Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020301 раз)

Moderator и 35 Гостей просматривают эту тему.

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3450 : 25 Февраль 2011, 16:57:27 »

С УЗИстами очень интересно получается. Мне по медпоказаниям пришлось делать УЗИ два раза за два дня. Один раз в ПЦ - у Заманской, другой раз в 5 роддоме. Разброс в измерениях размеров, к примеру, очень заметен. Где-то ребенок уменьшается, где-то увеличивается. А предлежание плаценты за один день с передней стенки переросло на заднюю. Выбирайте, как говорится. Как мне сказал узист из 5 роддома: "Глаза то и аппараты у всех разные" :sorry:Кристину пока знаю, как очень отзывчивого человека. Мне, незнакомому человеку, она как-то очень помогла в одной трудной беременной ситуации. В 32 недели запишусь к ней на УЗИ. И заодно поблагодарю. :ax:
поликова узистка! Очень хорошая! Я слышала что она тоже в Пц переходит:)

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3451 : 25 Февраль 2011, 17:12:18 »

Точно, Полякова Анна Владимировна..Я рада, что она в ПЦ будет работать..В 8-ке такому позитивному человечку делать нечего, там любят страху нагнать, а от нее все с улыбками выходили :ab:
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3452 : 25 Февраль 2011, 17:45:02 »

ой, читаю вас, девушки, и создается впечатление, что тот врач хорош, который по шерстке гладит  :girl_haha:

Любезно и ласково надо со всеми и степень профессионализма этим измеряете??

А по мне, пусть со мной строго, да хоть как, главное, что диагнозы верные ставили. Поэтому я хожу к самым-самым, пусть не настолько милым и дружелюбным)) Милые и ласковые со мной дома муж и дочка, а от врачей мне нужен только их профессионализм.  :ab:


По поводу отпусков: Евсеев и Заманская примерно в марте-начале апреля уходят в отпуск. Они сами мне говорили.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3453 : 25 Февраль 2011, 17:47:18 »

Евсеев 18 марта.

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3454 : 25 Февраль 2011, 17:54:02 »

ой, читаю вас, девушки, и создается впечатление, что тот врач хорош, который по шерстке гладит  :girl_haha:

Любезно и ласково надо со всеми и степень профессионализма этим измеряете??

А по мне, пусть со мной строго, да хоть как, главное, что диагнозы верные ставили. Поэтому я хожу к самым-самым, пусть не настолько милым и дружелюбным)) Милые и ласковые со мной дома муж и дочка, а от врачей мне нужен только их профессионализм.  :ab:


По поводу отпусков: Евсеев и Заманская примерно в марте-начале апреля уходят в отпуск. Они сами мне говорили.

Ой-ой-ой....если Заманской не будет в начале апреля - это плохо :ai:
Мама Лизочки и Вовика...

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3455 : 25 Февраль 2011, 18:22:07 »

:ac:
Это плохо...
А я всё-таки надеялась, что хоть разок можно будет показать..

А ещё такой момент, тут вот обсуждалось уже, но потом мнения разошлись... Что всё-таки с собой из посуды нужно брать? Только кружку или полный набор?
Девочки говорили, что чайник жлательно, но я как не любитель чая, решила его не брать..
Из посуды обязательно нужно взять чашку и ложку к ней, на счет остальной - это на свое усмотрение, они там свою дают... Причем можно взять один раз весь их набор и оставить у себя пока там находишься, я так делала... А на счет чая, у меня была своя вода и я спокойно ходила в их так называемый буфет и кипятила ее там, заодно и прогуливалась, ведь обязательно много ходить!!!

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3456 : 25 Февраль 2011, 18:25:00 »

После родов постельное меняют раз в три дня или по мере загрязнения

Во время моего недельного пребывания постельное белье не поменяли ни разу!!!
Хотя оно у меня с первого дня было испачкано кровью (залили, когда катетор из вены вытаскивали)!!!

