Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020437 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3180 : 21 Февраль 2011, 07:57:49 »

JESS25, у подруги были проблемы с кровоснабжегием ребенка в 1 беременность, сейчас она наблюдается у Буштыревой, и она выяснила возможную причину и назначила терапию. Попробуйте у нее проконсультироваться.
Вообще,девочки,невероятно грустно это читать...Ведь действительно центр планировался именно на борьбе с патологиями,а не просто с комфортными условиями заведение....Конечно,надо идти к главному и прояснять обстановку. Ну,или дай Бог,что бы Буштырева взялась...Но к девочкам с ТАКИМИ серьезными проблемами,должно все-таки быть более чуткое и внимательное отношение.И если ты сам не спец,то хоть посоветуй того,кто,возможно,возьмется...
А не отфутболивай просто так,в ЖК! :aq:Это же вообще смех...Сквозь слезы...
Ко мне ,когда работала еще,приедет заказчик,а я не могу чего-то сделать...Станка нет такого,или рабочего...И понимаю же,что специфика у нас узкая,найти тяжело...И начинаю думать,куда послать...Обзвоню знакомых в своем кругу,бывает,и найду место,где помогут...И не моя это уже копейка,и работаю с железками,а жалко же,что человеку обратиться за помощью некуда...А тут ЛЮДИ и ДЕТИ... :al:

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3181 : 21 Февраль 2011, 08:21:04 »

Jess25 я очень разделяю Ваше разочарование. Ну разве так можно, вообще! Для кого тогда он вообще этот перинатальный, если не для Вас? Кому он тогда должен помогать если не Вам?
Я несколько раз обращалась к Девдариани. В самом начале она была очень приветлива и приятна в общении, выслушала меня , сказала сделаю УЗИ и к ней ну и т.д. Я сделала УЗИ, пришла к ней и она как то очень неохотно меня приняла, постоянно говорила что она меня не наблюдает, выписала некоторые анализы и подчеркнула что ЭТО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖК (хотя, я вообще не дотошный пациент и лишних вопросов не задаю, не навязываюсь), короч, явно ее напряг мой приход.. И решила я к ней больше не приходить. Но я подумала что такое отношение потому что я пришла без особых серьезных проблем.  А как оказалось, такое отношение ко всем. Очень и очень жаль. Уж не знаю... может, их там зарплатой обижать стали. В первый то визит  мой туда было совершенно по другому :al:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3182 : 21 Февраль 2011, 10:21:44 »

Меня мой доктор последний раз оооочень быстро принял, но у меня стало все ок с прежними результатами, поэтому наверное и говорить особо не о чем было. Но всегда в беседе: если что вдруг, сразу звони; по результатам анализа набери меня; будем-будем рожать.
Т.е. никаких отфутболиваний и неприветливого отношения, хотя у него таких потооооок....
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

СОВа*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Я Оля, а это мой сыночек Илюша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3183 : 21 Февраль 2011, 10:43:58 »

аОдно нарушение уже точно есть, это график столовой. Где такое видано, не соответствие промежутков времени завтрака-обеда-ужина ?

Ну не знаю, мне кажется, что во всех больницах примерно такой режим. Может конечно завтрак-обед пораньше, а вот ужин точно не позже 17

Jess25

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3184 : 21 Февраль 2011, 11:10:19 »

Вообще,девочки,невероятно грустно это читать...Ведь действительно центр планировался именно на борьбе с патологиями,а не просто с комфортными условиями заведение....Конечно,надо идти к главному и прояснять обстановку. Ну,или дай Бог,что бы Буштырева взялась...Но к девочкам с ТАКИМИ серьезными проблемами,должно все-таки быть более чуткое и внимательное отношение.И если ты сам не спец,то хоть посоветуй того,кто,возможно,возьмется...
А не отфутболивай просто так,в ЖК! :aq:Это же вообще смех...Сквозь слезы...
Ко мне ,когда работала еще,приедет заказчик,а я не могу чего-то сделать...Станка нет такого,или рабочего...И понимаю же,что специфика у нас узкая,найти тяжело...И начинаю думать,куда послать...Обзвоню знакомых в своем кругу,бывает,и найду место,где помогут...И не моя это уже копейка,и работаю с железками,а жалко же,что человеку обратиться за помощью некуда...А тут ЛЮДИ и ДЕТИ... :al:

Я тоже работаю с людьми в сфере обслуживания и так же как и Вы стараюсь всегда сделать все от меня зависящее, хоть от моей работы человеческая жизнь и не зависит. Просто я человек такой. А у многих врачей уже "взгляд замылен" потому и работают как роботы, без чувств и жалости.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3185 : 21 Февраль 2011, 11:15:51 »

 :aw:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:04:25 от Сладкая сказка »

Sunset

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3186 : 21 Февраль 2011, 11:33:19 »

Я в шоке! девочки я конечно понимаю- ПЦ всё новое, красивое, модное оборудование..... но вы же не в ресторан пришли!!! на сколько мне извесно, там в меню входит и горбуша, и курица, печенка, говядина, гречка, чай с молоком.... возможно вы не ели в других больницах. и ещё замечу-там не просто еда, а меню по диетическим столам, т.е. то что можно кушать кормящим мамам.
Вот это очень интересный момент. Т.к. врачи говорят что нельзя кефир, яблочный сок, а в меню это каждый день есть. И ещё был интересный момент. Девушка которая развозит еду, оглашает что на обед борщ и добавляет, а вам его наверно нельзя.  :ai: Если нам его нельзя, то кому можно и зачем он в меню? Ответ не последовал, но борщ мы получили. Вобще я осталась довольна их кухней. Наверно потому что изначально настроилась что будет фигня какая-нибудь, но они меня иногда даже приятно порадовали. Мне очень понравилась их творожная запеканка...ммм ням-ням))) Я даже когда домой приехала, первым делом такую запеканочку сделала  :love:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3187 : 21 Февраль 2011, 11:39:08 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:03:35 от Сладкая сказка »

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3188 : 21 Февраль 2011, 11:53:45 »

может индивидуально кому то что то и нельзя. но не будут же составлять меню на каждую мамочку. составляют в общем. каждый день на кухню приходит дежурный заведующий и оценивает еду!
Ты теперь ярый защитник ПЦ  :ad: Хотя и правда такое ощущение что девочки порой забывают, что они попадают в БОЛЬНИЦУ, а не на курорт  :al:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3189 : 21 Февраль 2011, 11:58:47 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 09:02:48 от Сладкая сказка »

fkeith

  • меня зовут Катя,ко мне на ТЫ))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3190 : 21 Февраль 2011, 12:00:49 »

всем привет, я здесь человек новый, поэтому вопросов много!!!1) что нужно сделать что бы рожать в ПЦ (наблюдаюсь и в своей ЖК и в НИАПе) 2) читала на форуме что Мелконов не плохой врач и теперь он работает в ПЦ как к нему попасть? 3) как разговаривать с врачем о вознограждении и в каком размере оно должено быть???Девчекнки напишите в личку пожалуйста!Всем огромное спасибо!


приветики всем,присоединяюсь к выше написаным вопросам.
сегодня записалась на прием в врачу Атоян,что-то хороших отзывов о нем не нашла... :be:

Альтависта

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3191 : 21 Февраль 2011, 13:21:16 »

может индивидуально кому то что то и нельзя. но не будут же составлять меню на каждую мамочку. составляют в общем. каждый день на кухню приходит дежурный заведующий и оценивает еду!
ИМХО для патологии может это нормальное питание, а родившим кормящим мамочкам-то должны меню как-то продумывать :al:Тушеная капуста и кефир на малышике скажется :ac:

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3192 : 21 Февраль 2011, 14:11:02 »

Я в шоке! девочки я конечно понимаю- ПЦ всё новое, красивое, модное оборудование..... но вы же не в ресторан пришли!!! на сколько мне извесно, там в меню входит и горбуша, и курица, печенка, говядина, гречка, чай с молоком.... возможно вы не ели в других больницах. и ещё замечу-там не просто еда, а меню по диетическим столам, т.е. то что можно кушать кормящим мамам.

Ага, поэтому они еще кормящим мамочкам капусту тушеную приносят, чтоб потом малышам "спалось" хорошо. Ну а так есть все можно  :ab: Когда я спросила почему так рано ужин, мне сказали, что это вам тут хорошо, а мне еще домой далеко ехать!!! Поэтому я ужин ела холодный, часиков в 7 вечера )))

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3193 : 21 Февраль 2011, 14:15:13 »

и для патологии не нормальное питание, в расписании дня присутсвует полдник, а на деле его нет!!!
я не наедаюсь, мне до кормления ещё как раком до москвы.... срок 24 недели, и лежать тут как я поняла не 5 дней, а как минимум 16.... я за это время на воблу стану похожа

Nuta80

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3194 : 21 Февраль 2011, 14:32:19 »

Сегодня записалась на прием на 3 марта. Врач Какурина. На форуме ничего про нее не нашла. Может кто то был у нее на приеме. Что можете про нее рассказать? Какие впечатления?