девочки а как там посейщение после родовое? Как этот процес проходит? И кто знает когда этот карантин закончится:(!?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3149 : 19 Февраль 2011, 22:30:43 »

К родственникам можно спускаться   в комнату для посещений с 2 до 4 если не ошибаюсь.