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3457 : 25 Февраль 2011, 18:27:08 »

Ночные в послеродовом выдают чистые каждый день. А вот чайничек там пригодится. Единственное, что неудобно, то, что в палатах только по одной розетке

По поводу ночных - поменяли за 7 дней три раза, причем когда на следующий день, когда через 3 дня...

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3458 : 25 Февраль 2011, 19:04:17 »

Ой-ой-ой....если Заманской не будет в начале апреля - это плохо :ai:
Ну я точно-точно даты не запомнила, думаю, можно прозвонить в регистратуру и узнать, хотя я сомневаюсь, что они что-то там знают!
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

lido

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3459 : 25 Февраль 2011, 19:20:48 »

ой, читаю вас, девушки, и создается впечатление, что тот врач хорош, который по шерстке гладит  :girl_haha:

Любезно и ласково надо со всеми и степень профессионализма этим измеряете??

А по мне, пусть со мной строго, да хоть как, главное, что диагнозы верные ставили. Поэтому я хожу к самым-самым, пусть не настолько милым и дружелюбным)) Милые и ласковые со мной дома муж и дочка, а от врачей мне нужен только их профессионализм.  :ab:
Я согласна на 100%. Только, когда вижу кроме профессионализма еще и человеческую отзывчивость у врачей - это просто покоряет :ay:. Кстати, Заманскую мне довелось видеть и ласковой  :love:, и не ласковой  :aq:. Но то, что она при всех ее заслугах может по-человечески относиться к потоку пациентов, таких, как я, меня правда удивило. Приняла как-то без записи (мне нужно было срочно!), в ее нерабочее время, 31 декабря, все оччень подробно объяснила. А про Кристину Шмакову не могу всех подробностей сказать, но в той ситуации она могла бы ничего не делать, но она помогла. Вот, и я, сталкиваясь во время беременности сейчас с разным отношением разных врачей, очень ценю, что в медицине бывают не только хамство и равнодушие.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3460 : 25 Февраль 2011, 20:08:01 »

Как-то странно, что так много врачей уходит в отпуск в конце марта.... И моя врач тоже. Что это они... обычно в отпуска по очереди уходят...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3461 : 25 Февраль 2011, 20:47:11 »

Как-то странно, что так много врачей уходит в отпуск в конце марта.... И моя врач тоже. Что это они... обычно в отпуска по очереди уходят...
Ничего странного в этом нет, просто вспомните, когда врачи туда на работу оформились, как раз пришло время отпусков(по нашему Российскому закону), вот и идут люди в отпуска.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3462 : 25 Февраль 2011, 21:42:51 »

девочки, подскажите, пож-та, кто-нибудь у Медведевой был? как она Вам? про нее отзывов оч мало. насколько я поняла принимает она только в четверг, поэтому мне кажется что она "активно" принимает роды во все остальное время.
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3463 : 26 Февраль 2011, 09:09:10 »

При всех своих "кондибоберах" Заманская Т.А. для меня профессионал и  хороший человек - доверяю ей как себе, просто её воспринимать нужно такой какая она есть. И все она внимательно объясняет, рассказывает, наставляет, успокаивает по 10 раз. Я к ней хожу без звонков и в общей очереди, т.е. отношение как ко всем.
Вчера сходила на УЗИ к Мелконову Э.Ю., отличный доктор, но он тоже не цацкается и кому-то может показаться грубоватым - но мне все-равно, главное, чтобы смотрели меня профессионалы.

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3464 : 26 Февраль 2011, 09:46:47 »

девочки, подскажите, пож-та, кто-нибудь у Медведевой был? как она Вам? про нее отзывов оч мало. насколько я поняла принимает она только в четверг, поэтому мне кажется что она "активно" принимает роды во все остальное время.
Присоединяюсь к вопросу, меня она тоже интересует, т.к. мне почему-то врач посоветовала именно к ней идти, хотелось бы мнения послушать о ней :ah: