Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020048 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3390 : 24 Февраль 2011, 17:56:40 »

Как же я уже устала читать в этой теме такие вопросы!!!!!!  :al:
А полистать немного и спросить в личку у родивших вам лень?? И где вы вообще видели или слышали о размере благодарности в 150 тысяч!!!
И откуда вы знаете как вы родите?! Мне на первых родах вообще ничем благодарить не хотелосб, да я и не платила, т.к. был контракт...А вообще, благодарность-дело добровольное и зависит только от вашего кошелька.
А то вы и на кол не сесть и рыбку съесть хотите...Кто не может "благодарить", тому лучше приезжать в ПЦ по направлению из ЖК(к тому к кому попадете) или ехать по сертификату по скорой...

Правда, уже надоело. Я тоже задавала такой вопрос, но в личку. В личку, а не в теме.

Захожу тут прочитать полезную информацию, а тут одно и то же!!!!!!!!!!!!!!!
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3391 : 24 Февраль 2011, 18:08:42 »

Как же я уже устала читать в этой теме такие вопросы!!!!!!  :al:
А полистать немного и спросить в личку у родивших вам лень??
вот + стопятьдесятмиллионов  :girl_haha: сама очень инетеруюсь ПЦ и за темой слежу, каждый раз прибегаю сюда, а тут одно и то же  :wallbash:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3392 : 24 Февраль 2011, 18:11:13 »

особенно обидно, что только СЕГОДНЯ модератор раздела Lidia писала, что она, мама двоих маленьких детей, один из которых грудничок, вечера напролет убивает, подчищая темку от таких вот постов-паразитов!!! вы же сами мамочки, или будущие, хотя бы из чувства солидарности уважайте просьбу человека!

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3393 : 24 Февраль 2011, 18:12:42 »

Как же я уже устала читать в этой теме такие вопросы!!!!!!  :al:
А полистать немного и спросить в личку у родивших вам лень?? И где вы вообще видели или слышали о размере благодарности в 150 тысяч!!!
И откуда вы знаете как вы родите?! Мне на первых родах вообще ничем благодарить не хотелосб, да я и не платила, т.к. был контракт...А вообще, благодарность-дело добровольное и зависит только от вашего кошелька.
А то вы и на кол не сесть и рыбку съесть хотите...Кто не может "благодарить", тому лучше приезжать в ПЦ по направлению из ЖК(к тому к кому попадете) или ехать по сертификату по скорой...

Правда, уже надоело. Я тоже задавала такой вопрос, но в личку. В личку, а не в теме.

Захожу тут прочитать полезную информацию, а тут одно и то же!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезно! Не тратьте нервы  :support:
Я билась-билась и поняла БЕСПОЛЕЗНО!!!
Написать в личку вопрос это вообще из области фантастики! Те, кто задают аопросы думают, что девочки, недавно родившие сидят и перечитываю тему в поисках, кому бы ещё рассказать о "размере благодарности"  :wallbash: При чем каждая хочет получить ответ в личку, т.к. в лом потом перечитывать несколько страниц подобных вопрос и искать ответ на свой вопрос!!
И вообще, зачем об этом спрашивать??
Если я могу отдать доктору в благодарность 10 тыс., то я их отдам, а могла бы отдать 50 тыс. и для меня бы это не было накладно, отдала бы 50!
А может мне так понравится рожать у этого доктора, что я найду в итоге и 50 тыс., как бы накладно для меня это не было!!!
Вы родите сначала, а потом уже по своим ощущениям и благодарите!!!!
А если Вам так принципиально знать четкую сумму, то идите к врачу, которые "знает себе цену" и абсолютно не скромничая её называет!!!!!!

