Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020695 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3315 : 23 Февраль 2011, 09:50:40 »

Девочки, здравствуйте! кто знает, можно ли в ПЦ попасть на роды без направлений, патологий и договоренности с конкретным врачом, просто по сертификату?
ПЦ по скорой не принимает, если вы об этом, поэтому направление от врача поликлиники ПЦ обязательно.

Елезавета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3316 : 23 Февраль 2011, 10:49:43 »

Подскажите, кто делал КС с удалением миоматозных узлов? Наблюдаюсь у Чернявского...он сказал, что обычно в таких случаях всю матку удаляют...мне чуть плохо не стало...я сказала, что меня это не устраивает..до этого врачи говорили, что при КС один узел так расположен, что его можно удалить заодно...Потом сказал, что без моего разрешения никто матку не удалит....Но после таких разговоров я до сих пор отойти не могу...что-то как-то на душе не спокойно стало...я знаю при КС удаление миомотозных узлов обычное дело, если так расположены, что их возможно удалить...Потом сказал, что возможно удалить, но как то неуверенно...у меня появились сомнения....вроде врач нравится и мне его рекомендовали...но он во мне посеял чувство не уверенности....Кто делал у него такую операцию, поделитесь впечатлениями или посоветуйте другого врача...

Эстерита

  • Вика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3317 : 23 Февраль 2011, 10:52:52 »

Подскажите, кто делал КС с удалением миоматозных узлов? Наблюдаюсь у Чернявского...он сказал, что обычно в таких случаях всю матку удаляют...мне чуть плохо не стало...я сказала, что меня это не устраивает..до этого врачи говорили, что при КС один узел так расположен, что его можно удалить заодно...Потом сказал, что без моего разрешения никто матку не удалит....Но после таких разговоров я до сих пор отойти не могу...что-то как-то на душе не спокойно стало...я знаю при КС удаление миомотозных узлов обычное дело, если так расположены, что их возможно удалить...Потом сказал, что возможно удалить, но как то неуверенно...у меня появились сомнения....вроде врач нравится и мне его рекомендовали...но он во мне посеял чувство не уверенности....Кто делал у него такую операцию, поделитесь впечатлениями или посоветуйте другого врача...
Сходите к Буштыревой Ирине Олеговне, говорят, она в таких ситуациях прям чудеса какие-то творит!

Елезавета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3318 : 23 Февраль 2011, 10:56:11 »

Кто-то лечил уреплазму во время беременности....Дашевская назначила Вильпрофен, Чернявский сказал, что уреплазму не стоит лечить..у меня она 10 в 4 степени...меня беспокоят обильные выделения, которые очень желтые..нам 24 недели....читала разные мнения...поделитесь мнениями и впечатлениями...

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3319 : 23 Февраль 2011, 11:04:29 »

Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, в личку, кто знает, примерный размер благодарности за ведение Б и сами роды у Буштыревой, Евсеева, Медведевой... Боюсь просто, что не потянем, тогда зря и время не тратить, ни их, ни свое...

Эстерита

  • Вика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3320 : 23 Февраль 2011, 11:24:29 »

Кто-то лечил уреплазму во время беременности....Дашевская назначила Вильпрофен, Чернявский сказал, что уреплазму не стоит лечить..у меня она 10 в 4 степени...меня беспокоят обильные выделения, которые очень желтые..нам 24 недели....читала разные мнения...поделитесь мнениями и впечатлениями...
Найдите доктора, которому доверяете и слушайте только его! А то меня как беременную вовсе не мнит и не впечатляет ни Вильпрофен, ни какие-либо другие таблетки, но если мне Евсеев скажет что какое-нибудь Мумиё осчастливит моего малыша - не задумываясь начну его есть!

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3321 : 23 Февраль 2011, 11:39:39 »

Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, в личку, кто знает, примерный размер благодарности за ведение Б и сами роды у Буштыревой, Евсеева, Медведевой... Боюсь просто, что не потянем, тогда зря и время не тратить, ни их, ни свое...
Вам прайс-лист??  :girl_haha:
И не рано ли Вы на своем сроке с этим заморочились? До Ваших родов и врачи могут поменяться, и в ПЦ официально платные роды могут ввести, и мало ли ещё что ( :scratch: может мат. положение Ваше так изменится за это время, что для Вас вопрос суммы вообще будет не принципиален).. Вот как недель 30 будет, тогда и озадачитесь этим вопросом  :ax:

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3322 : 23 Февраль 2011, 12:37:26 »

У меня предыдущие Б были с проблемами именно на таких маленьких сроках, поэтому хотелось бы просто попасть в хорошие руки :ac:

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3323 : 23 Февраль 2011, 12:42:10 »

Вам прайс-лист??  :

И прайс-лист мне не нужен, примерно -10-50-150...

