Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003430 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3330 : 23 Февраль 2011, 16:49:12 »

так вроде же  врачи ПЦ официально не ведут беременность.. охота вам платить деньги и потом в получать консультации кое-как и неизвестно где?
Консультации там бесплатны и не кое-как

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3331 : 23 Февраль 2011, 17:08:25 »

никто там не будет официально вести беременность с 7 нед до родов, это не предусмотрено. Я называю "кое-как" консультации в коридоре на подоконнике..

Иванова Катя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • нам уже целый годик
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3332 : 23 Февраль 2011, 17:10:17 »

Не знаю как кто, а мне не жалко заплатить анастезиологу лишь бы все прошло хорошо, и отходняк от наркоза был тоже хороший. Я думаю если получится так, что буду не сама рожать, то сама попрошу анастезиолога сделать мне хороший качественный наркоз и пусть даже платный, лишь бы без последствий все прошло. Для своего здоровья и здоровья ребенка ничего не жалко, пусть даже в долги влезу ради этого.

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3333 : 23 Февраль 2011, 17:20:41 »

Привет. Что касается миом это весьма спорный вопрос. Одни врачи с большим успехом удаляют во время кесарева, а другие не трогают. Так как, удаление узлов на беременной матке требует большого опыта и знаний. А то, что без Вашего разрешения матку никто не удалит, это всего лишь слова. Если в процессе даже самой благополучной операции вдруг начнется маточное кровотечение, никто ни на миг не задумается что спасать - жизнь пациентки или её детородный орган. Простите мою категоричность и возможно резкость, но это и мой больной вопрос. Меня тоже уже достало, что одни врачи говорят, что ни один нормальный врач не будет совмещать две такие серьезные операции без веских на то причин, а другие делают круглые глаза и говорят, а почему не удалили узлы раз уже вот они под рукой. Я не знаю, что Вам говорили, но мне сказали, что шансов забеременеть и тем более выносить ребенка у меня нет, пока я не удалю узлы. Но при этом никто не даст гарантию, что миомэктомия не закончится экстерпацией матки, или благополучное удаление узлов не приведет к  вторичному бесплодию. И при этом есть специалисты, которые благополучно удаляют любые узлы во время беременности как эндоскопически так и при полостной операции, сохраняя и беременнось и матку. Правда роды потом только кесарево, но это уже мелочи. Вот и я ищу специалиста, который возьмется за это. Ведь очень многое зависит и от локализации и структуры узлов. Вот я пока ориентируюсь на Мелконова. Но тут написали, что Буштырева тоже спец. Буду дальше интересоваться. Но к не уверенному врачу побоялась бы обратиться. У Вас есть еще дети? 
Девочки!!!Не наводите страхов!!!Я лично забеременела и нормально выходила всю беременность без сохранений всяких(хотя угроза была)с несколькими узлами.Мне КС делал Мелконов и сразу же несколько узлов удалил.Остальные не трогал-сказал незначительные.Так что надо верить в лучшее!!!!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3334 : 23 Февраль 2011, 17:26:40 »

никто там не будет официально вести беременность с 7 нед до родов, это не предусмотрено. Я называю "кое-как" консультации в коридоре на подоконнике..
И не в коридоре, а записываются на прием и консультации проводятся в кабинете. Единственное, на учет там не ставят

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3335 : 23 Февраль 2011, 17:46:44 »

Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, в личку, кто знает, примерный размер благодарности за ведение Б и сами роды у Буштыревой, Евсеева, Медведевой... Боюсь просто, что не потянем, тогда зря и время не тратить, ни их, ни свое...

консультации, я так понимаю, разовые, а девушка хочет, чтобы врач вел ее всю беременность.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3336 : 23 Февраль 2011, 17:49:02 »

консультации, я так понимаю, разовые, а девушка хочет, чтобы врач вел ее всю беременность.
Мея врач мой с 22 недель вел

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3337 : 23 Февраль 2011, 17:52:49 »

с 22 недель в Перинатальном Центре? и все консультации были бесплатными?

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3338 : 23 Февраль 2011, 18:06:59 »

с 22 недель в Перинатальном Центре? и все консультации были бесплатными?

Что вы так удивляетесь? Я с 14 недель к Евсееву на консультации хожу по мере необходимости. А взвесить и мочу посмотреть могут и в ЖК.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3339 : 23 Февраль 2011, 18:09:33 »

Елена, и что, тоже все консультации бесплатны? я удивляюсь, потому что у девушки ребенку уже месяц, а она пишет, что с 22 недель наблюдалась в ПЦ, по моему, он тогда еще не был открыт, если, конечно, роды были в срок.

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3340 : 23 Февраль 2011, 18:11:50 »

Елена, и что, тоже все консультации бесплатны? я удивляюсь, потому что у девушки ребенку уже месяц, а она пишет, что с 22 недель наблюдалась в ПЦ, по моему, он тогда еще не был открыт, если, конечно, роды были в срок.

Все бесплатно конечно, а девушку этот же врач в первых рядах и привел с собой при открытии в ПЦ, насколько я помню...

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3341 : 23 Февраль 2011, 18:12:42 »

консультации, я так понимаю, разовые, а девушка хочет, чтобы врач вел ее всю беременность.
меня Ирина Олеговна вела всю б-ть (не в ПЦ)
на учет я вообще встала в 32 недели кажется, и появилась в жк всего 2 раза  :al:
это смотря как с врачом договорится
но мне кажется, раз в месяц стоит заплатить и сходить на прием к своему врачу, чем в жк...  :aha:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3342 : 23 Февраль 2011, 18:17:03 »

А меня сейчас Левченко ведет..ну то есть..я прихожу к ней..периодически...и все вопросы решаем..анализы..осмотры...Надо было она тут же послала у них на энцефолограмму и тут же к окулисту..потом перед ней отчиталась за эти обследования...И каждый последующий прием обговариваем на какое число...Так думаю недель до 25 к ней походить..а потом к Евсееву пойду..проситься на роды...и думаю дальше наблюдаться у него буду...

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3343 : 23 Февраль 2011, 18:18:45 »

это смотря как с врачом договорится
но мне кажется, раз в месяц стоит заплатить и сходить на прием к своему врачу, чем в жк...  :aha:

Все бесплатно конечно

ну вот, сколько людей, столько мнений.. не подумайте, что я докапываюсь, интерес не праздный, тоже почву зондирую, но пока не понятно, на какой основе консультации производятся

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3344 : 23 Февраль 2011, 18:20:52 »

ну вот, сколько людей, столько мнений.. не подумайте, что я докапываюсь, интерес не праздный, тоже почву зондирую, но пока не понятно, на какой основе консультации производятся
Я с 19 недель хожу туда на консультации бесплатно, также узи, доплер, ктг