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3394 : 24 Февраль 2011, 18:33:12 »

с
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 01:14:48 от nata100mat »

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3395 : 24 Февраль 2011, 18:42:03 »

О,Боже! Я не знаю как это сообщение удалить! Что ж вы так накинулись? И всё решили куда мне сесть и могу ли я врача отблагодарить! Простите,больше не буду,правда. Про 150-это и есть результат моих "листаний"
Да Вы не обижайтесь!  :ax: Никто конкретно на Вас не накидывался!! Просто попали под горячую руку  :girl_haha:
Ну вот каждую страницу одно и то же!! Одно дело, когда девочки делятся опытом и рассказывают, что лучше взять с собой, и какой врач на их взгляд лучше. И совсем другое, когда на каждой странице один и тот же вопрос "РАЗМЕР БЛАГОДАРНОСТИ", уже пора тему новую открывать: "Размер взятки в ПЦ"

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3396 : 24 Февраль 2011, 19:13:02 »

Я еще просто не разобралась что к чему здесь,сообщений модераторов я вообще не видела и где их читать тоже не знаю,обычно такой вопрос не вызывал здесь гнева и агрессии за последние 3 дня,что я нахожусь на форуме. Это очень неприятно,что постоянные пользователи так реагируют,я тоже беременная! Но теперь я поняла отношение к этому вопросу,больше не буду:)

Елезавета

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3397 : 24 Февраль 2011, 20:11:34 »

Никто не отрицает, что Чернявский суперспециалист....но вы тоже войдите в мое положение...каждая беременная хочет нормально родить без осложнений...если есть патология, естественно постоянно беспокоишься....очень многое зависит от квалификации врача...может я ошибаюсь, но у каждого врача в лечении определенной патологии свой подход и конек, опыт...я сейчас определяюсь с выбором врача...в принципе я его выбрала по рекомендации...но естественно хочу узнать больше мнений о нем, поскольку от этого зависит жизнь моего ребенка и мое здоровье....И врач должен это понимать и не реагировать...что касается потребительского отношения, все мы выбираем врача по своим критериям..кому что надо....кому что не нравится или нравится...а как иначе....все мы хотим нормальных родов...и у каждого свои запросы и требования...кто-то перестраховывается в чем-то, кто-то полностью доверяет врачу...это еще многое зависит от жизненного опыта...многие перестраховываются у кого был печальный опыт...как говорится доверяй  но и проверяй....возможно когда больше узнаешь о враче, успокоишься и полностью доверишься ему...беспокойство появляется еще от того, что врачи назначают разные лечения: в ЖК говорят  пить одни таблетки, в больнице другие, твой врач говорит совсем другое....естественно появляется какое-то недоверие к врачам...понимаешь, что кто-то из них правильно советует, а кто-то не совсем спец. в данном вопросе...хоть многим врачам и не нравится, но я считаю, что лучше узнать мнения нескольких врачей, может почитать соответствующую литературу...тогда будет уже легче воспринимать, то что говорит тебе врач...Ведь многие врачи из-за занятости не полно поясняют суть проблемы, возможные варианты развития..могут сказать просто уже оптимальный вариант..а ты начинаешь сомневаться...у меня так было..вначале то, что мне сказал врач не понравилось, поскольку до этого мне об этом никто не говорил, и я засомневалась в его решении..потом посидела в инете, почитала научные статьи на эту тему и поняла, что он прав...тогда приходит осознание того, что можно полностью довериться врачу и больше не беспокоиться по каждой проблеме...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3398 : 24 Февраль 2011, 20:21:30 »

Никто не отрицает, что Чернявский суперспециалист....но вы тоже войдите в мое положение...каждая беременная хочет нормально родить без осложнений...если есть патология, естественно постоянно беспокоишься....очень многое зависит от квалификации врача...может я ошибаюсь, но у каждого врача в лечении определенной патологии свой подход и конек, опыт...
...
Да Вы правы абсолютно!Надо искать и надеяться найти СВОЕГО,которому поверишь и пойдешь с легким сердцем...И да,наши спецы не любят чаще всего ,когда ты консультировался еще у кого-то...И это не правильно,ИМХО...Пациент должен иметь право выбирать.Не важно,какими критериями он руководствуется...Сердцем,умом,кошельком выбирает...И врач должен по идее это понимать,а не оскорбляться...И действительно,Вам тяжело разрулится между ними,т.к. они все в одном заведении...Надо подумать,как лучше все сделать...