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3324 : 23 Февраль 2011, 12:53:34 »

 Мне гинеголог сказал из ПЦ что у них все бесплатно и они этим гордяться.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3325 : 23 Февраль 2011, 14:32:28 »

Подскажите, кто делал КС с удалением миоматозных узлов? Наблюдаюсь у Чернявского...он сказал, что обычно в таких случаях всю матку удаляют...мне чуть плохо не стало...я сказала, что меня это не устраивает..до этого врачи говорили, что при КС один узел так расположен, что его можно удалить заодно...Потом сказал, что без моего разрешения никто матку не удалит....Но после таких разговоров я до сих пор отойти не могу...что-то как-то на душе не спокойно стало...я знаю при КС удаление миомотозных узлов обычное дело, если так расположены, что их возможно удалить...Потом сказал, что возможно удалить, но как то неуверенно...у меня появились сомнения....вроде врач нравится и мне его рекомендовали...но он во мне посеял чувство не уверенности....Кто делал у него такую операцию, поделитесь впечатлениями или посоветуйте другого врача...

Привет. Что касается миом это весьма спорный вопрос. Одни врачи с большим успехом удаляют во время кесарева, а другие не трогают. Так как, удаление узлов на беременной матке требует большого опыта и знаний. А то, что без Вашего разрешения матку никто не удалит, это всего лишь слова. Если в процессе даже самой благополучной операции вдруг начнется маточное кровотечение, никто ни на миг не задумается что спасать - жизнь пациентки или её детородный орган. Простите мою категоричность и возможно резкость, но это и мой больной вопрос. Меня тоже уже достало, что одни врачи говорят, что ни один нормальный врач не будет совмещать две такие серьезные операции без веских на то причин, а другие делают круглые глаза и говорят, а почему не удалили узлы раз уже вот они под рукой. Я не знаю, что Вам говорили, но мне сказали, что шансов забеременеть и тем более выносить ребенка у меня нет, пока я не удалю узлы. Но при этом никто не даст гарантию, что миомэктомия не закончится экстерпацией матки, или благополучное удаление узлов не приведет к  вторичному бесплодию. И при этом есть специалисты, которые благополучно удаляют любые узлы во время беременности как эндоскопически так и при полостной операции, сохраняя и беременнось и матку. Правда роды потом только кесарево, но это уже мелочи. Вот и я ищу специалиста, который возьмется за это. Ведь очень многое зависит и от локализации и структуры узлов. Вот я пока ориентируюсь на Мелконова. Но тут написали, что Буштырева тоже спец. Буду дальше интересоваться. Но к не уверенному врачу побоялась бы обратиться. У Вас есть еще дети? 
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3326 : 23 Февраль 2011, 14:40:18 »

ну может и преувеличиваю,это все мелочи...
поразило,или скорее насмешило,что непосредственно перед входом в операционную меня голую спрашивали какое у меня образование и зарегистрирован ли брак :be:

Ну понятно, Ань, что не так уж важно, сколько там чего длится, главное результат  :ad: 

Просто странным показался скорее вопрос, вам адресованный

А сколько по времени длилась операция?


Будто у врачей в ПЦ какие-то другие временные стандарты  :sorry: (уже сказали, стандарт для операции 40 мин.)

А насчёт вопроса про зарегистрированный брак и высшее образование, может они заполняли пробелы в вашей истории?  :girl_haha: (в приемнике не дописали, завершим дело))

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Ласочка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3327 : 23 Февраль 2011, 16:25:22 »

Девочки, доброе утро! Подскажите кто делал УЗИ у Калгановой? Как она как специалист? понравилась? И ещё разрешает ли она в 32 недели с мужем заходить и делает ли фотку ребеночка?
Я была. В принципе, осталась довольна. В 32 недели была у Левченко на УЗИ, так мне показалось, что она уснёт, пока меня досмотрит (прям как родственница девочек из регистратуры, про которых уже писали, что они нереально мееееееееедленные!) У Калгановой была в 36 недель она даже попыталась мне малыша на экране показать, хотя туда влазил или только нос или только ухо. Очень доброжелательная и объясняет доходчиво даже для беременного мозга  :support:

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3328 : 23 Февраль 2011, 16:39:57 »

Вам прайс-лист??  :girl_haha:
И не рано ли Вы на своем сроке с этим заморочились? До Ваших родов и врачи могут поменяться, и в ПЦ официально платные роды могут ввести, и мало ли ещё что ( :scratch: может мат. положение Ваше так изменится за это время, что для Вас вопрос суммы вообще будет не принципиален).. Вот как недель 30 будет, тогда и озадачитесь этим вопросом  :ax:
по моему девушка спрашивала про ведение беременности, а не про договоренность про роды. :scratch: на роды договариваться можно да не раньше 30-34 недели.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3329 : 23 Февраль 2011, 16:43:30 »

так вроде же  врачи ПЦ официально не ведут беременность.. охота вам платить деньги и потом в получать консультации кое-как и неизвестно где?