Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020484 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3150 : 19 Февраль 2011, 22:34:31 »

К родственникам можно спускаться   в комнату для посещений с 2 до 4 если не ошибаюсь.
я просто думаю если малыш в палате его же не оставшь! Спускаться, девочки еще подскажите вы своего малыша пеленали или сразу в бодиках держали? Там есть какие то особенные условия?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3151 : 19 Февраль 2011, 22:36:30 »

Ребенка можно  отвозить в ДО пока  вниз спускаешся, главное накормить, чтоб спал и не плакал)) а то еще смесью напичкают  :ao:
Я сразу одела в одежду сыночка.

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3152 : 19 Февраль 2011, 22:43:37 »

Ребенка можно  отвозить в ДО пока  вниз спускаешся, главное накормить, чтоб спал и не плакал)) а то еще смесью напичкают  :ao:
Я сразу одела в одежду сыночка.
спасибо:) я тоже сразу хочу одевать сразу:) !!

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3153 : 19 Февраль 2011, 22:58:32 »

Подскажите в ПЦ все палаты совместного пребывания? За это надо платить или платишь только врачу,с которым договорилась?
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3154 : 19 Февраль 2011, 23:11:13 »

Подскажите в ПЦ все палаты совместного пребывания? За это надо платить или платишь только врачу,с которым договорилась?

Все палаты совместного пребывания. Я бы лучше заплатила чтоб мне его хотя бы день на третий привезли :ab:

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3155 : 19 Февраль 2011, 23:45:30 »

Все палаты совместного пребывания. Я бы лучше заплатила чтоб мне его хотя бы день на третий привезли :ab:
Ну это может тяжелые роды или КС у вас были. А я первого сына рожала,лежала отдельно от него,а когда рожала дочь,то брала сервисную палату и лежала с ней.Для меня совместное пребывание - теперь самое важное при выборе роддома,т.к.я видела одни плюсы и при послеродовом пребывании,и дома. Но опять же,повторюсь,у меня были ЕР и не тяжелые роды.
А еще меня интересует вопрос,в ПЦ беременность ведут? Я могу прийти и встать на учет,сдавать там анализы и тд.?
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3156 : 20 Февраль 2011, 01:04:23 »

на учет там не ставят, а вот наблюдаться можно
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3157 : 20 Февраль 2011, 11:37:58 »

Ничего подобного, за три недели лежания в патологии на больничных харчах я 4 кг набрала, подруга тоже.

Яш согласна. Но это если кушать их еду. Я ооооочень противная по части питания. Слишком много всего не ем. Надеюсь хоть ребенок будет не в меня. А на чае и что-будь на перекус особо не поправишься. А еще я не завтракаю, не лезет мне ничего по утрам. Но я допускаю, что в ПЦ привычки мои изменятся. Т.к. родные живут далеко и подкармливать меня будет некому))))))
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3158 : 20 Февраль 2011, 11:39:07 »

:aw:
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 11:55:35 от antygra »
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Д.О.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3159 : 20 Февраль 2011, 13:42:34 »

всем привет, я здесь человек новый, поэтому вопросов много!!!1) что нужно сделать что бы рожать в ПЦ (наблюдаюсь и в своей ЖК и в НИАПе) 2) читала на форуме что Мелконов не плохой врач и теперь он работает в ПЦ как к нему попасть? 3) как разговаривать с врачем о вознограждении и в каком размере оно должено быть???Девчекнки напишите в личку пожалуйста!Всем огромное спасибо!

Jess25

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3160 : 20 Февраль 2011, 15:13:53 »

"Девочки, скажите, а подгоговиться к беременности, сдать анализы и т.д. тоже можно в ПЦ. Просто после внематочной и двух выкидышей, хочется попасть к грамотному специалисту, а то мой доктор из ЖК, кроме как взять мазок на инфекции и назначить свечи больше ничего не может предложить.

Ой,девочки...меня этот вопрос тоже очень интересует.Кто знает-подскажите, возможно ли туда попась на консультацию к гинекологу для обследования???"


В продолжение выше заданных вопросов:

У меня похожая ситуация. Повидала разных врачей и пока ни один не ответил на мои вопросы. У меня была дважды антенатальная асфиксия на сроке 25 и второй раз 38 недель (кто не знает это внутриутробное удушье, говоря простым языком). После 2-го раза прошло 1,5 года, занялась обследованием и планированием. Обследование в НИИАПе не удовлетворило меня.(куча денег и ни одного внятного ответа). Была также у гемостазиолога на Пушкинской, тоже ничего "особого" в дорогих анализах не обнаружилось. Короче говоря все анализы отличные , а выносить не могу  :wallbash: :bh: :ak: Поехала в ПЦ с последней надеждой в начале февраля. По тел. записалась к первому попавшемуся геникологу, т.к никого от туда не знаю. Пришла на приём к Девдариане. В кратце описала ситуацию, упомянув НИИАП (я то надеялась, что она анализы изучит). Титульные листики она-то посмотрела моих выписок из род.домов, а вот гистология её совсем не заинтересовала, что сразу меня отпугнуло (Даже Вагнер с Пушкинской когда я пришла, сказала: "Доставай ВСЕ анализы которые у тебя есть"). Внятного и она мне ничего не сказала, мол не этично влазить в лечение другого врача т.е. НИИАПа, на что я сказала, что хотела бы наблюдаться в дальнейшем у них. И тут она меня добила совсем: "Мы не наблюдаем беременных. Этим ПЛАТНО занимается НИИАП и ваша ЖК, которая за это ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ И СЕРТИФИКАТЫ". Типа это не моя работа.  :against:  Короче никто не хочет заниматься такими как я. А для кого же тогда этот центр? Для тех кто и так без проблем рожает, просто хочет условия по-комфортнее?
Девочки, можете ли вы кого-то посоветовать? Надежды почти не осталось. Вопрос совсем не денег, а действительно человеческого отношения и профессионального лечения.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 15:16:42 от Jess25 »

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3161 : 20 Февраль 2011, 17:12:42 »

что на счёт питания, то правда, тлько что вернулась с ужина.... манная каша(которую я не ем) - как кот наплакал, одна печенька, и всю неделю кефирок, супер, что можно сказать, смотрите не обожритесь :ab:

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3162 : 20 Февраль 2011, 17:22:09 »

что на счёт питания, то правда, тлько что вернулась с ужина.... манная каша(которую я не ем) - как кот наплакал, одна печенька, и всю неделю кефирок, супер, что можно сказать, смотрите не обожритесь :ab:
[/quotОоооооо ужас!!! Я сума там сойду я так покушать люблю:)

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3163 : 20 Февраль 2011, 17:24:19 »

что на счёт питания, то правда, тлько что вернулась с ужина.... манная каша(которую я не ем) - как кот наплакал, одна печенька, и всю неделю кефирок, супер, что можно сказать, смотрите не обожритесь :ab:
ну с учетом что там бесплатное пребывание можно и самим хоть черную икру купить!  :az:
или лучше в 20?

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3164 : 20 Февраль 2011, 17:25:54 »

А свою еду что нельзя приносить???
Мама Лизочки и Вовика...