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3399 : 24 Февраль 2011, 20:29:46 »

Елезавета, я с вами согласна..Сама сталкивалась с ситуацией, когда на одни и те же анализы мне два врача сказали два абсолютно противоположных мнения, пошла к третьему - услышала третий вариант..В тот момент у меня просто руки опустились от бессилия и недоверия врачам..
А уж в вашей ситуации тем более нужно узнать мнение других врачей..Может быть Вам открыто сказать, что хотите проконсультироваться и с другими врачами, так как от этого зависит ваша будущая жизнь и жизнь вашего ребенка..
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3400 : 24 Февраль 2011, 20:48:10 »

Если я могу отдать доктору в благодарность 10 тыс., то я их отдам, а могла бы отдать 50 тыс. и для меня бы это не было накладно, отдала бы 50!
я с вами совершенно согласна, что такие вопросы задаются ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.
но задавать их - это совершенно нормально. потому что мне, например, очень понравилась работа моего врача, и я могла бы наскрести 50 тыс. на "благодарность". но, наведя заранее справки, я поняла, что расставаться с такой суммой вовсе не обязательно. а если только родившая женщина начнет "благодарить по ощущениям", она ведь и квартиру отписать может)))))))

Lenusha

  • Мама Лена, сын Максим, доча Вероничка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3401 : 24 Февраль 2011, 21:08:30 »

Девочки, не знаю, интересно ли еще кому-то. Я сегодня спрашивала у А.В. про карантин в ПЦ, так вот его пока никто не отменяет. Мне рожать где-то через недельку, спросила, можно ли будет малышуню показать мужу, на что получила категоричный отрицательный ответ. :al: :ak:  Хотя я умудрилась приболеть за 2 недели до родов, может это мне только нельзя, а вам повезет... :secret:
Теперь у меня 2 чуда!!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3402 : 24 Февраль 2011, 21:14:05 »

я с вами совершенно согласна, что такие вопросы задаются ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.
но задавать их - это совершенно нормально. потому что мне, например, очень понравилась работа моего врача, и я могла бы наскрести 50 тыс. на "благодарность". но, наведя заранее справки, я поняла, что расставаться с такой суммой вовсе не обязательно. а если только родившая женщина начнет "благодарить по ощущениям", она ведь и квартиру отписать может)))))))
Абсолютная правда.Все мы все знаем,и суммы оговариваем между собой,и у каждого врача они примерно известны.И всегда хочется знать заранее,к чему быть готовым,особенно ,когда ребенок первый и опыта нет.И не правда,что благодарность-твое личное дело,сколько можешь...Если в сторону увеличения стандартной суммы-то да...А вот в сторону уменьшения это не работает... Но,действительно,подобные вещи надо только в личке оговаривать...А вот как изменить ситуацию-фиг его знает...Через пару страниц  максимум опять прозвучит все тоже самое...Хоть в название темы выноси... :al:

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3403 : 24 Февраль 2011, 21:25:04 »

Девочки, не знаю, интересно ли еще кому-то. Я сегодня спрашивала у А.В. про карантин в ПЦ, так вот его пока никто не отменяет. Мне рожать где-то через недельку, спросила, можно ли будет малышуню показать мужу, на что получила категоричный отрицательный ответ. :al: :ak:  Хотя я умудрилась приболеть за 2 недели до родов, может это мне только нельзя, а вам повезет... :secret:
:ac:
Это плохо...
А я всё-таки надеялась, что хоть разок можно будет показать..

А ещё такой момент, тут вот обсуждалось уже, но потом мнения разошлись... Что всё-таки с собой из посуды нужно брать? Только кружку или полный набор?
Девочки говорили, что чайник жлательно, но я как не любитель чая, решила его не брать..

Lenusha

  • Мама Лена, сын Максим, доча Вероничка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3404 : 24 Февраль 2011, 21:32:43 »

Я этот момент еще не уточняла, мне сказали с собой брать все только для родов (халат, ночнушка, туал.бум., водичка, телефон, ... эээ что-то наверно забыла еще), а все остальное привезти потом.  Но лично я за свою посуду. :ah:
Теперь у меня 2 чуда!!!